New York-on the wings of love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York-on the wings of love » /Club "Nightly dream"/ » Танцпол/Барная стойка


Танцпол/Барная стойка

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

...

0

2

Доехав таки до клуба, расплатилась с водителем. Посмотрела на вывеску, название улыбнуло.
зайдя клуб Ари подошла к барной стойке.
-мне чего-нибудь алкогольного. обратилась она к бармену. хоть и пытается бросить пить и курить это ей удовалось с большим трудом. да она можно сказать и не пыталась бросить. оглядела клуб. неплохо...очень даже ничего.
-ваш мартини
-спасибо. а ничего по алкогольней нет?... ладно, забей.   отвернулась от барной стойки. ну... и где народ? поставила стакан, закурила.

Отредактировано Ariadna Vans (2008-07-03 22:59:47)

0

3

Пришли с Роксаной на танцпол нас пропустили без каких либо пробле, направились с барной стойке.
Зай ты что будешь пить? Не дожидаясь ответа Стас заказал себе Тыкилу.
Ну и как тебе тут? Может увидим знакомых?) Парень мило улыбнулся и предложил девушке сесть.

0

4

Роксана села на барный стул и облокотилась на барную стойку.-Мне?Что-нибудь покрепче...на твой выбор..-девушка слегка улыбнулась.-[i]Вот, напьюсь и ничего не буду помнить..хорошо... Роксана ухмыльнулась своим мыслям...-Ты мне так и не ответил..Стааас-Роксана с милой улыбкой посмотрела на парня. Музыка играла отличная. Роксане нравилось, да и атмосфера хорошая...-Хорошо, а тебе?Может..-девушка еще раз улыбнулась и посмотрела на танцпол.-Неплохо..неплохо..[/i]

0

5

Ди  добрался до клуба наканец то. Пасмурная погода только бесила и он как кошка  сразу успакоился, почувствовав крышу над головой.
Щелкая каблуками и легко покачивая бедрами по  идиотской привычке, подсел к барной стойке и  думал что поесть. Вот именнно что на сухой желудок он пить ничего не будет.
Облизнул губки пирсингом но потом забил на это дело и заказал алкагольный коктель. Вставил трубочку в рот,чуть приоткрыв и играл с ней сережкой,иногла посасывая напиток с развратным взглядом. Из знакомых никого еще не наблюдалось,поэтому искал себе компашку

Отредактировано Jastin Farrell (2008-07-03 23:08:04)

0

6

Roksana von Rous
Да просто слышал что ты с ним встречаешься, это что плоха что я знаю? Чего ты боишься?
Мыслено подумав про себя Чего она так переживает, если она щас будет в не трезвом состоянии я её даж трогать не буду.....Не хочу приченить ей вреда. Просто я очень хорошо к ней отнашусь!
Парню принесли текилу. Парень сделал заказ девушке. Не очень крепкое но всё же. Можно пожалуйста Мартини с соком. Хотяб выпьем за знакомство за встречу. Люблю эту зайку!.
Посмотрел парень на девушку и сделал глоток текилы.

0

7

Jastin Farrell
Заметив неподалеку симпатичного парня да еще и без пары решила подойти познакомиться. Затушив сигарету, направилась уверенной походкой к обьекту. Присев рядом на стул улыбнувшись промолвила.
-Привет...  эх...приметив... Она не знала, что можно сказать совершенно незнакомому человеку. Тем более она никогда первая не начинала знакомство.

0

8

-Ты чего Стас?Я боюсь?Нет, конечно!Просто..интересно...ну да ладно..проедем...ты сам-то как?-Роксана улыбнулась и подмигнула парню в знак благодорения, того что он заказал девушке напиток. Ей принесли заказ.-Спасибо-Роксана улыбнулась бармену и взяла в руки стакан с соседрижимым в нем напитком.-Да..уж...не долюбливаю мартни..эх..ну ладно...блин..Стас..он меня манит...ммм...-девушка игриво посмотрела на рядом сидевшего парня и сделала глоток Мартини.-А что, неплохо...неплохо...даже..можно пить..хех...-Роксан усмехнулась, продолжая игриво смотреть на Стаса...

0

9

Ariadna Vans

Ди  оторвлся от  напитка,поставив на стойку. Точно не удержит. Пить он неумеет а напиватся выходит проще всего. Глаза уже  делают намек на легкое опьянение.
-привет, скучаешь?-
Да собутыльников кажется везде найдет. Прошелся синими  глазами по  ее одежду, с ног до головы. Впечатление довольно приятное осталось.
-я Джастин , можно просто Ди - сокращение как "Джас" он терпеть немог. Ассоциация  шла с такой музыкой и вообще он обидется мог даже.

