New York-on the wings of love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York-on the wings of love » /Центр Города/ » Городские улочки


Городские улочки

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

...

0

2

\клуб\

Ди  шатался с клуба постепенно листая записную книжку мобильника но чето промахивался.
Черт... побери..нахрена я так надрался...
Парень  остановился. Голова закружилась. Синие глаза аж в кучку встали.
Домой...надо..и все...никого нихочу видеть..ненавижу клубы...после них воттакой только и уходишь...
Парень   шманая по карманам искал сигареты. Нету. Стал просить у прохожилх.
-эй парень последнюю даже мент не забирае,извени
Фак! че за..
Наклонил голову на бок и решил  ловить такси

0

3

Ди    справлялся с смсками и  сщуривал глаза от головной боли. В таких случаях зарекаешься не пить много. Или вообще не пить. Ди как раз пил не часто но зато на полную. Как и курил. Если крепкие ,то значит от нервов  так нет.
Парень сейчас не сигарет ни выпивки,ничего по карманам необнаружил. Только деньги.
Капец, их бы еще не потерять для полного счастья.
Подашел к витрине. Обычно в стекле отражение было. Джастин оглядел свой вид,поправив пару прядей. Малоли детку напугает своим видом.
Глаза как шары...ужас...значит не буду смотреть в глаза..а то еще по шее получу..
Закусил губу и осмотрев улицу пощелкал сапогами к кафешке.
А кто такая за девушка? интересно..я ее хоть знаю? и кто она ему?  моя ревность с ума сведет. >>

0

4

Ариадна шла медленно, прогулочным шагом, смотря под ноги, пиная какой-то камешек. Никого не замечала вокруг, была полностью погружена в свои мысли. Хотя мыслей почти не было. Она волновалась за сестру, но знала, что если что-то случится Шерлотт напишет. Если не пишет значит все хорошо и волноваться незачем. Несмотря на то что они были близняшки общались крайне редко. Состояние у неё было сейчас какое-то непонятное. Ничего не хотелось, а мозги кажется были в отпуске. И этот камешек который она пинала уже начал порядком надоедать. Пнула его как можно дальше, чтобы он ей на глаза больше не попадался. Продолжала идти глядя под ноги. Задела кого-то из прохожих. Подняла глаза
-Извените промолвила и пошла дальше. Шла она уже долго, оглядлась и поняла, что здесь никогда не была. Села на бардюру и стала смотреть куда-то вдаль по направлению дороги.

0

5

После трёхдневного сидения дома и написание длиннющего реферата Рик наконец выбался на улицу. У него был немного небрежный вид и заспанные глаза, ведь прогулку по свежему воздуху он ценил больше чем сладкий сон, хотя и то и другое он сильно любил, но именно сейчас выбрал первое. Сегодня явно действовал закон подлости, ведь когда Патрик сидел у себя в квартире на улице было солнце, а теперь то и дело наровил полить дождь. Но это мало омрачало радость от долгожданного похода по улицам Нью Йорка. Он петлял по переулкам и наконец выбрался поближе к центру города. Руки он засунул в передние карманы джинс. Как всегда на нём красовалась толстовка не застёгнутая полность и видно ожерелье из деревянных бусинок на шее. Причёска была сегодня самая обычная, без обилия лака на голове так как он просто забыл уложить волосы и длинная чёлка теперь непослушно лезла на глаза. Вдалеке он увидел знакомую девушку и подошол поближе, становясь у неё за спиной.
Ари, привет....-сказал он совершенно нормальным голосом и слабо улыбнулся, ждя пока девушка обратит на него внимание.

0

6

Рatrick Tong
Погруженная в свои мысли Ари не замечала никого вокруг. И все таки ей недавали покоя мысли о сестре. Пыталась выкинуть переживания из головы, хотела вспомнить по какой дороге она сюда пришла. Пытаться небыло смысла т.к. куда идет она не смотрела. Неожиданно за спиной прозвучал знакомый голос. Она повернулась и посмотрела на парня с низу вверх. Узнала в нем своего друга. Встала. Вид у парня был уставший.
-Привет Патрик...  Улыбнулась в ответ.
-Ты чего такой уставший?  Поинтересовалась у Патрика.

0

7

-Да так.. работа, институт, работа....-немного невнятно ответил, накидывая на голову капюшон и мимолётно осматривая девушку. Подул ветер и снова потревожил чёлку сметая её на глаза. Это уже начинало раздражать парня, но он спокойно вздохнул и снова смахнул волосы с глаз. В целом, погода была не плохая, но этот ветер. Рука быстро подтянула за ремень сумку, которая свисала аж до колена и достала из бокового кармана пачку сигарет. Пальцы ловко вытянули одну тонкую сигарету и через пару минкут Патрик выпустил изо рта первую порцию дыма с ароматом ванили.
-Вот вылез из дома... решил погулять намного....-добавил, стряхивая образоваашийся пепел и взглядом проскальзывая за ним в догонку, а затем снова взглянул на девушку.
-А тебе что взгрустнулось?...-заглянул в глаза Ари, но сразу же увёл взгляд к её волосам. Не любил Рик сталкиваться с взглядом. Считал, что так можно выдать самого себя, а поскольку он привык скрываться от окружающих, то редко показывал людям свои синие глаза...

0

8

Ари стояла в одной майке, т.к. выходя из дома не взяла никакую толстовку, начала замерзать. Очень хотелось скорее домой ибо она чувствовала, что завтра проснется с температурой. Было мило наблюдать за парнем которому на глаза так и падала челка. Патрик закурил, Ари тоже хотелось курить, но она дала самой себе слово, что бросит. Но руки так и тянулись к карманам.
-Я тоже решила прогуляться, не сидится мне дома без дела. Только вот потерялась.   За дорогой надо было следить, а не камень пинать.  Укоряла себя Ари. 
-Да так... Что-то... грустно стало... Даже не знаю почему, бывает такое настроение иногда. Но оно быстро уходит, так что все нормально.  Улыбнулась парню.

0

9

-Может я могу тебе помочь?.... В смысле, отыскать дорогу....- выпустил из лёгких тонкую струйку сизого дыма, отправляясь за ней взглядом и следя как та расстворяеться в воздухе. На улице было не очень многолюдно, а точнее были только Рик, Ари и ещё несколько случайных прохожих. Это было очень странно для такого большого и многонационального города. Даже во время проливного дождя на улицах кипела жизнь. А сейчас все как-будто заснули или притаились, разбежались по уютным домам и квартирам.
-Ну, это хорошо....- ответил девушке, сбрасывая пепел с сигареты. Он курил очень медленно, растягивал удовольствия от ванильного аромата, а потом наслаждался внутренним спокойствием. Дым буд-то застелал пеленой сознание, притупляя чувства. И он курил и курил, продолжал наслаждаться этой негой, не смотя на точ то знал об опасности, которую таили в себе сигареты...

