New York-on the wings of love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York-on the wings of love » /Центр Города/ » Кафе "Sun eclipse"


Кафе "Sun eclipse"

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Дэвон был рад встрече, он на самом деле устал от постоянных разьездов, фотосессий от всего, а тут так приятно, просто посидеть в кафе с людьми, которые тебе не безразличны
Судя по выражению лица Ди, Дэвон понял, что уходить отсюда пока не время
-так Джен, мы остаемся!! - смеясь произнес парень, глядя то на Джен, то на Джастина
Дэвон подозвал официанта, который тут же не заставляя себя ждать подошел к столику ребят
-Ну?! -  протягивая произнес Дэвон
Джас заказал чай, ну а тк Дэв не выносил даже запаха крепкого чая, сразу сморшил нос
-Так, ерунда?!  - повторил слава парня Дэв, - а это как?! после этой самой ерунды, такой чай обычно не заказывают!! - тихим и спокойным тоном произнес Дэвон, пристально всматриваясь в красные глаза парня
Ладно,я  конечно не шерлак холмс, но нормальное от так себе ерунды отличить могу
Вспомнив, что рядом в ожидание заказа стоит официант Дэвон отвлекся от Джастина
  - латте и пироженное, пожлуйста!  - произнес он
-ну а тебе что?!  - он посмотрел на Джен
заказ принесли практически мгновенно, ребята принялись пить и есть...
-где я был?!  - повторил вопрос Ди Дэвон
-да, мотался по работе, времени не было ни на что и ни на кого!!  - как-то с грутсью произнес Дэвон
ппц, у нас с тобой и профессия одна и таже xDD

0

32

Дженнифер посмотрела на Дэвона, потом на Ди и поняла причину.
Хорошо! Остаёмся, так остаёмся!-сказала она и тоже засмеялась.
Джастин сейчас был похож на маленького ребёнка, которому было плохо и вокруг него все бегали, копошились и суетились, прпавда, смеясь.
Дженн заказала только латте, потому что есть не хотела, ибо недавно сьела пироженое.
Она улыбнулась и посмотрела на своих друзей. Потом, кинув взгляд на Кистиана, она немного печально вздохнула, так как тот сидел и всё так же молчал, смотря на всё и всех безразличным взглядом.
Но, решив, что грустить сейчас не время, она повернулась к друзьям.

Ну вообще-то мы тут все модели, как я понимаю...просто я вторую часть подписи ещё не завела xDDD Вот блин, одни модели собрались тут xDDD

0

33

-в тебе проснулся датектив,мм?-стрельнул гласками и вдохнул,разворачивая шоколадку.
-в общем дело было было так. Я пока  на отдыхе, мотался в парк. У озера  валялся с утками на траве..хотел погладить. Пришла сестра и всех распугала....потом дождь. Я пошел  в клуб..поесть думал...но что-то поесть неполучилось..Я  день голодный хожу.Ну и почему то  напился коктелей..затем пол дня просидел около белого друга. Еле выполз и закруглился  на улицу. Пока шел, потерял зажигалку,сигарет нет.  С тобой сейчас вот..голову вправляю...вроде лучше..правдо  шатает нереально...-смотрел что кто кому заказывал и чуть тормазил.
Ди сунул шоколадку в рот наканец то и хруснул,  увлекаясь ее поеданием. Душу за сладкое может продать,а к дантисту  только под пистолетом заставишь идти.
Так впринцыпе и было. Не часто баловался шоколадом но он подумал,раз весь день голодал то немного не повредит. Потому что потом  орать в агентстве будут,что он себе позволяет.
-ребят вы куда то хотели да? Я вам тут все планы испортил..
Какой я нехорошил..мешаю ребятам развлекатся и приковал к себе все внимание.
-мадам, можно забрать?- официантка обратилась к Джастину и забрала допитую кружку. Парень похлопал вопросительно пушистыми ресницами и  повернулся к Девону.
-что,я и правдо..мадам?

