New York-on the wings of love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York-on the wings of love » /Городской парк/ » Скамейки/Лавочки


Скамейки/Лавочки

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

Девушка медленно вошла в парк, и направилась вперёд по аллее, к определённому месту встречи.
Жаклин уезжала из города на две недели,даже чуть больше. Сейчас она пришла сюда,чтобы встретится со своим парнем,каторого она уже довольно таки давно не видела, и сейчас внутри было странное чувство. Даже некий страх,хотя было бы перед чем... Наверное больше играло волнение,ведь увидить человека,любимого человека после разлуки это самое большое счастье.
Ирис медленно дошла до скамейки,на каторой пара всегда любила сидеть и долгое време разговаривать, и хорошо проводить време вместе.
Она осмотрелась,но пока что по близости не увидила парня,девушка аккуратно присела на лавочку,и начала рыскать в своей огромной сумке сотовый телефон,чтоб хотя бы посмотреть време.Наконец найдя,она поянла,что пришла на 5 минут раньше,поэтому ничего не оставалось как посидеть и подождать.

0

3

Парень знал что сегодня приезжает Жак и уже была назначена встреча. Он шел по улице, на лице играла тупая улыбка. И дойдя до парка, он как всегда медленно шел по улочкам осматривая людей и исча Жак глазами. Переведя взгляд на скамейки он увидел девушку и как всегда на той где они чаще всего сидели. Он стал направляться к ней быстрой походкой. Жак смотрела в другую сторону. И Кевин подошел со спины и закрыл ей ладонями глаза.
-Угадай кто?
Конечно она угадает. Трудно не догадаться Да ты безнадежный романтик.
Молчать там, я это я и что хочу то и делаю.
Ну-ну.

Она облизнул засохшие губы и похож был на маленького ребенка, глаза блестели, на лице играла улыбка. Конечно он был рад видеть ее, потому что она уезжала и он давно уже не видел ее глаз, улыбку и все прочее что так в ней нравилось.

0

4

Kevin le Tren
Девушка почувствовав ладошки на лице,каторые закрыли ей глаза,сразу же широко улыбнулась.
Кевин..Она быстро встала с лавочки, и подошла по ближе к нему, и крепко обняла смотря в глаза.
Наконец за целый день,Жаклин искренне улыбалась. Сейчас буквально переполняли эмоции,хотелось буквально кричать от радости,но девушка предпочла сдержать довольно таки большую бурю эмоций.
Она смотрела ему в глаза,и быстро чмокала в губки,широко улыбаясь.
После наклоняя голову на бочок, и закусывая по привычке нижнюю губу, но не отпуская его не на шаг.
Теперь и идти никуда не хотелось,хотелось лишь быть рядом и всё.
Они встречаются уже около 3 месяцев,казалось бы срок не довольно таки большой,но уже проверенный временем.
Девушка убедилась,что он не обычный..что он не такой,как большенство парней,каторым впринцепи нужно только одно. В нём цепляло многое... Он завораживал,его улыбка,голос, нежные и аккуратные черты лица.

0

5

Парень пришёл в парк, шёл по дороге... Расматривая всё на своём пути.... включив музыку в ушах он сел на лавочке. Просто заходя в своё подсознание начал вспоминать разные моменты из своей жизни.  Блин столька времени прошло мне уже почти 20 лет а я одинок, но хотя во круг меня крутятся девчёнки не могу найти одну ту с которой хочу прожить всю жизнь.
Думая прос ебя засматривался на красивых девушек проходящих мимо. Облакотился на спинку скамейки, засмотрелся в небо.

0

6

Парень  засмотрелся на небо. В его глазак плыли облака так краси что даже представить сложно. Он потом подумал. Где бы ему потусить и встретить народ.
Паренёк сел одртно прямо. Переключая музыку в своём плеере. Он увидел не подалёку фантан. Решил двинуться к нему. Стас встал и пошёл к фантану.