0

10

-Может... знаешь в какой стороне находится отель Ritz-Carlton? А то я уже замерзла тут стоять.  Посмотрела на парня глазами полными надежды. Надеюсь он знает... Лишь бы дождь не начался.  Посмотрев на небо, удастоверилась, что может успеют добраться до отеля. Вообще то ей не очень хотелось расставаться с другом, но и мерзнуть здесь не хотелось. Она запуталась. Было сложно решить чего хочет больше. Отогнала мысли, встрехнув головой. Продолжала вдыхать дым сигарет Патрика. Еще чуть-чуть и я не выдержу.  Дабы занять чем-нибудь руки скрестила их на груди.

0

11

-Знаю.... даже очень хорошо знаю...-усмехнулся делаюя последнюю тягу и докуривая сигарету. Он сделал шаг к стене, рядом стоящего здания и стал тушить бычок, рисуя пеплом некие загагулины на светломй штукатурке. На улице начало немного смеркаться и начмналось самое любимое время суток Патрика. Наконец, он отвлёкся от своего занятия и вернулся к девушке. Кажеться, он расслышал, что Ари замёрзла? Сколько себя помнил парень, он всегда помагал друзьям и сейчас он водрузив в руки девушки свою сумку, напичканую всяким барахлом, стянул с себя толстовку и протянул Ариадне, забирая сумку и вешая её к себе на плечо.
-Держи и не мёрзни...-слабо улыбнувшись сказал парень. Сам он остался в одной футболке и особого холода не чувсвтовал

0

12

Девушка была рада слышать, что Патрик знает где отель. И конечно же ей было приятно, что он позаботился и дал ей свою толстовку. Укуталась в неё. От толстовки пахло приятным ароматом смешанным с сигаретны дымом.
-Спасибо... ты сам не замерзнешь?  И все таки какой-то он грустный, или сильно уставший. Скорее всего второе. Он же сказал, что работа, учеба. Все это ужасно выматывает. Мне этого наверно не понять. Я же нигде не работаю и не учусь. Бездельница. Все детство себе испортила.   Воспоминания нахлынули, который раз себя корила за плохое поедение. За увлечение наркотиками. Одно успокаивало сейчас все в прошлом, была надежда, что с этим она больше никогда не сталкнется.

0

13

-Не.. не замёрзну... пошли уже...-усмехнулся начиная медленно идти в сторону отеля. Странно, что Ари заблудилась, ведь отель был совсем близко, буквально через парочку кварталов. Погода всё таки была хорошая, хоть и норовил полить дождь. Патрик не любил, когда с неба лилась вода, так как это мешало любимому занятию - рисованию на площадях. А рисовал он обычно здания и оствльные произведения архитектуры, но не людей.
-Странно, что ты заблудилась... отель очень близко....- заметил парень, всё так же не спеша идя по улице рядом с девушкой

0

14

-Пошли. Направилась за Патриком. В этот раз она старалась запомнить дорогу.
-Ну я просто шла в мыслях, раздумиях, на дорогу не обращала внимания. А ты все так же рисуешь? Поинтересовалась Ари. Не то чтобы она давно его не видела, но все таки было интересно узнать чем он занимается, да и перспектива идти молча её не привлекала.

0

15

асфальтированная дорога и скучные городские пейзажи. Парень мечтал уехать в Париж, ведь там ахитектура была именно та, что просило его сердце художника. Средневековые храмы и дворцы манили к себе, но тут было всё и держало Рика на месте. Работа, институт, родители.... Но он пообещал себе, что в отпуск обязательно рванёт на недельку во Францию и насладиться архитектурой древнего города, а может и поселиться там, ведь не зря же он изучал в школе иностранные языки и теперь знал ещё французский и немецкий, свободно говорил на них. Его не радовал грустный Нью Йорк своими набоскрёбами, ведь те были лишены изящества. "Коробки из металла" - называл их Тонг.
-Эм... да, рисую...- задумчиво ответил на вопрос.

Отредактировано Рatrick Tong (2008-07-07 02:53:17)

0

16

-Понятно...  Остальную часть дороги они прошли молча. Ари еще хотело что-то спросить у Патрика, но оон был так далеко от этого мира, где-то в своих мыслях, что она решила его не тревожить. Вот уже был виден отель, который в принципе от того места где они встретились был не далеко. Могла бы и сама дорогу найти, но ведь вместе веселее.

