New York-on the wings of love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York-on the wings of love » /Центр Города/ » Hospital


Hospital

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Парень все понимал и сел рядышком,положив его голову себе на калени.
-не простынь зай...
когда выйду отсюда я приобрету котенка..беленького и пушистого..
-а како у тебя любимое блюдо а? что ты любишь больше всего?-Ди  стал вспоминать все нетронутые темы разговора. Глянул на звезды и замолк навремя. Небо усыпанное огоньками как и его синие глаза .
-красиво как...смотри...а где полярная звезда?
Все..вместо ворон буду звезды считать...один...два..три..нет..хех...это  диагноз уже
-вон туда смотри..-Ди указал пальцем и обвел какую то фигурку.
-на зайца похож..

0

32

-надеюсь, не простыну, а то ты тут. кто за мной ухаживать будет!!!  - Дэвон улыбнулся, пытаясь поудобнее улечься
-любимое блюдо?! хм... Дэвон задумался - Ну не знаю...Дэвон реально загрузился, пытаясь припомнить, что же он все таки любит.. Вот всегда так, когда надо ничего из серии аля любимое не вспомнишь, ни к черту любимый фильм, ни любимое блюдо ничего...
-ну я люблю ролы,  хотя...не могу сказать, чьто это любимое блюдо...... фак, не знаю!!! Знаешь, Джас, все что ты умеешь готовить, все я и буду любить! ок!? будешь меня вкусно кормить?!! от этой фразы Дэвону стало смешно...
Дэв вновь вернул взгляд на небо
-ну ... ну да ...ничего!! - вновь делая вид, что это все чушь начал Дэвон
-Хотя, признаю...это великолепно... обожаю смотреть небо!!! - не часто Дэв признавался в таких в принципе не существенных вещах. но все же...
Дэвон посмотрел на тот участок, куда показывал Джастин
-зайчик?! Дэвон пытался разглядеть там зайчика... - а дааа1! - разобравшись, что к чему радостно воскликнул парень
-Джа...начал Дэв   - поцелуй меня!! - от этой фразы, Дэвону стало смешно, и он расплылся в нахальной ухмылке

0

33

-Почему ты боишся своих эмоций и желаний? небойся  для меня...тут ничего такого нет..-улыбнулся. Он уже выучил Дэна. Он часто всхохатывал и отбивал лишние мысли безразличием ии еще чем. Так казалось Фарелу.
-ты моя звездочка. -ухмыльнулся.
Ди  медленно коснулся губ и стал нежно целовать его губы, ласкать, играть, даже время казалось медленно протекало, остановилось будто для  обоих. Впустил пальчики ему в волосы, аккуратно массировал, доставлял удовольствие и отправить с трудом, но после где то минутку просто обводил язычком его сладкие губы.
-Я не хочу, что бы чьи то губы касались твоих, я не хочу, что бы чьи то глаза смотрели на тебя, я не хочу, что бы кто то обнимал тебя, я не хочу, что бы кто то занимался сексом с тобой, ты мой и кроме меня никто больше не прикоснется к тебе...веть да? нашу любовь даже мое препятсвие не ломает..да? Дэвон ты всегда будешь рдом? ты мое счастье! я люблю тебя! - шептал, целуя через каждые два слова его

0

34

-Я твой, Джастин, я весь твой!!! - Дэвон улыбнулся, сжимая руку парня в своей
-Ты знаешь, это безумие, словно навождение, но я не хочу кого-то другого, я не хочу быть с кем-то еще, не хочу оставлять тебя ...и уходить... не хочу!!! Я не думал, что для меня вес будет так серьезно, честно, поверь!!! Это все как-то не так, как-то ново для меня... Я не привялывался так к людям, меня никогда не интересовали длительные отношения с кем-либо, меня связывало с большинством моих пассий одно - секс!!! Нам бывало вместе хорошо - накуриваться в хлам, бывало весело вместе - напившись и побуянив в клубе, нам было "по кайфу", разделив на двоих, а то и по более грамм героина...
да, все это было в моей жизни... хлам... хорошо, что я все же смогу изхменить свою жизнь, а то, чтобы было сейчас...
-А теперь все иначе, мне хочется стать хорошим!!  - Дэвон хихикнул - да, да именно, стать важной частью твоей жизни!! - Дэвон приподнялся и вновь поцеловал парня, нежно и стратсно
-вот так вот...Дэвон улыбнулся и закрыл глаза...
Представляя, что они сейчас далеко от этой больницы, от этого города, от этих проблем и суеты ... они  вдвоем...