0

7

Jac Iris
-Угадало.
Он посмотрел на девушку и ка же приятно было видеть за такое длительное время, улыбка просто не слеза с его лица и он был просто одним словом счастлив. Убрав челку с ее глаза, он до сих ор улыбался.
-Солнышко, как я по тебе соскучился. Знаешь ты похорошела.
Он посадил ее на скамейку и сам сел рядом, он держать ее за руку и все было хорошо. Он ее реально любил и не хотел мс ней расставаться и так же он любил своего брата, врядли можно назвать по-братски. Но сейчас это было не важно потому что Жак приехала, а он так ее давно не видел.
-Ммм, а я забыл на счет чего ты уезжала?
Довольно глупый вопрос для такого момента. Но это было не важно.
-Хотя это неважно. Самое главное как ты провела время.

0

8

Kevin le Tren
Девушка чуть улыбнулась уголочками губ, и приселя рядом с ним на лавочку,легонько сжимая его ручку.
Кев,я тоже по тебе очень сильно соскучалась..Она чуть наклонила голову,по прежнему с улыбкой смотря ему в глаза. На его словах,о том,что Жаклин как то изменилась и похорошела,девушка улыбнулась комплименту.
Ммм...спасибо,ты тоже стал ещё лучше.. Она как то по детски улыбнулась, и посмотрела на их ручки.
День медленно сдавал свои позиции, и так же медленно наступал вечер.такой беззаботный,никуда не хоетлось бежать, никуда не хотелось идти..Просто быть тут,рядом с ним.
Ну вообще..я по работе уезжала..Схездила нормально,но уж очень мне плохо разлука далась..Тяжело без тебя..Тихо произнесла она,отведя взгляд в сторону.

0

9

Jac Iris
Парень обнял девушку и прижал к себе по крепче, рука упала на талию и он не произвольно гладил ее.
-Знаешь это банально но я больше не хочу с тобой рассоваться. мне без тебя было одиноко.
Он улыбнулся и кончиками пальцем повернул ее голову за подбородок и поцеловал. Да он так хотел снова ощутить выкус ее губ, тем более он так соскучился.
-Ммм, спасибо за комплимент. Ах да по работе я забыл. Знаешь каждый день без тебя был какой-то не такой тусклый и серый. Знаешь повторюсь но нехочу чтоб ты уезжала. Я же тебя так люблю.
Он сказал эту фразу с полной серьезностью и улыбнулся еще больше. Он развернул ее не много к себе и обнял положив голову ей на плечо и на душе было ка-то хорошо.

0

10

Kevin le Tren
Девушка прижалась к нему покрепче, и чуть улыбнулась.
Мне без тебя тоже.. Девушка чуть улыбаясь потёрлась своим носиком о его, и прямо посмотрела ему в глаза.
Мне тоже было не легко..никак как тут,с тобой.. Она тихо вздохнула,всё так же смотря ему в глазки, и держа за руку.
Я тебя тоже..люблю..Тихо произнесла она, приобнимая его за шею, и отвечая на поцелуй.
Вечер.. В самом деле,самый хороший,самый спокойный за всё време,каторое девушка провела без него.
Ведь это и есть подверждение,что они не могут друг без друга..
Жаклин никогда не за кем не гналась, но однажды она встретила Кевина,а теперь просто счастлива.
На улице так свежо.. Вот даже словами нельзя описать... Вдыхая полной грудью,грудная клетка наполняется свежим воздухом на полную. И на лице вновь появляется налепая улыбка.

0

11

Он смотрел на нее и все эти слова признания, как будто как в фильме и сейчас должна заиграть какая-нибудь музыка и все должно осветиться ярками красками. Но это всего лишь его фантазия, нет его избитая романтика. Он смотрел ей в глаза и видел свое отражения, свою глупую улыбку и вся эта нелепость в нем. Довольно глупо его характер повадки и тут эта романтика. А ведь когда-то он пообещал себе больше никогда там сильно не увлекаться, но сейчас он не увлекся он  влюбился, влюбился по уши. Сейчас когда они были в таком положении он слышал ее стук сердца и было чувство что они бьются в унисон. Глупо. Вообще они так давно друг друга не видели и вся эта страсть и романтика могла бы учахнуть, так бы кто-нибудь сказала. но это не так. Они любят и это хорошо и то что ее так долго не было это только еще больше скажем возбудило его, за одну встречу он мог выплеснуть все то что сдерживал за эти три месяца.
-Ах, да по работе. Ну и как там с работой?
Он задал вопрос, он вообще сильно волновался за ее жизнь, как и что с ней. Как старший брат, глупо звучит но все же. Уже был вечер теплый ветерок прошел по волосам и в парке уже было минимума народа и половина разошлись по домам и издалека было видна свет в окошках других домов.
-Слушай зай, может еще куда-нибудь сходим. А то мне как-то надоело здесь сидеть.
Тем более я отсидел зад и нога затекла.
Он посмотрела на Жак и он задумался куда же все таки можно было сходить, там например клуб, кафе ну или домой, но это уже намек. А он е хотел торопить с ней события, тем более как следует после секса интересе к человеку теряется и внем больше нечего добиваться или наблюдать нового. Но не сказать что Кев был такой но все же все может быть.
Убейте меня обстену за такой бред и сопли.