---> вход/выход/ресепшн

0

17

На часах почти 11 вечера..После бурного дня, Нью-Йорк наконец "отдыхает"..Ласковый ветерок приятно обдаёт разгорячённое лицо, после бурного и суматошного дня..Он (ветерок) успокаивает словно таблетка анальгина от головной боли..Ласковые лучики солнца, которые ещё не совсем скрылись за кучевыми и белокурыми облаками, бегают, переливаясь по зелёной листве городских деревьев..Среди этой всей идилии, медленными но чёткими шагами ступал Макс..Голова его была опущена, словно он хотел оказаться незамеченным ни кем и ни чем..На глазах как всегда были одеты тёмные при тёмные очки, с брилиантовой огранкой по бокам..Руки были засунуты в карманы джинс, большого размера, внутри них (джинс) он теребил свой мобильник и ай-под..Переодическое лязганье ключей  от дома отдавалось в голове, парень смотрел себе под ноги, на пыльную Землю, словно вся эта пыль, эта вся ложь, боль, зло и всё негативное в жизни людей..По истине чистый воздух, поподал в органзим Макса и начинал творить там что-то неопнятное, и это что-то заставляло его волноваться..Обычно Макс забивал на всякие там душевные волнения, не допускал токого, но это волнение было осбенным..Как будто с его семьёй что-то не то, что-то лсучилось, а он так далеко и не в силах что-либо сделать..Когда ему было 15 и он жил с мамой и сестрёнкой во Франции, он сразу же прибегал домой когда чувствовал это волнение внутри себя, но сейчас его и родных разделяли тысячи километров..Ему хотелось вернуться туда, ворваться в свою комнату, плюхнуться на кровать и разреветься...Огромная обида на мать, за то, что она вышла за муж за другого гнобила его и заставляла его прекрасное настроение портиться в одну секунду..Как они там? как Энни? (сестра) В голове мелькали такие непонятные и бессмысленные мысли, не несящие ни какой смысл..Макс не столько думал о матери, сколько о сестре, когда он сбежал Энни было всего 3, а точнее почти 4 годика..Сейчас по её подсчётам ей должно быть уже почти 6..Все эти два года Макс не мог нормально жить, но и возвращаться он не собирался..Теперь сдесь его дом, его новая жизнь, а с прошлым нужно уметь расставаться...Моя маленькая Энни, как бы я хотел услышать твой голосок и почувствовать прикосновения твоих маленьких ручек, почувтвовать касание твоей бархатной кожицы, увидеть твою улыбку и больше ничего не нужно..как хотелось бы чтобы ты росла со мной, сдесь...Но я не вернусь...НЕТ.. Гордость играла в этом парне, мысли о том, чтобы приехать, расскаяться и извениться перед матерью, даже и не мелькали в его дредастой голове..С каждым шагом и каждой мысолью, шаг парня замедлялся до минимума. И вот он уже стоит по середине безлюдной улице и лишь гул машин, который раздавался вдали давил на него, этот гул принуждал его поймать машину, рвануть в аэропорт и улететь к сестрёнке, своей крохотной цели, она была его целью жить..Да или нет тысячу лет, мы не находим ответ...Уже стихи в голове..Да Макс ты съезжаешь оканчательно, отвлекись, развейся..ну в конце концов выпей в очередной раз.. Чтобы не чувствовать тяготу, которая тянула домой он пил и заливал в себя алкоголь большими дозами, а потом просыпаясь с ужасной головной болью, он снова оставался на едине с самим собой и своими мыслями..Ему было так одиноко, так хотелось почувствовать хоть чьё-то тепло, любовь, ласку, заботу, он хотел чувствовать всё то что потерял в 15 лет...Не быссмысленно провести очередную ночь с девушкой и сказать ей "До следующей недели..в 20:00, во вторник в клубе.." а найти любовь, хотя он толком и не знал что это такое, он любил всего один раз в жизни и то в школьные годы, когда девчёнка опозорила его перед всеми..Он стоял по середине улицы, вокруг уже потемнело и казалось Нью-Йорк уже дремлет, усталый город засыпал, набираясь сил для нового дня.Сняв очки, он словно озарил своим взором тёмную улицу, даже где-то вдали послышалось щебетание птиц, что вечером совсем не свойственно..Достав свой телефон, Макс судорожно набрал этот заветный номер, который не набирал два года..его номер который "вёл" его домой..кончики пальцев вспотели от волнения, сердце забилось очень учащённо и быстро, словно оно щас вырветься из груди, взлетит в небо и рассыпеться на сыячи ярких звездочек, а потом звездопадом упадёт с неба и навсегда потухнет..Приложа к уху трубку мобильного, парень облизнул пересохшие губы и стал нервно ходить из стороны в сторону выйдя на небольшую дорогу, по которой в такое время казалось бы уже не ездят машины.."Аллё..." Послышалось в трубке.."Аллё.." повторил женский, ласковый, родной и любимый голос..Мама.. пронеслось у него в голове и некий ком застыл у него в горле..-Привет мам.. неуверенно произнёс Макс, лишь с ней он мог быть мягким и лишь с ней чувствовал себя не таким уверенымм как сов семи остальными, лишь пару близких друзей понимали его и он их уважал, ценил и любил..Макс застыл на месте и слушал как мама что-то очень быстро ему говорит.."Максик, родной мой сынок, как ты? где ты? приезжай домой..мы все скучаем, сосбенно Энни..она всё твердит о вашей встрече..приезжай я умоляю тебя..." дальше послышался плачь, парень сдал одну руку в кулак и с некой жёсткостью в голове проговорил в трубку всего три слова..-Дай мне Энни.. Он не говорил "Мама я тебя люблю" или "да я  вернусь" он молчал..он был твёрд на своём решение..дальше послышался крик мамы, точнее она звала дочку, тобишь его сестру и вот этот родной и любимый голосочек.."Аллё.." проговрила Энни..Макс закрыл глаза и расссплылся в улыбке..-Привет Энни..Это Макс, помнишь меня?... дальше послышался детский и притяный лепет, много приятных фраз и вдруг она задала один вопрос "Макс, ты обещал что мы встретимся? Когда это будет? Братик когда? я загадываю это желание каждый мой День Рождение, но оно не сбывается.." Эти слова "убивали" парня изнутри..казалось что она рядом, но нет..два года прошло, Энни там, а он тут..она уже говорит и бегает...а он так ничего и не изменил в своей жизни..-Энни, Энни солнышко..это встреча произойдёт, я обещал тебе значит так и будет...мы скоро встретимся, ты только не грусти малышь, хорошо? Обещай мне..!! В голосе слышалась забота, любовь и ласка к этому ребёнку, точнее к его сестрёнке..На этой пустой улице можно было прекрасно услышать его разговор, потому что никого не было..было такое ощущение, что никто не хочет знать о его проблемах, никто не хочет ему помочь и поддержать, что он один..Проговорив с ней минут 15, макс не выдержал и сказав Энни..-Я буду звонить тебе..целую, люблю тебя..пока.. Он отнёс трубку от уха, но там закричала мама "Макс верни..." но парень резко сбросил не дослушав мать, она начале перезванивать, но парень не брал..Он знал что не сможет вернуться, потому что он ненавидит отца, отчима и у него затаилась огромная обида на мать..Но почему должна страдать Энни? Такова жизнь..он знал что если вернётся и увидит сестрёнку, то больше не сможет уехать, а находиться там он категорически не хотел..выключив телефон он засунул егов  карман и достав пачку сигарет, он чиркнул зажигалкой и клубы дыма "поплыли" по воздуху..Макс переминался с ноги на ногу, думая обо всём разговоре, он прокручивал слова то мамы,то маленькой Энни..Ему было важно это всё услышать от неё...Ноги моей там не будет..я сильный, я гордый и я туда не вер-нусь!! так будет лучше для всех, мне там будет плохо, так пусть лучше мы будем жить как жили...они там, а я сдесь..найду себе девушку и всё будет хорошо.. Взяв в руки огромные наушники, которые как всегда вислеи на шее, он "надел" их на уши и врубил на всю свою музыку, слегка качая голвоой в такт музыки он ушёл в неё с головой..тёмная улица, одна мужская фигура в дали, клубы дыма и оидночество..

+1

18

Max Frost
Похвала!!!))))
Молодец,офигенный пост,качественный и огромный))) Молодец)) Плюс тебе)

0

19

Jac Iris
Вай Вай Вай  :blush:  :blush: засмущала блин)) пасибки огрромное)))

не флужу..))

