New York-on the wings of love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York-on the wings of love » /Пляж/ » Пляж


Пляж

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Alessandro de`Tren
Когда тот взял её на руки, и потащил в воду девушка немного испугалась.
-Нет,нет,нет,Алекс
Тихо произносила она,зажмурив глаза,и уже на перёд зная что он сейчас хочет сделать.
Когда парень оказался уже по шею в воде,девушка покрепче взялась за его шею,не желая отпускать только потому что боялась ледянной воды,а вода сейчас была просто ледяная.
-Алекс,нет.Я пошутила.
Вновь последовала новая отговорка,лишь бы только её не отпускали в воду,причём так резко.
Но когда парень её отпустил,и девушка оказалась полностью в воде, она лишь тихо взвизгнула,и громко произнесла.
-Вот,вот...Ненавижу тебя за это.тебе меня не жалко даже..
Лишь тихо и с некой детской обидой произнесла Жаклин,отплывая от него куда подальше,а когда тело и вовсе привыкло к холодной воде,девушка нырнула под воду.

0

32

Jac Iris
Парень рассмеялся и стал внимательно следить за водой когда та нырнула под нее.
Хей так нечестно.
Алессандро ухмыльнулся и когда он все же увидел Жаклин, то он улыбнлуся и поплыл в ее сторону. резко обняв ее он схватил ее руки и посмотрел в ее глаза.
И не стыдно врать мне?
Усмехнувшись он крепче прижал к себе девушку. уже смотря на ее губы. Резко отпустив ее на лице играла нелепая улыбка, ибо парень просто начал "играться" с девушкой.
Так и будем? Бегать от друг друга?

0

33

Alessandro de`Tren
Воздуха в лёгких стало резко не хватать,и девушка быстро выплыла из под воды,но при этом сразу оказалась в объятиях парня.
-Мм...Алекс..
Тихо произнесла она,немного отворачивая,одновременно опуская голову вниз.
-лекс,в каком смысле бегать? м?
Немного испуганно,а верней растерянно посмотрев ему в глаза.
-Я догадываюсь чего ты хочешь. Я не хочу тебя терять,терять как друга..Пойми,у меня есть парень,каторого я люблю..Но и ты мне не безразличен.Ты мой лучший друг..Но что-то лишнее может в миг разрушить это дружбу,то чего мы добились не в один год.
Тихо произнесла она,отплывая совсем на чуть чуть от него, и вновь возвращая свой взгляд ему в глаза.

0

34

Jac Iris
Парень покачал головой и хмыкнув он подплыл к ней и взяв ее за подбородок поцеловал в губы.
Вот и молодец, что любишь его. И раз он тебе небезразличен, то просто забудь что было между нами, или будет.
Алессандро улыбнулся и поцеловал девушку в щеку, он начал уплывать к берегу. Наконец когда он доплыл, он быстро дошел до своей одежды и начал вытираться полотенцем. Когда парень более менее подсох. то он собрал свои вещи, и пошел в сторону пирса. Сев на его, он достал сигареты, и свесив ноги, он начал задумываться над жизнью. Как быть, и что будет дальше. Возможно, Алессу, не хватает ласки, возможно девушки, а может всего этого.
Да Ал, все же ты иногда должен соглашаться с другими, и просто забыть все что у вас было.
Да ты прав-прав

0

35

Alessandro de`Tren
Девушка медленно проводила его взглядом,но не чуть не удивившись такой реакции. Но по другому быть никак не могло. Жаклин вправду любила Кевина, а Алекс был для неё самым близким другом.Но он этого не ценил..к сожалению..Девушка медленно попыла к берегу, наконец доплыв она вышла на берег,на пути попался какой то камушек,каторый причинил небольшую боль.
Оттянув мокрую футболку,каторая сильно облигало тело.
Она медленно двинулась к пирсу,чтобы сказать то что горело сейчас внутри.
-Конечно...мне не странно,что ты сейчас так поступаешь..
Медленно подходя сзади,тихо почти шепча начала свою мысль Жаклин.
-Мы с тобой знакомы не один день..даже не год.И самое обидное для меня,что ты не ценишь то что есть..А ведь дружба порой на много дороже банальных отношений. То что я испытывала к тебе...Намного важнее того,что нужно тебе. Доверие. Но к сожалению для тебя это пух,каторый ничего не значит.
Всё так же тихо произносила она, и наконец на глаза начали наворачиваться слёзы. Как было сказанно уже чуть раньше.Чтобы довести Жаклин до слёз,надо надавить на самую болевую точку,точку подсознания.Сделать настолько больно...И видимо у Алекса это получилось.
Странно,что он не смог понять и оценить всю важность того,что говорила ему Жак прежде, и сейчас.
Да,она прекрасно знала что нужно Лексу.Это не было для неё открытием,но почему то именно сейчас,когда она нуждалась в поддержке он поступает так.
-я смотрю тебе крайне не приятно моё общество.
Девушка поёжилась от холода,после чего развернусшиь медленно пошла назад

0

36

Jac Iris
Хочешь сказать, что ты сейчас просто возьмешь и уйдешь. Что ты не выслушаешь меня? Ну да ты будешь права. Мы знакомы не год, оп твоим, словам. и знаешь я почти все знаю про тебя. Ты мне доверяла, так же я доверял тебе. Вечно ты делаешь так, чтобы ты все высказала. а другие люди, просто сидели так же и думали как бы попросить прощения.
Алесс, довольно медленно и все внятно. Облокотившись на локти он смотрел на то как вода медленно леться. Набрав в рот воздух он снова продолжил на чем остановился.
За что извини? Знаешь Жаклин, ты всегда была тем человек котрого я правда люблю, но по-моему до тебя это не доходит. Сколько раз я тебе этого не говорил, ты воспринимаешь это все как в шутку, а знаешь, ведь слова про любовь, в моих устах это не шутка. И кажеться ты этого не понимаешь. Терять друга... Друга как меня? Ну да тут ты права, думаю будет слишком больно, потерять друга, котрому столько верила и просто доверяла.
Парень облизал пересохшие губы, и докурив сигарету, он выкинул ее в воду, хотя это было запрещено.
И я не когда не убегаю от разговоров, это не в моем вкусе. Не плачь, это слезы тебе не помогут, ты просто сама себе накрутила, то что ты мне говорила. Ты ведь не права в своих словах. И если у тебя есть парень зачем проводить время со мной когда он сейчас сидит и ждет тебя? Знаешь, я давно знаю Кевина, он не тоже дорог как ты. Когда вы были с ним вместе, точнее начали быть вместе, это было как пуля в сердце, а тебе было все равно, но ты не замечала зтого, а я просто сидел один и пытался забыть тебя.
Парень усмехнулся и все это время, когда он говорил он ен смотрел на девушку, а просто говорил все спокойным голосом. Жаклин стояла тихо, и парень просто не мог понять она здесь ли все же еще ушла. Алессандро был немного расстроен по поводу того чего он скзал, хотя все что он сказал, все было к лучше, ибо Лесс, всегда все высказывал что было у него на сердце.
Ну вот Жаклин, теперь я все сказал, и ты можешь уйти.
Лесс, снова уставился на воду, и достав еще одну сигарету начал блаженно затягиваться. В голове было слишком много мыслей чтоб остепениться на одной, он продолжал просто смотреть на воду. Как ни как парень любил ее, и поэтому вода - это единственное успокоительное для парня.
Ведь я помню как мы приходили с ней сюда, и сидели на этом пирсе, смотрели на воду, и просто любовались закатом. Все это было мило, с нашей стороны. но все это пропало.
Это слова были как бы рассуждением для парня, и он просто произнес их в слух

