New York-on the wings of love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York-on the wings of love » /Пригород/ » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

...

0

2

Роксана из клуба прибежала к озеру. От случившего девушке не хотелось идти в отель. Ведь там Оливер. И что она скажет если Оливер увидет Роксану грустную и красную...Девушке было обидно, что Стас поступил с ней так. Называется дружиский секс? Кхм..значит если придет девушка и скажет:"Я вам не помешала?" это дружеский секс..боже..что же натворила Роксана...какой же она была дурой..да уж..
Девушка села около озера и посмотрела на звезды. Слезы нарастали и Роуз хотелось плакать...что будет если узнает Оливер?Все...ужас...зачем только я пошла в этот долбанный парк и встретила Стаса..блин...-Девушка заплакала. И закрыла свое лицо руками...Роксане было пофигу были ли тут люди, не было...она..одна..со своим грехом..-Боже...зачем...за что?За одно я лешилась подруги...аа...-Девушка продолжала плакать..

0

3

Кристиану было до жути скучно и он решил пройтись или проще говоря прогуляться,парень забрел на какой-то озеро,но ему оно даже нравилось подойдя к воде он довольно улыбнулся,а присев и дотронувшись до воды снова разплылся в довольной улыбки потому что она была теплая.Крис встал и пошел вдоль озера по берегу и смотрел на воду,подняв глаза земетил недалеко от себя Рокс и немного насторожился,во-первых девушка была тут одна,а вокруг никого не было,парню вообще сначала показалось что она плачет,но подойдя ближе понял что это действительно так и с тревогой подошел к ней и обняв за плечи немного прижимая к себе стал расспрашивать ее..
Рокс,что случилось?Почему ты тут одна и плачешь?! Для Криса Роксана была всегда чем-то большем из всего окружаещего его мира,он всегда ее любил,даже после того как они расстались,но сейчас все чувства остыли и она для него было просто подругой,но имел к ней какую-то симпатию.
Ну давай,рассказывай.Ты от меня все равно ничего не скроешь и ты это знаешь. с тревогой в голосе произнес парень и посмотрел на девушку убрав ее руки от лица..
Что или кто мог обидеть моюбедную Роксану?!это же просто нереально... пронеслось у него в голове и снова взглянул на девушку.

0

4

От появления бывшого, настроение Роксаны не стало лучше. Девушка все равно продолжала плакать. Ей не хотелось, что бы Крис видел Роуз в таком виде.-Прошу...ненадо вопросов...просто не мой день..Крис...-но девушка продолжала плакать. Роксана прикрасно знает Криса и он все равно, но узнает..-Прости, Крис я не могу тебе сказать...но, все равно ты узнаешь.....прости.. Но слезы так и шли из Роксаны...Да, интересно, девушка когда-нибудь простит Стаса...наверно нет, Роксана не такая девушка. Парень наврал ей. Сказал, что нету у него ее, а окозалось есть. Все таки и Роксана виновата...
Девушка прижалась к Крису и она продолжаал плакать. В сквозь слезы она говорила:-Крис, я дура..просто дура...я..изменщица..блин..Крис...

0

5

Крис внимательно слушал девушки и понимал конечно что он сейчас ничего не добьется,поэтому сначала просто молчал думая что могло случиться и чем можно помочь...Крис стал гладить девушку по голове,начал капать дождь и парень невольно посмотрел на небо и ухмыльнулся..
Ну да..как всегда не вовремя и у тебя нет зонта..супер... тут же пронеслось в голове парня.
Может все таки объяснишь?если уж говоришь что я все равно узнаю,то мне кажется что мне лучше узнать это от тебя,а не от чужого мне человека... на одном дыхании выпалил парень и стал смотреть на Роксану,которая все так же по прежнему плакала и не знал уже чем ее успокоить...
Ну хватит!Давай рассказвый лучше!! немного строго,но в тоже время мягко сказал Крис и мило улыбнулся,хотя знал что это сейчас вообще не в тему.

