New York-on the wings of love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York-on the wings of love » /Центр Города/ » Кафе "Sun eclipse"


Кафе "Sun eclipse"

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

...

0

2

Дженнифер и Дэни пришли-таки в кафе. По дороге они успели промокнуть до нитки. Как только они зашли в кафе, Дженн улыбнулась, потому что внутри было тепло, уютно, приятно пахло кофе...
Как только посетители зашли в помещение, к ним сразу же подбежал официант, дружелюбно улыбнувшись. Здравствуйте! Прошу вас, проходите за мной...-сказал он и провёл Дэни и Дженн к свободному столику, который находился в уголке, тихо спокойно, что ещё надо?!
Официант положил на столик меню и удалился. Прошу, располагайтесь, выбирайте..-сказал он напоследок.
Дженнифер села за столик и посмотрела на Дэни, улыбнувшись. Она взяламеню в руки и стала бегать взглядом по строчкам, думая, что же заказать. Хотелось бы чего-то горячего, согревающего...

0

3

Только, наверное одно радовало Дени, что сегодня утром он решил не делать себе обычный шухер на голове и обошолся обычной укладкой с прямыми волосами. Только еслиЮ рантше казалось, что у него мокрые волосы, то теперь это было реальностью. Но, Слава Богу, он сидел в тёплом кафе, глазами наблюдая за прохожими под разноцветными зонтиками, которые куда-то спешили скрыться от дождя, который бил по земле всё сильней. Вновь вернувшийся официант любезно с приятной лоброй клыбкой спросил самым избитым предложением:
Что-нибуть уже выьрали?... На что Дени показал ему картинку в меню с тем самым кофе, о котором мечтал всю дорогу и впридачу к нему пироженое, которое соблазняло консервированной вишенкой.... После малчик дождался, когда Дженифер тоже сделает заказ.
-Люблю это кафе...-задумчиво сказал, смотя на салфетницу

0

4

Официант, который недавно усадил их за этот столик, вернулся, сияя всё той же дружелюбной улыбкой. Как-никак, это его работа-улыбаться всем, кто приходит в это кафе.
Пока Дэни делал свой заказ, Дженн думала, что бы заказать ей самой. и вот. наконец-таки, она выбрала.
Свой выбор она остановила на зелёном чае с жасмином и на чизкейке, который просто обожала. Вообще девушка не очень любила сладости, но этот дессерт был её самым любимым...мама Дженни тоже любила чизкейки. Дженни вздохнула, сделав заказ, и официант, забрав меню, убежал на кухню, скрывшись за дверью.
Девушка повернулась к брату и еле заметно улыбнулась. Кстати, ты так и не ответил: ты тут где остановился, в отеле?-спросила она, посмотрев на телефон. Зачем? да она и сама не знала...может быть время посмотреть? наверное...а в душе она ждала, вдруг кто-нибудь напишет.

0

5

Дени отвлёкся от рассматривания салфеток. Странно, но его сильно поглотило это занятие.. или просто глаза девать было некуда хД.
-Да... в отеле.. у меня очень симпотичный номер...-довольно ответил и заметил официанта, который уже шол обратно.быстро... очень быстро.... усмехнулся своим мыслям парень, но отом отвлёкся от этой теме, ведь его нос учуял приятный аромат кофе, а глазки обрадованно стали осматривать ринесённое пироженое. Дени отпил не большой глоток кофе, беря чашку в одну руку, а ложечкой уже пытался отломать кусочек пироженного. Он обожал тортики, мороженное, всевозможные сладости и жить без них не мог. Ностальгически зажмурился, отправляя в рот кусочек и запивая его глотком кофе...