Отредактировано Jastin Farrell (2008-07-03 23:20:27)

0

10

Парень посмотрел на девушку не отводя от неё глаз, выпел залпом тыкилу.
Налейте ещё!
Она такая милая она просто ест меня глазами, у меня в голове что-то не то я могу сказать просто что я её хочу....Он улыбался девушке попивая свою тыкилу... Посмотрел по сторонам и обратно на девушку.
Я нормально... Со мной все хорошо, если ты про девушку нет её у меня нет, хочу найти одну единствунную. Но не получается, но надеюсь найду!)

0

11

-Все у тебя будет хорошо, найдешь обязательно!-Роксана нежно улыбнулась и сделала глоток содержимого напитка в стакане. На танцполе заиграла медленная музыка. Девушка любила этот момент. Роксана посмотрела на Стаса, сделав еще один глоток и уже допив девушка улыбнулась ему.-Не хочешь потанцевать?-Роксана очень любит медленные танцы, да и парень вроде тоже..не каждый день встретишь такого...который бы любил медленные танцы. Девушка поставила пустой стакан на парную стойку.

0

12

Jastin Farrell
-Скучаю... Он так внимательно прошелся по её одежде, что Ари это даже смутило немного.
-Я Ариадна, можно просто Ари...или Ри, как тебе будет удобнее   общение налаживается... а он так ничего... очень даже ничего, эх симпотяжка... На лице появилось умиление, но быстро сообразив, что все её мысли отражались в глазах, она сменила выражение лица на...на выражение попроще... господи первый раз не знаю, что сказать парню... так соображай быстрей, а то пауза затянулась...
-Почему ты один? Видеть парня одного в клубе было не привычно. Обычно все приходят с девушками или с компанией. А тут Джастин. Один. Как и Ари.

0

13

Да конечно, с тобой с удовольствием!)))Парень допил 2-ю тыкилу. Поставил стакан на барную стойку. Парень встал подал руку девушке, потянул за собой в середину толпы. Они медленно начали танцевать когда Стас положил девушке руки на бёдра.

0

14

Ariadna Vans
-  нет пары на сегодня. Не договаривался..обычно в клубе можно найти кого угодно. Почему один, а ты? Уже не один- взял коктейль и допил,заказав еще  такой же . Состояние уже пьяное но он дежался. Пока что  не буянил.
Интересная особа. И  даже симпатичная. Интересно почему она одна? может ждет парня? Ди, что за дуратские воопросы...я же ниукого не жду..хотя хотелось бы что б ОН пришел..я так скучаю..давно уже невидел..может смсчку написать?  а что я напишу? сижу  в клубе и скоро налакаюсь в жопу,иди забери меня..нет нет..все. Когда пьяный,всегда тянет на телефон ...надо его нетрогать насегодня но и не потерять как в прошлый раз
- а пошли потанцуем? ты умеешь?

0

15

Роксана улыбнулась действиям парня и положила свои руки парню на плечи. И на этот раз мило ему улыбнулась. Стас был немного помыше Роксаны, так что девушка смотерла на него с немного примоднтой головой. Роуз уже забыла про Оливера, зато Стас притягивает к себе Роксану.-А вроде лучшие друзья..кхм..он мне нравится...да..я не отрицаю этого... Роксана посмотрела парню в глаза и улыбнулась. Девушка двигалась в такт музыке. -Стас, давай не будем молчать?Прости, но просто как-то не хочется молчать...и вообще...что у тебя нового? Ведь мы давненько не виделись...-Роуз опять мило улыбнулась Стасу.

0

16

Да вот я тебе говорил про девушку? Так вот мне кажется что я её нашёл она мне хороший друг она мне нравится... надеюсь тебя с ней познакомить...Стас мило улыбнулся девушке.
Они медленно танцывали в такт музыке.

0

17

Jastin Farrell
-Ну да конечно  улыбнулась. Почему-то когда  с ним улыбка не сходила с её лица.  По моему он уже пьян. Хех смешной.
-Пошли согласилась девушка. Ну как же не согласиться потанцевать с таким очаровательным парнем. Да еще чуть-чуть и она растает... Или утонет в его бездонный синих глазах. ТАКИХ синих глаз она ещё не видела. Они были такими...такими глубокими...красивыми...чувственными...нежными... и пьяными.

0

18

Роксана мило улыбнулась..-Да, буду рада с ней познакомиться...-девушка еще раз улыбнулась и игриво посмотрела на парня.-Какие красивые...м...фак...и интересно, кто это прикрасная леди, что почти стала его девушкой...кхм..а вдруг я ее знаю...ладно..посмотрим..-Девушка слегка улыбнулась и положила свою голову парню на плечо. Песня шла и шла...пара танцевала...и наслаждалась, ну покрайней мере Роксана...Девушка продолжала двигаться в такт музыки и наслаждаться прикрасным моментом..

