New York-on the wings of love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York-on the wings of love » /Club "Nightly dream"/ » Танцпол/Барная стойка


Танцпол/Барная стойка

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Ди     допил  газировку и оставил пустую бутылку на столе.
Вот и Дени нет и Ари посеял..я же ее  только  оставил..а вот она ..а вот и Он..ура ура ура ура!
Подскачил с места, удержал равновесия и промаргался как можно лучше,чтобы не споткнутся о воображаемые пятнышки.
Подашел к мальчишку сзади и закрыл глаза ладошками. И молчит. Улыбка сама лезит на лицо.
Какой он милый...но скука не к лицу!
Закусил себе губу. Счасливый ребенок

0

32

Дёрнулся, почувствовав чьи-то ладони у себя на лице и когда откыл глаза, уже не видел, что происходит вокруг. Уже второй раз за день мальчика заставляли угадывать, кто там такой хитрюля за спиной, но во второй раз он не услышал ни звука и стал думать, кто это мог быть такой.
-Эм.... сейчас я должен угадать? да?...- спросил, на осчуп делая глоток коктейля. эх.. Дени.... вот как ты думаешь? кто это может быть? .... Ну, скорей всего Ди.... ох какой догадливый! Да не скорей всего, а он точно!... поставил стакан на стойку, резко поворачиваясь и убирая с лица ладони парня.
-Привееетик.....-протянул нежно улыбаясь и коснулся его губ своими, обнимая за шею...

0

33

Джастин улыбнулся,поцеловав сладко его сочные губы и обнял .
Парфюм,родные руки. Все сразу хорошо и спакойно и никото не нужен.
Расширеными зрачками с алкаголя смотрел на Дени .
-как я скучал милый, ждал так...сидел думал о тебе. Если бы снова увидить, встретится..и вот ты позванил и пришел даже...люблю...-коснулся губ. Чуть пошатывался. Земля из под ног уходила.

0

34

СанРоуз чувствовал шатания паря и хихикнул, закусывая нижнюю губу и выслушивая парня
-Я тебяя тоже люблю... ты моя прелесть...-ответил он снова хихикнув
-Пффф.... и чем же ты тут без меня занимался?....- вопросительно посмотрел на Ди, отпуская из рук его шею и беря аккуратно пальчиками ношку бакала с коктейлем и делая маленький глоток. Смесь из сока и алкоголя приятно разливала тепло по телу..

0

35

-пил..танцевал..с девушкой..но кажется ляпнул что-то лишнее и она куда то делась...-стал вспоминать, что же он мог сказать неправильное ей. Странно как ...
-наверное я случайно дал понять что  гомо и ее ветром сдуло..ну ладно. А я думал уже подругу нашел..девки только ищат когда и с кем потрахатся. Без этого дружбы небывает...хех..
-а ты чем занимался без меня, а?- голубоглазое чудо посмотрел на парня,посадив пятую точку рядом на стул и закинул ногу на ногу.
- можно виски?-резко повернулся к бармену и усмехнулся.  Забрал бокал и  примкнул губами.
Рот чуть поджигало приятно пьянящем напитком. Мозги отключались так же медленно. На ногах врятли может стоять уже ровно .
Пытался сосчитать все бутылки что были у бармена на столе в ряд. Из 8 насчитал только 3 и начал сначало.
-щас спою...-махнул ресницами,задумавшись.
-что то я перепил немного..-отодвинул бокал в сторону пустой уже.