0

6

Ясно...-сказала Дженни и улыбнулась, посмотрев в сторону, откуда уже шёл официант, сияя улыбкой. Боже мой, ему когда-нибудь улыбаться надоест?-подумала девушка и улыбнулась ему, когда тот поставил чай и пироженое перед ней. Улыбка эта была не самой искренней и милой. Просто настроения сейчас не такое, чтобы сиять улыбкой радости.
Дженни наполнила свою кружечку чаем и сделала маленький глоток напитка. Чай был горячим, поэтому Дженни решила, что пусть он пока постоит, остынет немного хотя бы.
Она взяла в руку мкленькую ложечку и отломила кусочек чизкейка, отправляя его в рот и закрывая глаза от удовольствия. Это божественно...-пронеслось у неё в голове.
Тортик был очень сладкий, поэтому захотелось запить уже после пары кусочков...что Дженни и сделала. Она отпила чай, пару глотков. Тут же почувствовала, как приятное тепло разливается по всему телу изнутри. Неописуемо приятное ощущение, надо сказать xD
Кстати, Дэни, ты тут давно? И вообще надолго ли приехал?-спросила Дженни и посмотрела на брата. Сама она, приехав в Нью-Йорк, расчитывала пробыть здесь пару недель...но так получилось, что она влюбилась в этот город и уезжать не захотела. Вот так девушка и осталась жить тут, в Нью-Йорке.

0

7

-Эм.. примерно неделю.... у меня тут съёмка  с местными достопримечательностями...- хихикнув ответил Дени и направил себе в рот ещё один кусочек пироженного. Кофе постепенно становилось меньше и меньше, но пока оно не кончалось, что сильно радовало. СанРоуз посмотрел в окно, взглядом пробегая за маленькой капелькой которая стекла вниз.
-Кстати, тебе привет родственичков....- Дени усмехнулся, вспоминая всю свою приёмную семейку. Дома было весело, но Нью Йорк нравился парню больше. Тут он чувствовал себя свободнее и расслабленнее. Он творил, что хотел, ведь лб этом врят ли кто-то узнает.
-Я тебе хотел позвонить, но потом как-то вылетело из головы....-виновато посмотрел на сетрёнку, а затем увёл взгляд к чашке с любимым напитком.

0

8

Неделю?!-переспросила Дженни и посмотрела на брата, прищурив глазки. Конечно же, брат, как-никак. Приехал неделю назад и не позвонил! Ну ничего, это пережить можно.
Она отломила ещё один кусочек чизкейка и отправила его в рот, запив парой глотков чая.
Оу...надо будет позвонить потом, а-то что-то я давно не звонила им. Скоро, кстати, туда поеду...-сказала она и улыбнулась.
Вылетило из головы! Ну да...-сказала она и покачала головой. А я-то думала, приехал, не приехал...-"пожаловалась" Дженнифер.
Как они там хоть поживают?-поинтересовалась Дженни. она уже довольно долго не навещала родителей, поэтому в скором времени и собиралась это сделать.

0

9

-Ну как они могут поживать со мной в одном доме? Да, никак... Со мной жить не возможно.... Сама знаешь.... Ладно, я разбрасываю где не попадя свои шмотки и прочие вещи, но когда прихожу домой в пять часов утра....- рассмеялся Дени, смотря на девушку и вспоминая многочисленные домашние аресты. Он уже не сомневался, что его даже если приковать наручниками к батарее, то он всё равно сбежит из дома на очередную вечеринку.Что говорить, СанРоуз вам не паймальчик, которого легко воспитывать. Пимерно лет с 10 говорить ему что-то стало вобще не возможным.
Дени успокоился и наконец доел пироженное, запивая последний кусок остатками кофе и довольно улыбаясь...
-Пфффф... я сейчас уже неделю живу как хочу и рад этому...