0

34

епти xDDD модельный ряд )))
Выпив чащку латте и заев все это вкусным пироженным, Дэвон не удержался и принялся за сигарету
Никогда не откажу себе в этом Дэвон ухмыльнулся и закурил, делая глубокую первую затяжку и с каким-то облегчением выпуская никотиновый дым из легких
выслушав рассказ Ди о том, почему же ему так плохо ,  Дэвон улыбнулся и лишь положил руку на плечо парня
Ой, как же  я тебя понимаю 
-даа!! - улыбаясмь протянул Дэв - Бывает и такое!!! но ничего, все скоро нормализуется, говорю тебе как знаток этого дела, -Дэвон рассмеялся. В принципе он любил выпивку, дорогую и различную, но это не было его пагубным пристрастием, да и пить он умел, редко доходило до такого, чтоб приходилось обниматься с "юелым другом"xDD
после этого милого разговора ди с официанткой, Дэвон не сдержал смех и рассмеялся
-ааааа!!! - сквозь смех протянул он
-а эта тема все еще продолжается!!! - он обнял парня продолжая смеятся
-Ну...протянул Дэв, изучая лицо друга - да в принципе не особо то и похож ты на девушку, просто симпатичныйу очень - сделав так называемый комплимент Джастину, Дэвон вновь закурил

0

35

Ди   понял что терять нечего и раз его видят девушкой а не мальчиком,то можно понахальней..А то он все скромно часто делал но из под тишка. Приобнял Девона за шею,отобрав сигарету,курнув пару раз и поцеловал в губы.
Наканец то..некурил бы ты..а то твой вкус губ приятней этих сигарет..-шепнул в самые губы не громко.
Впустил пальчики ему в волосы и  вскоре оторвался,зделав "начес " с улыбкой.
Останемся на идине,накинусь как голодная  кошка, если голова болеть не будет
Парень  положил фантик в сторонку и   все еще обнимая Девона,устроился у него на плече.
Ему было тоже смешно что бабой обозвали но он как то не особо сейчас  вливался в хохот. Неочень то и приятно что тебя перепутали. Хотя уже привык что Джаса путают и с бабами и с Биллом Каулитцем и много кем еще.

0

36

ошутив легкое прикосновение губ парня на своих губах, по телу Дэвона пробежала легкая дрожь
Странно давно я не реагировал так на поцелуи, хотя наверное этот поцелуй не то, что те грубые и в порыве наигранной страсти Дэвону было приятно это прикосновение парня и он  не скрываал этого, но продолжать это он точно не хотел, тк они были не одни. В принципе ему глубоко наплевать на остольных, но с нимим была Джэн а это совсем меняло дело
Дэвон провел кончиками пальцев по щеке Ди и мило улыбнувшись, подмигнул ему и продолжить курить
-Джеееен!!! ты еще с нами?! - улыбаясь произнес Дэвон, обрашаясь к девушке, которая почему-то "отошла" от коллектива
Дэвон продолжить курить, эта пагубная страсть к сигаретам порой сводила его с ума, но казалось, что однажды уже сведет его в могилу

0

37

Дженнифер посмотрела на парней, которые уже во всю наслаждались друг другом. Ей стало не то чтобы не по себе...просто какое-то странное ощущение, как будто бы она здесь лишняя была.
Когда Ди перепутали с девушкой, ей стало смешно, но показывать она этого не стала, так как думала, что это может обидеть парня.
Конечно, я тут, с вами!-ответила она и улыбнулась, посмотрев на парней.

0

38

Jennifer Lewis

Поняв, что слегка перегнул палку с Ди, он попытался как-то компенсировать это не внимание к Джен
-Джен, а когда твои выходные заканчиваются?! - поинтересовался Дэвон
фак, мои бы длились вечно, какой кайф, быть свободным от этой работы... накручивая себя и уж точно преувеличивая раздумывал Дэвон
Дэвон вновь сделал глубокий тяг и сигареты была выкуренна окончательно так где пачка с сигаретами?! пронесся вопрос в голове парня Если уж он начинал курить, то это на долго

0

39

Jennifer Lewis

Поняв, что слегка перегнул палку с Ди, он попытался как-то компенсировать это не внимание к Джен
-Джен, а когда твои выходные заканчиваются?! - поинтересовался Дэвон
фак, мои бы длились вечно, какой кайф, быть свободным от этой работы... накручивая себя и уж точно преувеличивая раздумывал Дэвон
Дэвон вновь сделал глубокий тяг и сигареты была выкуренна окончательно так где пачка с сигаретами?! пронесся вопрос в голове парня Если уж он начинал курить, то это на долго

