New York-on the wings of love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York-on the wings of love » /Пляж/ » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

...

0

2

Песок под ногами приятоно щекочет и покалывает. Правда, жутко не удобно тащить в правой руке кроссовки, но всё равно. Дени мирно бродил по кромке воды, оставляя за собой следы ступней, которые смывались волнами, накатывающими на берег. Так спокойно и хорошо на душе бывает крайне редко... Состояне, что ничего сейчас не надо дугово... Только идти по краю воды и наслаждаться тёплыми волнами и горячим песком... Забываются все проблемы и невщгоды... Отошли на второй план ссоры с родителями и неудавшиесья романы... Грусть решила сделать выходной и не навещать Дени сегодня, в такой хороший, хоть и пасмурный день... Если пойдёт дождь, то будет только лучше, ведь именно такое состояние природы радовало мальчика, который брёл, куда глаза глядят..

0

3

Дженнифер, сама не зная, зачем именно, пришла на пляж. Настроение-как обычнол в последнее время, то есть не очень хорошее. Чувство какого-то угнетающего одиночества убивало изнутри. Казалось бы, погода держалась неплохая...только сегодня что-то пасмурно немного. Но это даже к лучшему. Дженни обожала гулять под дождём.
и вот, она идёт по пляжу, опустив голову вниз, шла она по берегу, так, что волны ласкали её ноги. Вода прохладная, но не холодная, что достапвляет море приятных ощущений. И вот опять же, чего ещё можно желать? а у девушки настроения всё равно нет почти. Она посмотрела вокруг себя и никого не заметила, но всё-таки Дженни чувствовала, что кто-то есть рядом. и так оно и было. Дженнифер поверрнула голову и увидела Дэни, своего самого лучшего друга, которого она была рада видеть при любых обстоятельствах. Да что там лучший друг?! Дэни-сводный брат Дженнифер, вообще самый дорогой человек в жизни девушки! И сейчас, когда она его заметила, на лице девушки можно было заметить лёгкую, еле заметную улыбку.
Дженни подошла к парню сзадии закрыла ему глаза. Ну...угадай, кто?-немного игриво спросила она и улыбнулась уже более явно и радостно, ожидая, угадает ли Дэни, кто это, или нет.

0

4

Он был на столько погружон в свои мысли, что от неожиданности ойкнул и слегка дёрнулся, понимая, что ему перекрыли изобажение, чьи-то руки. В таких играх он всегда проигрывал, угадывать того кто стоит сзади не его конёк, так что он всегда надеялся, что завеный вопрос:  "Угадай кто?"" будет произнесён без фальши в голосе. Мальчик положил одну ладонь, так как вторая держала кроссовки, на руки девушки, заставляя открыть ему глаза, но не поворачивался, просто думать было ллегче наблюдая за облаками и скользя взглядом по небоскрёбам Нью Йорка вдали...
-Эм... Джен?...-спросил, но пока ещё не оборачивался, а ждал ответа с большим нетерпением. Он был уже почти уверен в своей правоте

0

5

Дженнифер никогда не говорила "угадай кто?" не своим голосом. Она всегда предоставляла "собеседнику" возможность угадать-таки. Тем более, что перед ней сейчас стоял брат. Дженнифер улыбнулась, услышав своё имя. Угадал...хм...ещё бы!-пронеслось у неё в голове. Она обошла парня и посмотрела на него. Угадал!-сказала она тихо. Дженнифер была так рада видеть братишку, что не сдержалась и бросилась ему в обьятия. Я так рада тебя видеть!-радостно произнесла она, всё так же обнимая Дэни.
Наконец, отпустив брата, Дженнифер улыбнулась ему. Как у тебя дела? Почему один тут?-спросила она, посмотрев ещё раз вокруг. Никого больше не было. Все сидели либо в баре, либо уже ушли, так как погодка ничего хорошего не предвящала.