0

10

Дженнифер выслушалда брата. Сначала она старалась изо всех сил держаться, но потом не выдержала и засмеялась. Она вспомнила, как Дэни несколько раз пытались посадить под домашний арест, всеми способами пытались вбить ему в голову, что дома надо появляться не позже 11 вечера. Но всё коту под хвост. как бы родители не пытались, все их попытки были неудачными. Ох, сколько же нервов вытрепал Дэни у мамы. Отец относился к этому всему проще, даже иногда с пониманием выслушивая очередную "отговорку" Дэни.
Дженни засмеялась, вспоминая всё это. Но вскоре она успокоилась. Да уж. примерным мальчиком тебя не назовёшь никак...-сказала она. перед глазами так и вертелись картины из прошлого. Она вспомнила, как пару раз ей пришлось прикрывать Дэни, вспомнила, как она пыталась всеми правдами и неправдами защитить брата от "свирепой" мамы.
Дженни отломила ещё пару кусочкрв, тем самым покончив с пироженым. Чай всё ещё оставался. Но только в чайнечке. Она налила в кружечку ещё напитка и, взяв кружечку в руки, стала потихоньку пить, улыбаясь. Действительно, все эти воспоминания развеселили Дженни, настроение немного поднялось.
А что, было очень даже весело...особенно когда мама грозилась запереть тебя в спальне на семь замков или вообще в туалете, потому что там нет окон, чтобы ты сбежал...А помнишь её лицо, когда она орала на тебя...а ты стоял перед ней, полный безразличия и готовый заржать...-стала вспоминать Дженнифер уже вслух.

0

11

Неспеша прогуливаясь по улицам города,влючив музыку в своём айподе,Кристиан не стесняясь заглядывался на мимо проходящих девушек,иногда в ответ получая тёплые женские улыбки,которые необъяснимо поднимали настроение,как никак,а всё равно приятно.Наткнувшись на какое-то с виду уютное кафе,Берст решил зайти туда,чтобы быстро перекусить,ибо желудок предательски и недовольно урчал от устроенной забастовки.Зайдя в небольшое помещение,Крист не ошибся,оно и правда очень уютное,а домашняя обстановка не напрягала глаза.Окинув быстрым взглядом присутствующих,ища свободный для себя столик,Кирст очень удивился увидев свою девушку с каким-то парнем.
- Так-так-так..
Вскинув бровь,Кристиан уверенно направился к этой милой паре и только когда увидел лицо парня,понял,что это брат Дженнифер.Камень с души сразу отпал и Кристиан снова улыбнулся,пожимая руку Дени.
- Привет,надеюсь я не помешаю?
Устроившись рядом с девушкой,Крис мягко поцеловал её в уголок губы,приобнимая легко за талию.

0

12

Дженнифер всё ещё иногда смеялась, потому что они с Дэни сидели и вспоминали времена, когда они ещё жили в одном доме, большой и дружной семьёй. Может быть с первого взгляда вряд ли можно было подумать, что они дружные, но на самом деле все любили друг друга, несмотря ни на что.
Но тут их воспоминания прервал парень. Дженн сначала так быстро и не поняла, кто это был, но когда тот повернулся лицом к ней, дженни узнала в нём Кристиана, своего парня. Улыбка засиляла на её лице.
Привет, зай! Нет, конечно, не помешаешь!-ответила Дженни и посмотрела на Дэни, улыбаясь. она в ответ нежно поцеловала парня в уголок губ и улыбнулась ему.
Как ты?-тихо спросила она, смотря на него.

0

13

- Ну неплохо..Только устал за сегодня,весь день мотался по городу и искал работу,безуспешно
Проговорив на одном дыхании,Кристиан уткнулся носом Дженн в волосы,вдыхая запах любимого фруктового шампуня,расплываясь в улыбке.
- А ты как?
Выдохнул,облизав губы и устроив вторую свободную руку на животе Дженнифер,осторожно поглаживая и незаметно пальцами приподнимая майку.
- Я соскучился
Прошептав ей на ушко,прикрыл глаза,мягко целуя в мочку.

