New York-on the wings of love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York-on the wings of love » /Club "Nightly dream"/ » Танцпол/Барная стойка


Танцпол/Барная стойка

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

-Хмм...как и я..вот люблю несколько людей..и хоть убейся..а сказать всем,что люблю..не могу....хотя..вообщем,давай не будем на эту тему....-протянул парень и призренно фыркнув,положил мобильник в сумку,а позже взяв пачку с зажигалкой кинул их туда же."-Да,скоро думаю надо опять принимать......"Хмыкнув мыслям,парень вновь сделал тягу и выпустил дым,иногда вдыхая шоколадный аромат сигарет."-Люблю...алкоголь,сигареты...всё это моё..моё родное и отвыкнуть..я ну никак не могу..."Быстро похлопав ресницами Оливер вновь посмотрел на Дени и улыбнувшись,произнёс:-Не стоит,ты ведь знаешь,что для тебя,всё,что угодно...-и с этими словами Олли засмеялся."-Да,как же с Дени легко......."Затем парень глянул на бармена,за новой порцией добавки.Хмыкнув,он отдал деньги и бармен опять стал выполнять его заказ.-Любовь..хм..вообщем,это зло!-в конец воскликнул ДеЛоренсе и вновь засмеялся.

0

62

-Это бесконечная тема.... и ты прав.. давай её закроем, а то натреплю в таком состоянии лишнего... или сделаю много чего не хорошего.....- усмехнулся, выдыхая тонкую струйку сизого дыми и прикрывая глаза от наслождения табаком. Он не был заядлым курильщиком, но тем не мение курил и очень много. Он искал в никотине упокоение и прибывал в задумчивом состоянии, когда в руках была сигарета.... кстати, а что ты можешь сделать плохого???... самого мучает этот вопрос...... похоже, хуже ты уже сделать не можешь.......- подумал делая ещё один глоток коктейля и стряхивая пепел на барную стойку. далее была ещё одна последняя затяжка и рука принялась усердно тушить окурок в пепельнице...

0

63

-Ну вот закрыли,значит закрыли!-в конец сказал парень и улыбнулся.Ну вот,последние тяги....Одна,две,три...всё,сигарета кончилась.Иронично вздохнув,парень выпустил дым через нос и хмыкнув,потушил окурок и отдал пепельницу бармену.Взамен,он уже получил новую порцию алкоголя,от чего задумчиво хихикнул и заулыбался."-О да,видишь как о тебе волнуются....тебе уже звонили,писала Роксана...ха..а тебе похоже похуй....ну да....пофигист ты,друг мой...."-сказала сам себе Оливер.Осмотрев содержимое он вздохнул запах,проверяя,тоже самое ли налил бармен или что-то не более крепкое.Поняв,что это его напиток,он вновь залпом выпил его и посмотрел на Дени."-Хммм...какой же он милый,эх......его похоже и я тоже люблю....но...кто знает..."

0

64

В стакане уже почти ничего не осталось, так же как и не осталось чувства собственного конторля. Дени просто уже валился. Вот почему у всех пьяных всегда возникает тупое чувство собственной ненужности? СанРоуз первый раз реально хотел кого-нибуть поцеловать, а возникла проблемка... просто некого. ну бля..... что за жизнь... так.. пора домой..... а то сча натворю делов... а потом буду с интересом выслушивать расссказы Олли о моёи прекрасном поведении.....-усмехнулся вытягивая через соломинку последнии капли коктейля...
-Оливер, а с кем ты сейчас встечаешься? мне чист любопытно...-спросил и уставился на парня с детской невинностью

0

65

-Если изменять людям в своих собственных интересах это встречаться,эм..то увы да....и не с одним человеком,а двумя,причём это девушки....-протянул парень и хмыкнув,посмотрел на секунду в потолок."-Да уж....Роус и Тробл...хммм...вот тогда будет полный улёт....."-промелькнуло в голове у Оливера.-Ведь ты знаешь,я не могу быть с одним человеком,я неприменно изменю кому-нибудь,да и с кем-нибудь.....поэтому я теперь мечтаю стать таким же свободным,Как и ты...я беру с тебя пример,хоть ты столь и молодой...!-воскликнул Оливер,затем вернул голову в то же положение,что и было и посмотрев на Дени,мило улыбнулся.-Я негодяй...-под конец протянул парень,что казалось настолько смешно,насколько это было возможно."-Ну да,вы у нас негодяй...изменяя и любя одновременно,Никто не может..а вы...вы у нас прям всё..и вся....."