0

6

-Не знаю... Просто наконец, снова настал тот день, когда я устал от толпы друзей...-задумчиво ответил мальчик, как-то слабо, но всё же улыбаясь. В карих глазах было некое смешение красок жизни... радость, грусть, страх и игривые искорки. Очень живой и нежный взгляд. Он не бывает холодным... Просто Дени не умеет запираться от людей и притать истинные эмоции, которые накрывают большой волной и уносят с собой в красочное путешествие по реке жизни. Подул холодный ветер, заставляя поморщиться. А потом неожиданно по носу стукнула капелька дождя, как-будто  кто-то целился на небе. Дени смахнул хрустальную дождинку с носа и хихикнул, наблюдая как та оставляет на песке мокрый елезаметный  след.
-А ты что тут делаешь?-он говорил очень мягко и легко. =В голосе не было ничего другово, кроме спокойствия

0

7

Дженни выслушала брата и еле заметно улыбнулась. Он устал от толпы друзей? Не верится прям...-пронеслось в голове. Дженни посмотрела на небо и улыбка исчезла. Погода продолжала преподносить сюрпризы один за другим. Теперь вот и дождь пошёл. Да, девушка была немного даже рада этому обстоятельству.
А я? Да просто надоело сидеть без дела, дома скучно...вот и решила прогуляться...-ответила она, пожав плечиками. голос её был спокойным, практически без каких-либо эмоций в нём, только нотка задумчивости и немного печали, которая в последнее время часто одолевала Дженнифер.
Она убрала руки в карманы джинс и посмолтрела на Дэни, точнее, на то, как капелька упала ему на нос. Девушка хихикнула и улыбнулась, но улыбка долго на её лице не продержалась. Пара секунд-и её уже не было.
Вот и дождик начинается! Здесь останемся и промокнем или пойдём куда-нибудь?-спросила Дженни. Впринципе, её устраивал любой ответ брата, так как и промокнуть она не была против, да и просто посидеть где-нибудь с Дэни и поболтать она тоже против не была.

0

8

Маленькие холодные капли редко но метко стали покрывать мокрым горошком песок и стоящую на нём парочку, которая состояла из Дени и его пиёмной сестры Джен. Очень хорошая, но грустная погода. Мальчику надоело стоять на холодном песке и он отряхнув ступни, обулся перед этим аккуратно поставив на землю кросссвки. Нос начинал предательски всхлипывать от того что СанРоуз успел подзамёрзнуть, ходя по успевшему остыть песку.
-Знаешь, что-то я передумал гулять.. пошлои посидим где-нибуть... можно даже в клуб.... короче думай сама....-задорно ответил парень, встряхивая головой -.. а вот если я заболею, то ты меня будешь лечить куриным супчиком...

0

9

Дженни улыбнулась, посмотрела на Дэни, на то, как он обулся. Дженн была в кедах, поэтому не чувствовала, насколько холодным был песок. Но она прекрасно понимала, что он был уже холодным, остывшим, поскольку такая пасмурная погода стояла уже весь день. Капли стали падать на песок, на Дэни, на Дженнифер...падали они всё чаще и чаще...
Знаешь, я тоже по-тихоньку передумываю гулять...-сказала Дженни, поёжившись от холода. И вот, всхлипывания носа Дэни. Да уж...ещё чуть-чуть, и он заболеет, что Дженн не особо радовало.
Ну если ты хочешь в клуб, то пошли...просто ты же говорил, что устал от шумной компании...-сказала девушка. А если не хочешь в клуб, то можно пойти...в кафе или в кино, а можно вообще ко мне домой пойти...-предложила Дженни, пожав плечиками. А вот если ты заболеешь, то...конечно я буду тебя лечить...-не без улыбки ответила Дженни. Кстати, а ты тут дома живёшь или пока только в отеле остановился?-спросила она, взяв Дэни за руку и тихо направившись в сторону города.

0

10

-Давай лучше в кафе....- ответил еле улыбнувшись и представляя себе как заказывает большую чашку кофе с толстым слоем сливок сверху....мммм......обожаю..... а как оно кастати называеться то?? м? Дени, ты даже элементарного названия запомнить не можешь... ладно... объясним официанту на пльцах....мда....- Но всё таки предстоящая мечта о горячем напитке вызвала улыбку наслождения...
-Ты только что сказала, что дома скушно, так что этот вариант отпадает....
Они медленно стали удаляться от кромки воды, переходя на мощёную плитками дорожку. С моря продолжал дуть прохладный, хотя уже холодный ветер. Мокушкой и лицом парень то и дело чувствовал капельки дождя...