0

40

-слушай...сигареты губят..Это медленный яд...наркотик без которых не можешь жить и постояннно куришь. Девон прикрати..ну...я о тебе забочусь...-привязался. Любил иногда почитать нотации но крайне редко.
Еда повсюду а есть нечего. В смысле что Джастин еще не придумал,что можно поесть кроме чая. Или вообще не есть,так он и решил.
Хотя на днях дома падал в голодный обморок,но о таких вещах никому особо не говарил. Лишнее волнение.
-так куда мы денемся? есть ..уже все поели..-улыбнулся Джен.
-ну давай веселее...-ходячий пазитив пришел называется. Ди лично было всеравно даже на то,если ему фингал поставят. Он не будет орать и бесится в истерике. Ну поставили,значит будет похож на цыклопа из иксменов. Раньше казалось,если парень бросит..ничего особенного а сейчас..Девон был дыханием. Он боялся его потерять и дорожил. Но так же боялся навязыватся очень и скромно обитал  иногда где то в стороне.
Я хочу чтобы он смотрел только  на меня,и любил..чтобы  его губы  целовли только меня,и эта улыбка осветит ночную улицу. Я эгоист? возможно..это не эгоизм а любовь..

мубб висит,сори

0

41

Хм...ну пару недель-то мне ещё точно без дела мотаться! -сказпала Дженни и улыбнулась.
Она вообще понимала, что тут происходит, что к чему...и её именно этот факт не смущал, смущало только то, что парням явно надо было уединиться.
Кристиан вроде как вообще "завис" где-то в себе, но надо было куда-то деться.
Не показав своего "я не знаю, куда деться" xDDD , Дженни продолжала улыбаться.
Ну а твои?-поинтересовалась она у Дэвона. И да, кстати, Ди прав, сигареты губят! Советую тебе бросить это дело...ну, или хотя бы ограничить себя в "удовольствии"...

0

42

выслушав нотацию Джастина Дэвон лишь расплылся в своей фирменной улыбке, ничего не ответив на это... Дэвон ненавидел когда ему читали нотации или учили уму разуму, но на Джастина он совсем не злился, ему была приятна эта некая забота с его стороны
Да, да, я это прекрасно знаю и понимаю, но не могу ничего с собой поделать!!!
Дэвон внимательно посмотрел на парня и вновь улыбнулся, ему нравились его глаза  и с этим он не могу ничего поделать
Jastin Farrell так, мы пока еще не встречаемся...типа все пока только сводится к этому))
после вопроса Ди, Дэвон обратил внимание на то, что уже все справились со своим заказом и тоже решил задаться вопросом куда же им деться
Я никуда не хочу, запарился я сегодня я бы пошел домой... но возможно не один xDD лукавая ухмылка застыла на его лице, но особо вида подовать он не стал
-На так что? куда выдвигаемся?! Джен?! Джастин?! - поинтересовался он у ребят глядя то на нее то на Джастина

0

43

Дженнифер допила свой напиток, пустой стакан уже забрали.
Хм...даже не знаю...мне всё равно, куда идти, честно говоря...может быть у вас есть какие-нибудь предложения?-спросила она, посмотрев на парней.
Хм...может их вообще одних оставить? Им явно надо уединиться...а я явно этому мешаю...-подумала она и стала думать, как бы так покорректней оставить "парочку" наедине друг с другом.