0

66

-имер? У меня?.. Ты с ума сошол.. брать у меня пример это только кантуженные делают,  ибо у меня самый тупой пример....- Дени повертел пальцем у виска и чуть не свалился со стула...- ... вот какой сволочью надо быть, что бы спать со всеми и никого не любить.....- закончил свою мысль, почти  ложась на стойку и немного прикрывая глаза. Он мог бы сейчас прыгать и побеситься, но настроение было не то....
-Эм... я наверное пойду.. попробую пойти....-аккуратно встал, нащупал в кармане деньги и положил на стойку какую-то кюпюру с большим количеством цифорок, но не стал разглядывать и осторожно стал проталкиваться к выходу. Наконец он настиг улицы и поймав такси, пробурчал водителю название отеля и автомобиль тронулся с места, оставляя позади клуб

Отредактировано Dеni San’Rous (2008-07-06 00:03:25)

0

67

Парень грустно вздохнул и привстав,посмотрел на бармена.-Так,тебе я за всё заплатил,пожалуй пора двигать...домой!-в конец воскликнул Оливер и нежно улыбнулся,после чего быстро достал сумку и вновь глянул уже на знакомое ему лицо.-Дай стакан воды,будь другом...-сказал парень,попутно доставая очередную упаковку с наркотой.Никто и не догодывался,что в сумке лежали может пачек двадцать,а то и больше,но это всё для себя,для себя любимого.Глубоко вздохнув,он взял стакан из рук бармена и взяв три таблетки,быстро закинул их в рот,запивая водой.Да,теперь вот будет просто невероятно хорошо,да и на лице у Олли появилась счастливая улыбка."-Ну да,а теперь...в отель...в номер...дай бог,чтобы я там ничего не разнёс..хотя...разнесу..это же я....ха..."-после чего парень ухмыльнулся собственным мыслям и повесив сумку на плечо,постепенно стал удаляться от барной стойки.Ноги практически заплетались,уже не говоря о языке,который просто не мог выговорить нормально ни одного слова.Дойдя до выхода,он быстро вышел и остановился на улице,приподняв лицо к небу.Похлопав ресницами,он глубоко вздохнул,что проделал несколько раз.Затем он достал очки из сумки и хмыкнув,одел их на себя.Вот теперь-то по Оливеру не скажешь,что он бухой или под кайфом.Благополучно улыбнувшись,он прикусил губу и вспомнив,в какой стороне отель.,побрёл туда.
----->Отель

0

68

Девушки постепенно подошли к клубу.Дошли до проверки фейс-контроля.Узнав Энджи охраники незадумываясь пропустили двух персон.
-Да,ещё бы не пустили..обо мне весь клуб знает...-промелькнуло у девушки в голове,от чего она иронично хмыкнула и на секунду прекратила дышать.Такие резкие спады порой помогали,чтобы мылси не лезли в её дурную голову.Ухмыльнувшись,она прикрыла глаза и посмотрев на Ари,улыбнулась.Пройдя сквозь танцующих,девушки подобрались к стойке,от чего Каст сразу присела на табуретку.Хотя она и на озере насиделась,но стоять,когда есть свободные места??Эмм..эт нечто.Прикусив губу,она стала оглядываться в поисках знакомых и бывших клиентов. -Так,никого нет,скорее всего,это к лучшему.А то ещё если и Ари узнает,что меня тут держат,как в западне,от весело будет,она вообще не захочет меня видеть.Облегчённо вздохнув,Энджи едва натянула улыбку,которая тут же исчезла.Закинув по привычке ногу на ногу,она прикусила губу и посмотрела на подругу.-Эм,что будешь заказывать?? -изогнув бровь,хитро спросила Эндж.Да что там хитро,точнее лукаво,но это было просто по-привычке,она всем задавала такой вопрос,при этом либо странно улыбаясь,либо говоря с какой-либо интонацией и мимикой на лице.Улыбнувшись,Энджи вновь обилизала губки,которые уже немного пересохли.Да,сейчас чего-нибудь выпить не мешало бы,но если опять будет ломка,хмм..вот тут увы,придётся идти в туалет,но радость в том,что пока-что этой тяги она не видела,а точнее ещё более и не чувствовала.Похлопав ресницами,она стала стучать ноготками по столу.Иногда сумка,которая висела на плече мешалась и чтобы уже быть спокойной,девушка положила её к себе на коленки и вновь посмотрела на Ари,всё также ждя от неё ответа.

