New York-on the wings of love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York-on the wings of love » /Центр Города/ » Hospital


Hospital

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

...

0

2

>>> •Ma House•[Devon Brayden]

Джастин  еле добрел до больницы. Он всю дорогу мочал. Иногда говарил что-то на тему как боится, что могут ему сказать, что скажут по этму поводу и прочее..
Парень молча вошел и как на каторгу..Хотел убежать отсюда. Как можно скорее...засесть..
Может в туалет? а там через окно..и домой..под кровать ..
Ухмыльнулся своим мыслям и хитро прищурился в сторону уборной. Но безпалезно. 
А может уже позно? нет? непозно? ппц....надо было меня в дурку сразу здавать..
Ди  спросил кабинет врача  в справочной и пошел медленно искать кабинет. Наоду небыло. Вечер уже. Да и кто в такое время по больницам будет шататся?
Юноша  сел на скамеечку и собирался духом..что делать..Что говарить..
Может мне упасть в обморог? да...и развалится на кусочки...бля мне страшно...

0

3

Дэвон ничего не говорил Джастину, тк он сам ненавидел когда в такие минуты гнали пургу, пытаясь успокоить и подбодрить..
Парни прошли по коридору, узнав кабинет нужного им врача, сели на скамеечку в коридоре.. и снова молчали
Дэвон встал и постучался в кабинет врача. дверь была открыта и постучав два раза Дэвон заглянул
-Здравствуйте!! - спокойно произнес Дэвон - Можно?! - не меняя тона поинтересовался Дэвон
-Да, да, входите!! - внимательно оглядев парня произнес врач
Дэв открыл пошире дверь и повернулся к Джастину
-пойдем!! - скрывая волнение произнес Дэвон, протягивая Джастину руку
Парни зашли в кабинет
-Садитесь! указывая на кожанные кресла сказал врач
Парни молча сели
-по какому поводу вы пришли!? - без каких-либо посторонних эмоций спросил врач
-вы понимаете, - начал Дэвон - мой друг посление два дня испытывает легкое недомогание, которое выражается в тошноте, в упадке сил Дэвон остановился и посмотрел на Джастина, давая понять, что говорить сейчас все же стоит ему, а не Дэвону

0

4

Джи как язык проглотил. С глазами напуганного котенка стоял и забыл все насвете.
Бля я уже здоров..можно я пойду домой?
-сэр  в последние несколько месяцев у меня начались недомогания. Все началось с того что я стал плохо спать,падать в обморог. Затем пошла ташнота и головокружение. Я могу спать сутками..неделями но всеравно не высыпаюсь особо.
Доктор  итак все понял с полу слова и попросил Джастина снятть верх и осматривал его холодными руками. Ди чуть сьежился. Парня ощупали, послушали, осмотрели как только можно  поначалу. Назадавали лишних вопросов. После чего доктор вывел  вывод  , отложив ручку.
-анорексия. Молодой человек. Джастин да? Что я могу сказать..полный или частичный отказ от приёма пищи под влиянием психопатологических расстройств. У вас какие то проблемы? Насколько я знаю,причины анорексии делятся на биологические (генетическая предрасположенность), психологические (влияние семьи и внутренние конфликты), а также социальные (влияние окружающей среды: ожидания, подражания, в частности диеты). Что вы можите сказать о себе? -взор врача вызывал у Ди панику и затруднения а слезы в глазах уже готовились на свободу.
-я незнаю. может дипресия?-глупо пожал плечами. От страха  мысли вообще разбежались.-мне просто не особо хочется и все..
-организм уже привык находится без пищи и выгоняет ее из желудка в туалет. Так?-затем продолжил. Начал чуть ругать парня  наставлениями и давая рекомендации что с ним делать.-не плачь и успакойся. Я видел  больных ей  в запущеной стадии. Ты молодец что вовремя заметил и пришел за помощью.
-я умру... да? я веть умру...-Ди  закрыл лицо руками. Все..плачет..
-Курение или пероральное употребление психотропных препаратов из конопли - наиболее эффективное средство от анорексии, поскольку они оказывают общеуспокаивающее действие и, в то же время, повышают аппетит. Однако анорексия - болезнь детского и подросткового возраста, а воздействие каннабиноидов на растущий организм и неокрепшую психику нельзя назвать благотворным.  Поэтому такое лечение оправдано лишь в самых тяжелых случаях..-доктор расписал целый список что делать с мальчишкой и продолжал советовать и обьяснять. Ди уже неслушал и  пил  воду чтоб успакоится

Отредактировано Jastin Farrell (2008-07-07 23:33:11)