0

19

Ariadna Vans
Парень  встал и сел на место. Голова поехала. Собрал изображение в кучу,дописав смс  парню и поднялся, потянув знакомую к танцполу.
Прислушался  к музыке и стал танцевать в такт. Он то умел танцевать и очень даже не плохо. Хотя каблуки его уже плохо держали. Медленная музыка была только на руку пока что. Прихватил девушку и  стал вести.
-а ты откуда будешь, Ри?-заглянул ей в глаза.

0

20

Я буду рад если вы подружитесь.Парень улыбнулся когда голова Роксаны лежала на его плечах. Блин меня тянет к ней и тянет, может мне нужен толька секс? Кто меня знает, ну а что я ей щас скажу пошли в вип комнату я хочу тебя. Нет так не пойдёт. Всё забудь. Хотя хм....Мои шаловливые мыслишки. Парень наслождался ему было хорошо...

0

21

Jastin Farrell
эх интересно кому он смс написал... наверно у него есть девушка. Ну конечно, такой красивый и без девушки... а я то... губу раскатала. Эх... Танцевал парень очень даже неплохо, хоть и чуть-чуть пошатываясь ибо напился маленько.
-Я от сюда... С Нью-Йорка... господи как правильно пишется забыла. Позор
-А ты?  Так, будем наглеть. Обняла парня и смотрев прямо в глаза начала ждать ответа.

Отредактировано Ariadna Vans (2008-07-04 00:04:59)

0

22

-он..меня заводит..Стас...блин..ну как всегда...при себе..обоятелен и сексуален...фак...-Роксана уже не думала о мосторонних, а она думала, это уже было догадкой...о Стасе..да,  парень притягивал Роксану все больше и больше...Девушка не сдержалась и подняв голову нежно поцеловала парня..-фак..и что я делаю...?да, похоже...мартини повлиял на девушку..хоть и доза была маленькой, но все же...Роксана резкой оторвалась от нежных губ Стаса.-Блин, Стас, прости...

0

23

Ariadna Vans

-а я...сейчас пока в Нью-Йорке но улетаю в какую то неизвестность..алкоголизм называется. Больше пить не буду...временно-смыкая гупки задумчиво при разгаворе и отводя глаза в сторону входа,чего то ожидая. Опять глянул на Ари и махнул пушистыми ресницами.
Хотел поесть,а получилось напится. Как всегда,без этого никак!! надо кончать..пардон..ЗАКАнчивать с выпивкой...вот..
Вдох,выдох. Всей грудью.  Закусил пирсинг в языке зубами и  задумался,резко наклонив девушку на бок и смотря в глаза.
-если чесно то я из Германии. Я живу тут   не так много но и не мало. Не умею читать по английски..в смысле читать я умею но плохо понимаю..А говарить могу..весело да?-вернул ее в нормальное положение.
- ах я помню   бал...тоже танцевали..но я остался тогда один и выпархнул в слезах..от обиды... . Поэтому нелюблю мероприятия...А тут ты смотри как меня развезло, даже на танец...

0

24

Jastin Farrell
Какой он лапа когда задумчивый   пронеслось в голове Ари. Ей так захотелось...прервем мысль ибо она сама не понимала чего именно ей захотелось, но было точно изввестно, что это связано с Ди. Продолжая глядеть в его синие глаза, которые были направлены в сторону выхода подумала.  Он кого-то ждет. Может девушку. Как интересно посмотреть на неё. Хочу быть на её месте.   Ди резко наклонил девушку на бок, чего она никак не ожидала. У него такие крепкие руки. Так все хватит об этом думать.   Дала самаой себе установку Ари, но выполнить её удавалось с трудом.
-Весело  поддакнула девушка. Я согласна! бррр... т.е. я во всем с тобой согласна.

0

25

Нечего.Парень мило улыбнулся и тоже поцеловал девушку в губы. Нечго не теряя от был счастлив. Он приобнял девушку больше и сильнее. Роксана, я тут подумал не хочешь дружеского секса? Спросил парень девушку не стесьняясь. Он мило улыбнулся.

0

26

Роксана улыбнулась действиям парня. После издала легкий смешок.-Дружиский секс..мда..что-то новенькое...ха-ха...-Роксана усмехнулась своим мыслям.-Хочу..-девушка не стала медлить парня и повела его в вип комнату...неужели Роксана осмолится и изменит Оливеру?...Похоже...да...