0

69

Когда охранники незадумываясь пропустили девушек, Ари удивилась, но придавать этому большое значение не стала. Да... для меня этот клуб уже как дом родной, в нем я бываю гораздо чаще...   Присев на стул быстрым взглядом оглядела клуб, она всегда так делала. Знакомых не обнаружила. Промелкнула легкая грустинка от которой через долю секунды след простыл. Народу здесь было навалом, большинство пьяные. Внимание привлек мужик танцующий на столе стриптиз. Это зрелище вызвало у девушки улыбку. Вскоре того выставили за дверь громилы которые стояли у входа. Мне бы так не напиться  Подумала Ари.
-Мне мартини...  Как всегда...  Постукивая ноготками по барной стойке изучала бармена. Нет, не из-за того что он ей возможно приглянулся, просто делать больше было нечего.
-Ты здесь часто бываешь?  Как бы между прочим спросила Ари, продолжая разглядывать бармена. Надо же о чем-то говорить пока ждут заказ.

0

70

Услышав то,что девушка сделала заказ Энджи глубоко вздохнула и прикусив губу,лукаво посмотрела на бармена. b]-А мне,как обычно![/b]-воскликнула девушка и нежно улыбнулась,после чего улыбка превратилась в какую-то усмешку. -Да,а ведь я тут очень часто сижу..и ведь все привыкли,что моё присутствие уже как обычно...-промелькнуло у девушки в голове,от чего она иронично улыбнулась и прикусив губу,на секунду прикрыла глаза.От последнего раза,ибо кайфа,прошла по телу дрожь,от чего она хмыкнула и тут же похлопав ресницами,вновь открыла глазки.-Да,уж....-сказала сама себе Эндж и призренно фыркнула.Услышав новоприбывший вопрос Ари,она пвернула на неё голову и с улыбкой,проговорила: -Я,эмм...ну да,практически может раза четыре...в неделю!-воскликнула Дер Каст,после чего вновь нежно улыбнулась.Параллельно рассматривая всю барную стойку,она иногда стала заглядываться на танцпол,на котором как обычно кипели страсти и были разгорячённые тела.Глубоко вздохнув,Энджи вновь посмотрела на подругу.-Мммм,а ты..?Наверное так же,или в несколько раз больше?-изогнув бровь,спросила та и улыбнулась уголками губ.Да,настроение изрядно поднималось,хотя уже остатки дозы практически улетучились и до ломки было ещё не скоро. -Хотя бы один день проведу в компании знакомой личности,-сказала сама себе Эндж и вновь улыбнулась.

0

71

Всего четыре раза в неделю... не то что я... за сегодняшний день второй раз... алкашка блин... В конце концов ей надоело рассматривать бармена, все равно ничего интересного в нем не нашла, принялась оглядывать танцпол. На котором кто-то подергивался и потряхивался... тобишь танцевал. Услышав вопрос отвлеклась
-А я...эммм... каждый день...   Как бы оправдываясь улыбнулась Ари и принялась за напиток который только что принесли. Мигом опустошив стакан, попросила еще... Напивалась она быстро... ей хватало пару бокалов для этого. Пообещав, что следующий будет последним, успокоилась.  Будет так стыдно смотреть в глаза подруге если напьюсь...  Обычно на следующий день она не помнила, что творила, а когда ей рассказывали, готова была проволиться сквозь землю. пьяная совсем себя не контролировала. С другой стороны Энджи её и не такой видела, но все равно позориться не хотелось.