0

5

Дэвон внимательно слушал врача,  наблюдал за каждым его действием и каждым прикосновением к ДЖастину...
Когда врач после продолжительного осмотра заключил, что это анорексия.  По телу пробежал холод....Дэвон, пристально уставился на врача
-Это точно?! - словно желая услышать  «мол, нет!!  я ошибся»  спросил Дэвон
Конечно же реакция врача была безпромедлительной, он вновь повторил, то что и сказал сначал
Дэвон посмотрел на Джастина, на глазах которого уже выступали слезы... Дэвон обнал парня, понимая как ему сейчас не легко -не плач все будет хорошо, я с тобой! - тихо прошептал на ухо джастину Дэвон
Дэвон искренне до конца верил, что это всего лишь легкое недомогание, ну с кем не бывает, но все оказалось гораздо сложнее и опаснее...
Дэвон встал с кресла и обратился вновь к врачу
-Но мы как я понимаю, мы пришли в тот момент, когда эта болезнь только стала прогрессировать , следовательно она еще не набрала полный оборот и все можно исправить  и не допустить никаких серьезных осложнений!  - Дэвон говорил спокойно, хотя внутри все словно оборвалось, он знал, что это за болезнь, знал как она поражал его знакомых, тех, что тоже работали с ним...Но он не думал и не предполагал, что это может  затронуть близкого для него человека
Доктор что-то вновь начал говорить, что крайне раздражало Дэвона
-Может, мы уже от разговоров перейдем  непосредственно к действиям?!  - Практически в той же более или менее манере спросил Дэвон  - Ну отправим его на обследование к терапевтам, вы назначите ему какие требуются  лабораторные анализы и так далее... Дэвону казалось, что лечить эту болезнь нужно сразу же... Он слегка был в растерянности, но поддаваться панике не собирался...
-Вообще, доктор, в чем будет заключаться лечение Джастина?!  - поинтересовался Дэвон
-Для начала необходимо улучшить его физическое состояние. Для этого после тщательного обследования мы назначим Джастину  различные общеукрепляющие средства, витамины, кровезаменители ну и как бы вам не хотелось , но строгий  постельный режим. Так же для преодоления отказа от еды назначают инсулин, который усиливает аппетит, а потом уже судя по тому, как будет идти лечение, какие будут результаты, пойдет второй этап лечения!  - Врач, человек, через руки которого прошла уже масса таких больных, но Дэвону и Джастину, которые никогда с этим не сталкивались, было сложно сдержать свое напряжение

0

6

Ди был весь в слезах он непонимал уже что происходит. Слушал врача и пытался все прокрутить в голове.
Не опоздали. Еще раняя стадия. Значит нагоним все быстро и без проблем..но
Он знал,предпологал но жил догадываясь а тут..точно. Парень  выбежал из кабинета и сел  на скамейке около него побыть какое то время одному.
Недобор веса..сразу анорексия...может он ошибся и пугает? ну...я нихочу...
Ди вытирал  слезы руками. Они были все мокрые.
Витамины..лечение..я нихочу чахнуть в больнице. Нет! нет! ...таблетки? ладно буду жрать таблетки но не лягу..низачто!-хлюпнул носом.
Какие еще обследования...еще напугать меня решили какой болзнью? все  врачи сумшедшие..
Взял  бумажку с рекламой и стал теребить с психа руками и рвать на кусочки,сворачивать кренделями и  сминать.  Руки заняты. Должно успакоить.
А Дэвон же  нормально выглядит..даже круто..почему всегда я...госпади....
Ди вскоре вытер слезы и  заглянул в кабинет   стоя у двери . Пытался как можно спакойнее сейчас.
-сегодня что  от меня требуется ?
Раз я тут,раз меня в госпиталь втащили..то надо сегодня что-то успеть зделать. Меня в больницу затаскивать тяжело..Врятли я еще сюда приду..без паники...

0

7

Дэвону очень сложно, он не давал и панике завладеть им, и спокойствие пытался сохранять, да и с врачом пытался как можно вежливейговорить, но как только взгляд падал на Джастина, все вновь переворачивалось с ног на голову
Ну почему именно с ним?! Дэвону было очень больно, конечно с чувствами Джастина ничто не сравниться, но все же...
-Давайте, сейчас мы подготовим палату и завтра начнем обследование! - вновь спокойным и уже раздражающи тоном говорил врач
-Нет! повысив тон произнес Дэв - давайте, мы сейчас уже начнем хоть какие-то анлизы делать?! - тон голоса напоминал уже не просто негодование, а какое-то злобное рычание
Врач явно не адекватно воспринял тако поведение парня
-извини, - все немного грубо произнес Дэв - ну вы, что не понимаете, этот человек мне очень дорог и я не хочу смотреть как он роводит бессонную ночь в ожидание того, что вы все таки уже начнете хоть како-то обследование
Дэвон вышел в коридор, сел на корточки рядом с Джастином, пытаясь хоть как-то привлечь его внимание...На его щеках слезы, от вида которых у Дэвона сжималось сердце
-Джастин, ты сильный! все будет нормально, собересь и перестань думать только о плохом

0

8

-я знаю!!!! что не все так плохо..все только начиается. А они собираются ждать когда у меня скелет из кожы вылезет. Нет! черт..надо что-то делать....никогда не думал что   так все может быть. -Ди вспылил. Его редко таким можно увидеть. Он опять пошел к врачу  и    епанул  рукой по столу.
-сейчас же...что нибуть...вам нужны деньги чтоб пошевелится?  -Джастин   полностью ничего не соображал и заклинило одно-надо чтото делать а не сидеть и думать бесконца.
Он  тяжело вдохнул и порожался как все спакойны..как можно вообще быть спакойным ...
-и ваще нахрена мне обследования если итак все ясно что самной. Мне нужно срочное лечение. -  -его заставили сесть и  пособетовали лечь в больницу  но из этого не выйдет ничего хорошего и будет только хуже.  Врачь выписал настырному парню  номерок на обледование и направил в другой кабинт.
-за*бали меня этие врачи, этие кабинеты..неужели так сложно чтото зделать..таблетки? ах да-он развернул список и читал....Аж глаза заслезились...
-Дев  разберись пока с ..этим..а я  потарчу на обследовании...не переживай только... тут должна быть аптека...
Ди  заставили здать кровь на проверну,еще какие то осмотры..В общем как обычно любят помучать..Пока  Дэн занимался  своими обязанностями.. Ди травил психолог. Фарел вышел и сел на скамейку осматривая проколотый палец из которого брали кровь,как будто там бешеный таракан ползет..