0

35

Ди  смотрел на то как Девона разнесло на длинную речь и не перебивал. Конечно теперь ревности у парня хоть  отбавляй  но он забил тк это прошлое.
Конечно у Ди были свои секреты но он решил чуть исправить весь свой мусор в жизни. 
-жизнь такая длинная,как туалетная бумага. А тратишь ее на одно дерьмо. Да?  -зделал вывод  Фарел и задумался.
-я бы хотел сейчас уехать..туда где бескнечное море,печет солнце,нет суеты и проблем. Небо  большое и открытое..не перепутать с огнями  ночного города. Луна..ты и я..и больше ничего и никого...Это только сон..только мечта...
Я боюсь умиреть или тупо..обломать все  хорошее. Так всегда бывает..Как в сериалах...Надо завязывать с сериалами..
Стал  перебирать волосы парня своими  длинными пальчиками  задумавшись.
-а у меня в гараже дома мотоцикл есть,Дэвон.. а ты машины или мото больше любишь? его там не уклари кстати? ты все выключил?

0

36

-Жизнь длинная, когда тебе хреново, тускло и одиноко, но она скоротечна, когда ты радуешься жизни, когда искренне счастлив, когда ты не один!!! так что лучше пржить красиво, ярко и в счастье 1 день, чем в страданиях и муках десятки лет   -разумничался Дэвон
Дэвон открыл глаза и внимательно посмотрел на Джастина, который словно прочел его мысли
-ты научился читать мои мысли?! ааа??  - Дэвон улыбнулся
-Я бы тоже не отказалася уехать отсюда за сотни тысяч километров, подальше от всех...
но....сейчас это сделать не возможно... Дэв не стал озвучивать этого, чтобы лишний раз не задевать джастина
-Ну ничего, скоро мы это исправим - Дэвон улыбался искренней  счастливой улыбкой
-Не хочется уходить!!! совсем не хочется!!  произнес слегка с грустью в голосе Дэвон
да..может на соседней кровати с Джастином в палате переночуешь еще !!!??? - заел парня внутренний голос

0

37

-хахах..знаешь,когда любишь человека и он любит тебя, можно понимать всё что  хочешь  без слов. Просто в пол взора...Глаза это окно в душу. Я вижу когда тебе плохо или хорошо так же как и ты..но иногда связь усиливается..
Улыбнулся и продолжал смотреть на звезды.
-Дэн..Дэвон я ...смотри там звезда упала-Закричал показывая в сторону.
-надо загадать желание,так?
Ой это я мигом..
Ди что-то загадал, наверное чтобы все было хорошо и были счастливы. Другое просто не шло в голову..

0

38

-да, видимо это так!!! - Дэв улыбнулся и однял голову с колен парня, затем олностью решил одняться и вес же сесть наскомейку
-Где?! - восклтикнул Дэв, после радостного овзгласа Джастина
Он посмотре на звезду и сразу же начал пытаться загодать желание, но с этим всегда бывали напряги...в голову резко приходило столько идей и мыслей, что словно терялся среди этого всего хаоса...
Но он все же нашел одно, то  что было важнее всего на данный момент, он безумно хотел, чтобы Джас поправился и все было замечательно
-загадал!!!  - протянул он , переводя взгляд на парня - ну а ты?!  о нулыбнулся, положив голову Джастину на плечо