0

6

Роксана отверглась от Криса и встала. Капельки дождя поподали на девушку, но она не обращала на это никого внимания. Роуз успокоилась и все таки захотела рассказать Крису о случившемся..в клубе. Но все таки немного было страшно, да и что скаже на это бывший?
-Крис..прошу..только никуму ни слова!-Роксана зря сказала это, потому что знала, что парень не проболтается. Он не такой...Роксана вздохнула и сказала:
-Крис, я почти изминила Оливеру с Стасом...
Девушка закрыла свои глаза, но не заплакала. Не было смысла...она все сказала, и надеялась услышать не лекцию...а то мало ли что...вообще Роксану трудно заставить плакать, но сегодня...сегодня исключение...

0

7

Крис ожидал всего что угодно,но только не токого...А Стас,Стас лучший друг Криса...Почему-то просто не укладывалось в голове и парень прибывал в небольшом шоке и сначала просто стоял молча даже не найдя что сказать,лекции и морали читать он никому не собирался,он знал что такое измена.
Кхм....Я никому вообще ничего не говорю... еле выдавил из себя эти слова и посмотрел на девушку каким-то странным взглядом,в котором была растерянность...
Все что угодно уже думал,но только не это...Ну в принципе твое дело,а что теперь убиваемся-то?! недопонял парень девушку и смотрел еще и приподняв правую бровь..

0

8

На лице Роксаны появилась ухмылка.-Нет..блин..ужас...-ну это я знаю...уже неськолько лет-девушка усмехнулась и посмотрела на Криса. а что теперь убиваемся-то?! эти слова поставили девушку в шок. Но перед тем как ответить Роксана усмехнулась, только потом сказала:
-Убиваемся?а если узнает Оливер?!Так он мне устроит, а Стасу...Стасу не жить. Хотя пару ударов в его противную рожу ему не помешают...
Девушка усмехнулась и посомтрела на стоявшего рядом парня.-Типо Оливера, он уже не помнит..вроде знает, что мы встречаемся...

0

9

Ну вот и все...какие проблемы тада?!И яне уверен что он узнает,хотя все может быть... пожал плечами парень и ухмыльнулся...
Ну а то Оливер прям перед тобой ангел и ни с кем не изменяет...О да.конечно... от мыслей в голове стало даже немного стыдно,но это были мысли,а не слова которые Крис в жизни бы даже не сказал Рокс.
Все тогда прекращаем по пусту лить слезы и пойдем раз уж такое дело куда-нибудь погуляем...Вот только не в клуб... Крис хитро ухмыльнулся...Просто потому что Рокс только что оттуда,да и просто потому что он ненавидил до жути клубы,хотя там частенько бывал,но не один.

0

10

-Вот именно..все может быть...ведь мало ли что...-Роксана посмотрела на Криса с некой наглостью на лице.-Да, Ли это видела. Не бось она знакома с Оливером...она ведь может все рассказать...боже..вот я дура. А Стас последняя сволочь...-девушка усмехнулась своим мыслям и прослушала, что сказал ей собеседник. Но все таки последние слова она услышала.-Да...только не в клуб...я туда больше ногой не стпулю...он мне одни несчастья приносит...брр...-девушка поежилась и посмотрела на Криса. Да, сегоднишний день сильно повлеял на Роксану. Девушке уже не первый раз, именно этот клуб приносит несчастье...девушка тогда не обращала на это никого внимание, а теперь...-Я даже не знаю...думай сам....

0

11

Парень немного задумался,но ничего путавого в его голову так и не пришло,пить потому что надо было меньше.Крис тут же вспомнил как он вчера напился,но выкинул мысли изголовы.
Ну я могу тебя сейчас куда-нибудь отвести,а так Стас допустим?!не.....Может тогда пойдем ко мне? вопросительно посмотрел на девушки и улыбнулся..
Да не бойся ты...я же не маньяк! типо заверил ее что ничего делать не собирается,хотя и мыслей у него таких не было. Крис был правда как всегда одинок,но ему и это не мешало жить нормально,хотя иногда не хватало многого..