0

20

Скилез шла по улицам и осматривалась сматрела на небо и мечтала .Вдруг она врезалась в человека
Ой простите меня пожалуйста йа не хотела вас сбивать
Начала оправдыватся.Вдруг в парне она узнала Макса.Она его очень сильно любила.
ООО Макс привет а я тебя не узнала...
Сказала она и заулыбалась.Она оказывается уронила мобильник когда врезалась ,а сама не заметила она начала разглядывать Макса.Она мило улыбалась и сматрела парню в глаза.Хотя знала что тот не любил смотреть в глаза.Она быстро отвела взгляд.Она взглотнула.На телефон приходили смски и отключен на нём звук.Она мило улыбалась как дура!!
Как ты ??Давно не виделись,как работа ???-сказала она и мило улыбнулась как всегда

0

21

В какой раз она уже пыталась сбежать обратно, но ничего не получилось? В какой раз она тешила себя, что наконец-то вернется во Францию, и первым делом поедет на площадь святого Патрика, к фонтану где загадывают желания. В какой раз она пообещала себя наконец-то остепениться, и по утрам спускаться в кондитерскую дядюшки Пуатье за свежими круассанами, и завтракая смотреть на Эйфелеву башню, тихо размышляя о планах на день, слушая пение ранних птиц? А, по сути уже и не важно. Главное это ведь то, что сейчас она снова сидит на одной из заброшенных улиц, по которой и машины-то не ездят, побледневшими пальцами сжимает ручку дорожной сумки и судорожно курит, пытаясь сдержать слезы. Она же обещала уехать из Нью-Йорка и начать жить спокойно, нормально, как должна это делать обычная девушка. Чтобы в итоге, годам эдак, к тридцати обзавестись мужем и ребенком, домиком в провинции коньяк, где прекрасный воздух и доброжелательные соседи, и пожалуй, просто зажить счастливо. Конечно сейчас, когда пальцы обжигала догорающая сигарета, а билет на рейс New York ( JFK) – Paris ( Sharl de Goal) валялся в одной из мусорных корзин неподалеку от стойки регистрации в аэропорту, девушка понимала, насколько неосуществима эта тупая мечта. Наверное, все это из-за того что она абсолютно не приспособлена к семейной жизни, и скорее всего за всю ее бурную молодость она успеет сменить мужей эдак пять, а в итоге умрет в гордом одиночестве, совсем забыв что такое сказки о добрых принцах. А ведь сейчас, по сути, впервые захотелось той самой глупой ласки, которой так все время не хватало, которая постоянно была заменена страстью и похотью, ночными клубами и экстази вместе с текилой и солью, так похожей на ту, что сейчас будто разъедала душу. Когда-то она мечтала о такой жизни, чтобы быть как Tender Sugar – желаемой и недоступной, но ведь и правда, мечты имеют свойство сбываться. Когда-нибудь, пожалуй годам эдак к сорока она вспомнит о том, что ей очень очень нужен любящий сын, которого она могла бы баловать (но очень очень в меру), а еще пожалуй собака. Такая небольшая, которая по утрам будет облизывать нос и требовать прогулку, свою долю ласки, а затем чтобы ее не трогали. Правда вот когда ей будет уже под сорок, все это будет разрушено первыми годами жизни. Сигаретами и алкоголем, поклонниками, меняющимися как... Ну пожалуй не перчатки. У нее есть пара перчаток, которые она готова носить все время, потому что очень их любит. Например, меняющихся как лак на ногтях. (конечно, она любит разнообразие и перемены.) Правда сейчас, когда по щекам размазана тушь, и она мерзнет, сидя где-то в странном переулке на парапете, кусая потрескавшиеся губы, и уже просто плачет от собственной ненужности, позволяя слезам течь просто так, слишком уж хочется чтобы просто кто-то обнял и сказал, что надо поехать домой. Девушка приподняла голову, прикрывая щеки руками, и резко прикусила губу. Макс. Да, более приятной встречи на сегодня невозможно было и представить. Они расстались около трех месяцев назад, причем не при самых лучших обстоятельствах. Кричали друг другу об изменах, упрекали в плох характерах – по сути расстались врагами. Правда именно для Лины осталась одна довольно сильная проблема. Ей было слишком хорошо с Максом, вот и все. Сейчас, когда силы уже практически по капле вытекали из пальцев и из под век слезами, когда уже просто-напросто не хотелось жить, то есть просто лечь и никогда не проснуться, потому что наверное все кончено из-за слабости девушки, именно в этот момент хотелось лишь одного. Попросить у него прощения. За все, что говорила, когда швыряла вещи в чемодан и со слезами на глазах рвала фотографии. Когда напоминала ему обо всех смертных грехах, когда билась в истерике. Блондинка осторожно повернула  голову в сторону удаляющегося парня, и бледными, будто бескровными губами осторожно прошептала: Макс... Макс, подойди. Пожалуйста. Ей сейчас было не важно то, что она ужасно выглядит, что у нее растеклась косметика, что ей просто все кажется в темных тонах... Просто почему-то очень сильно захотелось его обнять, попросить прощения и просто уткнуться носом в шею, от которой так по-родному пахнет одеколоном, гелем для душа с ароматом граната, и совсем немного воском для дред.

0

22

Angel-Skiles From
Полностью погрузясь в свою "тяжёлую" как и его жизнь, музыку. В каждом произнесённом слове слышалась доля правды... Макс докуривал сигарету, этот не столь приятный вкус и запах его сигарет с ментолом, которые он стал курить, после того как у него случился приступ астмы..Слегка прикрыв глаза, парень на пару секунд задержал в себе дым от сигарет и выпустил его медленно через нос..Слегка поёжась он глубоко вздохнул и как бы выдохнул своё тяжёлое состояние наружу..Говорят одиночество, это тогда когда слышишь как тикают часы.. Какая то цитата, услышанная в одной из программ, промелькнула в голове Макса..Но тут из его идилии на едине с самим собой, кто-то "выбил"..Макс слегка пошатнулся и снял с себя свои массивные наушники..-А нельзя аккуратней? Проговорил парень с некой жёсткостью в голове, но услышав уже распознанный женский голос. Он приподнял свою голову и разглядел перед собой Скилез..Его выражение лица слегка смягчилось..на нём появился образ какой-то милой улыбки, хотя улыбаться сейчас совсем не хотелось..хмурая погода + воспоминания и недавний звонок давил на его моральное состояние..заставлял взвыть, заорать, взбеситься..-Привет...а? что? работа? да как, протекает потихонечку..В скором времени планирую подать заяву на мои фотографии в одну из типографий Нью-Йорка.. Проговорил парень, чувствуя как девушка пытается заглянуть к нему в глаза, он отводил взгляд как можно "дальше". Одна рука была в кармане и достав свой ай-под, он нажал на сенсерную кнопочку и выключил музыку, снова засунув руку в карман он в последний раз затянулся, словно последний раз вздохнул и кинув на землю окурок наступил на него ногой..было такое ощущение как будто он давит сам себя..Словно выкурив эту сигарету, он взял ещё больше боли, мрака в замен на его светлое будущее, хотя просвета он и не видел..
Ellina Lee Twin
Буквально через какие-то пары секунд он услышал ещё чей-то голос, только более тихий, волнующийся и дрожащий..медленно развернувшись на этот голос, парень увидел свою бывшую девушку..Отлично..замечательно..только этого мне не хватало..  В голове сразу всплыли моменты их совместной жизни, все обиды, ругань, боль, ложь, отчаяние и любовь..да он любил её, но щас чувствовал некую ненависть внутри..Но не было желания мстить, не хотелось ничего просто больше иметь общего, она была тоже важна в его жизни..Просто закрыть её как прочитанную книжку и начать читать новую, с новым сюжетом и наконец со счастливым концом..Его рука в кармане слегка сжалась в кулак, на лбу появились морщины от напряжения, а глаза как будто "потухли"..В них уже давно не было того самого блеска от счастья и само ощущение счастья..Чувствовалась некая ненужность этому Миру, казалось что даже если его сейчас собьёт машина, то всем будет всё равно и не кому не будет жаль..Услышав её просьбу подойди к ней он сначала проигнорировал, потому что не хотел ни кому и не чему повиноваться..Но сейчас наверно было уже всё равно что она скажет или сделает..-Я на пару минут.. проговорил Макс в сторону Скилз и с гордым видом подошёл к Элине..Расстояние между ними оставалось примерно метр..Он замер и секунд 30 рассматривал её, видок был не из лучших..Макс раньше обычно никогда не видел её в таком виде, где опрятные волосы которые всегда были уложены в причёску? сейчас на их месте какие-то пакли..Где тот макияж который всегда сводил его с ума? на его месте размазанная тушь..Где тот взгляд которым она просто притягивала к себе? её глаза были красны от слёз..-Что тебе нужно? Сухо проговорил он ожидая что сейчас снова начнётся ругань и ор..Он на какую-то долю секунды пробежался взглядом и заглянул в её глаза, но этой секунды хватило, чтобы понять на сколько она была ему нужна..Как лекарство а что щас? никого нет рядом, не с кем поговорить, поделиться своими проблемами..Одиночество начинало сводить с ума...Закинув голову к небесам, он стал рассматривать его тёмные тона, как они медленно плывут там..где так высоко и невесомо..Вот бы взлететь туда и упасть камнем вниз..каково это летать..летать от счастья?