-ты не замерз?!  решил поинтересоваться, тк слегка поддувал ветерок

0

39

- Да нет...нормально...сдует запах больницы пусть.хихих..-запах действительно добивал,как и тишина и одиночество в палате.
Ухо только боюсь продует и всю шею тоже впридачу..
-у меня не палата а целый номер в пентхаусе. Отдельный...от таких психов в розыске как я...-Джастина потянуло на шуточки .
- все    меня лечат,трясутся вокруг...бедному несчастному парню похожему на скелет обтянутый кожей...жрать приносят...пля..лучше бы  кросворды принесли. Погадать на досуге. Скучно так...Слушай а какой самый сумашедший поступок в твоей жизни? я например когда напился,психанул и  гнал на мотоцикле по шоссе..это было действительно сумашествием..тк я напился в *жопу просто...еще хотел адриналина стоя на мосту. Чтоб привязали за ноги и пригнуть в воду..ну знаешь..хрень такая..? но я неосмелился...

0

40

все заняты только тобой, фак!! это же порой напрягает - Дэв откинулся на спинку скамейки, ему было слегка холодно в одной майке сидеть здесь, он вообще мерзлявый парень
-самый с ума сшедший?! да, знаешь, когда я был мелким, вся жизнь была какой-то с ума сшедшей...честно Дэв задумался о своем прошлом.... МИЛЕНЬКО ТАК ВСЕ БЫЛО
-ой, напиться и погонять,это тема...я в принципе мотоцилами не особо увлекаюсь, я больше авто люблю...так что я любитель выпить и  без страха скорости полетать... - признался Дэвон
ой а я с тарзанкой прыгал... адреналина море, реально говорю, но страх охватывает порой!!!! я пару раз парапонтингом занимался, ну знаешь, такая фигня с парашютом прыгаешь с отвесной сказы, если повезет и будет ветер, то будет все ок, а если нет, то прощайся с родными!! - Дэвон рассмеялся
-кстати, а мотоцикл у тебя один?!  я тоже хочу погонять!!!! что-то в этом все таки есть!!!! адреналина однозначно боооольше чем в авто!!!!  - Дэвон загорелся поездкой на мото, но хотелось ем просести это не в одиночку, а вместе с Джа

0

41

-есть ..но второй никто не трогал..это  мотоцикл моего дяди. Он погиб.. Я боюсь даже...А так..эмм-Ди резко засмеялся.
-ну тарзанка тарзанкой а страшно то, что..вдруг ноги  отоорвутся? а остальное в воду а это висеть на веревочке останется. 0_0-великий сказочкик Джастин..аля Спилберг.
Он поежился. От ветра мурашки пошли. Он обнял Дева и прижался.
- можем потом сходить комне я попробую завести его как следует..я его еще непробовал..Дядя его поставил..нетронут.-Ди вдруг захотелось  поесть(!!) дада..
-сейчас бы чего то сладкого или ...жареного из духовки. Чисто мяса.. чтоб сочное и хрустело..  с ароматом...ой...и вино еще...

0

42

ооф: черт!!! такой пост написал, а уменя и-нет отрубился и все пропало(( бля...

-оу, мне искренне жаль!!!! - искренне произнес Дэвон
Потери и расставания , расставания на всю жизнь, когда дорогой человек уходит на всегда ...как мне это знакомо, было не много людей, кто был мне дорог, но среди них был один, которого я потерял, потерял только обретя...Дэвону стало грустно,  ему было больно вспоминать эту историю..Было больно вспоминать Ричи, но порой воспоминания находили сами собой и от них уже никуда не деться ...
Дэвон обнял Джастина
-Зай, да ты замерз!! Дэв покрепче обнял парня и уткнулся носом в его шею...
-давай уже поднимемся, уйдем отсюда, а то здесь слишком прохладно, не хочу чтобы кто-то из нас заболел!!! - Дэвон покрепче прижался к Джастину
-ЧТО!!!!??? - воскликнул рассмеявшись Дэвон, когда услышала про то, что Джас хочет есть
-Мой мальчик идет на поправку, он уже кушать хочеть!!!!!  - Дэвон чмокнул парня и вновь слегка рассмеялся
-ну что? раз хочешь, надо поесть!!!! да в столовку клиники пойдем ...буээээээээээ
-ну давай, поедем куда-нибудь перекусим, ну если тебе можно!!!