0

12

Kevin le Tren
Девушка спокойно сидела и смотрела ему в глаза,по каторым так соскучалась. Знаете,вот они сейчас сидят на этой лавочке,как и когда то давно.. Всё кажется беззаботным,они повзраслели,уже вместе.А ведь не всё так просто было...Ведь сначало они были просто друзьями..лучшими,а однажды.. Кевин просто предложил встречаться Жак, а она в свою очередь конечно же согласилась. И вот теперь,они оба ощутили в полной мере слово "счастье",что ещё может быть лучше,после такой разлуки быть вместе с любимым человеком.
Часто случается так,что после длительных разлук,люди и понимают чтто любят друг друга,что не могут по раздельности,что стали одним целым.Именно такое же чувство и сейчас ощущала Жаклин.
Она безумно скучала по нему,но работа есть работа..Слава Богу,что на ближайшее време это последний уезд, да и не думаю,что теперь она поедит куда-то одна,если что поедут вместе.
Сейчас на улице было так хорошо,так свежо,так спокойно. На улице медленно темнело,но совсем не становилось холодно. Девушка посмотрела на Кевина, и сжала его ручку.
Знаешь,Кев.. Тихо начала она, смотря прямо в глаза.
Мне было очень тяжело там..одной.. И я ещё раз убедилась в том,что без тебя не могу. И знаешь..Я люблю тебя..
Почти шепча произнесла она, смотря в глаза,на лице появилась невольная улыбка,ведь говоря такие слова,говоря от души хочется улыбаться.
После девушка вспомнила,что забыла подарить ему подарок,каторый привезла.
Она быстро открыла свою чёрную сумку, и достала от туда плюшевого медвежонка,среднего размера,серенького.Он держал в лапках большое сердчеко,на катором и были написаны те самые заветные слова..
Это тебе.. Она нежно улыбнулась, протягивая ему медвежонка.
После того,как она услышала его предложение,о том что бы куда нибудь пойти,девушка немного аздумалась,после чего пожала плечиками.
Знаешь..мне всё равно куда идти.Правда, но толкьо не в клуб.Сейчас хочется как-то в более спокойной обстановке побыть..Тебя давно не видела, и сразу в клуб бежать не очень хочется.Я бы пошла в кафе.. А помто..помто можно на пляж,там ночью очень красиво.Да и стобйо мы там давно не гуляли.
Жаклин предложила ему впринцепи самый оптимальный вариант, и чуть улыбаясь уголочками губ,стала ожидать его ответа.

0

13

Jac Iris
Он стал расматривать в руках медвежонка. Было приятно, очень, он был милый при том его любимого цвета да с таким сердечком.
И как я сам до этого не додумался.
Он посмотрел на Жаклин и крепко обнял, прижав по-крепче, а медвежонок лежал у него на коленках, между ней и ним. Кев глянув на улицу и народа уже почти не осталось в парке и дул приятный ветерок.
-Ну давай сходим с кафе я плачу.
Он улыбнулся и встал со скамейки, взяв ее за руку и подтянув к себе и улыбнулся чмокнув ее в щечку и посмотрев снова в эти милые глаза, в которых говорит огонек. Жак сама по-натуре была прекрасным человеком, добрым и веселым. Сначала это была дружба, крепкая и хорошая, а потом Кеви что-то поменялось по отношению к ней и он влюбился и захотел с ней встречаться.