0

9

Джастин уже был на взводе...и его можно было понять, но в падать в панику это был не самый лучший способ "защититься" от проблем...Дэв сам начал уже безумно переживать...срываться на крик...
Дэвон полув список необходимых препаратов немедля решил пойти и в аптеку, которая
находилась на 0 этаже клиники, но врач попросил его зайти в свой кабинет.На предлодени сесть Дэв ответил резким отказом
-Молодой человек, мы конечно понимаем, что вы преживаете, но давайте все же себя вести спокойнее, тоже самое я бы посоветовал и вашему другу, которому как раз таки не желательно впадать истерику И вновь врач был "на высоте"  -спокойствие...вот и все
-Знаете!
Начал Дэв, присматриваясь к надписе на бейджик  врача
-Доктор Джон Ричардсон! - в грубой форме начал Дэв
-я конечно понимаю, чтo это ваша работа и что вы целыми днями работаете с людьми, которые тяжело больны и вам в целом глубоко плевать на них, вы просто работаете за зарплату, но если с этим паренем что-то случиться да еще и по вашей нерасторопности, то я обещаю вам, что ваща клиника лишиться этой гребанной лицензии!
Дэв перешел на крик, завершив свою речь ударом по столу
-Еще раз прошу вас успокоетсяНачал врач
Но Дэв не собирался вновь слушать это
- я вам все сказал... С этими словами Дэвон вылетел из кабинета врача и направился в аптеку...
Он вернулся минут через 15 с полным пакетом лекарств...
Сразу же направился в кабинет, где должен был находиться Джас...
Он зашел в кабинет с этим пакетом лекарств и положил его на стол врача...
-Вот, все что нужно!! С этими словами он сел рядом с Джастином, пытаясь понять что же делать дальше

0

10

Ди ташнило опять. Он сидел просто и  смотрел на других больны людей .
-Ден...мне вроде все  зделали...но результаты несказали...я непонимаю зачем обследовать. Если это потеря веса..Ну подумаешь я вешу почти 40-45..Это еще не паника...-улбнулся. Да, в его 18, почти 19 весить в  половину меньше...Это еще надо умудрится. Зато стройности незанимать.
-Девон...я может не в тему. А за что ты меня любишь? за красоту? или да...чтото другое? извини конечно..просто я подумал...если я затрудняю..у мея такая хрень проблемная пошла...то...-Ди  загляделся в его глаза. Он любил Дена больше жизни. И не за внешность,деньги а за его характер,душу и любовь. На другое он не обращал внимание.
Спакойно    отвел взор на  маячущих докторов и вздохнул.
-мне надеюсь ненадо колоть что-то?-испугано повернулся. Поднялся и сунув руки в карманы джинс спереди,пошел на улицу щелкая каблуками по всему коридору.
Вскоре Ди уже стоял на улице и стрелял сигарету у прохожего. Прикурил и выдохнул дым с каким то наслождением.
Дива вытянул руку вперед и прищуриваясь смотрел просто на нее.
-ну и разве это анорексия? очень даже ничего ...
-ну что,больше никуда не надо да?-обернулся затягиваясь. Сигареты-лучшее средство от нервов. А когда Джи нервничает..курит что покрепче. Хоть и кашляет часто.-и еще...никому не говари что у меня анорексия. я здоров. я  полон сил и если что то просто мало сплю..все..-выкинул сигаретку и почесал палец  ноготочком.
Глаза были открытые и синие как небо усыпанное звездами. Ди умел стрелять глазками. Это уже в привычку вошло.
Джастин  засмотрелся на какую то девушку что шла мимо госпиталя  ,убирая зажигалку и улыбнулся. Глянул на Дэвона и  улыбнулся , мол "смотри". Стал изображать ее походку и кривлять. Дите маленькое.
-как так можно ходить..-остановился и залился смехом. Ну мимо Ди  и муха иногда не пролетит,чтоб ее не коснулись. В привычку иногда входило тронуть все,что неправильно лежит..

Отредактировано Jastin Farrell (2008-07-08 07:33:14)

0

11

-Как зачем обследовать?!  - недоумевая посмотрев на парня поинтересовалсчя Дэвон
-Потеря веса это уже как данное,а  из-за чего и в чем точные причины узнать же надо!!
  - Дэв нвимательно наблюдал за происходящим в коридоре клиники, людей было мало, но они были...Все как один, скошенные каждый своим недугом...Они посматривали и на Ди с Дэвом, видимо пытаясь догадаться, что привело их сюда...
-Что? Дэвон уставился на парня, у которого в голове было еще что-то по-мимо того, что сказал врач
ОоО, молодец!!! В голове есть и другие мысли...Хороший вопрос... а за что правда, я его люблю... Дэвон задумался
-Люблю...ну просто так люблю, люблю за то какой ты, за то какой я рядом с тобой, люблю за то,  что ты не похож на меня и мне это нравится, за то, что ты рядом со мной, за твои глаза и душу, за твою любовь и твой характер... хотя конечно порой ты меня удивляешь и просто сводишь с ума, но мне это тоже нравится!! - Дэв уставился на Ди, который внимательно слушал то, что Дэв ему говорил...
Дэвон тоже вышел вслед за парнем, спустился на улицу...
оОо, молодец, уже с сигаретой!!
-Ты понимаешь, тебе нельзя!! НЕ-ЛЬЗЯ  почти по слогам произнес Дэвон
-нет, тебя не понять, ты паникуешь, что это случилось с тобой, но ничего делать не хочешь!!? Но делать что-то надо сейчас!!  А не когда проблем станет еще больше, ты это понимаешь?!???аааа????  - Дэвон в более или менее грубой форме высказал свое мнение Джастину.. Он не хотел грубить или оскорблять парня,он просто пережевал за него...