0

23

Max Frost
Второй раз за день такое непривычное ощущение. Когда сердце начинает стучать намного быстрее, ненормально, будто бы боязливо - оно как бы пытается выпрыгнуть из груди. Так же было с утра, когда девушка собиралась в аэропорт и уже практически была готова отправиться на родину. Но она слишком слабая. Она не смогла. Почему? Именно из-за того, что она не умеет жить так, как того требует Франция. Наверное она и правда немного странно выглядела со стороны. Казалось бы - сидит девушка на одной из скамеек, закинув ногу на ногу, ну и нормально. Идеальная одежда, тонкое пальто из кашемира запахнуто на груди, на руках идеальный маникюр, шелковистые волосы спадают на плечи, но стоит ей убрать руки от лица - сразу же видно красные глаза и припухшие от слез губы. Кто-то быть может сказал, что она и в таком виде прекрасна, но Элль бы точно уж не согласилась. Нет, это точно не нормально. Вокруг нее множество парней, которые мечтают заполучить девушку, но это все не то. Это называется one night stand, когда они проводят вместе ночь, доставляют друг другу безумное удовольствие и расстаются на долго, и быть может еще пару раз встретятся в ночном клубе. Но с Максом все было абсолютно по другому. Пока она была рядом с ним, она чувствовала себя защищенной. Именно из-за того, что только перед ним могла разрыдаться, хотя почти никогда этого себе не позволяла. Дрожащими пальцами достав из пачки очередную сигарету, девушка прикурила и сделала глубокую затяжку, чувствуя как черешневый дым проникает в легкие, обволакивая их и убивая изнутри. Наверное, не надо было. Надо было сейчас просто поехать домой. Поймать такси и поехать. Конечно же, охрана дома удивится, увидев Эл в таком виде и будет спрашивать, не случилось ли ничего с ней. Вильмонт - мужчина-дворецкий, который с улыбкой встречает каждого жителя этого элитного дома тоже будет спрашивать "не случилось ли с Мадмуазель Ли Твин какое-то происшествие, и не следует ли ее довести до квартиры. Кстати, ее надо снять с охраны, ведь вы собирались улетать...". Ну да, собиралась, да не собралась. Нет, все же надо было сейчас развернуться и уехать. Но слишком сильно мешало чувство какой-то пустоты, разрастающееся с каждой секундой как цветок в груди. В голове почему-то резко промелькнуло банальное "Какой же он красивый". Конечно, красивый и гордый. И есть ли вообще смысл просить у него прощения? Да. Прижав руки к горящим щекам, Элль прикрыла глаза и резко проговорила: прости меня.

0

24

Max Frost
Скилез сматрела за его движениями .Потом когда он сказал А нельзя аккуратней Она вопросительно посматрела на него.Она тихо вздохнула.
Привет...а? что? работа?
Сказал парень и отводил свой взгляд от её.Потомучто не хотел что бы Скил хотяла посматреть ему в глаза.Он7а опустила взгляд и посматрела в землю
Да работа ,а что ещё
Она засмеялась.И всё так же посматрела в землю потом посматрела на небо и опять начала мечтать.Её местанье перебил Макс она улбынулась
да как, протекает потихонечку..В скором времени планирую подать заяву на мои фотографии в одну из типографий Нью-Йорка..
Скилз усмехнулась и улыбнулась опять посматрела на небо и погрузилась в мечты .И вдруг её мечты опять обарвал голос она посматрела на девушку которая стаяла вдали и говорила что то .Макс сказал он на минуточку и пошол к девушки.Она тихо вздохнула и опять посматрела на небо она улыбнулась сама себе и продолжила мечтать.По привычки уселась на землю где она стояла а стояла она на дороге где ездиют машины.Она продолжила смотреть на небо и мечтать она полностью погрузилась в мысли и уже трудно будет её вытащить из этого разума.Она сматрела на облачка и о чём то думала
"Хочу что бы жизнь была простоя лёгкая как у детей.Хочу быть ребёнком,но одновремнно не хочу.Ведь в детстве меня избивали и отберали портфель,ведь детстве меня мучали все и ненавидили.Почему??Всё так плохо было??У меня ??Почему??Почему??Что я зделала токого,или это за грехи отца и матери!!!????Но..."
Вдруг мысле оборвались она посматрела на пару и потом опять на небо и в раздумывания.
"Эх,а я его люблю а он наверно нет .Та его девушка наверное,хотя он так пошол !!"
"Эй ну ты чего не грусти ведь  жизнь прекрасна ,просто замечательная,такой не у кого не было!!Понимаешь??"
"Слушай это мои мысли уйди...Эхххмне бы на отпуск .Надоела следить за этими дибилами.Мне бы личную жизнь потправить что бы она была отличной"
Подумала она и продолжила так сидеть и мечтать...