0

72

Хмыкнув,девушка услышала ответ,после чего в голове вновь возникли мысли. -О да,раз она каждый день,так почему я её не вижу??Эмм.хотя,не надо,чтобы она видела меня..стыдно,но что поделать!.Да,сейчас Энджи наслаждалась каждой минутой,ведь в любую секунду на мобильник может придти оповещение и она опять уйдёт в гримёрную,чтобы переодеться,накраситься,навести причёску,вообщем сделать всё.Ведь девушка ещё подрабатывала танцовщицей,что не так уж было и стыдно,ведь танцовщицы бывают разные.А она была просто той,которая выходит,оттанцует свои часы и с получившими деньгами,пойдёт опять в гримёрку,а уже за барную стойку,где собирались как обычно все пьяные и хотевшие секса люди.-Хмм...ясно,ну расскажи хоть,Как сейчас живёшь,чего нового?? -изогнув бровь,спросила Энджи,вновь смотря на подругу.Она взглядывалась в каждые черты её лица,чтобы вновь запомнить,запомнить всё то,что их связывает друг с другом,ведь позже,опять может быть разрыв и тогда,они уже не увидятся вовсе.Но на данный момент думать о плохом не хотелось,ведь это клуб,а в нём как обычно все развлекаются,пьют и танцуют.Уже привычная среда общения и круги людей,да и куда уж там,совершенно знакомые лица и их выражения.Затем хмыкнув,она вздохнула и когда бармен поднёс заказ,на лице вновь появилась блаженная улыбка,которая была просто необыкновенной.-Ну конечно,моя любовь..коктель,который уже настолько привычный и явный на вкус,что от него я совершенно не пьянею,и даже не вставляет,что уже можно подумать,будто бы у меня имуннитет!Затем Энджи вновь лукаво улыбнулась и прикусив губу,стала поглядывать на Ари.-Боже,какая она красивая....эх..прям бы и так...Так,стоп...она ведь гетеро..девочками не увлекается,а жаль!

0

73

-Ну как я живу... как всегда... дома своего нет, живу в отеле...    Ари явно пробило на разговор, мартини вступил в силу.
-Сестра, может ты её знаешь, Шерлотт... совсем не общаемся... так всегда было...  Вновь в мысли полезло прошлое и  слезы навернулись, но она быстро собралась.
-Парня нет... кому нужна бывшая наркоманка... Слабо улыбнулась.
-Курю...пью... нигде не учусь...не работаю... вообщем все как раньше, только без наркотиков.  Допила мартини.
-Сама как?  Наконец подняла глаза на Энджи. А что она на меня так смотрит? Что-то с лицом?  Ари помотрела на отрожение в стакане.   Да нет все нормально вроде...  Поставила стакан на место. Приготовилась слушать интересный рассказ, про интересную жизнь подруги.

0

74

-Хмм..я сама живу в отеле,ибо дом..это суета....!-воскликнула девушка и хмыкнув,глубоко вздохнула.А позже вновь продолжила:-Ну у меня тоже семейство,которому абсолютно пофиг на меня,никто не вспоминает..даже не пишет,на то оно и понятно,ведь я как обычно никому не нужна....-протянула вновь девушка,от чего на секунду прикрыла глаза.В памяти быстро прошли,Как картинками отрывки жизни,где были братья и сестра,и она,одна лишь сводная.Прикусив губу,Энджи быстро встряхнула головой и похлопав ресницами,вновь посмотрела на подругу.Да,но о грустном совершенно не хотелось вспоминать,ведь ссоры,драки,о да,сколько всего было!-Парня,пфф..кому нужна такая дура,может и встечу,но не очень скоро,ведь это жутко...да и с работой...ведь я танцовщица,а как известно все считают,что мы доступные!-хмыкнув,проговорила та.Да,она сказала только одну часть о своих работах,да и о жизни она особо говорить не хотела,ведь многое,очень многое,что было и плохого и хорошего.Глубоко вздохнув,она опять приподняла глаза на подругу.-А так,всё тоже самое,курю,пью,схожу с ума,ничего нового....-сказала Эндж и слабо улыбнувшись,сделала глоток уже таки знакомого напитка.Прикусив губу,она провела пальцем по краям стакана и блаженно улыбнулась.-Да и вообще,зачем тебе вспоминать о ком-то,если не вспоминают о тебе..да,железная логика..!-затем девушка хмыкнула мыслям.Перепады настроения,были давольно часто да и вообще,после алкоголя девушка творит невероятные вещи,как однажды,татуировка.Вспомнив и этот момент,девушка немного засмеялась и опять посмотрела на Ари,которая и продолжала слушать эти бредни.-Вообще,не жизнь,я чёрти что...если бы тогда можно было всё изменить,кто знал,что было бы сейчас..на данный момент..может всё было и великолепно..но как говорят,что сделано,всё к лучшему..да и есть это лучшеее??