0

37

Alessandro de`Tren
Каждое его слово довалось слишком большим ударом для Жак.
Было тяжело,даже больно всё это слушать.Жаклин часто видела как ему тяжело,были глупые рассуждения,но ведь было бы так же глупо уверять себя в том что тебя любит ещё один парень.Наконец когда Алекс закончил всё это говорить,девушка вытерла глаза,каторые вновь наполнялись слезами.И глубоко вздохнув попыталась собраться,чтобы ответить ему на всё то,что он только что сказал.
Алекс..К чему эти слова? Я знаю..Знаю,что слова про любовь для тебя не просто так.Я знаю,я знаю тебя тьочно так же как и ты меня. Очень хорошо.Я не воспринемала это никогда как шутку.Просто..
Девушка с трудом замялась,просто теряя дар речи на ходу,слова..Всё что хоетлось сказать,ответить прсото испарялись,а в голове устраивался ковардак. На душе стало паршиво,безумно паршиво.
Наконец собравшись она принялась закончить то,что начала.
-Я никогда не накручиваю себя, и ты это должен знать.Я всегда говорю то,что чувствую,то что считаю нужным.Мм..почему я сейчас тут? Ну подумай са..Я приехала только сегодня,а если быть ненмого точнее то в ночь. И сегодня я пошла на встречу с Кевином.Мы встретились пошли в кафе...Но,мне почему то стало тяжело.И я пошла на пляж..Но встретила тут тебя,ты подошёл ко мне. Я должна была встать, и убежать от тебя? Не думаю,ведь я просто пришла сюда,посидеть и немного подумать.Ты не знаешь всех моих проблем,ты не знаешь что творится со мной.Не знаешь как больно слышать всё то,что ты говоришь...
Стоя на неком расстоянии произносила девушка,в голове появлялись всё новые и новые мысли.
-Да...Понимаешь,я вправду полюбила его,и с этим ничего не поделаешь.Мы с ним уже довольно таки давно вместе,а знакомы и вовсе с самого детства и слишком хорошо знаем друг друга.Я знаю,тепреь знаю..Что тебе больно.Но..в этой ситуации я не могу сделать что-либо. Есть единственный способ,может мне утопиться? м?
На последнии слова девушка сделала особый акцент,смотря на воду, и чуть выгибая бровь.
-У тебя были бывшие девушки,точно так же как и у меня парни.Ты мой бывший парень...Пойми бывший,но это не значит что ты каой то ненужный,что теперь мне всё равно на тебя.Это не так..Просто у меня новая жизнь,у тебя..
Понимаешь,с каждым сказанным словом,мы разрушаем с тобйо то,что было..Хотя для тебя наверное и это мало значало. Пойми,ты мне был самым близким ДРУГОМ. Другом... Каторому я верила,доверяла..А сейчас...

Глубо вздохнув она оперлась на перила,и на секунду прикрыла глаза.
Сейчас было немоверно тяжело,и девушка даже не знала что в разговоре с Алексом может быть на столько трудно.
Она и вправду шла сюда,чтобы хоть как то побыть одной.Шла не надолго,зная что Кев дождётся её..
И встретила тут Алекса,вначале это была радостаня встреча,ведь девушка считала Алекса другом,не более поэтому и относилась ко всему чуть проще.
Но он сделал всё сам,чтобы состоялся этот разговор.
Да...наверное сейчас самый оптимальный вариант мне уйти...Мы зря это всё сказали..Зря это всё сказал ты. Думаю мои слова,для тебя не были чем то новым...
Девушка тихо произнесла отводя взгляд на ровную водную гладь.

0

38

Jac Iris
Все то время когда девушка говорила парень сидел и нервно курил. О, да нервы зашкаливали до придела. Парень просто сидел и не знал что сказать, все было слишком запутанно и все было не понятным для Алесса. Он сидел точнее, он просто слушал девушку, она говорила про боль, а он просто слушал, она говорила про любовь, а он просто слушал. Ему это тоже было невъебенно больно, а что Жак, она просто продолжала гвоорить про любовь. Парень правда любил ее хотя, пытался тщательно скрыть, он сидел и думал когда это все закончиться, когда просто может будет уйти.
Я пришел сюда же за тем что и ты просто посидеть и подумать о том что будем у меня в жизни. Но знаешь, сейчас мне придеться намного больше задуматься о чем я хотел. Ведь теперь я потерял еще одного близкого мне друга. Жаклин, а ты не задумывалась что мне тоже больно сидеть тути все это слушать. Я не хочу смотреть в твои глаза, потому что ты сама все это говоришь мне и потом переводишь стрелки на меня, хотя с твоей стороны это правильно. Ты не задумывалась что мне почти во всем ты виновата сама. Нет, я сейчас я не говорю глупостей, я просто говорю то что у меня на душе, и то что я действительно думаю.
Парень перевел дыханем ибо голова закружилась от сигарет. Алесс немного пошатнулся хотя он и сидел. Лесс, начала думать, точнее он держал паузу, может Жак захочет продолжить иди что-то сказать еще. Он ждал но ответа так и не дождался, все это напоминало трагедию. Он пытался забыть все что было сейчас в данный момент, но у него это не вышло. Он просто начал говорить дальше. Сейчас все шло именно на разговорах.
Любишь его, а вот представь что Кевин просто сейчас возьмет и уйдет к другой, на глаза у тебя, он будет улыбаться радоваться жизни, делать все тебе назло, тоесть будет счастлив с другой, грубо говоря просто пошлет тебя. и не задумываться над этим. Ведь может сейчас он так и делает, а может он сидит в кафе и ждет тебя, а т просто ушла, и сейчас распускаешь нюни при мне. Просто знаешь, девушки сами всегда во всем виноваты. А ты уже не глупая и сама все понимаешь.
Алессандро наконец поднял свою жопу и слегка покачнувшись он посмотрел на Жак. В глаза он не хотел смотреть, точнее он не любил этого делать, была какая то не приязнь к этому. Он встал на против девушки и начал вытирать ей слезы.
Просто может нам просто не общаться, и так будет лучше? А твои слова сделали мне гораздо больнее чем мои тебе. И твои слова про то что ты мне доверяла, доверяла, и я был твоим ДРУГОМ - Алессандро сдела акцент на слове другом и слегка повысил голос. Было гораздо больнее чем ты думаешь. И то что я сказал очень даже не зря, теперь мы разобрались в своих отношених и все поняли кто мы остались для друга друга. Хочешь уходи, хочешь останься, но ты права что лучше уйти тебе, тем более ты только приехала тебе надо отдохнуть.
Все же некая ласка оставалась от парня девушки. Он не любил когда девушкин плачут, он всегда брал всю вину на себя, даже тогда когда его это не касалось. Он был всегда предельно осторожен с ними, и поэтому был нежен к ним.
Знаешь и все же ты мне как ник ак дорога, даже после твоих слов. Просто пойми ты потом будет жалеть. хоть каплю но будешь.
Алесс слегка улыбнулся и поцеловав девушку он взял свои вещи и ушел вдоль пляжа. Может Алесс был не прав, но все же была частица и правды, в его словах, причем такие большая частица, а можно сказать и на 99%.
От скромности ты точно не умрешь.
Знаешь я тут задумался, а сколько боли я сделал я?
Ну да прилично, но все же ты был прав в своих словах, и я горжусь тобой.
Да спасибо, только я себя не правильно чувствую в данный момент.