0

36

-Мда.... и чувствует мой нос, что выпил ты не только два коктейля без меня....- хитро взглянул на парня, а затем снов хихикнул. Хоть он был и трезвым, но на хи-хи тянуло его постоянно. Он вёл себя как маленький ребёнок и удивлялся, что люди вообще умудряються его терпеть. Но пил и курил он уж совсем не как малыш....
-Прогулялся по пляжу... встретил сестру.. мы зашлм в кафе... там перекусили и я решил написать тебе.... а сейчас пока тебя не было, я заказал себе очень вкусный коктейль.....- сделал ещё глоток содержимого его бокала

0

37

Приподнял бровь..
Целый отчет..охренеть..неужели любит? Правда и всем сердцем...
Язык заплетался да и сережка ворту мешалась очень.
Хочу что-то вкусное,но что?
-а тут кроме  напитков еда существует?- спросил  куда то..любого..
Поднялся,подумал. Вот такие вот резкие мпазывы с алкаголя были. Мозги савсем неработали. Детку сейчас   штормило и танцевать явно не собирался и сидеть тут тоже кстати. Надо чего то поделать. Он  отобрал бокал Дени. Поставил подальше , чтоб не мешался и не занимал рот который заткнул поцелуем.

0

38

-Еда? Вроде должна быть.....-задумчиво ответил, смотря на действия парня и хотел что-то возразить на то что бокал с коктейлем стоял теперь очень далеко, но не успел. Ди как всегда вовремя заткунул Дени и заставил забыть о алкоголе. Сладкие губы Джастина пьянили и так. Малчик погрузился полностью в поцелуй, запуская одну руку парню в волосы, а языком играясь с его штангой во рту.
-Так не честно.. ты нагло меня соблазаняешь....-прошептал, прерывая поцелуй, но оставаясь всего в паре милиметро от его лица. Дени чувствоал, что Ди точно упадёт сейчас.
-Солнц, тебе бы присесть...

0

39

-да ну? нихочу...упаду так тебя следом прихвачу!- Джастин забыл  свое имя на время и недопонимал,почему Ди а как полностью? В общем мозг тормазил немного. Парень  ласкал его неб язычком и переплетался. Никак не оторватся от  медовых губ. Отстранился с трудом и зыркнул на ох*евшего бармена.
-что??-ну да,гомиков нынче развелось. Ничего не боятся уже. Как тараканы.  Фарел  рассмеялся и послушно прыг на стул рядом.

0

40

Благополучно забыл про отодвинутый Джастином коктейль, но его ведть это не остановит.. Дени заказал себе мартини, поглядывая на окружающих. Накнец, заказ был перед носом и дурманил приятный аромат напитка. Малчик сделал не большой глоток, наслаждаясь вкусом содержимого бокала. Музыка назойливо била по ушам, басами отдаваясь в груди. Алкоголь постепенно разливался по организму, отодвигая рамки приличи и притупляя тормоза

0

41

Джи сидел и  опьяневая что-то  бурчал себе под нос,напевая.
Что-то савсем скучно стало.  Икнул,закрыв рот ладошкой. Стало савсем нехорошо.
Парень  подпер голову и всхрипнул.
-меня ташнит..-искал глазами уборную и поднявшись,покавылял  туда .
Боже нахрена я смешал столько напитков на пустой желудок..мне плохо...
Парня не сразу пустили,тк на девку похож очень но прошел в туалет и присел у белого друга .

0

42

Дени почему-то хихикнул на искренние слова парня, хотя надо было бы посочувсвтовать, и допил залпом мартини, взглядом проследовав за Ди. Паень немного ещё посидел и аккуратно спырнул с высокого стула, замечая, что стоять ровно стало намного тяжелее, да и в глазах всё как-то плыло. СанРоуз собрался с силами и мыслями и быстренько направился следом за другом. Вошол в уборную и полюбовался на себя в зеркало, помахал отражению ручкой и рассплылся в довольной улыбке, замечая, что второй Дени ему ответил хД
-Ди!... Ты где?..-крикнул, проодолжая смотреть в зеркало, только уже на двери кобинок, а точнее на их отражения