0

14

Kevin le Tren
Девушка улыбнувшись посмотрела на него,тоже обняв и посмотрев  в глазки.
Ну вот,хорошо..Девушка была очень рада,что ему понравилось.Ведь он всегда любил медведей,сереньких.
И Жаклин прекрасно угадала с подарком.
Давай,зай...Я с удовольствием..Девушка широко улыбнулась,вставая за ним, и беря за руку.
Она тихо вздохнула,глубоко вдыхая полной грудью свежий воздух.
Порой было полезно выбираться а этот парк,тут всегда хорошо, и как то свежо.
Ну что,идём? Жаклин посмотрела на него,взяла свою сумку с лавочки, и они медленно двинулись к выходу из парка,а там и в кафе.
=>>>Кафе "Sun eclipse"

0

15

Выйдя из клуба скучающе направилась куда-нибудь подальше от бурной жизни, в тихое местечко в парке. Села на самую далекую лавочку, но с которой было видно всех, закинула ногу на ногу, закурила наблюдая за людьми которые еще здесь были. Людей было немного, большенство были с друзьями, кто-то сидел один, кто-то ждал с цветами, кто-то сидел около фонтана. На улице заметно похолодало с того времени когда она зашла в клуб. По коже пробежали мурашки, Ари начала замерзать. Потушив сигарету, т.к. курить ей совсем не хотелось, а получилось по превычке, пообещала себе теперь уж точно бросить. Чтобы не было соблазна выкинула пачку в мусорку. Продолжила наблюдать за людьми.

0

16

Чарли брела, ей было ужасно на душе, даже хотелось плакать, но нельзя, она в детстве поставила крестик на слове "плакать", и теперь обязанна это не делать.
Эх.. Ну вот так всегда. Вот зачем я с ним поссорилась? Ну немного не в себе, хотя сейчас похоже алкоголь выветрился из меня и моей головы. Вот чёрт.. Не смогла удержать, да ешё и пощёчину дал. Эх.. - думала и размышляла Трабл внутри себя. Тихо вздохнув и поддавшись холодному дуновению ветра, девушка посмотрела и увидела что уже около скамеек, присев на одну из них и укутавшись в шарф, который она достала из чехла скейта, Шэрлотт грустила.

0

17

Ари уже собралась уходить, но не вдалеке на скамейке увидела Шэрлотт. Сестра её явно не заметила, ибо с далека было видно, что Шэрлотт сейчас ни до кого. А может это видела только Ари. Все же она решила подойти. Подсев на скамейку к Шерлотт Ари спросила
-Привет... С тобой все в порядке?  Конечно же не впорядке, что я спрашиваю...   Внимательно смотря на сестру она ждала ответа. Вид у Шерлотт был не самый лучший и от этого Ари тоже стало не по себе.

0

18

Чарли услышила голос до боли знакомый и фальшиво улыбнулась. Привет, Ари. Всё нормально. - произнесла девушка и отвела взгляд в другую сторону.
Зачем он это сделал? Нет, ненавижу.. Пфф.. - эхом отдавалось в голове Шэрлотт, но  она нисколько не реагировала на ветер. Хотелось уйти, но она немного посидит. Достав сигарету, Трабл закурила. я не курю..

0

19

Charlotte Elle Trouble
-Шерлотт,кому ты это говоришь... ты же знаешь, меня не обманишь... рассказывай, что произошло? Ты как в воду опущенная.   Пристальным взглядом следила за всеми действиями сестры.
-И с каких пор ты куришь? Брось каку!  На душе кошки скребли. Знала, что читать морали про курение сейчас ненужно, но удержаться не могла. Не хотелось, чтобы её сестра была такой же как и Ари. Наркоманкой(бывшей), алкоголичкой(бывшей) и дымящей как паровоз.

0

20

Ари не учи меня жить.. Мне пора, прости. - чмокнув сестрёнку в щёку и тем самым попрощавшись с ней, девушка ушла
->>>переход.

0

21

Charlotte Elle Trouble
-Ну ладно, пока... Посмотрев вслед уходящей сестре, встала со скамейки и пошла в номер.

--->Комната№159

0


Вы здесь » New York-on the wings of love » /Городской парк/ » Скамейки/Лавочки