0

12

Ди опустил виновато глаза и вдохнул. Накричали как на маленького ребенка. Терпеть это немог. Поэтому поднял глаза на парня как у Бемби . Как можно жалостливей.
-придем домой и  хотя бы три дня посижу на таблетках. Попробую соблюдать  завтрак обед и ужин. Если это непоможет я приду сюда снова...почему нехочу? они провели часть обследования.  И пока несказали ничего. Я думаю ...это дипресией вызвано...-пареь сжал губы и завел руки в карманы,погрется.
-других причин я невижу. Я просто с похуизмом отношусь к жизни но серьезней к другим делам. Работа,семья,любимый человек. Как загнаная сука которой надо кормить щенков а сама ничего не жрет. Это гребаная привычка. Это и есть моя внутреняя проблема которой надо просто лишится. Я незнаю чем помогут исследования. У меня нет малокровия, даже нооборот все хорошо. Никаких лишних болезней ...ну что они там могут искать..спид чтоли? ведь все изменится потому что ты рядом. Я обещаю быть умничкой и исправится с этой секунды. Обещаю...не кричи...-Ди пытался говарить ровнее. У него свое понимание на этот счет. Хотя  то что надо было он послушно  прошел.
-я для начала  буду востонавливать вес хотя бы немного.  нарушение  органов пищеварения  думаю не такое значительное..Дэвон ненадо паниковать  так. Это не выход...Я тоже волнуюсь но...я стараюсь быть сильным. Ведь так лучше, чем плакать и чего то ждать в госпитале? они за один день ничего не зделают.  Все что мне сказали..я и так тебе вот сейчас говарю. Мне надо в день прибавлять хотя бы 200 г. Курение исключаем..спиртное исключаем. Много сразу я есть тоже несмагу. Постепенно...Ден..ну..я незнаю как еще можно успакоится. - Джастин  уже начал срыватся и начинать психовать. Он итак волновался. Только после психолога вроде успакоился и не воспринимал ситуацию катастрофой..А тут еще  паника. И он опять паниковать берет моду.
Все ди спакойно..подумаешь потерял пару кило..это не повод для волнения. В нашем мире все  наоборот думают как похудеть а ты   наоборот...Значит не все потеряно все будит хорошо. госпади..

0

13

Дэв выслушал парня, не встревая в его монолог, не перебивая его...
-Хорошо!!  - спокойно произнес он, сев на лавочку возле входа в главный корпус клиники...
Дэвон достал пачку сигарет, достал одну и закурил, ровно выпуская никотиновый дым...
Что-то а бросить курить он не смог бы никогда, даже если бы от этого зависили лишние годы его жизни...Дэвон посмотрел на Джастина
-Ну и что теперь делать?! Тебе не сказали, когда будут известны результаты обследования! сегодня? завтра? через год?! аа?! - Дэвон не сводил глаз с Джастина
-вообще конечно не плохо заниматься самолечением, но все же давай уточним, может тебе нужно полежать здесь пару дней!!? - Дэв вновь затянулся, вдыхая в свои легкие этот серый дым
Ну не бывает, чтобы поставили диагноз анорексия и сразу же отправили домой!!
-а тебе не назначили ничего конкретного?!!  - Дэв вновь вернул взгляд ан Джастина
-Вообще-то что-что, а вот  иньекции инсулина тебе нужны ежедневно!! - с пониманием того, что это не самое лучшее из того что ему светит, произнес Дэвон
-Ладно, пойдем поднимемся наверх, окончательно все узнаем и либо уедим отсюда, либо же ... Дэв не стал договаривать
Либо тебя положат в палату... Этого он не особо хотел, но этот вариант рассматривать приходилось

0

14

Бля опять перется туда. Я же только отказался от  лежания в больнице...черт..
Пнул под ногами камень с злости и тот бабе по ноге ударил. Начала орать и возникать.
-да пошла ты-прищурился  нехорошо и пошел в госпиталь,хлопнув дверью. Иногда джас мог взорватся. тяжело понять таких людей как он. Минуту назад был уравновешен а потом взрывается не с того не с сего.
Ди добрался до врача опять и сложил руки на поясе.
Голова начала  кружится и бросило в  холодную дрож. Ди  стоял смотря с шарами вместо глаз куда то вникуда. Все ехало перед глазами и по телу  как иголки проходили.
Докторша что проходила мимо заметила и подошла взяв под руку.
-вам нехорошо? -провела парня присесть и взяла у него из рук карточку,прочитав что там  вообще понаписали. Она вдохнула и  позвала  другого доктора направив Джаса срочно в больницу. Потом принесла  ватку с нашатырным спиртом и дала парню чтоб не терял сознание. Ди силдел и ему уже было на все плевать.  Резко так плохо стало.
Ден прав..а я никогда неслушаю..делаю все по своему и упираюсь рогом....
Парень  пытался слушать врачей что  стояли и обсуждали  но что-то мало понимал все.
-как в тюрьму сажают...-подпер ладошкой лоб и  принюхался к нашатырю в руке.
Фу..