0

11

Билл и Шэрлотт пришли на пляж и каулитц первым делом осмотрелся.После посмотрел на девушку и улыбнулся.Потом он вспомнил что так ине разузнал ничего про девушку.
Ну и как ты то?Что у тебя новенького в жизни?-спросил билл и посмотрел на девушку.парень стал рассматривать всё во круг.Было очень красиво покрайней мере для билла.Море,солнце,горячий песок и птицы которые летали на небе.Билл поднял взгляд и посмотрел на небо,оно было ясно голубого цвета и такое ясное не единой тучи или облочка.Потом вновь вернул взгляд к девушке и вздохнул.Тут очень красиво!!просто чудесно!!!Наверное тут  и можно почувствовать себя по истине свободный и даже злоба пропадает,хотя у меня её не было!!-подумал билл и усмехнулся своим мыслям.Ветер дул с моря из-за чего виднелись волны и их звук ласкал слух.Билл и Шэрлотт шли вдоль берега и разговаривали о своём.

Отредактировано Bill Kaulitz (2008-07-05 19:10:29)

0

12

Чарли первым делом отпустила руку Билла, и улыбнулась. Да у меня особых новостей нету, а сама отлично, вот тебя встретила и ты меня поцеловал, вот что и нового.. - засмеявшись и всё так же смотря в песок под свои ноги, девушка улыбалась.
Да, конечно, тут хорошо, но.. С Биллом наверно лучше чем сидеть одной на пляже, лучше уж с ним в компании.
Посмотря на Билла краем глаза произнесла: Давай тут остановимся.. - присев на песок, и поправив свою юбку, Трабл подмигнула Каулитцу и посмотрела на море, оно так манило, но к сожалению на Шэрлотт не было купальника.
Разочарованно вздохнув, Чарли вытащила из своего чехла для скейта, а точнее из его кармашка, воды и открыла бутылку. Немного попив, девушка посмотрела вновь на Билла и спросила: Ты хочешь?

0

13

Оо ну это не новость!!!-сказал парень и улыбнулся.После присел на песок и посмотрел в даль.Что то сегодня с биллом было не то,покрайней мере было какоето странное причувсвие.
Что сегодня со мной!!Может это из-за поцелуя!!Хотя врать ли!!!Надо отвлечся!!!посмотри на море и расслабся!!!-подумал билл и вздохнул,после набрал руки песка и пропустил их сквозь пальцы.
Песок был тёплый,даже горячий и это было так приятно,но потом он отвлёкся на девушку которая предложила ему выпить воды.Да нет спасибо!!-как-то туманно сказал парень.
Потом он посмотрел в глаза девушки своими шоколадными глазами и вздохнул.Слушай а у тебя нет какого-то странного ощущения,причувствия чего-то?-спросил билл,потом он вспомнил,что девушка что-то хотела ему сказать у фонтана,но не смогла.Билл знал,что он не должен заставлять её говорит что либо и поэтому решил ничего не говорить ей по этому поводу.

0

14

Убрав воду в сумку, девушка посмотрела в глаза Билла и автоматически открыла рот чтобы ответить. - У меня предчуствие есть, и вот оно! - быстро произнеся, Чарли не медля впилась в губы Каулитца, всё больше углубляя поцелуи.
Да, ну и ну. Возможно. Точно! В бутылке были виски, вот чёрт, меня же от них разносит по страшному.. Вот я дура, дура. Будем считать что это благодарность ему.. Да, я отдаю долг.
Пока она была в раздумиях, а снаружи с закрытыми глазами, где то на небесах парили чайки, и напевали песню, а им подпевало море, деревья же покачивались в такт музыке. И всё это бы казалось романтичным, если бы так хотел младший Каулитц..
Полный писец..

0

15

Билл немного прифигел от девушки и её действий,после не удержался и свалился на песок утащив за собой девушку.нех себе!!!Быстро сработанно!!!-подумал билл с лёгкой усмешкой и ещё в небольшом шоке))))После он всё-таки не стал отталкивать девушку и стал отвечать ей на поцелуй.Так меньше слов,больше дела!!Всё я тебя не слушаю и вообще отвали от меня!!!-подумал билл и усмехнулся над своими мыслями.Потом стал немного приходить в себя и отвечать девушке на поцелуй.Билл не ожидал такого поворота событий и не ожидал,что девушка так отреагирует)Хотя и на его удивление сильно против не был)Вокруг была прекрасная атмосфера птицы,волны и качающееся деревья.Всё это создавало прекрасное звучание как будто это было трио природы!