0

12

Рокси посмотрела на парня с легкой усмешкой. После сказала, с такой же усмешкой на лице:
-Да иди ты...как Стас блин...
Девушка усмехнулась и посмотрела на Криса. Дождь уже почти прошел, только немного моросило. Настроение Роксаны с чего-то поднялось. Может потому что она поговорила с бывшим?Может, ведь все может быть..ведь так?!Девушка опять посмотрела на Криса и с улыбкой сказала:
-Я и боюсь...и верю, что не маньяк...а хотя...кто тебя знает...
На последних словах Роксана не сдержала смех. Она тихо засмеялась. Смех ее был не долгий...Пока девушка ждала ответа от Криса, ей приходили смс от Оливера. -Крис, прости..мне идти надо..Оливер объявился...прости и пока... Девушка слегка улыбнулась и ушла.

Отредактировано Roksana von Rous (2008-07-07 16:03:46)

0

13

Дженни, как только вышла из кафе, сразу же направилась домой, точнее, в сторону дома. Но что-то ей помешало туда пойти. Скорее всего, это что-то-нежелание просто тупо сидеть на диване, смотреть телек и так далее. Дженн-девушка подвижная, не любит сидеть на месте, особенно без дела.
Она решила прогуляться по какому-нибудь живописному месту. Озеро. что может быть лучше?! Туда-то девушка и направилась. Она шла туда довольно быстро, а когда пришла на место, Дженн сбавила шаг.
Подойдя к берегу, она посмотрела на безупречно гладкую поверхность воды, задумавшись.
Хм...ну, день был не такой уж и плохой...только вот с Кристианом что-то...он какой-то странный. Может что случилось? Блин, надо будет узнать...грустно видеть его таким...-думала девушка, стоя около воды и смотря на её поверхность.

0

14

Дорога от отеля могла вести в разные стороны и сегодня серые аслфальтовые кирпичи вывели Рика к озеру. Такое спокойное и тихое место... Вот только бы не уснуть здесь, уставшему от работы и учёбы парню. Иногд он считал себя слишком правильным по сравнению со своими дузьями. Метаеться как бурундук в колесе, что бы жить самосотятельно, но всё равно входит в зависимость от работодателей. от собственного труда. Патрик росто умрёт, если отпуск вдруг затянеться, или его вообще уволят. Он перестал представлять себя без синяков под глазами, которые обильно замазывались тональным кремом. Может это из-за отсутствия друзей? Нет.. они есть и их очень много, просто не раз Патрик доказывал окружающим. что он холодный айсберг, который плавает в этом океане один, не показывая своей большей части никому.
Парень сел на берег, кидая рядом толстовку и снимая с плеча тяжолую сумку. Гладь воды и милый островок по центру озера. Не отрывая взгяда, парень достал из портфеля альбом и карандаш и стал рисовать. Он рисовал приоду крайне редко. но и такое случалось... Он изменял своей любви к архитектуре и рисовал обычный мир жизни, который создавался человеком, но уже без помощи строительных матерьялов...

0

15

Дженнифер долго ещё могла стоять неподвижно на берегу, смотря на воду и думая о чём-то постороннем...а могла вообще опустошить свою голову от всяких мыслей и просто наслаждаться пейзажем. Она так и делала какое-то время, просто стояла на берегу, почти ни о чём не думала и вдыхала глубоко в лёгкие свежий воздух...шумный город, много людей, машины, пыль города-от всего этого можно довольно быстро устать, как и устала Дженн. Но что же её тогда держало здесь, в Нью-Йорке? Она спокойно могла уехать к родителям, в маленький городок, жить там припеваючи...но что-то же её останавливало?! А что? она и сама толком не знала. Всякий раз, когда девушка уже было собиралась с мыслями и хотела уехать, вечно что-то подсказывало ей, что делать этого не стоит. И она оставалась. И вот сейчас она стоит на окраине озера...в почти уже родном Нью-Йорке, смотрит на пловерхность воды и пытается-таки понять, что же заставляет её всякий раз остаться тут.
Но в какой-то момент Дженни вспомнила, что она тут не одна. Она окинула местность мимолётным взглядом. народ был. Где-то вдалеке виднелось несколько фигур. А совсем рядом, на траве, сидел парень и...рисовал. Это почему-то задело Дженн и ей стало любопытно, что он рисует, кто он. Она без стеснения подошла к парню и посмотрела на него сверху-вниз. Очень даже мило...-пронеслось у неё в голове. Еле заметная улыбка задела губы Дженнифер. Она присела рядом с парнем. Надеюсь, я не помешаю?-тихо спросила она после минутки томного молчания.