0

43

-ну я ..эм...в общем нечайно проглодался-Джастин решил свалить все на кого нибуть но не на себя. Упрямый.
Ташнит от голода. Если бы не лекарства,упал бы.
Ди зевнул сладко и промаргался. Криво как то заулыбался.
-да можно но не переедать. мой желудок отрафирован. в том смысле что давно не нагружался пищей и много не смогу сьесть. а еще он отвык от еды и я могу это все  выплюнуть в туалет..-Джастин потянулся и вскоре увел парня в помешение. Ночью врятли что работало. Да и они долго просидели там..Ди огляделся и зевнул опять.
-мне так нравится когда ты меня ласково называешь,так ухаживаешь...Дэн...приятно просто нимогу. Ни сестра..никто не явился. А ты рядом. Спасибо что ты у меня есть-действительно,о Фареле никто не вспомнил.  Он  доверчив. ооочень. он доверят людям   даже из-за простой улыбки и переживает. А сейчас понял что все друзья-грязь и хлам. Даже сестра. Он пытался все свалить на то что они незнают..хотя он  даже пусть одному говарил а..нет...Хотя бы голос по телефону услышать.
Ди не стал говарить все в слух..

доо это ваще капец.  я от пишу блин щас..сам непонимаю че пишу. я сплю на 99%..а еще строчу чего то..памятник в студию

Отредактировано Jastin Farrell (2008-07-11 23:38:26)

0

44

-ну выплюнишь ты это все своему белому другу или нет, я конечно не знаю, но может стоит попробовать?! а?! как думаешь??!  - Дэвон встал со скамейки
парни зашли обратно в клинику
- ласково называю?!  - Дэвон расплылся в ехидной ухмылке... -КОГДА ЭТО!???  - Дэвон приобнял парня за плечи и они пошли по коридору - что-то я такого не помню - прикалывался Дэвон...
-хотя, что-то... Дэвон прильнул к ушкцу джастина
-например, мой мальчик?! мой хороший?! - Дэвон тихо произносил это на ухо Джастину, затем эти фразы увенчались нежным поцелуем в щеку парня, затем Дэвон остановил его и нежнос вплся в губки Джастина, нежно лаская его язычок
-ну, я же просто люблю тебя...- словно промурлыкал Дэвон, вновь обняв парня
-ну так что? кушать хочешь, а куда деться-то нам!? тебе ведь сейчас все нельзя есть, чем-то определенным нужно питаться, может куда поедем или тебя не отпустят!? - поинтересовался дэвон, хотя ехать куда-то в ресторан вообще не хотелось, тем более в ночной ресторан....

0

45

-никуда ненадо. твои губы сладкие...-он непонимал шуток и Дэн вовремя успел опомнится и растолковать. Джастин обнял его за шею и прошептал.
-давай ..поцелуемся..хочется..так..-улыбнулся и стал наслаждатся его губами на одном дыхании,прирыв глаза. Голова чуть закружилась. Он чувстввал себя тростиночкой на ветру,которую еще что то держит на ногах. Ди посасывал его язычек,гладие неб, шалил как только можно позваляя шманать у самого в ротике. Самое важное что он сейчас хтел, это просто поцелуй губами и все. Остальное было само собой. Бывали моменты когда ничего не хочеш. Вообще ничего. Просто замереть как сейчас.
Наверное я слишком наглею...
Оторвался переводя дыхание.
-ну..например ..я могу тебе прочитать список чего мне нельзя временно...это жареное..утка  свинина..в общем все кроме курицы! ее можно и нужно. нильзя молочного много,кофе нельзя,чай тоже, никаких апитков. Соки только чистые без всякой ерунды. Никакого перченого,приправ,курить, че там еще...госпади..рыбу нельзя... пока только нормальные продукты привести желудок в порядок. Чтоб  не захлавмлять срачью. Так же нельзя ...сладкое...Но это временно...Видишь я уже  иду на поправку. Еще док сказал что если я есть нибуду он установит мне правило..если  в день ненабиру хоть 150-200  то никаких гулять и прочее а если да то  да. Подпугнули кароче меня-жалуется.
В кафе? эммм а тут  в буфете как всегда хренота? я там еще небыл.
-отпустят? ну я чтото неуверен..-хихикнул.-сам подумай