0

75

-Да действительно, все как раньше...   Принесли еще один стакан мартини, Ари взглянула на него удручающим взглядом и отодвинула его подальше. Дабы небыло соблазна, старалась на него не смотреть больше. Пошарила руками по караманам, ненащупав пачку сигарет вспомнила, что выбросила её в парке. Грустно вздохнув подперла голову рукой. Просидев так минуты 2 пододвинула мартини к себе, но пить не стала. Создавалалось впечатление, что ей некуда себя деть. Больше всего она не любила вот так сидеть, без дела. Пить нельзя, курить нету. Говорить, о чем можно поговорить. Ничего нового, жизнь идет по кругу. Прошел один день, второй будет точно таким же. Номер, улица, клуб, улица, номер. Иногда добавлялся парк или озеро, как сегодня. Но эта обыденность Ари уже посередине горла стояла. Нехватало эмоций, драйва, адреналина... А где это взять...  Все таки выпив мартини продолжила смотреть на подругу. Может зря я не принимаю наркотики...? Сейчас бы сидела, как Энжди, и на все мне было бы наплевать... Было бы отличное настроение... А то в клубе так же "весело", как на озере.  Тяжело вздохнув опустила глаза.

0

76

-Но ведь жизнь,это полоса белого и чёрного,да и вообще,чёрного слишком много в жизни,что порой доставляет одни хлопоты и всякие казусы со стороны судьбы,ппфф..боже,Как мне всё надоело..вот если бы в мире был бы уголок,в который можно просто забиться и сидеть,ни о чём не думая,даже забыть всё,кто ты,что ты,кто все твои друзья,знакомые..ничего не знать!-воскликнула Энджи и глубоко вздохнула.Хмм,вот теперь действительно,Настроение очень изменилось,ведь кайф прошёл,но и опять колоться не хотелось...Все руки,Все вены были исколоты,поэтому девушка вечно одевает кофты,чтобы никто этого не увидел.В какой-то момент Дер Каст задумывалась о своём существовании,о смысле жизни,но и это приводило опять-таки,к получению новой дозы.Как и было,всё по кругу.Глубоко вздохнув,девушка вновь сделала глоток и прикусив губу,стала играться с пирсом в языке,что иногда возвращало в реальность,ведь привкус металла на нёбе,вот то,что казалось самым простым.Вновь вздохнув,Энджи глянула на танцпол,на котором,на сцене танцевали её знакомые. -Бло,и мне скоро...факк..а я не хочу..может договориться??Хотя,Ари не надо одну оставлять,Не то подумает..От всех этих размышлений ужасно начинала болеть голова,поэтому девушка поставила стакан на стойку,а сама быстро помассировала виски и вновь вернулась в прежнее состояние.-Да,ужасно..блин..болит голова...скоро работать...ещё потом одеваться и краситься,Как кукла и ждать клиентов....пипец..что за жизнь??

0

77

-Не... я не хочу, чтобы было такое место... Мне хочется наоборот, чтобы жизнь бурлила, кипела, переливалась через край... а забыться и не о чем не думать можно просто вколов или понюхав... фу... как вспомню, что когда-то все это я делала плохо становится, хотя иногда хочется все вернуть... Да вообще алгоритм жизни не понять... все настолько сложно...как жить не преподают в школах, а то что препадают я не знаю... дура... лучше бы я вообще не рождалась...  Ари не заметила, как все мысли озвучила... Да ей и не до этого было. Сейчас очень хотелось збыться и не загружать свои мозги подобными мыслями. И вообще сейчас она поняла, что не хочет так больше жить, появилась идея суицида, но рядом была Энджи. Естественно Ари при ней ничего подобного делать не собиралась, но если Энджи уйдет куда-нибудь, неупустит момента. Слиняет куда-нибудь подальше от города, в лес например или на кладбище и все... Кстати у родителей она давно не была. Она не уверена, что душам родителей хочется, чтобы их навещала Ари... из-за неё они попали в аварию... Ри всегда себя корила за это, не могла простить смерть единственных по настоящему близких людей.