0

15

Джас ушел  улицы, но Дэвон не пошел за ним, он остался внизу, продолжая медленно выкуривать сигарету... тяг, выпустил, тяг и вновь выпустил...все...докурил!!
В голове пустота, такое состояние стерильного покоя, хотя причин для волнение было не мало... Никаких желаний никаких стремлений... из истерического состояния, парня частенько бросала в это состояние отказа от всего...ничего, никто, никому и никогда...отрицание всего...Но надо взять себя в руки... Ведь наверху был человек, который был дорог, человек, которому нужна была сейчас его поддержка, но которую он отрицал...
Почему в такие моменты все играют в сильных, почему нельзя признать, что ты хочешь, чтоб тебя поддержали, почему нельзя признать,  что у тебя есть слабости, есть трубности с которыми ты не в силах справиться - мысли овладели головой парня, но надо было подняться и послушать что в итоге скажут врачи
Дэвон опднялся на верх, прошел по коридор, не такому уж и длинном, но казалось, что шел он вечность
Он увидил Джастина, которому явно было вновь плохо, он подошел к нему
-Что?! опять плохо?! Дэв сел на корточки и облакотился на стену,то всматриваясь в лицо Джастина, то "изучая" кафельный пол

0

16

-меня в больницу хотят положить. Ден я  стараюсь быть сильнее..перепрыгнуть все барьеры и особо не зацикливатся...Но мне страшно. Я боюсь умиреть, боюсь врачей,больницы,анорексии,уколов,результатов..я боюсь что ты  бросишь меня ...что  никому ненужен больше..  такой еще глупый трусишка. Хочу казатся сильнее и  до невозможности самостоятельным. ...Ден...извини что я  так вот..взял и проблем на себя натащил...-Ди смотрел ему в глаза и вытер себе слезки.
-мне  никуда нехочется..но надо.  Она подловила меня  здесь я сознние терял..опять..Помню  с лестницы упал дома еще..бошкой ударился....-Ди глянул на врача. Она ждала  Ди проводить в палату. Ди  кинулся обнимать Дена.
-нихочу никуда...я боюсь..-заладил. Мысли от всего уже перемкнуло на одной цели "нихочу и боюсь". Бедный ребенок..

0

17

-Джастин, я понимаю тебя, зай!! Это все сложно, страшно, но ты же у меня сильный, ты справишься!!! Я всегда с  тобой!!!Я тебя не оставлю, поверь!!! - Дэв сел, рядом с Джастином и обнял ему
-не плач прошу тебя, не стоит...и вообще что за глупости, ты не умрешь, ты скоро вылечишься и все будет как раньше, нет, все будет гораздо лучше, чем раньше, точно!!! - слезы Джаса, заставляли сжиматься сердце парня...
Ну фак, почему именно с ним, почему?! Дэв переживала искренне, от всего сердца, переживал, за своего любимого мальчика.
-тебе надо лечь в больницу?!  - уточнил Дэв
- ну ничего, это не страшно, поверь!!! я буду каждый день к тебе приходить, ты не одни помни это!!! - Дэв вновь стиснул Ди в своих обьятьях, он не хотел оставлять его здесь, но дургого выбора у них не было, здесь все было не по желанию, а четко надо знать, что надо...
-Пойдемте!! - вежливо сказала медсестра Джастину, давая понять, что уже пора....
Дэв не хотел отпускать его, он безумно переживал за Джастина, но другого выбора у них не было
-не бойся, мась!!! прошу, будь сильным!! скоро все изменится, совсем скоро!!!
Дэвону было ужасно больно отпускать его...

0

18

-Они знают сами что самной делать и будут исследовать и лечить но я боюсь..мне ненравятся этие стены я нихочу..
Бля..даже дети так не ревут как я ейчас. савсем обалдел. Фак да что такое..откуда вомне столько слез и капризов...меня лечить хотят а я еще и идти нихочу....
Джастин  послушно шел за мед сестрой но и идти нехотелось. Он оглянулся на Дена и  слезы все не прикращались.
Бля..
Резко закрыл лицо руками отвернувшись. Слез было море просто. Мед сестра когда показала ему отдельную полату и   положила на кровать,сразу вколола успакоительное.
Ди чуть клонило в сон. У успакоительного побочный эфект всегда такой. 
-ничего. Все будет хорошо. Ты  хорошо выглядишь и  сильный...-она улыбнулась и   занималась всякими приборчиками  рядом чтоб все проверить,подключить.
-если тебе будет нехорошо,просто наджми кнопку вот здесь.
-я один тут да? а  ..ээ...
-все будет хорошо, мистер Фаррелл..-Ди только вдохнул и стал смотреть на дверь. Гипнотизировать ее отчаянными глазами.
Сегодня самый дуратский день в моей жизни. Самый мерзкий проотивный и вообще...Но кроме того что Ден самной..а так все плохо.Это наверное понедельник..нет не понедельник? ооох...
-а туалет тут далеко?-поинтересовался когда она уже уходила.
-нет недалеко. Выйдешь и налево. Там увидишь..