0

14

Дженнифер посмотрела на Кристиана и мило улыбнулась. Бедненький мой...устал, котик...-нежно произнесла она и чмокнула парня в губки.
Я? А я вроде отлично...полдня просидела дома, потом решила прогуляться и пошла на пляж, а там Дэни встретила...он, оказывается, неделю назад приехал!-сказала она и посмотрела на брата, прищурив глазки.
Потом она опять посмотрела на Кристиана.
Я тоже скучала...-произнесла она почти шёпотом. От прикосновения парня по коже побежала дрожь.
Дженни улыбнулась и посмотрела парню в глаза. Положив голову ему на плечо, девушка приобняла Кристиана.

0

15

Дени смеялся и хихикал вспоминая общее с Джен детство. было реально весело, когда мама ставила сестёр в пример поведения, хотя просто те лучше скрывались, да и сам малчик помогал старшеньким в этом не лёгком деле. Он осмотрел подошедшего к ним парня и перевёл взгляд к окну. Он вспомнил Ди, которого не видел примерно дня три и соскучился по парню. Быстро нактал ему смску и стал ждать ответа, который пришол довольно быстро.
-Эм... Джен... не булу вам мешать....-мило улыбнулся, встал со стула и направился к выходу -Да, и ещё, ты платишь!...-крикнул он у выхода и со злорадным хихиканьем выбежал из кафе. Дождик закончился и тперь стоял приятный влажный аромат азона в воздухе. СанРоуз не торопливо направился в сторону клуба...

0

16

Парень с девушкой пришли в кафе. Как всегда там яркий свет и много народа, косо смотрящий персонал и всегда задерживающиеся официантки. Таков принцип. Он отодвинул стул и посадил девушку и сел сам на против столик был у окна и была удобно наблюдать за всем из окна. Он посмотрел на официантку и та быстро подбежала с двумя меню подав их и смотрев на них обоих так сказать "стоя над душой" и ждя заказа.
-Мммм, я буду салат греческий, чашку каппучино и все пожалуй.
Она кивнула и посмотрела на Жаклин ожидая от нее, видимо у нее не было особого желания и она стояла и смотрела пронзительно.
-Что будешь заказывать?
Он посмотрел на Жак и ожидая что она скажет.

0

17

Kevin le Tren
Девушка аккуратно уселась на стул,поднимая взгляд на Кевина.
К ним подошла офицеантка,и когда Кев сделал заказ девушка быстро пролистала меню, и опредилилась с выбором.
Я буду капучино с шоколадом, и мороженное..банановое..
Когда офицеантка записала заказ, и наконец отошла от столика,Жаклин посмотрела на парня, после чего отвела взгляд в сторону,о чём то задумавшись.
Ирис всегда было необычна в выборе еды,так как девушка являлась треш-моделью она должна была поддерживать себя в форме,поэтому никогда не ела жирного,ну а то что касается сладкого,так она себе это изредко позволяла. И всегда любила кушать мороженное с горячим капучино.

0

18

Jac Iris
Кев посмотрел на Жак и изогнул бровь покачав головой.
-Зай ты же не расположена к полноте. Зачем морить себя голодом? Половина одежды которые на съемках на тебя на половина народа не налезет. А тут паришься что съешь лишне что-то. Глупышка.
Он псмеялся и посмотрел в окно, сейчас половина народа стремились в клуб. чтобы выпить, начать грязные танцы или нюхнуть чего-то. В клубе много чего найдешь. Он посмотрел на Жаклин и заметил что та тоже задумалась.
-Милая? Ты о чем-то задумалась.
Он почувствовал как в штанах вибрирует телефон и достал его, как всегда очередное смс что-то связано с деньгами на счету.

0

19

Kevin le Tren
Девушка тихо вздохнула,чуть улыбнувшись.
Ну не расположена...Но всё равно, надо же держать себя в форме. Разве ты бы меня полюбил,если бы я была хрюшкой? Немного поморщив носик,она посмиотрела на него,уже зная на перёд ответ.
Она вновь опустила глаза вниз, думая о чём-то своём.
В этот момент наконец таки принесли заказ, и поставили перед ними,девушка посмотрела на мороженное,начиная ковырять в нём ложкой.После чего подняв глаза,посмотрела на Кева.
Да нет..не задумалась..Всё хорошо,милый.
Не слишком громко произнесла она, посмотрев ему в глаза в знак подтверждения.