У парня как всегда был очередной разговор со своим вторым "я". После очередной ссоры Лесс частенько все обдумывал и разговаривал сам собой,
то не было странно, даже было абсолютно нормальным для него.
Он шел, тихо шел, была уже ночь, он снова разлегся на песке, и не стал не очем думать, он просто смотрел на звезды, на те как они были красивы, и просто наслаждался этой ночью. Он взял в руки мобильник, все же в душе было не очень беспокойно и он написал смс одной из сестер. Да, они именно те которые понимали его, и всегда были помочь. Хотя, кто из них сейчас попрется по середине ночи к Алессу? О,да как никак его любимые сестренки, на которых он надеялся.

0

39

Alessandro de`Tren
Девушка тихо стояла и слушал его,просто уже не желая что либо говорить.Проснулось желания,не смотря ни на что влепить ему звонкую пощёчину за слова про Кевина,о том что он сейчас сидит и изменяет.Девушка знала что это не так,что такого не может быть,она просто была уверена. Слишклм уж эти отношения проверяны.
Когда тот подошёл ближе к девушки и стал дотрагиваться ладонеми до её лица,девушка лишь отвернулась от него,уворачиваясь от прикосновений.
Она просто стояла и молчала,отвернув голову в сторону.
Она всё услышала,всё то чего просто не ожидала,чего так не хотела от него услышать.Когда он ушёл, Жаклин простояла на пристани ещё пару минут, после чего наконец потерев мокрые глазки,вытирая эти проклятые слёзы она медленно пошла к выходу из пляжа.
Но идя,она вновь встретила его, не делая больше не видеть не слышать она лишь кинула на него взгляд,и медленно прошла мимо.Одежда уже и вовсе полностью высохла,и чёрт меня только дёрнуло переться сюда.
Наверное надо,так сказать переспать с этим разговором,и желательно просто забыть,но это будет сделать крайне тяжко.
На душе было гелко только от того,что она знала.. Кроме Кевина ей никто не нужен, и каким бы она другом не считала Алекса...Всё равно, Кев был опорой и поддержкой.
То что случилось сейчас,девушка до сих пор переваривала в голове,медленно шагая по пляжу.
Но в голове крутилась лишь одна его фраза,заставившая обратить на себя долное внимание.. "Просто может нам просто не общаться, и так будет лучше? ".Возможно он прав,но Жаклин прекрасно знала,что он не сможет без неё и всё равно позвонит.Нет,это не была какая то уверенность или гордость,это была просто реальность.
Но вот ещё один момент. Он сказал,а верней буквально обвенил во всём Жак.Девушка с поступлением этой мысли лишь грустно усмехнулась,продолжая уверенно идти к выходу из пляжа.
Как бы там не было,значит так надо! Этого не избежать, и это уже случилось..К сожалению.
Просто не приятно,слышать о чувствах и о любви других,и знать что ответного чувства не будет.
И люди разочаровываются,хотя даже в начале знают исход всего этого. А помто оказывается виноватым тот человек,каторый не ответил взаимностью..Конечно,наверное это самый оптимальный вариант,ну и пусть..пусть будет так. Но всё равно есть некая надежда,на то что он позвонит..И просто извинится, хотя бы а сказанные мерские слова про измены Кевина.
Наконец дойдя до начала пляжа,девушка вышла из него, и двинулась куда-то. ^^

0

40

Девушка медленно прогуливалась по пляжу,жадно вдыхая свежий воздух.каторого так последнее време не хватало.
Ведь в обычной,так сказать повседневной жизни постоянно всё течёт быстрым ручьём,в катором мало радостей, и много потерь. А вообще порой от этой бурно-текущей жизни становится грустно, хочется куда-то вырваться, но порой не позволяет то одно то другое. То работа, то ещё какие то проблемы.Но сегодн на радость самой себе,девушка наконец таки вырвалась прогуляться на пляж.
Тут она не ыбла уже довольно таки давно,а это место очень любила.
Она медленно шла по мокрому песочку,от изредко нахлынувающих волн, и запрокинув голоу смотрела на звёзды.Уже дайдя довольно далеко от начала пляжа, тобишь от города,она остановилась, и бросая свою сумку на песок она медленно преземлилась за ней, откидываясь назад, и опираясь на логти.Поднимая голову вверх, и внимательно смотря на тёмное небо,и ярко светящие звёздочки,каторые были единственным ярким пятнышком вокруг.
Людей на пляже не было уже и вовсе,так как был поздний вечер, да и вообще кому будет охота переться сюда,если есть более менее оптимальные варианты для молодёжи.Клубы,тусовки.. И всё тмоу подобное.
Жаклин конечно же не отличалась чем то особым, и тоже любила погулять с друзьями, потусить в клубе,но иногда ведь тоже хочется побыть в менее шумной обстоновке. Да и вообще просто побыть одной...