0

16

Трабл улыбнулась сквозь поцелуй, но алкоголь уже ударил в голову. Уже останавливатся нельзя. Потом будет поздно.. - хмыкнув, и продолжая ласкать внутренности рта Каулитца, руки же блуждали и исследовали всё тело парня, Чарли забыла про свой скейт- борд, про деньги которые могли выпасть из её кармана и даже мобильный телефон, который в любой момент мог зазвонить.
Может лучше уйти отсюда? Всё таки место людное, хотя сюда пока никто не пришёл.
Обстановка всё ещё накалялась, море всё ещё омывало песок который находился на берегу, не подалёку от Билла и Шэрлотт, а чайки уже улетали отсюда, куда нибудь подальше.
Может убежать? Нет.. И всё таки жарко, а теперь вообще горячо.. Чёрт..

0

17

Билл стал так же углублять поцелуй и уже даже не знал,что делать)Каулитц стал чувствовать на своём теле руки девушки.На пляже народа не было вообще и это было довольно странно,но так оно и было.
странно!!Пляж полностью безлюдный!!!Нет ты нормальный!!Ты в этот момент про пляж думаешь!!!Хотя...Блин у меня уже ум за разум заходит,а ну и фиг с ним!!-подумал парень.
У билла из кармана случайно выпил телефон и нащупав его на песке рукой,отряхнул от песка и положил его себе в карман джинс.
Солнце начало потихоньку палить и поэтому становилось жарко.Билл был где-то потерян и поэтому туго соображал.Отряхнув руку он слегка приобнял девушку  и открыл глаза.
Да уж это правда и значит мне не сниться!!Даже не знаю что лучше!!!Ведь я ей нахер не нужен!!!!У неё таких как я табуном ходят!!!-подумал парень и усмехнулся своим мыслям.

0

18

хороший сюжет придумали)

Чарли улыбнулась и скатилась с Билла отстранившись. Слушай, мне холодно, пошли ко мне? - усмехнувшись произнесла девушка смотря на небо, которое закрывали пальмы, лишь промежутки его были видны для глаз Шэрлотт..
Прикрыв глаза и нащупая свой скейт, Трабл подтащила его к себе и облакотилась рукой на него.
Да, конечно скучно, лучше идти ко мне. Только вот жаль что у меня нет фильмов. Есть только Сайлент Хилл, да и несколько ужастиков, могли бы с Кау посмотреть их, у меня как раз поп- корн дома. Главное чтобы он согласился.. - заулыбавшись с закрытыми глазами Чарли ждала ответа.

0

19

ога)))хоть мозг развил))
парень когда ещё только девушка его целовала почувствовал странный привкус алкоголя.
Мдаа вот чем было спровоцировано её поведение!!!Она пила что-то типо виски!!-подумал парень и усмехнулся своим мыслям.
Нет давай в другой раз как-нибудь!!!Тем более ты помомему чуть выпила!!!И тебе лучше расслабиться!!!-сказал билл и вздохнул.
С характером Шэрлотт помоему ты это зря сказал!!Но ей действительно лучше пока проветриться!!!-подумал билл и облизнул губы.
Парень встал и отряхнулся посмотрев на девушку почему-то ожидая худшего)я даж знаю почему))

0

20

Чарли встала с песка уже давно открыв глаза и сказала, уже более грубым тоном: Кто ещё из нас выпил. Да и вообще, надо было тебя и правда избить! - между ними словно кошка чёрная пробежала, и Шэрлотт разозлилась не на шутку.
Тем более, ты не имеешь права мне указывать.. И.. заткнулся бы со своими опеками - грубо сказала, даже почти прокричала Шэрлотт и отвернулась от Каулитца и недовольно фыркнула, хотя в душе понимала что поступает не правильно. Да и ты спишь с каждой встречной, не так ли Билли? - усмехнувшись произнесла девушка и, вообще хотела добавить: Ты полный придурок.. Fuck you! - послышалось вновь из уст девушки и она засмеялась.
И всё же я дура

0

21

Билл так и знал что она сорвёться,но что так он не мог даже представить.
Ну конечно силёнок бы не хватило меня избить!!!И какого чёрта ты вообще можешь меня в чём то обвинять!!!Ты вообще уже барзеть девочка начала!!!!Не забывай своё место!!!!-сказал билл уже в котором кипела злость и хотелось как хорошенько ей врезать,но проблема была в том,что она девушка.но после того что он после услвшал он уже и на это наплевал.
Ты вообще никто и звать тебя никак поняла милочка!!!!!!!И это ещё я сплю с каждой встречной!!!Ты тварь похоже совесть потеряла и забыла с кем разговариваешь!!!Лучше заткнись или я тебя сам заткну!!!Или не привычно отказ слышать??-билл не на шутку разозлился и просто был в бешенстве.Кто я?!Да пошла ты!!!-сказал билл и хоть и легонько,но зато с большой ненавистью дал девушке пощёчину.После он просто в ярости развернулся и пошёл к выходу с пляжа.