0

20

а время сколько у нас?!
Устав от беспонтового похода по городу в полном одиночестве и с музыкой в ушах, Дэвон решил заглянуть в кафе.
Может кого из знакомых увижу беззаботно промелькнуло в голове парня.. Дэвон вошел внутрь и не отходя от двери внимательно оглядел посетителей кафе, не увидив никого знакомого он направился к бару
"освободив" лишь одно ухо от наушника, Дэвон сделал заказ
-соду с лимоном!! - спокойно произнес он, даже не смотря на бармена.
Получив свой заказ и поблагодарив его, Дэвон облакотившись на барную стойку вновь начал изучать присутствующих в кафе...Остановив свой блуждающий взгляд на девушке, которая сидела с молодым человеком...
Джен?! задал себе вопрос Дэвон
ну типа мы давнООО знакомы!
Дэвон направился к их столику, и подходя уже ближе, сразу же понял, что не обознался.
-Джен, привет! - радостно воскликнул Дэвон, обняв свою старую знакомую. Не обращая внимание на парня а ты точно с парнем!? я не вдавался в подробности кто тут с кем xDDДэвон сел рядом с девушкой
-ну как, ты?! давно тебя не видно не слышно!!!  - улыбка не сходила с лица парня

Отредактировано Devon_Brayden (2008-07-05 19:40:04)

0

21

Devon_Brayden
Время как в реале)) Да, с парнем, но я вообще не знаю, будет ли он играть, так как ответа джу уже хз сколько xD
Дженнифер сидела, положив голову на плечо Кристиана, который как будто о чём-то постороннем задумался. Она уже допила свой чай, а официант, в свою очередь, подошёл к их столику и забрал всё. Дженни уже порядком поднадоело сидеть без дела, то дома, то здесь, в кафе. Она попросила счёт и ей его сразу же принесли. Оставив деньги, Дженни стала ждать, будет ли парень что-то заказывать.
И вот до боли знакомый голос окликнул девушку.
Она не сразу поняла, откуда этот голос донёсся, но повернув голову чуть в сторону, заметила Дэвона, своего давнего друга. Улыбка тут же появилась на лице Дженни. Когда парень селрядом, она улыбнулась ему и чмокнула в щёчку. Привет!-радостно сказала Дженнифер.
Да вот, всё как-то времени не находила, чтобы с друзьями встретиться...а щас вот времени свободного хоть отбавляй!-рассказала она. Дженн продолжала улыбаться, смотря на Дэвона. А он ничуть не изменился...всё такой же милый...так, Дженн, притормози-ка!-сказала она сама себе.
Рада тебя видеть! У меня вообще всё нрмально...а ты-то как?-спросила она.

0

22

Дэвон все же решил посмотреть на так называемого спутника Джен, решив, что хамство конечно вещь хорошая, но не всегда.Вернув вновь свой взгляд на Джэн, которая "оправдавшивсь" за то, что не вспоминала друга, перешла к вопросам.
-Ну ладно, ладно, занятая ты наша! - рассмеявшись произнес Дэв, он слегка и подружески приобнял Джен.
-ой, я тебя тоже безумно рад видеть, сам тоже замотался за последние пару месяцев, а вот сейчас отдыхаю и от работы и вообще от каких-то постаронних забот!! -  с легкойсть и не скрываемой радостью произнес Дэвон.
Он сделал очередной глоток из своего стакана с содовой и поставил его на стол, обратив внимание на то, что Джен уже расплатилась с официантом
-Ты, -начал Дэв -Ну или вы...- он вновь бросил взгляд на парня, - Закончили!? и вновь возвращая взгляд на свою милую подругу поинтересовался[
b] -уже уходишь?! [/b]Дэв и сам не собирался засижеваться в кафе, так что не обращая внимание на присутствовавшего формально  xDD парня, не собирался "бросать" Джен