Отредактировано Roksana von Rous (2008-07-04 00:37:15)

0

27

После небольшой прогулки девушка все же успела дойти до клуба, до тех пор когда начался лить дождь. Хотя она его и любила, но все же торчать на улице она не хотела, поэтому Лилу  зашла в клуб, в котором она обычно сидела. Сейчас пить она не хотела. Посадив свою задницу на стул, она раскинулась на нем, ис разу подозвала официантов. Странно, около диванчиков ходили бармены, а как известно они мужчины. Улыбнувшись она заказала  мартини и улыбнувшись самой себе, начала рыскаться в телефоне. В данный момент, Ли была спокойно, но все же ей не имелось. Сейчас девушка хотела чтобы кто-нибудь пришел. Хотя от небольшой компании друзей она бы тоже не отказалась. Взяв стакан с мартини который ей только что преподнесли она улыбнулась и закинув ногу на ногу, она поправила свое платье, в котором она в данный момент была. Прикрыв глаза, Ли положила голову на спинку дивана и просто расслабилась.
Ммммм, да. Я не знала, что мне может быть так хорошо
Открыв глаза, точнее громкая музыка заставила это сделать. Поморщив нос она прошипела и отпила еще пару глотков мартини.
Если бы не музыка, было бы все гораздо лучше.
Ну да конечно. Ли, не забывай ты не дома, а в клубе. Хотя для тебя разницы нет.

У Кроу была такая частица когда она разговаривала сама собой, но предпочитала об этом не кому не говорить. Присмотревшись в толпу она ехидно провела бровью и увидев Стаса нагло усмехнулась.
Ммммм...
Произнесла девушка и улыбнувшись стала наблюдать за парем точнее за его действиями. Засунув трубочку в рот она стала крутить ее, точнее играться язычком с трубочкой, наблюдая за действиями парня.
Роксана и Стас, мило-мило
Посмотрев что девушка и парень ушли в ви ай пи комнату то девушка встала и отряхнув платье медленным шагом направилась в сторону комнаты.

Отредактировано Lily von de`Krow (2008-07-04 00:42:25)

0

28

Ariadna Vans

Парень почувствовал что веки уже горячие . Значит уже хорош. Зато пить кааак хотелось. В смысле газировку или еще чего. Душно в клубе.
Закончил с танцем,музыка изменилась.
-извини кроха я пойду чего хлебну, сушит ужасно- пощеголял к барной стойке и купил бутылку холодного лимонада,присосавшис к горлышку.
Ох как хорошо. А его все нет...и нет...обманул? Черт...неможет же такого быть,может что случилось..Дени..

Парень оглянулся  на Ари и остальных и резко ненашол ее. Растерялся.
Ну ничего себе...только тут была уже нету...
Влял сигарету. Последняя...Зажег,затянулся и выкинул пачку. Изогнул кисть руки. Он умел красиво курить

0

29

Jastin Farrell
-Да конечно.  Проводив его взглядом до барной стойки продолжала танцевать. Бар был недалеко, так что если прислушаться было все слышно. Она не хотела подслушивать, но так получилось. Наверно Ди не заметил, что свои мысли произнес вслух. Его? Дени? Так...где тут близжайшая кирпичная стена... Познакомилась с ТАКИМ парнем, и тот гомик... Эх...что за не справедливость, ведь вокруг столько нормальных, красивых девушек, а его на парней тянет... НЕТ... Может мне послышалось, может  это мартини подействовало, может это моё больное воображение...   Окинув парня взглядом, подумала, что передумала увидеть его "девушку" и направилась к выходу.

0

30

Дени наонец дошол до клуба и пробрался во внутрь через охрану. Как-то он думал, что дорога займёт меньше вресени, но так или иначе он всё таки пришол сюда и стал искать взглядом Ди. Это что-то плохо получалось и он так и не нашарил глазами знакомую фигуру. Грустно вздохнул, звбиваясь в угол барной стойки и заказывая себе коктейоь.вроде писал, что здесь..... а вот где точно??... Малчьчик продолжал в надежде шарить взгядом по помещению. В голову стали лезть всякие не хорошие мысли, но СанРоуз усердно их отгонял
Тааак, Дени, думай о бабочках... какие они хоошенькие... или вот об этом бокальчике, который только что поставили у тебя перед носиком... Взял тремя пальчиками бокал за ношку и сделал маленький глоток, наслаждаясь коктейлем
-мммм.... вкуснятина-подумал и сказал одновременно, сажмуривая глазки от удовольствия

Отредактировано Dеni San’Rous (2008-07-04 01:05:42)

0


Вы здесь » New York-on the wings of love » /Club "Nightly dream"/ » Танцпол/Барная стойка