0

41

Как меня достали эти проблемы, - с этой негативной мыслью Дэвон вышел из машины, взяв с собой лишь куртку и сигареты.   Состояние было спокойным, настрой был ровный...никаких желаний и никаких эмоций, словно пустота охватила  всё его существо целиком. Он должен переживать,  переживать за него, за Джастина, но даже эти эмоции отступили...
Он ненавидел это состояние, когда словно  «вне игры», когда буря эмоций сменяется этой пустотой,  когда не хочется ничего и никого, когда наступает состояние стерильного покоя. 
И что бы он сейчас не пытался сделать, как бы не пытался бороться с собой, все осталось бы неизменным.  И он это знал, он даже не боролся с этим, не боролся сам с собой...
Голова разрывалась и только тихий шум прибоя действовал расслабляющее... Он закурил, вновь затягиваясь никотиновым дымом, медленно и с блаженством выпуская его сквозь слегка стиснутые губы...Он медленно шел по лини и берега,  не смотря по сторонам лишь глядя вперед, всматриваясь в тускло освещенную темноту.
Он не думал ни о чем, просто шел находясь здесь и сейчас, не думая о сегодняшнем дне, о том, что предстоит завтра... ни о чем...   Тяг и снова затяжка ...выкурил,  и вновь рука тянется за следующей сигаретой…
Постепенно становилось легче, свободнее,  уже не было этого пугающего чувства,  разъедающей душу и мозг пустоты...
Он шел медленно и казалось, что едва отошел от того места, где была припаркована машина, но это было не так,  он  ушел далеко от города, и уже не ожидая встречи с кем-либо, он «наткнулся»  на девушку, которая сидела на песке в полном одиночестве, он не придал её присутствию никакого значении и лишь подойдя ближе, как ему показалось, узнал в ней свою давнюю подругу ...
-Жаклин?! –  еще не уверенный в том, что это именно она произнес он, всматриваясь в едва уловимые черты лица девушки

0

42

Услышав где-то не подалёку шаги,девушка встрепянулась и медленно подняла глаза.Увидив перед собой Дева она крайне удивилась,но в то же време была приятна удивлена.Когда тот тихо произнёс её име,на лице девушке появилась лёгкая улыбка,каторая играла на уголках её пухленьких губок.
-Да,это я... Тихо произнесла Ирис,принимая сидячее положение и отодвигая от себя сумку.
-Привет,Дев... Всё так же не громко проговорила она,пытаясь вглядется в столь знакомые глаза.
Странно было встретить его сдесь,ведь Дев не чем не отличается от остальной молодёжи, и больше любит всякие клубы и тусовки,но сейчас он почему то сдесь,впрочем как и Жак.
Ирис была приятна удивлена этой встречей,да и вправду на душе стало как то покалывать.
Ведь Дев...Её бывший парень,её бывшая любовь. Каторая не куда не исчезла,не испарилась,она просто всё так же дремала в её сердечке.
Он ни капли не изменился.. Такой же встрепянутый,такой же милый,но немного угрюменький. Не знамо от чего именно сейчас.
Лёгкий шум прибоя мешал полному молчанию,каторая держалась в течение минуты, пока Жаклин ожидала следующих слов Дева.
На улице и вовсе стемнело, и стало совсем спокойно, правда немного прозладно.Но ветер не был так сказать морозным,он был просто прохладным, и легонько пробегая по оголённым участкам кожи оставлял за собой мурашки.

0

43

-Не думал, что встречу тебя здесь в это время, одну!!  - тихо произнес Дэвон, присев рядом с девушкой, с которой его многое связывало, друзья, бывшие и вновь друзья. Это было редким явлением для Дэвона, оставаться друзьями со своими бывшими девушками, но Жак была одной из немногих, с кем Дэвон смог, да скорее не смог,  а захотел поддерживать связь, быть кем-то вроде друзей, потому что когда людей связывает  секс, любовь... их последующие отношения сложно причислить к простой дружбе...
Дэвон вновь потянулся за очередной сигаретой, счет, которым он не вел ... закурил, всматриваясь в темную воду безбрежного океана...
-Как ты?! – Дэвон посмотрел на девушку, которая спокойно сидела рядом
Тупой вопрос я знаю, но молчание сейчас напрягает, а на что-то больше моей фантазии не хватает...
Чувство пустоты отступило, и вернулась тревога за Джастина, но эти мысли он старался отгонять от себя, не любил он зацикливаться на своих проблемах... Вернулось всё, все  мысли, которые постоянно разрывали его мозг...Затянулся, пытаясь словно «пропитать» каждую клеточку своего тела этим никотиновым дымом.
Он положил куртку на песок и лег на нее, пытаясь таким образом «спасти»  свои волосы от песка
Он смотрел на небо, потом закрыл глаза
-Жаклин... вновь тихо произнес он, - все нормально?! – вопрос мог прозвучать так словно не в тему, но Дэвон хорошо знал Жаклин, знал, что она его поймет, поймет к чему этот вопрос...да и к тому же они давно не виделись, мало ли что случилось в ее жизни
Ой, фак!!! Жак, не обращай внимания, у меня все нормально, просто у меня любимый человек находится на грани жизни и смерти, у самого проблем ..хм..фак не так уж и много, но кажется, что уже погряз в них... гребанные  воспоминания своей прошлой жизни, словно атаковали и не дают спокойно жить.... Долго лечился от своей химической зависимости, но сейчас хочется забить на все и вновь ощутить эту «легкость»  от любого наркотика, будь то героин,  ЛСД, что угодно...лишь бы забыться, но нет фак, мне надо превозмогать над собой...  и делать вид, что мне хорошо, а мне хреново... хм...смешно!!!  - затишье в голове парня сменилось бурей, бурей эмоций, которые он не смел выплеснуть наружу, не от того, что он боялся его не поймут, нет...ему всегда было наплевать на то, что скажут... но сейчас был не тот случай...
Дэв был эмоциональным парнем иногда эти самые эмоции били через край, но он умел совладать с этим и решать сам, показывать их или же оставить все это при себе...
Поборов свой внутренний конфликт, Дэвон  как ни в чем не бывало, продолжил курить,  ожидая ответа от жак