0

19

Ди пошел за медсестрой, которая вела его в палату... Как не хотелось Дэвону расставаться с ним о оставлять его здесь, но выбора не было...Дэвону было так жаль Джастина, когда он уходил, Дэва охватила паника, словно видятся в последний раз...
СТОП!!!! ХВАТИТ!!!! Резко остановил этот глупый поток мыслей Дэвон
Все будет хорошо!! Все будет отлично!! Все будет супер!!!! - Дэв начал успокаевать сам себя
-Извините!!! - обратился к нему врач
Дэв повернуся и внимательно посмотрел на него, не говоря ничего
-Где-то неделю он точно проведет здесь, так что нужно привезти ему вещи и все необходимое, ну вы понимаете
-Да, да, конечно!!!  - Дэвон попрашался с врачом и направился к выходу
-Доктор!! - окликнул его Дэв
-А лекарства?! какие-нибудь нужны определенные!? - поинтересовался Дэв
-Нет, вы же купили все что было написано в списке, так что пока все есть!! - похлопав Дэва по плечу, сказал врач
-ну хорошо!!!!-Не волнуйтесь так, все будет нормально, у него не такая запушенная форма болезни, вы молодцы, что вовремя обратились за помошью, мы ему поможем!!!
-Я надеюсб!!!! ... если нужны деньги или еще что-то вы скажите мне если что!  - Дэв даже оставил свой номер врачу на всякий случай, если вдруг какая-то непредвиденная ситуация
Дэв решил еще раз попращаться с Джастином и взять ключ от его дома, чтобы привезти ему вещи
Дэвон дошел до его палаты, он медленно открыл дверь
-соскучился?! - с улыбкой на лице спросил Дэв
-слушай, мне нужно тебе вещи привезти, дай ключ от дома!!  - Дэвон присел ан кровать, точнее на кушетку...

0

20

оос: писал-писал  пост а глянул-все на латыни. чуть не убился х__х

Ди   сверлил дверь туманными глазами. Они уже спали но он держался и ждал его-Девона.
-я уже успел соскучатся. Знаешь фильм есть, Белый бим черное ухо. Я так же буду скучать по тебе. Очень очень сильно и люблю тоже сильно...мне даже сравнить несчем это..-Ди потянулся к штанам и  достал ключики.
-держи,только не потеряй а то больше у меня нет ключей-улыбнулся. Конечно доверял ему всё что можно но все же предупридил.
-меня укололи чем то успакаивающем и меня в сон клонит...Доктор не говарил что-то нехорошее? Все правдо будет хорошо? не как в фильмах когда все скрывают от друг друга а потом оказывается что крышка..-протянул ручку и сжал его кисть руки,поцеловав .
-я буду тебя ждать..и я всегда рядом. Только не напивайся от горя ладно? Ты единственный кто у меня есть и кто нужен мне...Ден..Ich liebe Dich!!-улыбнулся. Казалось его улыбка осветит  темные улицы.

0

21

ooф: ой, фак!! бывает порой!!брр...это бесит не реально

-ты мой, любимый!! - ласково произнес Дэвон, проведя ладошкой по щеке Джастина
-я уже тоже соскучился!! - Дэв слегка засмеялся! 
- Ну ничего, я буду к тебе приходить каждый день!!! так что ты не успеешь особо сильно соскучиться!!!
Дэвон положил ключики в карман
-Не переживай!!!!  - улыбаясь произнес Дэвон
Он нагнулся и поцеловал парня, нежно, сладко, с особой любовью
-Джастин, ты что-нибудь определенное  хочешь, что тебе привезти??!!  - Дэв внимательно смотрел на Джа, глада его руку
-Джас, прошу, делай все что от тебя требуется, чтобы побыстрее покинуть стены этой клиники!!! - с лица Дэвона не сходила милая улыбка...
какой милый, словно беззащитный котенок, напуганнй, так не хочется тебя оставлять одного!!
-Мась, я тебя тоже очень сильно люблю!! Не сдавайся!! - Дэв вновь нагнулся к парню и поцеловал его
В палату зашла медсестра и попросила Дэва уйти, тк Джастину нужен был покой!!
-Ладно, зай пока!!! я завтра приеду!! Телефон с тобой, так что пиши, звони, я всегда на связи!!!
Дэвон подошел к двери
-все пока!! Люблю!!!!

0

22

-Ден...я люблю тебя..-дверь закрылась. Ди неуспел даже насладится мигом. Только слушал как шаги любимого удаляются. Спустил ножки на холодный пол и пошел к окошку посмотреть. Может увидит его..но окна в другую  сторону.
Блин...Ден..я так..боюсь я ...буду держатся и быть сильнее..
Поджимал ноги,пол холодный был. Ди пошел в кровать и завернулся поудобнее. Осмотрел пустую тумбочку. Нечем занятся. Только гробовая скука. Мобильник если только. И то без зарядки.
-все...склеп..
Глаза закрывались и недолго еще  валяясь на кушетке, незаметил как начал спать.