0

25

El' Lee Twin
Парень смотрел на небеса и пытался рассмотреть в них разные фигурки или чей-то образ..Небо было совсем тёмным, т.к. на дворе стояла тёмная ночь, оно всё было усыпано множеством звёзд..Таких ярких, но таких далёких..Хотелось взять одну звёздочку с неба и унести с собой, чтобы она озарила твою жизнь счастьем и светом.. Ночной воздух сдесь казался каким-то волшебным, лёгкое дуновение ветерка заставляло содрагаться деревья, приятный слуху шелест их листьев сводил с ума..Разглядев на небе две очень яркие звезды, парень открыл рот и вдохнул глубоко воздух, как говорят полной грудью, некоторые звёзды были расположены так далеко друг от друга, прямо как люди, которые любят друг друга, но им не суждено быть вместе или им препятствуют другие люди-звёзды..Хотят сойтись, но не могут..Я бы хотел подарить эту звёздочку Энни.. Бегая глазами по небу Макс вдруг увидел падающую звезду и хоть и не верил во всякие там суеверия, но он загадал одно желание Хочу  стать счастливым.. Пронаблюдав как она моментально потухла, он медленно стал опускать голову до уровня Элины..И вдруг он увидел как её руки поднимаются и уже подумал, что щас она ему что-то сделает, но девушка лишь приложила свои ручки к своим щекам и проговорила два слова, которые его поразили, но вида он не подал..Он не как не ожидал такого поворота событий..Воть те раз.. Пролетело у него в голове, Макс усмехнулся и покачав головой ответил..-Эль, простить за что? За то что ты мне изменила тогда с тем юнцом, а я в отмеску переспал с шлюхой в клубе, или за что? Съязвил Макс -Или за то что ты тогда разбила мой фотоаппарат который стоил уйму денег и порвала фотографии над которыми я работал целый месяц..за что ЗА ЧТО? На последней фразе парень повысил тон и всплестнул руками.. в полном отчаянии и уже спокойным голосом он добавил..-Или простить за то что любила меня и подарила надежду стать счастливым..? Проговорив всё это парень достал ещё одну сигарету из своих джинс и закурив стал медленно ходить из стороны в сторону, пытаясь понять смысл своего существования сдесь..Что я наговорил?.. Его слегка всё сейчас подбешивало, требовалось успокоиться, хотелось напиться, где-нибудь лечь и не проснуться..Уйти из этого Мира, где и без него полно у*бков..Глубоко затянувшись парень посмотрел в глаза Эль и выпустил дым, всматриваясь сквозь эти клубы дряни в её красивые глаза он пытался найти в них ответ и понять за что она просит прощения..Как ни странно но он хотел смотреть веё глаза и не прятал их, но как только дым рассеялся он оторвал свой взгляд от неё и устремил его вдаль..он просто замер думая о своей жизни и ощущая ужасный дискамфорт от всех проблем..Да, наверно за эти три месяца чувста к Эль ещё не совсем остыли, но он боялся любить, сделать кому-то больно, вылить свои эмоции и снова потерять близкого ему человека..Одним словом он хотел заного научиться жить и любить, ценить и уважать ближних и дорогих ему людей..Практически не моргая парень смотрел в каку-то необъятную даль, где виднелись лишь огни уличных фонарей..Снова наступила тишина, обстановка была накалённой и это напряжение хорошо чувствовалось изнутри..Казалось  сердце Макса медленно истекает кровью, из-за жизненных потерь, которые он сам себе приносит..сам бросил семью и уехал, а щас страдает..Его красота + гордость, это и есть Макс..Гордый, но красивый, манящий и притягивающий к себе, как дорогая, красивая вещь или что-то новое и ещё не узнанное, которое так и хочется распознать, разгадать его как интересный кросворд в жрунале...

0

26

Max Frost
Мама звонила. Твоя. Естественно, чья еще мама могла позвонить, и Эль сказала бы об этом Максу? У девушки родителей не было, и следовательно лично ей никто не мог позвонить и осведомиться о том, как у них в Нью-Йорке погода, как она себя чувствует, и не собирается ли приехать на праздники домой. Обидно, очень даже. Потому что молодых людей интересовало тело Элль, и их абсолютно не волнует то, что думает девушка, что она ощущает, что происходит там, глубоко внутри. Ну по сути она сама виновата, создав себе образ девушки, для которой нет понятия как "любовь", и которая просто меняет парней как косметику. Как будто, по сути она и на чувства не способна. А может можно не приукрашивать, наверное все так и есть? А вдруг, это и правда. Наверное просто пора прекращать копаться в себе, все равно из этого ничего хорошего уж точно не выйдет. Да и больнее не станет, по сути, но будет ощущение, будто ты съел четыре слишком красных яблока, похожих на те, что из ваты. Вы ели яблоки из ваты? Попробуйте, после них остается очень противное ощущение пустоты и какой-то странной обиды, которую нельзя ничем заполнить. Как будто вас надули как ребенка, и подарок не подарили. По позвоночнику пробежала резкая дрожь, то ли от холода, то ли от какого-то страха, хотя наверное сказалось и то, и другое. Несмотря на все проблемы, обиды и прочее, Элль начала замечать, насколько красивой была ночь. Пожалуй, немного было таких, или же девушка просто не обращала внимания? Ледяное небо, яркие звезды, слабый ветер по волосам, свободный и непринужденный, почти как в сказке. В такую погоду наверняка множество народу гуляет по пляжу, взявшись за руки и непринужденно болтая о чем-то вроде любви и друг друге. Мысли почему-то сменялись в голове со скоростью света, и ни одна не могла удержаться надолго. Почему женщина позвонила именно Эл? Наверное из-за того, что они хоть как-то, но знакомы, даже несмотря на то что парень порвал все отношения с семьей еще когда был подростком. Ну конечно, париж не такой уж и большой город, что уж там всех не знать - будете смеяться вы. Ну по сути и правда Элль и мать парня свел на улицах франции случай, но о нем сейчас рассказывать слишком сложно, да и события слегка стерлись. Правда отрывки, которые запомнились поражали. Женщина с добрым огоньком в глазах, безумно красивая и хрупкая, такая дружелюбная, и какая-то... теплая что-ли. Наверное, если бы у Элль была мама, она была бы такой. Ну по крайней мере должна была быть такой, это точно, просто обязательно. А сестренка, похожая на ангела вообще не поддается описанию, настолько милый она ребенок. Там и правда все слишком странно вышло. Просто встретились в каком-то из магазинов, неподалеку от площади святого Франциска, почему-то разговорились, и каким-то образом вышли на то, что одна на данный момент встречается с Максом, а другая... ну да, его мать. Это называется предпосылкой свыше, или знаменательной встречей, кому, наверное как удобнее, смысл-то от этого не меняется. Сложив руки на груди, и слегка вздрогнув, блондинка запрокинула голову к небу, внимательно смотря куда-то в темноту и вдыхая ледяной воздух, бьющий в лицо. Как-то слишком много проблем на сегодня, слишком много решений надо принять, слишком на многое найти другие взгляды, да и слишком слаба она для этого. Интересно, как он отреагирует на это все? Скорее всего плохо. Наверняка скажет, зачем это все, к чеу, почему, с чего. Наверное из-за того, что они все и правда очень о нем волнуются. Скучают. Любят наверное. Вот повезло.