0

44

Девушка глубоко вздохнув,посмотрела ему в глаза,сквозь темноту.Это было сделать трудно,но очень нужно на данный момент.Ведь девушка так отвыкла от него, отвыкла ото всего что связывало прежде.
-Кхм..знаешь,я тоже не думала,что встречу тебя сдесь.Одного..
Не громко,но отчётливо проговорила она, вновь смотря ему в глаза.
-Как я?...
Немного тевожно отреагировав на этот вопрос,девушка быстро отвела взгляд,устремив его на водную гладь.
Отвечаь на этот вопрос не очень то и хотелсоь..Потому что объяснять всё было бы слишком глупо,всё что произошло и всё что происходит сейчас.да и желания не была..А ещё,сейчас,когда Дев появился тут стало более не по себе.Нет, Ирис была рада что сейчас произошла такая встреча,но...Будто все чувства вновь сейчас начали бурлить внутри.Кхм,странно,но это так.
-Ты же знаешь,что я не люблю этот вопрос..Но..Я незнаю как я.Вроде хорошо,но в тоже време плохо.Вообще это не важно,Дев.
Девушка немного поморщила носик, вновь принимая лежачее положение рядом с парнем.
-А вот...как ты? Я вижу не столь хорошо.как хотелось бы..
Немного тревожно в душе,но спокойно в голове произнесла Жаклин.Она не любила показывать свои эмоции, и выплёскивать всё что копилось внутри.Ирис была так сказать,зверь-одиночка. Хоть её всегда и окужало большое количество людей,но это редко нужно было Жаклин.
А если уж она кому то и доверит свои проблемы и переживания,то это должен быть очень близкий ей человек.
-Да,всё хорошо.. Глупо,но уж как получилось произнесла Жак,пытаясь хоть как то углушить этот вопрос.
С одной стороны,а верней в определённый момент времени было хорошо,что парень понимал девушку с полуслова, и знал всё,что Жаклин даже и не поизносила в слух.Но сейчас,когда они расстались это было не очень то и хорошо.Ведь порой Ирис хотела что-то скрыть,что-то забыть.Но это всё было на душе, а может бьыть и проявлялось мимикой на лице.И Дев всё знал,знал что,что-то не так. И уже тогда было труно выкрутиться и пропустить этот вопрос мимо ушей.
-С тобой что-то не так.. Уже чуть волнусь девушка привстала,опираясь на логоть и надвисая над лицом парня,внимательно заглядывая ему в глаза. Ирис тоже чувствовала,что что-то не так.Или напротив у него бьёт ключём радость.Уж слишком долго они были вместе, и слишком хорошо узнали друг друга.
И вообще,к чему было то расстование, странно..Даже первое време и не верилось,что его нет рядом. Но это так,это жизнь.И чуть позже девушка смирилась.Прошло уже пару месяцев наверное,всё хоть чуть-чуть утихомирилось,и прошло.Но всё равно некой чувство осталось.

0

45

- я понял!! – спокойно произнес Дэвон и казалось, что в этой фразе было заключено все. Он понимал, что что-то все же не так, он понимал, что она не хочет говорить  и может не от того, что не хочет говорить с ним, вообще нет желания ворошить эти мысли в голове, перебирать эти картинки происходящего в ее жизни и Дэвон ее понимал,  понимал как нельзя лучше... Он ощущал тоже самое...нет желания говорить об этом, но и не спросить тоже нельзя, как никак этот человек был рядом определенный промежуток его жизни,  причем их связывают не самые плохие воспоминания...
-со мной что-то не так?! – повторил фразу девушки Дэвон, внимательно глядя в ее правильные черты лица
Вот оно опять...это чувство, что тебя раскусили и проникли в твой мозг, когда тебя просто понимают с одного взгляда...Раньше Дэвону это казалось настолько примитивным и смешным, но после отношений с Жаклин он понял, что эта связь,  она на самом деле существует,  что есть люди, которые понимают  друг друга и им не обязательно быть связанными непорочными узами каких бы то ни было близких отношений... это либо есть либо нет
-Нет...Дэвон выдержал паузу – со мной все нормально!!!! есть конечно что же проблемы, но куда же без них - произнес Дэв, докурив последнююю сигарету
Да куда же без них, тем более ты!!! Да?!  Сам себе придумывал проблемы всю жизнь и всю жизнь боролся не только с реальными трудностями, но и со своими мнимыми преградами.... да ...уж... – Дэвона  пробило на философские воспоминания, но эти мысли он сразу же начал отгонять от себя,  ибо не любил грузиться в присутствие хотя бы еще одного человека.
На лице парня застыла искренняя улыбка, он внимательно смотрел на жак, которая нависла над ним и так же внимательно смотрела ему в глаза
-ты меня гипнотизируешь?!  - поинтересовался Дэвон,  засмеявшись
Хотелось поинтересоваться ее личной жизнью, тем что у нее нового в жизни, но он не стал этого делать, решив, что может  именно эта самая личная жизни и не дает ей сейчас быть просто счастливой ...

0

46

Знаете,вот порой бывает такое странное чувство,ощущение привязанности.И даже когда люди находятся на большых расстояниях они способны чувсвовать друг друга.Впринцепи точно так же была и у Дева с Жак.
Когда они были в отношениях,это было как должное..Вроде всё так и должно быть, нет конечно была любовь,да и Жаклин уверена что она не прошла.Как с её стороны,так и со стороны Дэва.
-С тобой?..С тобой всё так.. Тихо произнесла Жак,чуть отводя грустный взгляд в сторону.Стала не по себе...
-Я просто...просто.. Девушка замялась,незнаю стоит ли говорить и нажимать на нотку настальгии,воспоминаний и чувст испытывающих на данный момент.
-Просто, знаешь..Я не ожидала увидить тебя сдесь.Даже я была удивлена когда ты подошёл.. Но..Я соскучалась.
Она грустно усмехнулась,смотря на водную гладь.Вода была  единственным успакоительным на данный момент.Ведь и вправду говорят,что вода успокаивает,так и есть значит.
Услышав его слова про гипноз,девушка искренне и как-то нежно,как у неё часто выходило, улыбнулась,смотря в его бездонные глаза,каторые просто завораживали и оторваться от них было слишком трудно,а особенно сейчас.
В голове крутились разные мысли,о том что сейчас стоит сказать,о том что сейчас можно сказать,но всё это настолько перемешалось внутри,что становилось очень тяжело.
-А ты не изменился...С того момента. Наконец отдалившись от его лица,Жаклин села на свою толстовку,нервно перебирая на неё верёвочки,каторые свисали с капяшона.
-Странно. Знаешь,Дэв..Мне до сих пор не верится,что мы расстались.Ведь это произошло в один момент,слишком быстро..И,с расчётом на то сколько мы были вместе,слишком больно.
Тихо произнесла Жак,закусывая по привычки нижнюю губу, и наклоняя голову а бочок.
Девушка решила замолчать,чтобы не ляпнуть ичего больше,хотя сказать хотелось многое..Но делать это не стоило.
А вообще сейчас проснулось желание покупаться, в тоже време и прплакать. А можно и совместить.
Жаклин не любила показывать свои слёзы кому-то..И всегда пыталась их скрыть.Или же просто улыбалась при какой-то трудной ситуации,а помто уходила и могла долго плакать.
Дэвон...Кхм,а он и вправду не сколько не поменялся..Всё та жа чёлочка,каторую хотелось по привычки убрать за ушко.
Глаза..Губы..
Странно,что они сейчас не вместе.Раньше Дэв и Жак сюда часто приходили,гуляли по берегу..А сейчас,случайная встреча и всё. Если бы сегодня Дэвон не пришёл,то они бы и не встретились.