0

46

Дэвон посмотрел на часы
-поздно уже, ты хочешь перекусит , а мне наверное нужно уходить...а так не хочет ся...честно...Слушай,а может мне тож анарексией поболеть?! Дэвон улыбнулся
-буду тоже здесь лежат , в соседей палате, как тебе такая перспектива? Дэвон улыбнулся
Ему действительно совсем не хотелось уезжать, нет, конечно больница его не прельшяла, да и болеть не особо хочеться, конечно же все дело в Джастине
ооо...строгое и жесткое у тебя меню с сочуствием произнес Дэв, особо взбудоражело его мозг то,что Джас не может курить, нет он знал это...но каждый раз,когда он представлял себе это, становилось  чуть ли не жутковато
Они зашли в палату, Дэва сразу же потянуло полежат  на кровати Джастипа
[/b] Да уж не самая мягкая кровать [/b] Дэв рассмеялся
может я сьежу и привезу тебе тогда,что-нибудь поесть? предложил Дэв,глядя на Джастина

0

47

-да привези..хотя бы сок..их ерунда мне надоела. Если вспомнить меню и то чем корям ЧАСТо это каши..да да да Дэн.. скоро ты вывезеш отсюда не анорексика скелетика а ожиревшую бочку .-самому аш пративно стало. Хотя это все ля-ля насчет растолстеть. Надо еще ооочень постаратся. Ди уперся о подаконник и продолжил.
-и что-то почитать хотя бы. Тут от скуки можно запросто подохнуть а анорексией тебе нельзя болеть. хотя   это бы тебя отучило от курения. Я например..не вижу в этом проблем тк куря легкие практичесски отвыкаю от этой привычки.. могу и потерпеть. Это наркотик..
Ди  зевнул опят смачно. Спать хотелось. Вошла мед сестра и   увидев Дэна тонко намекнула вором. Ди зделали успакаивающий укол и еще чего то  для лечения.
Когда  его кололи , Ди отводил взор от иглы на окно или поталок. Так было легче с неприятного.

0

48

-ок, привезу!!!   - спокойно ответил Дэвон, глядя на медсестру которая, подготавливала шприц для укола
-да ладно, толстым ты точно не станешь, как бы тут все не старались!!! вот в этом я уверен!!! так что не переживай!! - Дэвон рассмеялся
-почитать?! а что именно?! журналы?!  ну или ...?! - Дэвон внимательно посмотрел на Джастина, расплываясь в милой улыбочке
-ну а курить перестать ...это не реально...хотя если честно, я и не пробовал никогда, не вижу причин переставать курить!! - услышава слова Дэва медсестра внимательно покосилась на него, давая понять, что она в шоке от такого халатного к себе отношения
ну да...да, торлько ты мне ничего не говорили,  - бросив недовльный взгляд на медсестру подумал Дэв
-ладно, Джас, я поехал!!! к тебе завтра заехать или сегодня привезти все??? - поинтересовался парень, поежевшись от вида шприца, который уже засадили Джастину в вену