0

27

El' Lee Twin
Ночь, спокойствие, что ещё нужно? Мимо проехала какая-то машина, которая нарушила эту тишину и её едкий запах начал проникать в нос, слегка им (носом) пошевелив, парень пытался рассмотреть в темноте что-то иное не от Мира сего.. В очередной раз поднеся сигарету к губам, парень затянулся, но всё резко оборвалось от двух слов Эль..Мама звонила..Мама звонила Мама звонила.. Мама звонила.. Проносилось у него в голове много раз, не замечая как он затягивается всё больше и больше, он наконец опомнился когда начал кашлять от едкого дыма, который раздирал его горло..Швырнув этот окурок куда подальше, парень отвернулся от Эль и пару раз откашлялся, глубоко вдыхая чистый воздух..В уголках глаз от отвращения и неприятных ощущений в горле выступили слёзы, Макс засунул руку в карман и достав свои очки, "спрятал" под них свои глаза..Сглотнув слюну и облизнув пересохшие губы, парень замер на месте, жадно глотая холодный воздух..Зачем мама звонила ей? Ну зачем? Что опять наговорила? Какой я плохой или что? Макс был в замешательстве, он даже не знал что сказать, но выяснить всё до конца нужно было.. Резко развернувшись и чуть ли не вплотную подойдя к Эль, он взял её за предплечья и с каждым произнесённым словом  тихонько тряс её..-Что она сказала? Зачем звонила? Что? Как давно это было?..Эль не молчи.. Проговорил всё это Макс слегка охрипшим голосом, полного волнения... Прикоснувшись к ней своими горячими руками, по телу пробежал некий холодок. Он бегал глазами по её лицу и ждал её ответа, категорически не смотря ей в глаза он продолжал держать её за предплечья и ждать ответа. Нет, он не делал ей больно, он мог накричать, наорать, послать на х*й, но никогда бы не ударил и не приченил физическую боль девушке..На глазах были тёмные при тёмные очки, но он всё прекрасно через них видел..В её глаза нельзя было не влюбиться, её красота сводила с ума..сколько раз Макс бил морду всяким ублюдкам, которые  смотрели в сторону Эль..Он был страшно ревнивым и каждый не понравившийся взгляд в сторону неё мог оказаться провакацией на драку..Что ещё "хорошего" сегодня случиться? Госпади как же всё надоело..Хочу кричать от недовольства, хочу взлететь под небеса, чтоб там, гед так легко и просто, остаться с Богом навсегда... В голову лезли какие-то четверостишия, которые несли не очень позитивные мысли...Чувствуя как под его ногами, точнее рядом догорает окурок от проклятой сигареты, парень слегка поёжился но продолжал смотреть на лицо Эль..Такое родное, но такое далёкое..

Отредактировано Max Frost (2008-07-09 17:16:37)

0

28

Max Frost
Страшно. Такое ощущение, что он ее сейчас приподнимет над землей, и резко встряхнет, как бутылку сока, или чего лучше пакет молока. Блондинка слегка приподняла бровь, и осторожно, но уверенно сняла с лица парня очки. Такие же безумно красивые глаза, опушенные длинными, по-кукольному загнутыми ресницами. Идеальный ореховый оттенок, будто у крепкого чая, или же у только сваренного кофе. Единственное, что портило прекрасное впечатление - это синяки под глазами, яркие и так показывающие всю усталость, будто бы скопившуюся и сейчас резко проявляющуюся. Наверняка, он как всегда мало спит и травит себя изнутри. Наверняка он курит и пьет, и меняет девушек, как по сути и всегда. Элль осторожно обхватила подбородок парня пальцами, и слегка надавив немного пустила его голову, заставляя смотреть себе прямо в глаза. Она по тебе скучает. Она за тебя волнуется. Хорошо хотя бы то, что Макс не стал задавать вопросов по поводу того, откуда они знакомы, и почему настолько тесно общаются. Хотя, наверное если бы он был не так удивлен, то начался бы настоящий допрос с применением пыток, жестоких и не особо. Как только блондинка прикоснулась к его кое, от пальцев как намагниченная пробежала искра дрожи, сильной и какой-то непривычной, или забытой. Сразу же закрутились воспоминания о том, что по сути было так недавно. Почему-то сразу все стало как раньше. Захотелось постоянно прикасаться к его нежной коже, ощущать ее легкий и такой приятный аромат, нежное тепло. А ведь и правда, так хотелось вернуться в прошлое, когда все было абсолютно не так, как сейчас. Хочется размазывая слезы по щекам просто смотреть на него и молчать, наслаждаясь каждым моментом тишины. Или засыпать, обнимая его и прижимаясь к разгоряченному телу, водя пальчиками по нежной коже и слушая громкое сердцебиение. Устало наклонив голову, блондинка прикрыла глаза и глубоко вздохнула, пытаясь прекратить какую-то странную дрожь, бьющую изнутри, как во время лихорадки. Она скучала? Да, очень. Даже безумно.  Как раньше, когда им приходилось расставаться на какое-то время. Пальцы будто бы сами разжались, и Элль безвольно опустила руки, она будто обвисла в руках парня, обессилено и как-то опустошенно, как тряпичная кукла которую постирали и повесили сушиться на прищепках. Надо было разрыдаться. Не для картинности, а чтобы просто выпустить все, что накопилось внутри и было безумным грузом, давило и словно разрушало... Но сейчас этого делать точно было нельзя, сейчас надо было дать момент слабости Максу, и будь что будет...