0

16

Он был полностью отрешон от этого мира, был полностью в своей работе, в редком, для Рика, изображении природы.Последний раз он так старательно вырисовывал линии облаков, наверное в институте, когда это было темой одного из предметов. Тогда он получа только плохие отметки, ведь не любил всем сердцем именно эту тему. Но кое-как сдал экзамен и даже написал реферать по теме морских пейзажей. А сегодня, что-то нахлыноло... воспоминания?.. нет.. просто ностальгия по родному городу, где провёл детство, рисуя старые забошенные дома...
В один момент очувствовал на себе взгляд и резко захлопнул альбом, озираясь по сторонам. Сбоку села девушка. Она улыбалась и этот наивный вопрос. Патрик ненавидел, когда люди смотрят, что он рисует, не любил наблюдателей, даже в институте учителя усвоили урок, что без чужих глаз картины паня олучаються намного лучше.
-Эм..ю. ну вообще, я не люблю, когда смотрят через плечо... но  уже закончил.... так что не помешала...-произнёс немного холодно, уводя взгляд синих глаз в сторону, дабы не встретиться им с девушкой.

0

17

Дженни была немного...ошарашена реакцией парня. Хотя, в один миг она поняла его. Она почему-то подумала, что всё-таки помешала парню, несмотяр на его слова. Эм...прости, не хотела мешать...-сказала она, опустив взгляд на траву. Блин, подошла в самый, наверное, неподходящий момент...-пронеслось у неё в голове. Она хотела встать и уйти, но решила, что раз уж подсела, так глупо будет так вот уходить. Она просто посмотрела опять на воду, вздохнув. И вот, опять молчание...минута, две, три...надоело! Дженни подняла взгляд на парня, который, как ни странно, отводил свой взгляд в сторону. Со мной что-то не так?-подумала она, но поняла, что мысль эта глупая. Забив на это, она мимолётно посмотрела на парня и еле заметно улыбнулась уголком губ. Кстати, меня Дженнифер зовут...ну можно просто Дженн или Дженни...-тихо сказала она и улыбнулась, ожидая, когда представится парень...и представится ли вообще.

0

18

Странно, но он просто боялся открываться людям и поэтому скрывался от них. Глаза - зеркало души, а значит не стоит особо показывать их окружающим. такова была его тактика. Он был один, сам с собой, даже когда его окружала уйма друзей. Спешил скрыться, уйти от толпы и снова остаться одни. Не надоедала ли ему этаодиночество? Нет... Он волк и был им с рождений. только благодаря маме научился слабо, но всё таки общаться с окружающим миром...
-Но я же сказал, что ты не помешала мне....-усмехнулся продолжая наставать на своём. Ему приспичило доказать, что он прав и сделать это надо было обязательно. Но выждав немного утихомирился и бегло осмотрел девушку. Та была довольно симпотичной, но взгляд снова ушол от Дженн и отправился гулять по воде..
-Патрик.... но в основном меня называют Рик...-ответил он, обнимая руками ноги и кладя подбородок на колени. Холодный взгляд продолжал бегать по озеру, будто что-то искал...