0

23

Ну да, есть немного!-ответила девушка, хихикнуы и улыбнувшись Дэвону, тоже по-дружески приобняв его. Она даже и не думала о том, что рядом сидел Кристиан...потому что Дэвон давно уже являлся хорошим другом Дженни и сцены ревности со стороны её парня-глупо, как она считала.
Видишь, ты тоже замотался...честно говоря, так устала за последние несколько месяцев! А сейчас вот, когда дождалась-таки отпуска, поняла, что немного скучно просто отдыхать, сидеть дома, гулять и ничего не делать...сказала она и, вздохнув, посмотрела на Кристиана, который, судя по всему, не собирался уходить...а вот Дженни надоело тут сидеть.
Хм...я вообще хотела уже уходить отсюда...-сказала она, пожав плечами. Кристиан, ты тут ещё будешь?-спросила она, посмотрев на парня. Тот вроде как кивнул. Я, наверное, уже всё...а ты тоже уходить уже собрался?-спросила она Дэвона, посмотрев на него. А что, перспектива прогуляться с другом Дженни очень даже устраивала.

0

24

-Знаешь,  а мне нравится эта свобода от дел и суеты, мне так давно хотелось этого, вот так просто ничего не делать, пытаться чем-нибудь себя занять и расслабляться, расслабляться и еще расслабляться!!!  - Дэвон рассмеялся от того, как иронично прозвучали все его слова
В кармане завибрировал мобильный...
-ну наконец-то обо мне вспомнили с какой-то долей иронии в голосе произнес Дэв, достав свой мобильный, открыв смс дэв улыбнулся и тут же ответит на нее
-я тоже уже собираюсь уходить, вот только Джастин написал, давай его немного подождем, а потом уже срулим отсюда куда-нибудь!! - словно зная, что ответ будет положительным Дэв расплылся в милой улыбке и положил руку на плечо Джен
-Эх, я так рад тебя видеть, - вновь повторил Дэвон

0

25

Я тебя прекрасно понимаю...первую неделю мне это тоже так нравилось...сидишь себе дома, ничего не делаешь, просто отдыхаешь и расслабляешься! А вот потом мне это слегка надоело...не знаю, почему...-сказала она и пожала плечиками, а потом тоже рассмеялась вместе с другом над его словами.
Да про тебя никто и не забывал! Тебя забыть невозможно, уж поверь!-ссказала она и немного смущённо улыбнулась. Блин, молчала бы лучше, Кристиан-то тут! А-то ты не знаешь, что повод для ревности может появиться из ниоткуда?!-подумала она.
О, Джастин, буду рада его видеть..конечно, давай подождём!-сказала она и радостно улыбнулась.
Тоже положив руку на плечо Дэвону, тем самым приобняв его, Дженни улыбнулась.
Я тоже очень рада!

0

26

>>>

Ди чапал по улицам мечтая обнаружить хоть какой то магазин с солнечными очками. Глаза были стеклянные. А поскольку они у него еще и неестественно синие,казалось что  в "шарах" вместе глаз  целое море. Джас решил невкое случае не заглядывать в глаза ..вообще никаму.
Сколько раз себя проклянал что напился. А ведь поесть пошел.
Зашел в кафе, сунув руки в крманы и скрыл глаза крылом черных волос. Смахнул косую челку и как раз все готово.
Так где он...ах..вот..и не один...
Оценивающе посмотрел девушку , Девона .
Музыку бы убавили... все. Надо отпаиватся чаем или минералкой.
Ди   подашел к столику и привычно улыбнулся.
-хэй а вот и я...Девон,солнце..-поцеловал в уголок губ.