0

49

Ди глянул на иглу и смотрел так,будто он всю жизнь кололся чем то. Хотя было дело..
Глянул на врача и  прилег на кровать. В глазах все плыло с секундами. Резко все в сторону. Парень схватился за  голову и прилег. Ноги не держали.  Эфект снатворного.  Он откинул голову и закрыл глаза. Начал что-то говарить несвязанное савершенно. Еле понимал что хочет.
-а я книга...(Х_х)
Ди помолчал и открыл глаза. Зрачки узкие как щелочки.
Он   внимательно сиотрел на Дэна. Может уже уснул??
-журнал...да.-еще пытается что-то соображать. Смаччно зевнул и еще раз.
-когда хочеш...Д..-зевок.-Дэн..
Промаргал глазками . Слезились. Уткнулся носом в падушку. Мед сестра   стояла у двери и ждала. Затем вышла. Бноша отключился просто как будто там не лекарства были а яд.Мгновением ока началась несвязанная речь и  сознание потерялось, поехав в отпуск поспать.

0

50

Дэвон внимательно смотрел на Джастина, на которго укол повлиял молнеиносно...
-Ну ладно, Джас!!! ты  отдыхай тогда!!! а я еще заеду и привезу и что почитать и что поесть!! - Дэвон улыбнулся, подошел к кровати парня, который уже практический "провалился" в сон и чмокнув его в лоб, вышел из его палаты
Дэвон отправился вниз, спустившись по кородиру, пройдя мимо пустых палат...
наконец-то закурю - блаженно пронеслась мысль
Он достал почти не тронутую пачку сигарет и закурил, с каким-то нервным желаниям втянуть в себя побольше никотинового дыма
тяг и еще один ...
Дэвон тяжело выдохнул, уже выйдя из пустнынных коридоров клиники
Он медленно направился на стоянку, где была припаркованна его машина...Он шел так медленно что казалось, что этот путь в несколько метров стал длинной в неодин киллометр
наконец-то дошел...
Дэвон сел в машину, включив едва слышно магнитолу, поставив свой любимый диск... он завел машину  и сорвавшись за пару секунд поехал домой

0

51

Лежу провалившись в неизвестность. Мир уходит из под ног. Хочу схватится и крикнуть чтобы он остановился. Все слишком быстро, слишком  быстро ска-че-т зайчиками. Пространство в голове становится широким. Я вижу в конце свет и  чувство легкости,полета. Наверху слышу голоса..Они что-то делают и все  начинает кружится.
-Доктор ..Доктор с ним что-то нето-Мед сестра через часа 2 проверяла всех  больных и их сон но Джастин ее беспакоил. Она посмотрела на монитор с пульсом что недавно подключили и нахмурилась. Потрогав парня-холодные. Черные волосы на бледной коже,алые губы . Ее сердце забилось чаще. Она много мертвых повидала но  юного мальчика ..Он ей таким и показался. Джастин упал в кому . Вскоре сбежались врачи и долго куралесили над ним, переместив в другую палату под  тчательным присмотром.
Почему упал? а в кому ложатся часто  без причин. езко,неожиданно. Может он  ослаб уже или еще что?

0

52

Джастин очнулся от комы наверное  через  неделю точно. Он незнал что тут было, чего небыло.  Открыв глаза от долгого сна он   внимательно осматривал палату и молчал. Какой то шок. Когда зашла мед сестра , сразу улыбка. И началось. Пригласила доктора и он осмотрел Фрела . Наговарил   чего то. Парень неслышал. Он был вроде здесь но в себе. Только улыбнулся мол "я все понял" и чтоб отстали,закрыл глаза.  На миг даже забыл что у него анорексия. Хотел бы спросить "а я выживу?" но боялся.
Конечно да. Куда ты денешся. От этого почти никто не умирал!!
Это самое почти и добивало больше всего. Юноша  привстал. Была мысль  что атрофировались мышцы пока лежал.. Славо богу кроме ненормальной слабости ничего небыло. Сел свесив ноги ,окуратно не повредить все провада.
-Дэвон...-стал искать телефон но ненашол(!) видимо забрали чтоб не влиял своией радиацией.

0


Вы здесь » New York-on the wings of love » /Центр Города/ » Hospital