0

23

Ди сводили еще раз на  проверки. Накормили таблетками,уколами. Поесть дали,вернее зставили есть все что дали. А для него  другое меню,чем у остальных пациентов. Ди ел с отвращением. Хотелось все выбросить в окно. Его желудок так привык жить бес пищи что и отказывался принимать еду внутрь.
Запил  и вдохнул глубоко,улыбнувшись на смску Дени.
Да..пиписины..люблю пиписинчики...но ногти жалко..
Результат крови так и оказался,хороший. Парня   чуть затюкали но зато тут зделают все и сразу и ненадо постоянно мотатся в больницу. Так же лишили сигарет обчистив. Запретили пить  категорично. Темболее что Джастин пить неумеет и пьет..вернее напивается как только можно..
  Сел на кровати подобрав ноги и укрывшись и все еще   пил чтото явно молочное.
Бля ненавижу молочные продукты...
Если рассматривать  Ди полностью в плане привередливости-легче повесится. Просито сразу повесится и все...
Ди чай без лимона(!)  хрен пить будет. В еде он очень привиредливый и не каждому хватит нервов
Например: чай только с лимоном,кофе не часто пьет. Шпинат, зелень не ест. Укроп если только. Лук нне ест. Молоко не пьет. Только с какако. Какао без молока терпеть неможет. А так не пьет. Но лошками есть может порошок. Майонез,сметану не ест. Майонез только с салатом,но не в комбинации помидор+огурец или что-то еще. Майонез и помилор для Ди не савместимы. Так же ненавидит вареные овощи,баклажаны,кобачки,марковный пирок,лук, чеснок. Ди  так же ест творог только с чем то. Просто так..его выворачивает. Любит  свекольник,нелюбит борщь. Там помидоры вареые . Капуста тоже вареная,поэтому он крошит хлеб как парасенок. Любит рыбу  поразному. Блюда с майонезом нелюбит как и со сметаной кроме супа. Не ест белок с яиц. Нелюбит маринованые огурцы а соленые ..с руками и ногами оторвет. Нелюбит белый шоколад и молочный как и белое мороженное. Терпеть неможет   помидоры вооще в разном виде,консервированые. Ди ест только свежее.  Так же  если в супе или где еще заметит лук или то что ему ненравица..можите выкидывать  еду. Он устроит вам забастовку и есть небудит не в коем случае. А еще любит  "ежики" но без вареного перца да и от вареной куры он не будет кавырятся с костями и кожей.  А если есть заставили а ему ненравится , он   сблюет на автомате все в туалет. И стыдно небудет!! Чтобы жить с Ди нужно терпение. Поэтому он готовит себе САМ все что ему  хочется. А чтоб не кривить рожу и не капать на мозги всем. Но сейчас придется терпеть свои выходки и есть всю эту дрянь. Это было целым подвигом. Он   допил послушно и скривившись поставил стакан наместо.
Ди   сидел на кровати у самого окна и смотрел на улицу. Пушистые реснички что  чуть прикрыты и рассыпаны по влажным щечкам от слез. Усталые и затравленые глаза. Хотелось встать и лететь..разбится...Крыльев люди недостойны. Но с Дэвонов он ччувствовал полет.  Необьяснимое чувство свободы. Медленно упасть,закрыв глаза.. Джасти придвинулся  губками к холодному стеклу и чуть еле касаясь своими горячими,дыхнул на сткло несколько раз. Нарисовал сердечко на стеклышке и улыбнулся.
Чувствую себя умирающим псом. Слышал что раны  у собак лечатся быстро. А на мне все не как на собаке. Хотя грусть и тоска...Хотел бы орать сейчас...Всегда боялся больниц,боялся умиреть в больнице. Вообще смерти боюсь. Жизнь кажется такой короткой. Неуспел опомнится а уже...Грусный конец. А если подумать..сколько лет я прожил  счастья? несколько еще.   
С утра светит солнце, а ночью луна,
Так же незаметно меняются и времена года.
Осень, зима, весна, лето... ,
И у кого-то что-то затерялось где-то.
Я иду по дороге, по дороге жизни,
А день сегодня такой капризный.
Много я ошибок сделал на этом пути,
И боюсь, что не смогу исправить что-либо, прости.
Люди губят друг друга:
Наркота, нищета, коррупция, болезни, война...,
Они забыли о дружбе и любви.
Бесполезно это останавливать - даже не проси.
И почему хорошие люди рано умирают,
А плохие, как назло, жить продолжают?

Ди   прислонился лбом к стеклу и зделал глубокий вдох,закрыв глаза

Отредактировано Jastin Farrell (2008-07-09 22:18:12)

0

24

Дэвон подъехал к клинике, припарковав машину на стоянке, достал сумку и мобильный и направился к главному входу...
Он прошел по коридору , как ни странно пустому,  ни врачей никого...но он не стал задумываться по этому поводу. Дэв поднялся на нужный ему этаж и направился к палате Джастина... дверь была плотно закрыта, Дэвон постучался, и заглянул....
-Привет!! – расплывшись искренней улыбке, произнес он, заходя в палату и закрывая так же плотно за собою дверь
Он положил сумку на большое кресло, которое  находилось в палате и подошел к окну, на которой сидел Джастин
-Мой, сладкий!!!  - Дэв нежно обнял парня и поцеловал
-Ты что грустишь?!!  - с какой-то тоской в глазах поинтересовался Дэвон
Дэвон приобнял Джастина и тоже посмотрел в окно, темно уже, красиво.
Дэвон обожал это время суток... Каким бы Дэвон не казался со стороны, грубым, наглым, равнодушным, циничным и тд, он все же был нежным парнем XDD  и ночь, луна, легкий ветерок навевали ему романтику, пусть он никогда не признавался в этом, отмахиваясь, мол да что это за чушь...ночь самое время для секса, пьянок и гулянок...
Дэвон не переставал сжимать парня в своих цепких, но не удушливых обьятьях
-ой, ну прям, смотрю щеки уже отъел себе!! – Дэв слегка рассмеялся, потрепав Ди  за щеку
О Даа...караул как отьел за один день

0

25

-Дееееевон!!-он даже подпрыгнул на месте зайчиком. Обнял парня так крепко,будто его с матерью разлучили на всю жизнь и сейчас она пришла. Вжался своим хрупким телом и закрыл глаза.
-как же я скучал...Ден,любимый....родной...ммм..-ненадодил слов и стал целовать его,ощущая  приятный парфюм,вкус губ...
Осмотрел его глазами. Вроде бы цел и без царапинок. Обнимал и не отпускал своих крепких обьятий.
- да какие щеки..коть...не издивайся...-хныкнул -и я нехочу быть хомячком!!
Ди ночью хотел уже посмотреть на звезды. Любил гулять ночью. Погода была просто потрясная. Время останавливалось как будто.
-я что грущу? да знаешь..тут не весело..-почесал себе затылок с улыбкой. Глаза блестели снова радостью.

