New York-on the wings of love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York-on the wings of love » /РR/ » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

Добро пожаловать в Город Пороков, в город, где алкоголь течет рекой, в город азартных игр и больших проигрышей, в город сомнительных развлечений, в город, где деньги правят людьми, в город жестоких любовных игр, в город, где ощущение полной пьянящей, сумасшедшей свободы, не покинет тебя никогда..., а вообще, что я  тут распинаюсь?! ...

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В Нью-Йорк!!!

Свободолюбивый город - мечта, город - сосредоточение небывалой роскоши Манхэттена и нищеты «цветных» кварталов, город бесконечно снующих желтых такси, который ни на минуту не засыпает...Нью-Йорк ждет тебя...

http://s40.radikal.ru/i090/0809/90/7e4dbb791690.jpg

Представьте вы простой человек, даже и не мечтали поздороваться со знаменитостью... А тут Бац!... и вас по неизвестным причинам, заставили переселиться в очень даже элитное общежитие, да и не просто элитное общежитие, а вы будете проживать вместе со знаменитым человеком, возможно вашим кумиром...
Кто знает... Быть может ты станешь второй половинкой звезды мирового стандарта и у вас в будущем будет жизнь о который ты и не мечтал...

Мы ждем тебя... Присоединись к нам... и ты почувствуешь вкус жизни...

P.S :tomato:

0

92

http://s53.radikal.ru/i142/0809/b6/0146cd15b936.jpg
Прифет =) Я рада представить тебе новую письменную ролевую игру по мотивам книги Дж. Роулинг "Гарри Поттер". Возможно, да. это слишком банально, но... мы хотим сделать такую игру, где действительно будут играть. Ведь не большинстве игр, даже где очень много народу игра стоит на месте. а у нас нет. И мы будем очень рады если ты присоединишься. А вот кусочек нашего нашего сюжета:

Таинственная книга много лет путешествует по миру, унося множество жизней магов и простых людей. Книга, содержащая много знаний, и оберегающая свои секреты. Книга Тома Реддла старшего…
Хогвартс. Ученики только перешли на четвертый курс и сразу несколько неприятных или же наоборот приятных новостей обступает учеников. Приближается турнир трех волшебников и множество учеников придумывает способы, как пробраться к заветному кубку. Но главное изменение жизни студентов стало сокращение факультетов. Учителя молчат, Дамблдор талантливо скрывает от учеников, почему Гриффиндор и Слизерин расформировали на оставшиеся два факультета. Странная книга попадает к одной из учениц Пуффендуя. Девушка вскоре поступает в больницу святого Мунго в очень плохом состоянии, а книга Тома начинает жить собственной жизнью. Учителя больше не скрывают тайну. Книга – очень сильный артефакт со своим сроком годности. Если никто не сможет с ней справиться, то Хогвартс рискует кануть в небытие вместе с участниками и болельщиками Турнира.

Я тебя не убедила? Ну что ж, послушай наши плюсы:
http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif  Строгая, но справедливая и готовая помочь администрация;
http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif  Возможность найти новых интересных друзей, а флуд у нас не стоит =);
http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif  Интересный развивающийся сюжет;
http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif  Возможность играть неканоном;
http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif  Приятный глазу дизайн;
http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif  Возможность стать модератором или даже админом;
http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif  У нас очень тепло принимают новичков и мы все ждем ТОЛЬКО тебя!
Ну а теперь убедила?;)
Заходи я все еще жду)))
ЖМИ!

0

93

http://s50.radikal.ru/i127/0810/93/aad2d53cef15.jpg

- Лили, что с тобой? Меди испуганно обнимала свою подругу. Та едва-едва не плакала и тряслась как будто увидела дементора. Лилиан еще раз шмыгнула носом и прошептала:
- Я боюсь, Меди... Сегодня мне приснилось, как будто в комнату через форточку влетает бумажный самолетик, когда я проснулась он был у меня в руки и там... Она резко осеклась заметив, что их подслушивают, резко встала, захлопнула дверь и повернулась к Андромеде.

Что могло так напугать Лилиан Эванс?

Казалось, комната была наэлектризованна, еще чуть-чуть и последует взрыв светловолосый паренек устало смотрит на чуть ухмыляющуюся темноволосую девушку с тяжелыми веками.
- Чего ты хочешь? Почему-то показалось, что эти слова эхом разнеслись по всей комнате. Беллатриса торжествующе на него смотрит. пауза затягивается, наконец она медленно произносит, чуть растягивая слова:
- А вот этого я пока не знаю, но помни, теперь тебе не отвертется, пусть все узнают правду!

Какую тайну Римуса узнала хитрая Беллатриса?

Двое темноволосых парней шли по коридорам. Шаг, шаг, еще шаг... Повинуясь лучу палочки статуя горбатой старухи отодвинулась. Один из парней шагнул вперед и повернулся, ожидая другого.
- Сириус ты идешь?
- Сегодня все и так на взводе, Джеймс. Может хоть Ремуса подождем?
- Бродяга я тебя прямо не узнаю! Это точно ты? - усмехнувшись спросил Джеймс.
- Нет не я. Да, да Сохатый, я Ниньюс! Ты меня разоблачил. Пошли лучше тогда уж - рассмеявшись ответил Сириус.
- Все таки хорошо, что мы нашли этот ход... - донесся из-за закрывающейся статуи голос Поттера

Что за проход нашли Мародеры?
[Marauders. Music of heart]

0


Вы здесь » New York-on the wings of love » /РR/ » Ваша реклама