0

19

Дженни поймала-таки мимолётный взгляд парня на себе. Она прекрасно знала таких людей, как Патрик, понимала их. а иногда она и сама была такой же. Просто хотелось иногда ей побыть одной, отдалённой от мира, от друзей. Просто одной. Но вскоре такое чувство пропадало, хотелось веселиться и быть в кругу друзей. Ну да, сказал....но по взгляду вижу, что хотел побыть один...-подумала девушка, усмехнувшись. Очень приятно, Рик!-дружелюбно произнесла Дженн. Проследив за взглядом парня, она тоже посмотрела на гладь озера и чуть погрузилась в свои мысли. Минута...и она "очнулась". Всё так же смотря на воду, не поворачивая голову в сторону рядом сидящего парня, девушка вздохнула, вспомнив рисунок, который толком-то и разглядеть не смогла. Я так поняла, ты рисуешь?-тихо спросила она. Но, по сути дела, вопросом это и не являлось, так как ответ она уже знала. У тебя очень красиво получается!-тихо добавила она.

0

20

-Да.. рисую.... просто не люблю рисовать природу, а уж темболее когда за этим процессом наблюдают....-сказал отчуждённым голосом, не сводя взгляда с воды, но всё таки Дженн его сумела заинтересовать. Патрик не хотел верить, вто что у него появилась некая симпатия к малознакомой девушке и спешил выбить её образ у себя из головы. Ему мало кто нравился. Парень и сам был не красавец, что бы иметь уйму поклонниц.. По крайней мере, он так считал. Рик не уделял должного внимания людям.. Был джентельменом, но оставался волком-одиночкой. Жил своим миром и не хотел расстоваться с собственными убеждениями...
-А ты чем-нибуть увлекаешься?...-решил не затягивать молчание и спросил, всё таки мимолётно посмотрев на девушку во время того как потянулся к своей сумке, убирая альбом и доставая сигареты. Медленно закурил одну, делая не спеша затяжки и стряхивая образовавшийся пепел, стал снова смотреть на озеро

0

21

Хм...ну я его понимаю...художники никогда не любят, когда за процессмом их рисования следят...-подумала она и усмехнулась этой мысли, посмотрев на парня. Он определённо любит одиночество...-пронеслось у неё в голове, когда она, отвернувшись от парня, вновь перевела взгляд на гладь озера, котлорая была безупречна, неподвижна...облака отражались на поверхности воды, тишь и благодать. Просто какой-то рай xD
и вот вопрос...увлечения. Дженн пожала плечиками, как будтобы не знала, увлекается она чем-нибудь, но это было не так. У Дженни с раннего детства много увлечений...но самое главное-фотография. Ну...вообще я вроде как модель...-сказала она и хихикнула. Ну блин сказала..."вроде как"...да уж..-подумала она. Ну, точнее, не вроде, а модель...-уточнила всё-таки она. Но помимо этого занимаюсь фотографией...-сказала она, всё смотря на озеро. Буквально год  назад я записала песню, но это было так, просто ради интереса...одна песня и не больше...-сказала она.
А ты? Давно занимаешься рисованием? Судя по тому, как впечатляюще это у тебя получается, ты с рождения рисуешь...-тихо произнесла она, посмотрев на парня, который уже, в свою очередь, сидел и курил.

0

22

-Тогда получаеться, что в какой-то степени мы с тобой коллеги...-слабо улыбнулся, выпуская из лёгких тоную струйку сизого дыма с ароматом ванили и наблюдаяя как тот растворяется в воздухе. В голово он неспеша обдумал всё сказанное девушкой и усмехнулся над последней фразой.
-Я начал рисовать раньше чем говорить.....-задумчиво ответилЮ, вспоминая рассказы матери как Патрик сказал своё первое нормальное предложение только лет в пять. И это всё из-за того же синдрома одиночки. Учёные называют таких людей шизоидами. Не шизиками, прошу не путать! Такой склад, когда человек отрешаеться от мира, ставит себе одну цель и ничего не видит кроме неё. Может пойти по головам, но оставаться в тени, никем не замеченным. патрик слишком замкнут в себе, что бы рассказывать свою биографию и до сих пор не особо разговоричив. Когда все маленькие дети трепелись без остановки, Рик обходился парой слов и убегал куда-нибуть, что бы остаться на едине с собой и своим альбомом

Отредактировано Рatrick Tong (2008-07-07 13:20:32)