0

44

Jennifer Lewis
выслушав Джэн Дэвон задумался
-мои?! - словно не поняв вопрос переспросил он...-ой, не хочу даже об этом думать, просто целый год практически без перерывов в режиме нон стоп работал!!! и вот сейчас на 3 недели ушел в загул, - произнес Дэвон, словно вынес смертный приговор самому себе
Услышав, вновь про то, что сигареты вредны итд, Дэвон внимательно практически потупив взгляд уставился на Джен
-и ты туда же?! - поинтересовался он и улыбнулся, тк знал, что ни Ди ни она не желают ему зла
-Ок, я постараюсь бросить это занятие - ответил он
Да конечно, ты и бросишь!! кого ты лечишь парень!!   Дэвон ухмыльнулся

0

45

- куда ? ой незнаю-Ди поднялся и толкнул бедрышком стул,задвинув.
Надоело стоять.  Ну постоит немного,не умрут. Резко подшатнулся,забыв что тело еще под алкаголем и не держи нифига ваще..Стоит и держится за спинку стула. Надо расхаживатся уже.
-ну ты можешь курить  легкие,как я например. Если без курева неможешь.-Джас  почувствовал что снова паршивенько.
-чет зря я покушал так активно...я..это...в туалет мне не гуд- Фарел оставил их на пять минут и меткнулся к туалету.
Словом " брысь с дороги" оторвал дверь с рук парня что выходил  оттуда и пристроился  у белого друга.
Вот и чай а вот и шоколадка...
Вскоре стоял долго у зеркала и смотрел на себя.
-гребаный анорексик...все к этому сходится УЖЕ. Рвота..не ем. Обмороки. Вес  не более 45 кило..может и меньше...Меня можно сжать двумя руками..нет так дело непойдет. Если еще вывернет,буду терпеть..надо набирать вес...Никакого алкаголя..
Парень вышел сел на место и заявил.
-больше пить мне недавайте...а то...у мня пошли плохие подозрения уже..
Ой,он се накрутит сейчас...Давно как будто спакойно не жилось...
Все неприкращал пожирать Девона глазами. А вкус гб  он запомнил. Теперь как камар который попробовал крови,не отстанет. Пока не заберет себе все что надо..Уже чешеца в том плане что симпатия перешла на более сильный уровень. Девон не хотел вылетать из мыслей. Нет,он и раньше был Ди симпотен но сейчас было как то подругому. Дело закончится бессоницей

0

46

поняв, что Джастину реально хреново Дэв начал немного беспокоиться, просто в его груге общения нет  таких знакомых, которым ну прям вот так вот хреново от выпивки
Когда Джас вырулил из-за двери в туалет,  Дэвон встал  и подошел к нему
-я на секунду Джен! - перед этим произнес он и подошел к другу
-Джас, тебе реально хреново, - произнес он взяв парня за плечи и всматриваясь в его милое личико
-Может, в больницу?! - предложил Дэвон
Да меня самого никогда не заставишь к врачу пойти, тем более из-за такого
Ди изумленно посмотрел на парня, дэвон тут же решил договорить,что хотел
-ну тебе сделают капельницу, станет легче!!  - он не сводил глаз с парня
он взял его за руку и они вернулись к столику, за которым  сидели Крис ппц...что за крис...xDD и Джен
усадив ди, дэвон сел рядом с ним, не выпуская его руки из своей

0

47

Ага...-ответила Дженн, и парень скрылся.
Может быть вот он, момент, коогда надо свалить? Да, точно!-подумала она и хотела было свалить, но не успела, парни уже вернулись. она улыбнулась им, а потом обеспокоенно посмотрела на Джастина.
Может быть ему лучше в больницу?-предложила она.
Ей реально было небезразлично, как чувствует себя парень, как-никак лучшие друзья.

0

48

Он сидел и волновался но вида не подавал.
-Дэв,кис..ненадо я  справляюсь. У моделей всвегда проблемы с этим. Это же не гребаная анорексия? нет наверно. я просто выпил лишнего и все...я буду к вечеру или утру снова  доволен собой. Ну успакойся мм...- мило посмотрел на него и  хотел поговарить но  подло оставлять ребят одних.
-а давайте может  пойдем  отсюда уже?   на свежий воздух...например...может ...на озеро? там же можно плавать или еще слишком холодно?-может и загнул.  Он и правдо незнал куда. Главное с Девом.
- еще могу предложить шопинг но это  скучно...-хихикнул и глянул на свои ногти.
-на лошадях покататся можно,если знать где-Ди  шепнул на ушко Девону пару фраз,глядя на Криса.
А это кто?