0

22

->>>>> куда то..

0

23

Девушка медленно вышла на пляж,глубоко вдыхая свежий воздух.Мысли в голове глупо мешались,образовывая чертовски не приятный замкнутый круг.Вроде приехала,недавно.Не виделась с ним..
Но как там не крути,девушка была рада встрече с парнем,только какой то осадок не понятный остался.Поэтому она и решила пройти прогуляться, в одиночестве.
Жаклин по жизни была сама по себе.Она не люббила когда с ней сюсюкались люди,друзья и так далее.
Наверное это было и к лучшему,ведь на данный момент у девушки довольно таки большая выдержка в плане обид, и вообще слёз. Чтобы Ирис плакала,надо очень сильно постараться и обидить девушка тааак...Что наеврное даже и уму не постяжимо.
Медленно идя оп берегу,девушка смотрела под ноги.Этот пляж она очень любила,тут часто гуляла.Как одна,так и с Кевином.Иногда приходила сюда с друзьями,чтобы побегать по воде, намочиться и просто хорошо провести време.
Порой хочется куда то вырваться,вырваться из душного города.Каторый так давит как на психику, так и на самого человека,может именно поэтому и довольно таки часто случаются нервные срывы.Нет,это не банальные истерики и тому подобные глупости.Просто некое неприятное чувство внутри.Какое то беспокойство,что-то в этом роде.
На улице уже темнело, яркий закат светил над большим озером.
Наконец дойдя до какого то определённого места,девушка медленно опустилась на песок, усаживаясь чуть удобнее и откидываясь назад опираясь лишь на логти,Жаклин прикрыла глаза,вновь вдыхая полной грудью свежий воздух.

0

24

Зайдя на пляж, парень был одет в легкие шорты. Не смотря на, то что на улице был вечер, было таки тепло. Народ уже расходился, а Лесс только пришел. Ну да логично, парень всегда делает все на оборот. Найдя место, точнее тупо кинув вещи на песок, он сняв с себя футбол и кепку. Закинув челку набок он с разбегу побежал в воду. Нырнув он наконец получил того чего хотел, это прохладная вода. Вынырнув он улыбнулся и стряхнул головой, чтобы капельки разлетелись по воде (Спасатели малебу xDD)
Увидев в стороне более чем знакомую фигуру он широко улыбнулся и поплыл в сторону девушки, а точнее там где она лежала. Т.к у девушки были прикрыты глаза, Алесс, пытался как модно тише подобраться к девушки. Сначала положив руку ей на живот он провел вдоль груди. Так как Лесс вылез только что из воды, то с него лилась вода, на живот Жак.  Хотя и девушка была в одежде, то все равно модно было ощущить капли воды. Перекинув ноги через живот девушки, Лесс, уселся поудобней, и стал смотреть в ее глаза, нежно проводя по ее животу, уже не черех одежду.

0

25

Alessandro de`Tren
Девушка сначало услышала где то не по-далёку всплески воды,а после почувствовала на себе холодную воды.Жаклин резко открыла глаза.
-Алекс.. Вскрикнула она,сталкивая с себя парня.
-Что ты творишь,я вся мокрая теперь..Она немного поморщилась,наконец вылезла из под парня,  принялась выжимать футболку,на каторую накапало не малое количество воды.
Ну вот что ты наделал,м? Я теперь всяяя мкорая.Воскликнула она,смотяр на мкорую футболку,каторая неприятно прилипала к животу.
Девушка никак не ожидала увидить в столь поздний час кого то на пляже,но больше того.Она не ожидила увидить тут Алекса. Странно,что он в такую позноту делает на пляже.Один,а не с кучей молоденьких девочек, да плюс ко всему ещё и купаться полез.Что-то новенькое.
Деушка немного поморщилась, и посмотрела на парня,отходя в сторону на маленький шаг.