0

23

Дженнифер посмотрела на небо, чуть вскинув бровь, раздумывая над словами Патрика. Ну, вобщем-то, ты прав...-ответила она в конце концов. Опять перевела взгляд на озеро, но потом посмотрела на парня, который "вырисовывал" из дыма узоры. Художник во всём...-пронеслось у неё в голове и она тихонько хихикнула.
Хм...интересно...-задумчиво протянула она, когда парень сказал, что начал рисовать даже раньше, чем начал говорить. Ну, у тебя определённо талант...-добавила она и еле заметно улыбнулась.
Запах ванильных сигарет не давал ей покоя и Дженн поймала себя на этой мысли. Девушка месяца два назад бросила курить и пока что ей почти без труда удавалось держаться. Наверное, по причине того, что она всячески пыталась избежать нахождения рядом с курящими людьми. Но сегодня ей уже не в первый рах с таовыми приходится сталкиваться: сначала Дэвон, а теперь и Рик.
Но Дженнифер решила отвлечься и отгнать эти мысли от себя куда подальше. Она стала думать о чём-то другом. Рик...-тихо произнесла она, посмотрев на парня. А ты вообще показываешь свои произведения кому-нибудь?-спросила она. Ей стало любопытно, хотелось посмотреть на рисунки парня. Она, как фотограф, интересовалась этим видом искусства, потому что, наверное, именно оно было ближе всего к фотографии.

0

24

Показываю...учителям ибо получаю за это зачёты и близким друзьям так как стены моей квартиры сложно занавесить, когда у когда ко мне приходят гости....- он отправил расстворяться в воздухе очередную порцию дыма и заметил, что сигарета сильно уменьшилась и скоро курить надо будет уже фильтр. Усмехнулся осматривая то как медленно образуеться пепел и дымиться красным угольком кончик. Рука медлено вдавила окурок в землю, лениво туша его, а затем метко отправила в недалеко стоящую урну, попадая в цель. Он мельком посмотрел на девушку, снова устремившись осматривать природу, которая окружала их. Небоскрёбы города виднелись из далека. Они рвались в высь. Казалось, что скоро достанут облаков, ведь с каждым годом здания становились всё выше и мощнее, поражали своеё могучестью. Но Патрик не видел в них того что видели остальные. Его мечтой оставаллся Париж.. или Венеция.... Рим с его узкими улочками или  живописный Дублин....
Прохладный ветер налетел неожиданно и стал трепеть чёлку, нагоняя её на глаза.

0

25

Дженнифер вздохнула, когда услышала ответ парня на её вопрос. Она поняла, что в ближайшее время ей не удастся посмотреть на работы Патрика, что её не очень-то порадовало. Эх...ясно...-тихо произнесла она, посмотрев вдаль, на город, который виднелся из-за деревьев. Ещё бы. здания, заполнявшие Нью-Йорк, были такими высокими, что никакие деревья не способны были их скрыть.
Она поймала на себе мимолётный взгляд парня, но никак не отреагировала. Все проблемы, которые до этого мучали девушку, сразу же исчезли, все вопросы тоже...мысли, глупые и не очень, просто-напросто выветрились из головы. Пустота?! Не совсем...
А ты вообще откуда? Приехал или здесь родился?-поинтересовалась Дженн. Нет, она вовсе не хотела тупо задавать вопросы...ей просто стал интересен этот парень. Ей стало интересно, откуда он, чем занимается...просто она почувствовала что-то схожее. Может быть всё потому что он художник...

0

26

-Я жил в одном из тихих районов Лос-Анджелеса... конечно, громко сказано, ведь там нет тихих районов.... ноя умел находить таковые места....-ответил, немного задумавшись. Облака уже давно грозились заплкать холодными каплями покрывая всё вокруг.Странное состояние природы... не тепло и не жарко... не сухо и не сыро.... Что-то среднее неопределённое. Метаеться между да и нет и не решаеться сделать выбор между дождём и солнце, не уступая ниодной из этих стихий. Патик молчал.. не любил задовать вопросы, да и вообще разговаривать. С ним было тяжело.. Только самые упорные добивались внимания к себе и длинных фраз, долгих разговоров. Даже в интернете парень мало общался,  не писал писем, не сидел на форумах. Он почти всегда если был дома, то рисовал или играл на гитаре или учился. Замкнутый круг без приключений. Скучная жизнь, которая сидела уже в печёнке своей обыденностью...