0

43

Парень ответел только  приглушенным звуком и вскоре  выбррался, бледный и никакой. Подашел молча к  раковине и включив,намосил лицо и чуть волосы.
-как мне хреново...никогдаа не буду пить!!-о да эта мысль посещает каждого после таких случаев. Что поделать. Сердце билось чаще,мелкая холодная дрож по телу. Сполоснул ротик вдой, попил воды с крана.  Все вроде впрорядке. Только Ди худой как незнамо что. Но небыло такого чтоб кости торчали. У него пока это было прилично.
-Ден да ты пьяный-растянулся в улыбке.
-не пей больше..а то  ты тоже тут присядешь..-жалко было бы если мальчик следом за Фарелом потом сюда прибежал. Фаррел то да, часто не пил но зато сразу и много...

0

44

-А мне больше для удовлетворения тайных желаний и не надо....-скромно улыбнувшись ответил мальчик, облокачиваясь на раковину. Он пил не много, но эжтого хватало, что бы отшибить тормоза напрочь, но оставить немного рассудка. О, да... здравые мысли ему бы не помешали....
-Сейчас лучше тебе будет....- хихикнув ответил парень

0

45

-лучше? мне?да? эмм-прикусил пирсинг в языке,глядя на парня хитренько и косо..Ди  вдохнул и не отводил взор. Как будто игра,кто первым отвернется.
Какой мальчик..ммм...люблю сюрьпризы и загадки. Зачем ты меня заставляешь думать
Откинул голову на бок,волосы оголили шейку.

0

46

Оливер медленно подошёл к клубу.Заметив то,что в кармане завибрировал мобильный,он ухмыльнулся и лёгким движением руки достал его из кармана.Открыв новую смс,на лице Олли появилась небольшая,но всё-таки улыбка."-Да,она всё ещё меня не забыла....."-промелькнуло в голове у парня,от чего он сразу написал ответ и тут же убрал телефон обратно.Оставившись,он открыл свою сумку и достал оттуда пару пачек таблеток,так называемые "колёса".Да,у парня была была небольшая зависимость,ещё бы..он просто забывался,под действием лёгкой наркоты.Улыбнувшись,он взял таблетки три и быстро проглотил их,после чего быстро вздохнул,давая воздуху пробиться в лёгкие.Затем парень положил пачки обратно в сумку и пошёл к фейсу.Охраник недоверчиво взглянул в глаза парню,а тот лишь оскалился.Уже спустя три секунды парень был в клубе.Да и наркотики пока что не действовали,что казалось столь странным.Пройдя сквозь толпы танцующих,он глубоко вздохнул и присел на стул.Достав телефон,он протёр указательным пальцем экран и хмыкнув,кинул его в сумку."-Надеюсь тут я никого не встечу.....хотя..можно было и поразвлечься..Так,стоп..Оливер,ты что..рехнулся??Какой поразвлечься...тебе девушка вот-вот ответит,а если ты будешь кого-нибудь трахать..ооо..я не представляю себе......."Посмотрев на бармена,Олли прикусил губу и быстро произнёс:-Самый дорогой напиток в вашем заведении...Спустя сказанного,он вновь вздохнул и достал из сумки зеркало,для того,чтобы посмотреть на свои зрачки.Держа в руках зеркало Оливер стал смотреть на своё отражение,которое было как обычно превсоходным.Ещё бы,парень очень себя любил и гордился тем,что он такой...красивый.Заметя то,что зрачки расширились,он лишь невинно улыбнулся."-О да,самый кайф скоро начнётся...."И с этой мыслью Оливер вновь стал смотреть на бармена,который вот-вот должен был подать ему его заказ.