0

27

-Ну все,  дорога,я мы рады видеть друг друга, у нас законный отдых...эх живем!! – радостно воскликнул Дэвон, громко рассмеявшись
-ой, ну все!! Засмущала! - с иронией произнес Дэвон, т.к. его засмущать точно не возможно
Да уж Дэвон самопер,  ты хренов!!!!!!  эта мысль заставила Дэвона рассмеяться, но все же озвучивать он ее не стал
Тут  к ним подошел Джастин, которого они не так уж и долго ждали
-привет!! Не скрывая радости произнес Дэвоy
Дэв внимательно посмотрел на парня Какой-то он не очень... волнительная мысль промелькнула в голове парня
-Джас, с тобой все нормально?!- поинтересовался Дэвон, притягивая парня к себе, тем самым заставив его сесть рядом

0

28

Devon_Brayden
Эх...точно!-согласилась с другом Дженни и тоже засмеялась. Настроение поднялось уже чуть ли не до предела. По сравнению с началом дня, всё было просто шикарно. Вот только Кристиан какой-то странный, сидит, молчит.
Она посмотрела на "смущаегося" Дэвона и улыбнулась, хихикнув, т.к. знала, что этого парня смутить невозможно.
Jastin Farrell
И тут к ним подошёл Ди, Дженнифер посмотрела на него, тот немного изменился.
Привет! Рада тебя видеть!-радостно сказала она и улыбнулась. Что там говорить, в самом начале  своём, этот день не предвещал ничего хорошего, а тут всё так хорошо теперь: сначала встретила брата, которого не видела давно, потом парень, теперь ещё два лучших друга. Что ещё надо?!

0

29

Парень  сжал гупки задумчиво и сел рядышком.
Сказать,нет? У меня от него особо нет секретов..потерплю..опьянение это еще не повод для паники..какие умные мысли...фигеть
-да так..ерунда...
Фарел заказал   крепкий чай. Надо отпаиватся .
Руки трясутся..итак спакойно..пить нам много нельзя..вот что бывает....
Сунул ладошку между кален себе и когда принесли чай, осторожно похлебывал. Даже  изображение в кучу собралось и как то..светлее стало в кафе.
Незадумывался особо..знает,незнает.. Мысли скакали как солнечные зайчики по голове. А то и вообще прятались и неодной нет.
Ди увидил что-то сладкое на столе у стойки и чуть подвытянул спинку посмотреть.
А  там шоколадка...ладно..ладно..
Даже глазки заблестели.
-сэр постойте-окликнул официанта.
-можно еще  небольшую шоколадку,всеравно какую..-мило улыбнулся. Чудо а не ребенок. Присмотрелся к девушке еще раз.
-Джен,ты??? а я и не узнал..Я тоже очень рад-округлил  глаза,смахнув челку с них нечайно и хлебнул чая.
Очень рад,вы просто непредставляете...Буду рад любому ,кто вырубит эту музыку ..или что там играет сейчас? по мозгам шибает ..
-а ты  похорошела-быстренько накрыл  вид сттеклянных глаз пушистыми ресницами,изучая свой крепкий чай.  Закончил с трапезой и  посмотрел на Девона.
Но ты всеравно лучше...
-Дев, я скучал..где ты был? -взял его за ручку.

0

30

Дженнифер посмотрела на Ди, который был какой-то очень странный. Да он же просто-напросто пьян!-пронеслось в голове у Дженни. Ничего страшного, каждый человек имеет право напиться. И упрекать его за это никто права не имеет.
Девушка улыбнулась ещё шире, когда Джастин её узнал-таки.
Неужели, а я думала, что ты и не узнаешь меня!-сказала она, хихикнув. Хм...спасибо...ты тоже изменился...в лучшую сторону...-сказала она и улыбнулась.
Ну...тебе бы ещё протрезветь и вообще всё будет шикарно...-пронеслось у неё в голове, но она решила всё-таки не озвучивать эту мысль.

0


Вы здесь » New York-on the wings of love » /Центр Города/ » Кафе "Sun eclipse"