0

49

Дэвон реально стал переживать за парня и этот его вопрос по-поводу анарексии..вот у самого Дэва никогда не было таких проблем, у него конституция такая, ещ что хочешь и все равно в прежней форме, так что он не знал таких проблем
-нет, зай, это точно не анарексия, я уверен, поверь симптомы не такие, я анарексиков много повидал! ты пока не похож на них, - пытаясь подбодрить парня загнул Дэвон
-Но если не станешь нормально питаться, то будешь именно таким, а нам ты еще здоровым нужен!! - Дэвон улыбнулся и обнял парня
-ну что реально пойдемте отсюда!! - поддержал инициативу Дэвон
Услышав вопрос Ди по-поводу парня, сидевшего с нимим Дэвон слегка озадачился, тк и сам толком не знал, кто это такой
-это вроде парень или друг Джен!!  - шепотом произнес Дэвон, придвинувшись к Ди

0

50

Парень Джен? А что она им непохватается...а как завут? Мне важно знать с кем лучшая подруга бросит.
Ди  не дождался ответа и вдохнул. Собирался с мыслями но чтото держало озвучить вопрос. Боялся что пошлют,и надолго и далеко.
-нет, я подожду немного. Если не пройдет то я пойду к доктору а пока ..ну савсеми бывает-пожал плечами и улыбнулся.
Сидим с ним как два идиота и незнаем что это за прень. Странно как..может это святой дух? 
Зжал руку Девона и теребил его пальчики. Джастин иногда незнал куда дется. С Девоном было хорошо.
Все моя гребаная доврчивость и влюбвивость..но  нет ненадо все на это сваливать. Он   реально хорошь..
Глядел на Джейн и резко спросил.
-а сфотографируй нас с Девом вдваем мне на сотовый а?

0

51

Конечно!-отозвалась Дженнифер и улыбнулась парням.
Она взяла протянутый ей телефон и, когда парни сели чуть ближе друг к другу, а на лицах их засияла улбка, она сделала снимок и ещё один на всякий случай.
Вот, пожалуйста!-сказала она, посмотрев на снимки и протянув потом телефон обратно парню. Снимки получились неплохие, не зря же Дженн почти никогда фотик из рук не выпускает.
Ну...может быть вы тогда там пойдёте, куда вам хочется? А я домой, наверное...ну или проветрюсь немного, не хочу вам мешать...-предложила Дженни, так как уже не знала, как бы оставить парней наедине, что им очень надо было.

0

52

Дэвон обнял Ди... все конечно же для этого кадра..Мило когда две модели вот так вот позируют для фото на обычный  мобильный...Кадр был сделан, но Дэвон не убирал руку с плеча парня
-Спасибо, дорогая!!! – радостно поблагодарил Дэвон Джен, которая сделала кадр
Рука вновь потянулась за сигаретой, вновь закурил и вновь этот приятный никотиновый дым, наверное мало кто получал такой кайф от курения
Дэвона уже начинала напрягать обстановка  и он позвал официанта
-Да! – дежурно улыбаясь произнес тот
-счет пожалуйста!!! – спокойно произнес Дэвон
Через пару минут счет уже лежал на столе, достав бумажник, Дэв расплатился наличными
-Ну что ж?!  можем идти?!  - глядя на друзей поинтересовался парень

Отредактировано Devon_Brayden (2008-07-05 23:10:21)

0

53

Jennifer Lewis
дэвону было не оч удобно от Джен!!
-да нет все нормально!! - произнес Дэв, хотя уйти куда-нибудь с Ди ему сейчас реально безмерно хотелось
-может все вместе пойдем куда-нибудь?! -  в этом был весь Дэв, он с легкостью грубил всем, кто был не особо важен и дорог, но к друзьям он относился с душой  и обижать Джен ему совсем не хотелось

0

54

Просто если вы хотите куда-нибудь уйти, то вы идите...-сказала Дженн и мило улыбнулась. Она не собиралась обижаться на парней, ибо прекрасно их понимала.
И не беспокойтесь за меня! Я не обижусь...-поспешила уверить их девушка. Она понимала, что им может быть просто не очень хотелось оставлять её тут одну, бросать.
Вы идите, я всё равно щас ухожу уже)))) Так что играть не смогу...