0

47

Дени смотрел на парня и рассмеялся. Да, он был пьян и теперь был способен только звонки хихикать, смотя на людей. А сейчас его подтолкнуло к этому действию, то что мальчик смотрел в упор на Джастина и тот так же не отводил взгляд. Эта игра заканчилась, как написано выше, смехом Дени, причём таким, что он даже согнулся пополам. Но через пару минут он наконец успокоился, бросил взгляд на Ди
-Ну, да.... после встреч с фарфоровым другом всегда сановиться легче....-пояснил свои слова и не спеша направился на своё место около барной стойки. К счастью, оно было не занято и СанРоуз водрузив себя на стул, стал снова осматривать клуб. И произошло, наверное, чудо для пьяного мальчика. Мимо прошло знакомая фмгура, знакомого парня. Дени не стал терять времени и встал со стула и подошол к Оливеру...
-Привет...

Отредактировано Dеni San’Rous (2008-07-05 13:51:01)

0

48

Парень ни с того,ни с  сего услышал знакомый голос,который обращался к нему.Глубоко вздохнув,парень прикусил губу и похлопав глазами,посмотрел на человека,который именно его знал."-Опа...Дени...хмм..небось не один..как обычно..."-промелькнуло в голове у парня,после чего он иронично улыбнулся.Да,наркота давала о себе знать,ведь уже спустя несколько секунд,парень уже был в нирване.
-Привет....-сказал парень и тут же продолжил:-Дени.....удивительная встреча....-после чего сказал Оливер и хмыкнул."-Бля,ненадо было принимать колёса...ведь знаю,лучше бы вколол..или дорожку понюхал...эх ёпт....."Позже парень на секунду прикрыл глаза.В таком состоянии попадались отрывки из его жизни.Концерты,фотосессии,автографсессии,интервью.....Роксана...многие личности......Спустя 2 секунды он вновь открыл глаза и бросил взгляд на парня,который уже был практически рядом с ним.
-Как дела??-изогнув бровь,спросил Оливер."-Хмм...знаю..немного бонально,но я не хочу молчать"

0

49

-Удивительная... похоже, тут нет ничего удевительного....- задумался на мгновение Дени и стал усердно размышлчть на эту тему, но потом вспомнил, что подобные темы приводят только к потере времени и больной голове. Мальчик приземлился на стул напротив Олли, облокотился на стойку, так как в любой момент мог упасть, ведь его жутко шатало, но мозги со здравыми мыслями ещё рисутсвовали в его голове..
-Эм.. дела?.... не знаю.... у меня вроде, всё отлично....- снова вопрос поверг СанРоуза в некую задумчивость, ведь ответы требовали обдумывания, а не чего попало. Так можно было и все секреты разболтать, если в пьяном виде ещё тщательней не прогонять через внутренний филтр слова. Ден бвл крайне интересным, когда был бухой. Он как-т о всегда пытался держать себя в руках....
-Ну а ты как?...-спросил, так как молчание немного затянулось, облизывая губы.

0

50

-Хмм...я рад,что у тебя всё отлично....-протянул парень и блаженно растянулся в улыбке.Ну всё,кайф,волна..всё настигло..теперь Оливер был просто зверем,который рвал и метал.Хмыкнув,он посмотрел на бармена,который уже подал ему заказ.Взяв бокал в руки,он нежно улыбнулся и залпом влил в себя содержимое,быстро закусив всё это лимоном.Позже,он смахнул чёлку со своего лица,ибо на несколько секунд ему показалось настолько жарко,что он уже больше не мог."-Да,жарко...может.....наркотики и алкоголь??Хмм..осталось только закурить...и спеть...о да.....как будет звучать твой голос??Ты не представляешь..выходит такой на сцену...огромные зрачки,шатаясь....кхм...я молчу"После очередной порции мысли Оливер посмотрел на Дени и улыбнулся уголками губ.-Я вижу ты уже того,с ног валишься??-задал парень снова вопрос,после чего вновь засмеялся.