0

78

Глубоко вздохнув,Энджи с пониманием слушала и смотрела на подругу.Ведь совсем недавно,буквально день или два назад,она говорила тоже самое...на душе было ужасно плохо,даже уже эмоции переливались через край,от чего она хотела взять лезвие,ведь недаром оно выитатуировано на запястье у девушки.Порой всякие состоки настроения,эмоций,всё очень влияло,да и влияет на психику,от чего порой становится тошно,да и говорить об этом никому не хотелось,так как в ней присутствовала замкнутость и скрытность.Глубоко вздохнув,Дер Каст быстро проговорила то,о чём на данный момент думала. -Нельзя думать о том,что было в прошлом,надо жить настоящим и радоваться тому,что имеешь!Да,и это сказала Эндж,ну ну,сама сидит,к примеру на озере и проклинает,а сейчас говорит Ари такие вещи,ну не дура?? -Да уж,Эндж,ты ёпт у нас самая-самая умная.....-промелькнуло в голове у девушки,от чего она иронично хмыкнула и заказала ещё стакан уже полюбившегося напитка.Бармен хмыкнув,пошёл готовить заказ,а девушка всё так же смотрела на подругу,можно сказать,не отрывая взгляда.-Да,а вот сейчас подумает,что я её убить пытаюсь....но нет,на сегодня это пока что первый друг,с которым я хоть сижу и разговариваю,да и где все....нет,никому я не нужна.....ну если только,да и тем тоже!Сейчас жутко болела душа,ибо в ней было столько страданий и разочарований,что хотелось всё излить и кому-нибудь сказать,но Ари,говорить не хотелось...ведь у них у обоих трудные судьбы,ведь когда-то,совсем недавно,были сонаркоманками.

0

79

Все таки Ари решила не совершать попытку суицида, рано еще, представится момент подходящее. Посмотрев на подругу, как можно внимательнее, подумала  Почему я не телепат?  Да бывает тупые и совсем детские мысли лезли в голову. А когда-то она была малышкой и они гуляли вместе  с сестренкой, играли в одной песочнице. Что случилось? Почему Ари связалась с наркоманами? Да к тому же затянула с собой свою лучшую подругу Энджи... В каком месте она повернула не в ту сторону? Эх... если бы можно было вернуть все назад...
-Да конечно...  А что я имею? Чему радоваться? НИЧЕГО... Пустая жизнь... Все пустое... И радоваться нечему...  грустно вздохнув Ари продолжала смотреть в пол.

0

80

Девушка глубоко вздохнула и проговорила: -Так,давай не будем о грустном..не очень-то и хочется...Глубоко вздохнув,Энджи прикусила губу и уже получив напиток,вновь блаженно растянулась в улыбке.Не думая ни о чём,Энджи залпом влила в себя содержимое,после чего облизнула губки и посмотрела на Ари/-Хмм,а пойдём чтоли поищем кого-нибудь..?? -изогнув бровь,спросила девушка.Ведь тем более сидеть там и редко разговароивать,хмм...что-то не особо весело..но может и настроения у девушек не было,кто знает...Глубоко вздохнув,Эндж прикусила губу и стала разглядывать танцпол,в надежде,что может кто-то и появился....-Хотя,хммм..да скорее всего никого и нет..ведь в клуб хоть ходят все и часто..но на данный момент..знакомых просто нет.......Прикусив губу,Эндж кинула вгляд на свою тату,которая была,Как напомним,на запястье.Рассмотрев её,она улыбнулась и вновь стала смотреть на девушку.

0

81

Пообещала, что сегодня будет развлекаться, а не грустить. А с Энджи ей вспоминалось прошлое, которое эту грусть пробждало. Надо найти еще собеседников. А то тут будет массовое самоубийство
-В самом деле, что мы все грустим и грустим.   Пробежала по клубу взглядом. На танцполе никого знакомого не наблюдалось. Посмотрела в другую сторону. На диванах сидели Крис и Дени. Созрела мысль подойти к ним.
-А пошли к диванам. Там Крис с Дени сидят. М?  Ждала ответа.

0

82

-Ну да...-протянула Энджи и глубоко вздохнув,улыбнулась.-Крис и Дени..о да...значит Крис,сводных...эх..ну хоть с кем-то поговорим..по душам...-сказала девушка и улыбнулась подруге.Да,Эндж хотела уже было заказать ещё напиток,но вовремя остановилась,ибо опять знала,что хорошо это ну никак не закончится.Сделав несколько вдохом и выдохов,она хмыкнула и похлопав ресницами,вновь посмотрела на Ари.-Хммм..пошли тогда уж...повидаемся..!-воскликнула радосто Дер Каст,натягивая улыбку на лицо.
-Ну да,ну да...умно....-промелькнуло у девушки в голове.Да и вообще,почему бы не повидаться с Крисом,хотя..может это и неподходящее для этого место,но увидеться,хотя бы стоило.

0


Вы здесь » New York-on the wings of love » /Club "Nightly dream"/ » Танцпол/Барная стойка