0

26

Дэвон уже говорил, что любит его, говорил как Джас ему дорог, но это все было ничем, по савнению с тем, что он испытывает сейчас...вся это нежность внутри, любовь, желание заботиться, поддерживать, все эти чувства нахлынули разом
-Зай, я тебя так люблю!!!  - единственное, что смогу высказать Дэв, нет ну можно конечно много говорить, но можно же просто дать понять
-ладно - ладно я молчу!! - Дэвон чмокнул Ди в щеку
-Слушай, может пойдем пройдемся по территории клинике, вроде оч милая обстановка, скамейки, фонари ... мило - Дэв потянул парня к себе, чтоб тот слез все же с под оконника
-Ну а то, ты ж тут сидишь, я думаю тебя отпустят погулять
Сука куда денутся не тюрьма же
-кстати, вон вещи!  Кстати, миленькая у тебя комната, такая пустая, ничего лишнего нигде нет!!  - Дэв рассмеялся
-кстати, я там у тебя пару дисков спер...верну..когда - нибудь, я  надуюсь ты не против!!?
-ну так что Джа, сидим тут или идем проветриваться?!

0

27

Неуспевал отвечать на все вопросы и улыбался переваривая информацию.
Его наверное там перекасаёпило под моим завалом двести раз...ему похоже в кайф ..
Глянул косым взором на его глаза и усмехнулся.
-я не люблю убиратся. Кинул вещи и пошел. Все что одевется навиду что нет,то напихано по шкафам..Да нет конечно не против, слушай сколько влезет-спустил ноги на пол и  потдел рукой штаны одевая. Чихнул два раза.
Простудится еще нехватало. Надо к окну неподходить часто..
Застегнул пряжку,молнию. Одел   ковточку и сапоги. Длугого небыло. Ну тапки..куда он в тапках то на улицу покавыляет..
- да думаю пустят кис..  хотя двери закрывают но думаю дадут хоть  навоздухе походить..?!-Джастин  поправил себе ворот и волосы,подобрав за уши чтоб не трепались по глазам.
Видила бы меня модельная  студия..в таком виде..попадали бы все..

0

28

-о, ну то, что ты не любитель убираться, я понял, я и сам то это дело не люблю, но все же  - Дэв рассмеялся, подумав о бессмыслинности этой фразу
-да отлично ты вяглдишь, что ты начинаешь!!! - Дэвон взял парня за руку
-ну все отлично,  пойдем!! - Дэвон поправил челку и вышел из палаты...В кармене была пачка сигарет, но доставать ее и тем более закуривать Дэвон не стал, скажем так из солидарности к любимому МЧ
Дэвон шел молча по коридору, минуя один кабинет за другим...
а может ну его эту гребанную больницу и домой, дома сами разберемся...тупая мысль проскользнула в голове
-Ну и что?!  тебе назначили какое-то определенное лечение?! - поинтересовался Дэв
наконец-то парни вышли на улицу
Я бы свихнулся торчать без вылазно в этой палате... Дэвон и сам ужасно боялся врачей, ненавидил больничный запах и еду, так что пребывание там, казалось сущим адом...

0

29

-эммм ну ради тебя я терплю. Меня могут отпустить только если  они откажутся от  присмотра замной ...за то время пока я нахожусь в больнице по "договору"  я буду с тобой и снять их с ответственности..что ты ...что я.... кароЧе я запутался... но ты веть понял?-жастин хотел обьяснить все как  максимум проще но...чтото вышло наоборот.
Как бы обьяснить..боже мой....
-  сходить к доктору и  забрав меня домой я от врачей зависить небуду и если что-то случится  самной то это на твоей а не их совести. Во! а так лечения теже...успакоительно колят каждую ночь. Мед сестра ходит и проверяет чтоб все спали. Есть заставляют..колят  витамины и прочее..я даже незнаю...я в зеркале себя не видел еще..и нихочу видеть

0

30

-оу, все как нельзя ясно!!! Ну нет. конечно дома это хорошо, НО кто тебе будет уколы делать, витамины колоть?! в моем доме нет таких к то владеет этим!! - Дэв пожал плечами
Хотя ему конечно уже безумно хотелось оказаться дома, с Джастином, чтоб все нормализовалось, но для этого нужно время....
Дэвон сел на первую попавшуюсь скомейку, точнее не сел, а практически лег, уставившись на небо, ну ничего он не мог с собой опделать, завораживала его эта безграничность
-Джас, я даже не знаю, что тебе сказать, тупо говорить постоянно о твоем лечении не хочется! а так и получается, навеивает эта обстановка, такие дурацкие разговоры!!! Дэв потянулся за сигаретами, но вовремя решил остановиться...
Дэв, потянул парня за руку
-сядь уже!!! - пробубнил он - чтоб я голову тебе на ноги оложил!! 
а то совсем не удобно так лежать

0


Вы здесь » New York-on the wings of love » /Центр Города/ » Hospital