0

47

Обстановка была напряженной и это слегка напрягало парня, т.к. он не любил это ощущение неловкости, но изменить ситуацию казалось было не в его силах...
-соскучилась?! – Эта дурацкая привычка переспрашивать когда ты все прекрасно расслышал и когда ты все прекрасно понял
-Я тоже соскучился!! – тихо произнес Дэвон,  глядя на небо, потом вновь возвращая блуждающий взгляд на Жаклин
Может по его манере говорить или по тому как он вел себя сейчас нельзя было с полной уверенностью сказать, что да, он соскучился, но на самом деле это было именно так.. нет он не думал о ней все дни и ночи напролет, не думал с кем она сейчас... но она оставила приятный след в его жизни, и уже по этому он был всегда рад встретить ее, даже вот так неожиданно
- ну да..я не изменился!! - Он слегка улыбнулся – все так же курю, все так же работаю постоянно, зависаю в клубах, забиваю на окружающих, я все такой же...думаешь!? – иронично говорил о себе Дэвон, пытаясь остановить взгляд хоть на чем-то одном, но этого не получалось...
Он вновь положил голову на свою куртку, которая была вся в песке, вновь закрыл глаза и вновь закурил... Надеюсь, ты не против что я курю и курю?! Хотя ты наверное не забыла эту мою страсть... эти мысли или точнее мысленный  диалог с Жаклин, заставил Дэва улыбнутся
Зачем сейчас говорить об этом?! Расстались это было давно и вес закончилось, ну хоть я и не так давно, но это прошло уже!!!! Дэвон не особо горел желанием говорить на тему того, что было и как все закончилось...
-Это был наш выбор!!!  Дэвон сделал небольшую паузу, чтобы вновь затянуться 
- Это сейчас, по прошествию полу года кажется, что все это было может ошибкой, может глупостью, но тогда это было единственное правильное решение и я рад, что мы приняли его обоюдно!!!  - Они разошлись с Жак без скандалов, без истерик, битья посуды и хлопанья дверьми, просто разошлись, сказав, что все хорошо и теперь они просто друзья... и это радовало Дэвона, он не любил терять таких людей, как Жаклин
-красиво здесь!! - тихо произнес Дэвон, словно уходя от разговора, хотя говорить о природе его тоже не особо и тянуло
-Мы часто бывали здесь с тобой!! Помнишь?! - Дэвона тоже резко потянуло на ностальгию
-А как ты сейчас?! есть сейчас в твоей жизни человек, которого ты любишь?!  - не удержался и спросил Дэвон, вновь докуривая очередную сигарету и приподнявшись с спеска
ну да, любопытный ты парень  Дэвон ...точнее бываешь любопытным порой!! - заел его внутренний голос

0

48

Devon_Brayden
Девушка тихо вздохнула,наконец отведя взгляд от Дэвона.
После чего опустила голову вниз, и задумалась над его словами..
-Знаешь,не верится даже..
Тихо начала она, смотря куда-то в сторону.Дэвон никогда не отличался особыми нежностями и тому подобной фигнёй. И то,что он сказал вроде как соскучалась настерегло Жак. Может быть это и было правдой,но..Кто знает.
Девушка грустно ухмыльнулась,когда тот ст ал рассказывать о том,что он делает.Это было так знакомо,что Дэв мог и не говорить обо всём этом.
-Да,такой же.. Какой и был.
Когда парень закурил ещё одну сигарету,Жаклин поморщила носик,смотря на тёмное небо,усыпанное яркими звёздочкми.
-Прости..Наш выбор? Тихо прогвоорила она,вскинув одну бровь и посмотрев ему прямо в глаза.
Как же ты ошибаешься...-пролетело в голове Жаклин, и она вновь отвела свой взгляд.
-Пол года ещё не прошло..Прошло всего пару месяцев. И знаешь... Она замялась,не смотря на него.
Сердце стало биться чаще, и казалось что оно вот вот выпрыгнет из груди.Такие темы были слишком волнительны, и слышать от парня, то что решение было обоюдным для Жаклин было больно.
Она его слишком любила,чтобы с радостью с ним разбежаться. Нет, просто он этого захотел а девушка просто согласилась.Ведь,как гвоорится "Насильно,мил не будешь".
-А знаешь... Я тебя вправду любила... Она чуть тихо вздохнула,закрыв глаза чтобы придти в себя.
Да,мы и вправду сдесь бывали очень часто, и Жаклин именно поэтому тут любила находится.Хоть что-то напоминало о нём. Это место было очень красиво,сдесь никогда нет людей,потому что до сюда никто не доходит.Слишком уж далеко от города.Но они любили медленно прогуливаться, и привычка к этому месту осталась.
-Да...я помню..
Всё так же не громко проговаривала она, сгибая одну ногу в коленке.
Когда тот спросил про то,появился ли в её жизни ещё один человек,деушка гурстно усмехнулась.
-Зря ты у меня это спросил.. Знаешь,у меня не было никакого желания после растования найти кого то ещё.Не было, вот и всё.И сейчас нет.Я одна.
Как то странно сказала она,всё так же лежа с закрытыми глазами. И зачем он только спрашивает это..Ведь знает,что тяжело...Прошло 3 месяца,каторые он назвал годом. У него наверняка есть уже кто то,а Жаклин никто не нужен..Слишком мало прошло времени, и слишком это расстование отбило желание к чему либо.

0

49

-Хватит!!!! – спокойным тоном произнес Дэвон – Прошу хватит об этом!! – Дэвон окончательно поднялся с песка и сел, оттряхивая голову
-Я не видел другого выхода!!! Мне тоже было больно, было неприятно, но дальше было бы еще хуже!!! Наши отношения на тот момент зашли в тупик!!!!
Дэвон не в коем случае не собирался кричать или ругаться, но тон голоса стал более возбужденным
-Зачем, нам вообще сейчас говорить об этом!!  - Дэвон смотрел в упор на Жак, глядя ей прямо в глаза, словно пытаясь прочесть там ответы на вопросы
-Все это было и все это прошло,  и я тоже любил тебя!!! Любил так как я умею, но тебе это не нравилось!! Ты требовала от меня чего-то больше, не думая о том, что может быть это все не для меня, может я не способен любить по другому!!!! – вернувшись в спокойный ритм, продолжал Дэвон!
Казалось, присутствующее между ними еще полчаса назад понимание медленно улетучивалось.  Было ощущение, что они расстались только вчера,  не выяснив до конца отношения, а Дэвон думал обратное, Дэв думал, что уже все решено, но видимо все было не так, по словам Жак, он понял, что в их расставании она винит его. 
Они всегда могли понять друг друга, но когда речь заходила об их взаимоотношениях, о любви между ними, всегда начинались споры, они словно не слышали друг друга... Дэвон был уж слишком упертым, ему было сложно перестроится или принять другую правду.
- Ты всегда требовала от меня большей чувствительности, больше эмоций!!! - Дэвон замолчал и закрыл глаза ... Господи ну зачем я говорю сейчас об этом, зачем выяснять отношения сейчас, все кончено и уже ничего не вернуть!!! В его жизни есть Джастин, который появился словно из неоткуда и так быстро завладел всеми его мыслями, это тоже было словно наваждение, но даже если бы не было Ди , вернуть уже ничего нельзя...
-Жаклин, я все же не понимаю, ты сейчас даешь мне понять, что все,  что произошло между нами... это все дело моих рук?! Это я разрушил наши отношения?!  - Дэвон, обхватил руками плечи Жаклин, не сильно сжимая их и не делая ей больно
-Прошу, ответь мне прямо!!! – словно с какой-то надеждой «выдохнул» эти слова  Дэвон
-я уже понял, что не стоил спрашивать тебя про твою личную жизнь!?  Хорошо.... – Дэвон встал с песка и  уткнулся лицом в свои ладони, затем поправил челку и  подошел ближе к воде