0

26

Jac Iris
Усмехнувшись над девушкой он стал и начала приглаживать свои волосы к голове. Сейчас его не волновало что и как.
Боже это не смертельно, сними ее и все проблемы. Или ты стесняешься,м?
Алесс, провел языком по губам, ибо сейчас у него было игривое настроение. Ал, не был наглым но то чего он хотел он вполне всегда получал. Улыбнувшись он, усмехнулся гладя на девушку.
Что-то случилось? В честь чего такая скромность?
Парень чуть отошел от девушку, и развернувшись был намерен уйти, ибо такая Жак ему не нравилась.
Ал-Ал, тебя уже бояться, точнее к тебе подходить, ахахха
Ну да конечно. Бойся меня я Алессандро, епт

Помотав головой он сдеоав шаг вперед, точнее отходя от девушки, тяжело вдохнул и мелким шагом пошел к своим вещам

0

27

Alessandro de`Tren
Девушка чуть улыбнувшись посмотрела на него.
Конечно стесняюсь..
Она вновь улыбнулась.подходя к нему,и беря за логоть когда тот уже начал отходить.
Ну ну,ещё меня тут брось на пляже.
Она лишь грустно усмехнулась смотря в глаза.
Ты просто знаешь,что я не люблю когда меня мочат водой..И когда темболее я в одежде.Поэтому и реакция такая..Она немного поморщилась,подбирая его вещи с песка, и протягивая ему.
Так что..я не виновата. Она улыбнулась,плюхаясь на песок,потягивая его за руку,в жест того чтобы тот сел рядом.
Ты какими тут судьбами то?Изогнув бровь,поинтересовалась у него девушка,после чего устремив взгляд куда-то в сторону.

0

28

Jac Iris
Кого стеснять то? Меня чтоль? Боже, Жак не говори глупостей, как будто я там что то не видел, особенно у  тебя.
Усмехнувшись. парень сел рядом с девушкой, и взяв полотенце начал проводить им по своей коже иногда смотря на девушку.
Сними одежду, и пошли купаться. Сейчас самое время. Вода прохладная что еще надо для счастья?
Ала, понимал какие глупости он сейчас говорит, но все же это все его настроение. Он чуть приподнялся на локти, и посмотрев что девушка отвела взгяд он невольно фыркнул.
Ну хей. Хватит тебе, пошли уже. Или сиди тут а я пошел.
Было немного странно слышать такие слова от парня, хотя в данный момент не очень.
Какими судьбами? Ну так мимо проходил, веришь?
Он мило улыбнулся и встав он протянул руку девушки, ибо хотел надеяться что сейчас они вместе пойдут купаться.
Давай, детк, пошли

Отредактировано Alessandro de`Tren (2008-07-07 18:53:59)

0

29

Подняв взгляд на Алекса,Жак выдавила улыбку и быстро отвела взгляд,проводя указательным пальцем по влажному песку,будто пытаясь,что-то нарисовать или написать.
- Алесс,знаешь..Я боюсь холодной воды
И снова очередная отговорка,тихо хмыкнув,Жак задумчиво посмотрела на руку парня и всё же приняла его приглашение,поднимаясь на ноги и отряхивая песок со своей юбки.
- Ну ладно,пошли..Только чур не брызгаться?
Произнеся это каким-то задорным голоском,девушка сняла юбку,бросая её на свою сумку,оттягивая смущённо футболку,не став её снимать.
- Да,конечно же верю..Проходил и проходил
Пожала плечами,направляясь медленно и как-то боязливо к воде,ступая по щиколотку.Холодок пробежался ощутимо по коже и та покрылась еле видными мурашками,да ещё и этот ветер.
- Чёрт как холодно-то.Алекс,ты знаешь?
Сделав театральную паузу,Жак приподняла в воздух руку и продолжила.
- Ты садист.Вот.
Многозначительно кивнув головой,Жаклин маленькими шажками стала идти глубже в воду.

0

30

Парень почти не слушал девушку и просто взяв ее на руки он потащил вводу сам заходя глубже.
Только не ори
Лесс, крепко держал девушку на руках ибо боялся ее уронить, хотя это было почти не реально. Жаклин, была худой, так что для парня давалось все легко. Улыбнувшись он встал уже по грудь, а Жак находилась полутора сантиметра от воды.
Ты готова, или нет?
Ехидно улыбнувшись, он услышал про садиста и его это только насмешила.
Ну раз и садист, то я обязан это сделать.
Лесс. улыбнулся. и опустил резко девушку в воду. Отпустив ее до конца, он ее отпустил, но делал все с аккуратной осторожностью. Когда Жаклин сама уже оказалась в воде и все поняла. то Алессандро быстренько уплыл от девушки xD

0


Вы здесь » New York-on the wings of love » /Пляж/ » Пляж