0

29

El' Lee Twin
Чувствуя как некое напряжение добивает его изнутри, оно нарастало с каждой секундой, с каждой минутой, с каждым мгновением.. Его сердце колотилось быстро и громко, казалось что Эль слышит его биение..Да что же ты так волнуешься парень? Брр.. Пронеслось у негов  голове, словно его второе я спрашивает, что с ним творится..Почувствовав как рука девушки тянется к его лицу, его дыхание замерло, Эль сняла с него очки и его грустные, печальные глаза, полные любви к чему-то а может и к кому-то стали видны Миру..В данный момент их видела только Эль...Встретясь с её глазами, своим взглядом, он слегка онемел и просто молча стоял на одном месте...По телу снова пробежалась лёгкая дрожь, в голове всплывали те счастливые моменты проведённые с этой девушкой, а может всё ещё не совсем в прошлом? Когда он дотронулась своими такими женственными и нежными пальчиками до его подбородка и слегка опустила его голову, Макс просто напрямую стал смотреть в её глаза..Так хотелось оторвать, отвести свой взгляд, но он не мог..Казалось как будто он как заворожённый, заколдованный прекрасной королевой, которая пленила его разум, сердце...Почему не оттолкну как это делаю всегда? Почему стою на месте? сколько много вопросов, на которые я незнаю ответа, а может даже и не хочу знать.. На данный момент было очень сложно думать, смотря в её глаза мозг словно отключался, в нос вдаривал её приятный аромат духов, который принадлежал только ей, сводил с ума..А когда то я клялся ей в любви и мы вместе мечтали о нашем будущем..а каком будущем? О КАКОМ? Все чувства, любовь и боль, воспоминания и отчаяние, всё всё всё скопилось в нём и пришло время выйти этому наружу..Услышав слова Эль, Макс взорвался и резко отойдя от неё, подбежав к первому стоявшему сдесь дереву, стал колотить в него кулаками..6 лет занятия боксом дали о себе знать..-Ненавижу эту жизнь, ненавижу НЕНАВИЖУ.. Чуть ли не кричал парень сбивая кулаки до крови, наружу выходила вся боль накопившаяся за два года, вся боль, всё точ то он держал в себе..Казалось что это не дерево а груша для бокса, в которую раньше он выбивал всё своё недовольство к кому-нибудь..На сердце становилось чуть легче, эмоции выходили наружу, сил держать их в себе уже не было... Наконец выдохнувшись и устав, парень стал бить в дерево ногами из последних сил, полностью устав он вытянул руки вперёд и как бы обпёрся об это дерево, с шеи упали наушники, швырнув их своими массивными кросовками куда подальше, Макс опустил голову вниз и закрыл глаза, в висках стучало неугомонно..Досада за все свои поступки, совесть проснулась в нём и начала делать ему больно изнутри...-Ты не должна была этого видеть..Не должна была видеть мою слабость..Эль уходи..Не надо смотреть на меня в таком состоянии... Макс повернул голову в её сторону и в сердце что-то кольнуло, в эту секунду совсем неожиданно ни для кого из его глаза скользнула слеза, полная боли и отчаяния..Она была чиста как капелька росы утром, махнув головой она "улетела" с его лица, посмотрев на свои руки, по которым стекали капельки крови после бурной драки с деревом он лишь слегка прошипел, несколько раз сжав и разжав кулаки он достал сигарету и снова закурил, сняв кепку и куда-то кинув её он стоял молча и курил не понимая больше нечего..Что теперь мне делать? Как жить? Посмотря снова на Эль, Макс затянулся и выпустив дым закрыл глаза прикусив губу от отчаяния..

0

30

Max Frost
Девушка стояла опешив, и внимательно смотря на все действия Макса с почти что детским изумлением. Раньше он просто-напросто не давал волю чувствам, был как будто слегка отдален от ярких эмоций, тем более настолько, какие сейчас били фонтаном. Хотя, все же у каждого человека случаются такие срывы, когда хочется кричать и ломать. Что угодно, это не главное, самое важное тут - заглушить ту боль, которая душит изнутри, которую надо срочно убить. Элль когда-то сама закрывалась в ванной комнате, набирала полную ванну ледяной воды и с сильной дрожью опускалась в нее, закрывая глаза и задерживая дыхание, именно так освобождаясь ото всей боли что накопилась внутри. Вдруг, очень "вовремя" по ушам ударил громкий раскат грома, и небо ночного Нью-Йорка озарилось резкой вспышкой молнии, которая казалось осветила все вокруг лучше солнца днем. Ледяные капли дождя, совершенно неожиданно обрушившегося на улицы города будто бы постепенно начали остужать огонь боли, так сильно и быстро разгорающийся изнутри с безумной скоростью. Блондинка осторожно подошла к парню сзади и крепко прижалась к нему, обвив руками талию и прижав ладони к его груди, уткнувшись лбом между лопатками. Вода стекала по шее к позвоночнику, проникая под воротник легкого плаща, попадала на голову и на руки, но сейчас на это было наплевать. Внутри будто бы кто-то перерезал невидимую веревку, и все оборвалось, оборвалась та нить, которая скрепляла ком в горле и где-то в центре груди. По щекам потекли соленые слезы, почти что разъедающие своей солью нежную кожу, почти что детскую, но уже настолько испорченную взрослой косметикой. Капли падали с кончика носа и ресниц, стекали по подбородку и шее, смешивались с дождем и впитывались в одежду и кожу. По сути, за что? Просто вот, за что? Им всего лишь по девятнадцать лет, а они уже успели испытать столько, что некоторые не смогут понять за несколько жизней. Почему именно они? Такое ощущение, будто бы кто-то там, сверху их проверяет, они будто сдают экзамен на прочность. Наверное, когда они умрут и попадут туда, где проходит подсчет пунктов жизни, они наберут те самые пресловутые шестьсот и станут ангелами. Ведь многим известно, что чтобы после смерти стать ангелом и спасать таких же смертных, какими когда-то были они, надо набрать шесть сотен пунктов жизненных качеств, очень многие из которых даются за страдания. Под правой ладонью девушки билось сердце Макса, так сильно что казалось бы оно хотело что-то сказать, хотя это пожалуй уже слишком. Слегка привстав на мысочки, Элль, продолжая крепко прижиматься к Максу осторожно прикоснулась влажными губами к нежной коже шеи, вдыхая ее настолько родной, но вместе с этим и безумно далекий аромат, по которому она, оказывается уже успела слишком сильно соскучиться. Наверное, надо было хотя бы уйти с улицы, потому что дождь начинался довольно сильный, и где-то к часу ночи должна была разразиться сильнейшая гроза. Эл как раз всегда боялась гроз, почему-то ей казалось что именно с ней что-то произойдет, хотя вероятность была до смешного мала. Еще несколько месяцев назад, она даже могла приехать к нему домой в это время. просто вбежать с детским смехом и немного дрожащими от страха руками. Взять из шкафа любую футболку, а лучше ее любимую, И надев лишь ее, спокойно расхаживать по квартире. Затем она так же по-хозяйски перетаскивала из спальни одеяло и подушку в гостиную и заставляла Макса вместе с ней смотреть какой-то очень страшный фильм. Эль, конечно же с тихим писком сразу же натягивала одеяло до носа и крепко сжимала его теплую ладонь, прижимаясь к парню всем телом, и громко ныла что стало еще страшнее. Заканчивалось это по сути не замысловато - в постели, и все были довольны друг другом, и наверное даже счастливы. Правда этого так давно уже не было....

0


Вы здесь » New York-on the wings of love » /Центр Города/ » Городские улочки