0

50

Девушка была пассивна на данный момент, и не прирывала его бурный поток слов.
А напротив,внимательно слушала его,пытаясь понять каждое слово.
Кхм,требовала... Как же ты ошибаешься.. -медленно пронеслось в голове девушки. Жаклин по жизни была такой натурой,что радовалась тому что есть, и впринцепи никогда ничего не требовала от людей.
Но от Дэва она узнала довольно таки много нового о себе.
-Знаешь, я не удивляюсь что ты так говоришь, и реагируешь. И, я думала что мы знаем друг друга очень хоршо,даже слишком.Но видимо ошиблась, и ты ошибся.. Видимо одного ты во мне не увидил. Я ни-ко-гда от тебя не требовала чего то. Я больше не хочу с тобой говорить на эту тему..Всё поняла...
Тихо произнесла она, смотря ему в глаза.Когда Дэв стал сжимать её плечи,девушка не почувствовала какую то боль.Просто была некая опаска, и она ненмого попятилась назад,но потом посмотрела ему в глаза, и тизо вздохнув сказала.
-Дэвон,по твоим словам виноваты мы оба. Значит это так и есть..
И вновь последовала отговорка. К чему такие глупые вопросы. Будто Жаклин ушла к другому парню, а не он.
Девушка не стала это говорить,она прекрасно видела реакцию Дэва, и делать хуже не хотелось. И боль причинять ему тоже не хотелось.
Когда Дэв встал,Жаклин потёрла холодными ладошками лицо, а потом посмотрела на него.
Может сейчас стоило встать и подойти к нему.,а может лучше чтобы он подошёл к ней.
Девушка по прежнему сидела на своём месте, нервно перетирая ладони. И немного поёжившись от холода,она сново посмотрела ему в спину.

0

51

Дэвон смотрел на водную гладь, на темную, слегка освещенную светом луны воду безбрежного океана. Никакого желания продолжать этот бессмысленный разговор у него не было, да и смысла в этом он совсем не видел! !  в кармане завибрировал мобильный, он сразу же достал его, но отвечать не стал, лишь скинув  входящий и отключив мобильный!
Простояв еще пару минут спиной к Жаклин, Дэвон все же вернулся обратно, кинув на Жаклин пустой взгляд, он вновь сел рядом, вновь откинулся назад и вновь закрыв глаза продолжил думать...думать обо всем...
-не понимаю, зачем делать из случайно встречи разборку, зачем сейчас еще выяснять отношения! - спокойно и без особых эмоций произнес Дэвон, не открывая глаза
По-моим слова виноваты мы оба!! –  эти слова проскользнули в голове, на лице застыла какая-то ухмылка...
Все время все думают, что их причастности к проблемам нет, что за глупости!!! Как меня это бесит в людях, не в одном скандале или ни в одном расставание еще не был виноват лишь один человек!!!!  - Дэвону нечего было говорить Жак, ему казалось, что очередная пущенная им реплика может привести к очередному разбирательству , а так не хотелось этого всего
Дэвон был большим любителем поспорить и выяснить отношения, но сейчас был не тот случай, не то место и не та тема...

0

52

Devon_Brayden
Девушка печально усмехнулась,когда Дэв подошёл к ней и лёг.
Жаклин тоже приняла лежачее положение и лишь глубоко вздохнув она прикрыла глаза,по щеке быстро скользнула незаметная слезинка,каторую Ирис в тот же миг смахнула,не показывать же вид.
Отвечать на его слова она не стала, не чего было сказать.Так странно,но не чего.Даже скорей не то чтобы не чего,а просто боялась сказать что-то не тк,или что-то не то.
Шум прибоя так успакаивал.К чему все эти разборки,ведь всё равно вернуть что либо не выйдет.То что было,то прошло.. И хоть убейся,но ничего не будет.Это был определённый период жизни,определённый этап,он прошёл.Теперь должно наступить что-то новое. Но почему этого не происходит-вопрос.
Прсото лежать и глупо смотреть на небо... Вдыхать приятный аромат его парфюма, наблюдать за звёздами,за океаном.
Всё это было по душе,но сейчас почему то возникло желание разбавить эту глупую ссору.Девушка привстав,посмотрела ему прямо в глаза,кладя холодную ладонь на его грудь.
-Знаешь... Давай забудем. Я начала эту тему,но только от того,что при встрече с тобйо сразу какие то глупые воспоминания, и не остывшие чувства будто поджигаются..Но я слишком дорожу тобой, и люблю..Пусть как то по другому,но люблю. И не хочу с тобйо ссорится.. Она так сказать аккуратно, и нежно улыбнулась,продолжая смотреть ему в глаза.
-Пошли купаться? Она вновь чуть улыбнулась,изгибая бровь, и смотря на него.
Не то чтобы,Жаклин стало так весело,она просто хотела умять всё то что произошло, и хоть чем то занять бессмысленное молчание.
-Идём? Правда я сама не очень уверена в том что смогу,но однако... Она улыбнулась,беря его за руку, и немного потягивая на себя,после чего ожидая его ответа.