0

27

Да уж...тихий район Лос-Анджелеса-это что-то недосягаемое и нереальное...иллюзия какая-то...-сказала она, усмехнувшись. Ну да...такие как он, хоть где найдут тихие места...прям дар какой-то!-подумала она. Дженнифер прекрасно понимала, что долгих и протяжных разговоров от этого парня можно добиться только самым упорным, терпеливым. Но ей было интересно общаться с парнем, несмотря на то, что тот не был разговорчивым.
А ты ещё чем-нибудь, кроме рисования, увлекаешься?-спросила она. Времени было много, идти домой как-то не хотелось, а тут ещё и человек интересный рядом. Почему бы и не поговорить?! Самое главное-чтобы парню не надоело говорить, не навязываться уж слишком.

0

28

Чево Патрик не ожидал так это той упорности с которой девушка распрашивала холодного и безразличного Тонга. Таких людей парень уважал и ценил, считал их сильными. Именно такие люди становились его близкими друзьями, но только спустя большой отрезок времени. Вот почему из людей которых он знал даже уже год или два никто ещё на стал ему близким человеком. Облака продолжали медленно плыть по небу, грозя всем людям дождём. Но эти кгрозы били что ли смешны... Лично Рик их не боялся. Парень обернулся к девушке, что бы ответить на вопросю Его взгляд скользнул чуть выше головы Джен.
-Увлекаюсь ещё музыкой.... играю на гитаре, если быть более точным...-ответил, слабо улыбнувшись. Патрик дотянулся до рядом лежащеё толстовки и кинул её себе под голову, ложась спиной на траву. Так было удобней наблюдать за небом.
-Хочешь тест на творческую личность?-спросил хитро рищуривая глаза и мельком взглянув на девушку

Отредактировано Patrick Tong (2008-07-07 17:48:25)

0

29

Упорность, желание всегда и при любых условиях достичь своей цели, настойчивость-это те качества, которых у Дженн хоть отбавляй. Если она чего-то захотела, то пока эта цель не будет достигнута, она не остановится. Чего бы ей это не стоило. Но сейчас, впринципе, никакой цели себе Дженнифер и не ставила...просто ей очень хотелось пообщаться с творческим человеком, которым и являлся на данный момент Патрик. Гитара...ммм...прикольно!-пронеслось у неё в голове. Гитара? Супер! А я вот только учусь...хотя...что там?! Даже не учусь, а только так, собираюсь учиться...-сказала Дженни, вздохнув. Просто у меня папа связан с музыкальной индустрией, вот и привлёк меня...с рождения обожаю музыку!-тихо добавила она и посмотрела мельком на парня, который уже лежал на траве.
Тест на творческую личность?!-переспросила она, повернув голову чуть назад, чтобы видеть Рика, и посмотрела на него немного вопросительно. Ну?-как бы этим вопросом она согласилась. Ей было немного неудобно что ли сидеть вот так, поэтому она прилегла на траву рядом, согнув руки в локтях и оперевшись на них. Повернулась обратно к парню лицом и ожидала ответа.

0

30

Тогда скажи, что ты там видишь?-поднял палец к верху, показывая на облака. Это наверное был лучший тест на воображение, который только знал парень. Судя по тому, что за рисунки из облаков человек увидит, можно оценитт не только фантазию, но и некоторые черты характера. Эту игру подсказала ещё маленькому Патрику мама. Они часами валялись на лужайке у себя во дворе и смотрели на небо. На парня нахлынули воспоминания. Перед глазами был родной дом. Не большой в три этажа. Третий представлял собой зимний сад со стеклянными большими окнами.
Рик тряхнул головой возращаясь в реальность и ждя от девушки ответа

0


Вы здесь » New York-on the wings of love » /Пригород/ » Озеро