0

55

Парень  хотел поставить официанту подножку. Как то раз пьяный так и зделал. Тот  размазался с супом по полу. Больше Джаса в кафе не пускали. Но он сдержался. А улыбка то осталась наглая и вредная. Официант ушел,ему повезло.
Глянул как парень расплатился и поднялся,поправив комту. Вечно пупок пирсингованый открывало.
-Джен ну ты че?  ну....ты реально нехочешь?   или обиделась на чтото? все окей?
Ди оташел к выходу и ждал всех там.
-Щас спаю...зака..зака мая...нет, без фанеры никак! мож с прозы? точно! молилась ль ты на ночь Дездемона..а то я с двух стаканов непойму..хех...-стоял напевал от скуки пока решали вопросы. По дороге кстати легкие сигареты купил. Свои кончились и зажигалку еще

0

56

Jennifer Lewis
услышав, что сказала Джен Дэвон даже с каким-то облегчением взглянул на нее
-ну раз так, что хорошо!!  - Дэвон улыбнулся Джен
эх, вот за что люблю тебя, всегда можешь понять!! Дэвон может и хотел сказать это в слух, но не стал
-Я рад, что ты не обидешься, совсем уж не хочется этого!! - Дэвон приобнял подругу
-ну ты смотри не пропадай, пиши звони!!!! - прощаясь с Джен, добавил Дэвон

ок)) потом еще поиграем))

0

57

Jastin Farrell
Джэн уже ушла, парни попращавшись с подругой, которая ушла прихватив с собой этого самого Криса, остались вдвоем, конечна назвать это наедине никак нельзя было, тк людей в кафе было море
-Ну что?! куда пойдем?! или тебе так хреново и мне проводить тебя до дома!? - поинтересовался Дэв, услышав то как Ди напевал не пойми что
Желания  расставаться с Ди не было вообще, Дэвону было притно его общество..
Дэвон встал с диванчика и потянул за собой Джастина
-ну так что?! решай!!!   -нервно произнес Дэвон - Больше не могу тут сидеть!!!

0

58

джастин  повел бровью и обняв Дэва за шею,подтянулся к губам и стал сладко целовать,уводя его разум куда нибуть подальше,от вопросов.
Мне всеравно куда идти.
Сладко причмокивая,улыбнулся и оторвался.
-ммм...-облизнул гупки себе пирсингом.
-Девон-чуть голос задрожал.
-я... почему то....понимаю что без тебя несмогу дышать..-смущенно отвел взор

0

59

Jastin Farrell
ответив на поцелуй Джастина, Дэвон слегка обнял его и притянул к себе, не отрываясь от губ парня
Дэвон не осознавал того, что происходит, для него Ди всегда был просто другом, он в принципе и не задумывался, что между ними может быть вообще что-то, но сейчас этого всего не было...ему нравилось то, что было между ними и ему не хотелось прерывать все это или вообще останавливаться...
услышава, то что сказал Ди, Дэвон слегка отстранился от него  и внимательно посмотрел в эти темные безумно красивые глаза
-Ди - начал Дэвон, о нхотел ответить на это, но не стал..пока не стал...
Он взял парня за руку и потянул к выходу
-давай уйдем отсюда наконец-то и уже спокойно поговорим!!  - Дэвон ускорил шаг

Отпишись где хочешь, можем и на озеро пойти и еще куда, можем и домой ко мне отправиться в общем отпишись где угодно только не в этом кафе!!!!

0

60

Kevin le Tren
Ещё не долго посидев,девушка встала из-за стола,беря сумку,и вешая её на плечо.
Прости пожалусто,я отойду сейчас..не надолго,дождись меня пожалусто,я совсем скоро вернусь.
Девушка подошла к нему,коротка целуя в губы, и медленно двинулась к выходу.Нет,она не убегала,она просто хотела хоть минут 10 побыть одна,потому что в голове начался безумный и страшный ковардак от чего стало страшно и самой Жаклин. Поэтому девушка решила отойти на 10 минут,чтобы не пугать парня своим странным поведением.

0


Вы здесь » New York-on the wings of love » /Центр Города/ » Кафе "Sun eclipse"