0

53

Тишина... словно вокруг все остановилось,  ничего не осталось... От этого ощущения умиротворяющей тишины стало немного не по себе, но это тупое молчание нарушила жаклин
Дэвон всегда было сложно сделать первый шаг на втсречу, не надо было ругаться или скангдалит, просто маленькое не допонимание и он уже не мог справиться с собой, но уж если кто проялвл инициативу, то Дэвон никогда не воротил нос, он просто не могу обходится так с теми, кто все еще был дорог ему, с теми кто оставил след в его сердце
Он улыбнулся Жаклин
-Жак, я тоже абсолютно не хочу ругаться с тобой!!! – Дэвон  продолжал улыбаться, едва уловимо, уголками губ
-ты для меня очень дорога!!! Я тебя тоже очень люблю!!! Ты оставила след в моей жизни, у каждого из нас была глава в жизни, в которой было обязательно присутствие другого,  ты была в моей жизни и это прекрасно!!! Но эта глава закончилась, и я больше не хочу к этому возвращаться!!!  Давай забудем сегодняшний разговор... Я искренне рад что встретил тебя сегодня! – Дэвон расплылся в улыбке, и приподнявшись с песка слегка обнял девушку
-купаться?! - Дэвон удивленно посмотрел на нее – ты точно этого хочешь?!  - Дэвон рассмеялся
-ну купаться так купаться! – Дэвон поднялся с песка и они пошли к воде
Дэвон стянул с себя майку, резко нахлынули воспоминания
В голове всплыли моменты первого свидания Дэва с Жак, они  катались по городу, где только их не было, а потом приехали сюда, долго шли и наконец, дошли до этого уединенного  и скрытого от посторонних глаз места, с этим местом их связывало многое ...
Дэвон стянул с себя слипоны, но все же оставив на себе штаны
Он протянул Жаклин руку
-ну что?! Пошли!  - он улыбнулся ей и взяв ее за руку повел за собой в воду
Вода была прохладной, но было безумно приятно, ощущать эту прохладу на своем теле

0

54

На лице наконец появилась улыбка,каторая на данный момент не сходила.
Всё наконец образовалось,всё разъяснилось.А главное уяснилось то,что главное они остались друзьями,и это вправду главное.Что было,то было.. Не каждым удаётся после расстования дружить,а они дружат, и это очень хорошо.
-Всё хорошо,Дэв..
Улыбнувшись произнесла она, обнимая друга в ответ.
Когда они встали и пошли к воде девушка немного поёжилась,но так как сама предложила надо было идти.
Она вновь улыбнулась,трогая ножкой воду.
-Брр..Мамочки,как холодно..
Она тихо засмеялась. На ней была юка и длинная футболка.Так как юбку мочить не хотелось.Она быстро её стянула,оттягивая футболку,и беря его за руку.
Они по техоньку пошли в воду, в нос сразу вдарил солоноватый аромат океана,а по телу пробежалась волна лёгкой прохлады.
Она улыбнулась,поёжившись, после того как тело привыкло к воде,она наконец нырнула и пропыла небольшой участок,улыбнулась.

0

55

-зачем нам это нужно было?! - произнес Дэвон, когда по телу пробежали мурашки от холодной воды... Дэвон внимательно мсотрел на жак, которая отплыла подальше от берега
Это мерзкое чувтсво, когда мокрая одежда липнет к телу,тк штаны у Дэва Были узкими, он хорошенько облепили его ноги, что доставляло ему некий дискомфорт от пребывания в воде, но он забив на это и на то, что было немного прохладно, нырнул поглубже и поплыл подальше от берега
Вынырнув и воды, он как и пологается первым делом поправил свою упавшую на глаза челку, он  убрал ее на верх...
он не любил когда челка была зализанна наверх, глаза казались еще больше, всем это безумно нравилось, но он не любил этого и тут же решил пусть и мокрой, но вес же вернуть челочку на лицо
-ну как?! ты не сильно замерзла?!  - спросил он подойдя в девушке
Кстати не плохая идея была искупаться сейчас, стало как-то лекго и без напряжонки, словно вода смыла весь этот негатив...
в голову не лезли мысли даже о Джастине... какзалось, что все прекрасно и хорошо!!!
Дэвон не сложно было абстрогироваться от проблем, даже от таких какие были  сейчас у них с Ди, но все равно внутри оставалась эта червоточинка напряжения и переживания, но Дэв старался не показывать этого Жаклин, хотя кто знает может она уже давно поняла, что что-то его действительно беспокойит
Дэвон брызнул водой на жаклин, хотя сам ненавидел когда брызгались на него

0

56

Девушка посмотрела на него, и легонько пожала плечиками..
-Я незнаю зачем. Может..я не хочу говорить,забудь Дэв.
Жаклин посмотрела на Дэвона,после чего вновь нырнула под воду, проплыв немного она выплыла,так как стало резко не хватать воздуха.
Она улыбнулась,когда тот тоже нырнул,и уплыл,причом довольно таки далеко они оказались друг от друга.
-Немного замёрзла,ну ничего страшного..
Она чуть усмехнулась,откидывая назад мокрые волосы.
Сейчас не чувствовалось никакого холода,была лёгкая прохлада,каторая оставляла мурашки на коже.
Но почему то,именно благодаря воде,этому охлаждению стало легче.
Ведь это намного улчше,ежели ссорится и что-то выяснять.
Жаклин поплыла к Дэву,доплыв до него,она тяжело выдохнула,и попытавшись дотянуться носочками ног до дна она провалилась под воду. Но сразу же вынырнула.
-И как ты тут стоишь?
Она улыбнулась,бултыхая на месте ногами,чтобы не утонуть.
Так как девушка была небольшого росточка,у них была большая разница в росте.
С Дэвом было что-то не так.. Толи он был вовлечён в какие то мысли и рассуждения,то ли у него были какие то проблемы.Спрашивать Жаклин не стала,так как и напрягать Дэва не хотела.

0

57

Дэвон взял Жаклин за руки, чтобы ей легче было держаться на плаву
-Маленькой девочке здесь слишком глубоко!!! – Дэвон расплылся в своей фирменной улыбке,  во все 32 
-не плохую идею ты все же подкинула!!  - произнес Дэвон, не выпуская ладошки Жаклин из своих...
-но долго тут находится у меня нет желания!!! – иронично и с наигранным недовольством произнес Дэвон
-давай кто быстрее до берега!?!  - предложил Дэвон и  рассмеялся, выпуская руки девушки и внимательно смотря на нее...Они все же поплыли к берегу, Дэвон особо не спешил опасть на него первым, так что девушка доплыла быстрее него... Дэвон приобнял ее за плечи
-все я выхожу!!! - с этими словами Дэвон направился на берег
Дул легкий ветер и сейчас после этой прохладной воды, казалось, словно оказался на северном полюсе в одной майке, по телу вновь пробежали мурашки...Он вышкл из воды
-фууу... протянул он пытаясь хоть как-то оттянуть от тела мокрую ткань штанов
Он повернулся к воде, посмотрел на жаклин, которая до сих ор стояла вводе
-ну что?! может пойдем отсюда, а то мокрыми вновь сидеть на песке не очень-то хочется!!!!  - Дэвон улыбнулся и слегка отжал свои волосы
фак, как хорошо, что  я на машине!!!! - радостная мысль промелькнула в голове

0


Вы здесь » New York-on the wings of love » /Пляж/ » Пляж