0

51

-Я?... с ног?.. нееее.....ты ошибся...... я валюсь со стула....- язык немного заплетался, но всё же говорил. Дени игриво улыбнулся наблюдая за парнем, а затем слегка прикусил губу, отводя взгляд в сторону танцпола. Ему показалось, что он и так достаточно насмотрелся на Олли и пора бы уже поиметь (хД меня убивает это слово ><) совесть. Но какая может быть совесть в таком-то состоянии, когда мальчик реально готов был свалиться со стула. СанРоуз снова взглянул на Оливера, более смело улыбаясь. В голове парня вертелись различные мысли от которых пухла голова и часть из них была про парня напротив. Он уже частично забыл, что здесь ещё есть и Джастин, как-то отлетело это не второй план...

Отредактировано Dеni San’Rous (2008-07-05 14:58:43)

0

52

-Хммм..ну пусть будет со стула...я вообщем не против....!-воскликнул парень.После очередной смс-ки от Роксаны,он прикусил губу и ответив,кинул телефон в сумку,в которой давече лежали "колёса".Хмыкнув,он заказал ещё напиток,который будто бы обощёл его стороной,не дав в голову никакого эффекта,с одной стороны,возможно это было хорошо,а с другой,он никак не мог нормально расслабиться,всё такаже находять "под кайфом"Улыбнувшись,он вновь глянул на Дени,который и в правду,мог упасть со стула..но на ногах он уже стоять не мог,что порой забавляло Оливера,от чего он иногда нелепо улыбался.Поправив футболку,он приподнял руки и посмотрел на один из больших шрамов,красовавшихся у него на запястье."-Да,о чём я только думал??"-промелькнуло у Олли в голове,от чего он недоверительно покачал головой.-А ты тут один??Или с кем-нибудь??-сказал парень и вновь посмотрел на Дени."-Эмм..о да..нашёл что спросить..этож Дени,один он тут никогда не появится"

0

53

-Эм..... думаю, что один..... сам с собой.....-нагло соврал, прикусив губу. Как-то не хотелось говорить, что здесь есть и Ди, который почему-то до сих пор не показался из уборной.А может уже вышел, а ты не  заметил??..... пффф... ладно, это не так важно....тогда зачем ты соврал Олли? Думаешь, он и так с расширенными зрачками лжи не заметит??... ну.. я хочу сейчас побыть с ним.... эй! перед кем я оправдываюсь?? перед собой же?? стоп!!....- Дени глупо хихикнул и посмотрел на парня перед ним.

0

54

-Мне очень нравится твоя фраза,думаю,что один..-протянул Оливер и вновь заулыбался.Опять-таки подали заказ,от чего парень пришёл просто в неописуемый восторг.Глубоко вздохнув,он быстро похлопал глазками и взяв напиток,вновь влил его в себя.Чувствуя привкус коктеля то на губах,то уже постепенно в горле,Оливер вновь заулыбался и облизав губки,вновь посмотрел на парня.-Вот если честно,я даже не верю,что ты,ты...ты не можешь быть один!-оживлённо сказал Олли.Отдав стакан бармену,он кивнул головой,показывая то,что пока что надо было бы сделать перерыв."-Да,скорее всего,у меня просто иммунитет...хмм......"

0

55

Не веришь и правельно делаешь... ну зачем ты ему соврал?.. всё! задолбало..... я тут один и точка!.....пронеслось в его голове и мальчик немного подумал, что отвечать...
-А вот представь себе.... я тут один.... и не только тут.... я сейчас одинокий никому не нужный мальчик....-немного грустно и с каплей издёвки в голосе произнёс Дени и заказал себе ещё один коктейль. Заказ был принесён через пару минут, но СанРоуз пока не прикасался к стакану, а только изучил взглядом содержимое и снова повернулся к Олли.
-А ты тут тоже один? на сколько я понимаю.....-хитро прищуривая глаза спросил Дени.

Отредактировано Dеni San’Rous (2008-07-05 15:43:07)

0

56

Вышел из уборной и сел подальше от всех у стойки бара.
Надо отсюда валить. Нечего ловить здесь. Нах никому не нужен и хреново...
Заказал минералку и похлебывал, глядев на народ. Потом отвел взор  куда то в сторону,скучающе .
Интересно а где Ари?
Тяжело вздохнул закинув ногу на ногу и вскоре пошел на выход..>>>>>>

Отредактировано Jastin Farrell (2008-07-05 18:27:48)

0

57

-Бедный,бедный Дени....-протянул Оливер,после чего вновь ухмыльнулся и открыл сумку,в которой были и "колёса" и сигареты,чего там только не было,вообщем.Глубоко вздохнув,Олли достал пачку сигарет и зажигалку.Достав оттуда одну сигарету,он взял её в рот и несколько раз почиркав зажигалкой,прижёг конеч,после чего выдохнул дым в другу сторону.Вспомнив,что Дени задал вопрос ДеЛоренс,вновь посмотрел на парня и прошептал:-Ну вот и я один....хотя,да...может и надо было побыть одному,наедине с собой!Но я всё-таки рад,что тебя встретил!!-радостно воскликнуло парень и посмотрев на бармена,показал жестом,чтобы ему подали пепельницу.Хмыкнув,он глубоко вздохнул и взял пепельницу в руки,стряхнув туда уже создавшийся пепел.Заметя то,что парень заказал ещё,он изогнул бровью и спросил:-Дорогой,тебе не много??

0

58

-А знаешь, одному даже интересней.... никто не обвинит в измене и не будет требовать объяснений чего-либо.... живёшь по своим правилам.....- с иронией во взгляде ответил мальчик и еднлал небольшой глоток коктейля. Приятная смесь из какого-то экзотического фрукта и спиртного не сильно пьянила, Дени и так был уже на пределе.... и куда там дальше... Хотя, он ещё сидит, а вот когда будет в состоянии только валяться на полу в приступах ржача, то будет уже много...
-Мне не много... это даже мало....- сделал ещё один глоток, осматривая клуб. Музыка назойливо била басами в грудь, а прожектора не давали сосредоточиться. Но Дени и Оливер сидели в довольно неосвещаемом месте...
-Можно мне тоже?...- махнул головой на сигарету в руках парня -у меня кончились... а купить влом...

0

59

Парень быстро отстранил телефон,пока девушка думала над очередным ответом и посмотрел на Дени.
-Ну да,с какой-то стороны ты прав,но с другой...приходишь...и тебя обнимает тот любимый,тот единственный...-протянул Оливер и тут же подумал,что сказал."-Единственный,о да,о да.....у тебя не единственный..у тебя ведь 2е девушки..вот будет весело,если узнают....тогда всё........"-промелькнуло в голове у парня.Затем Олли вновь посмотрел на парня,который кивал головой в сторону сигареты.Затем парень взял сумку и протянул её Дени.-На,оттуда возьми..там есть пачка....-сказал он,но позже подумал."-Лучше самому достать..а то ещё мало ли что......"Быстро взяв сумку,он достал пачку и протянул её своему собеседнику.-На,держи...-затем покопался в сумке и достал оттуда зажигалку.-Я сейчас...-сказал в конец Оливер вновь приставляя к уху мобильный.

0

60

-Вот не было у меня ещё таких чувств, что бы я отдал себя одному человеку.....- ответил, уже не думая от том, что будет после его слов. Он наконец, перестал фильтровать свой базар и просто говорил, что есть на душе и волнует больше всего. Дени даже не задумался о том, что все щитали его самым влюбчивым, а он оказался совершенно другим. Он никогда ещё не любил по-настоящему....
-Спасиб....- ответил доставая из пачки одну сигарету и прикуривая с помощию Олли. Одна рука крепко держала стойку дабы неконтролируемое тело не упало и не разбило себе нос.Дени затянулся и через пару секунд выдохнул тонкую струюку дыма, отправляясь за ней взглядом...

0


Вы здесь » New York-on the wings of love » /Club "Nightly dream"/ » Танцпол/Барная стойка