New York-on the wings of love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York-on the wings of love » /Городской парк/ » Фонтаны


Фонтаны

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

..

0

2

Парень шёл не торопясь по улице и вдруг услышал как у него зазвонил телефон,он достал его и прочитал смс от мери-кейт.хм ну вот и есть с кем время провести!!-подумал парень и пошёл уже по направлению к фонтану.Не торопясь пришёл в парк и глазами быстренько нашёл фонтан,но не нашёл мери.Или опаздывает или она где-то там))-подумал билл с усмешкой.После сунул руки в карманы джинс и улыбнулся сам себе.Настроение у парня было стабильное не хорошое,но и не плохое,но весело с кем-то провести время или хотя бы вообще с кем-то провести время он был не прочь.Подойдя к фантану и улыбнулся сел на бортик около которого текла вода и провёл рукой по глади воды,за рукой парня оставались разводы,вода в фонтане была холодная вода,но по скольку на улице была жара эта водичка была к стати.Билл протёр руку от воды и улыбнулся,после осмотрелся и стал ждать девушку с который назначил встречу.нет она всё таки опаздывает!!!Хотя ладно не кто не безупречен!!!сам например))-подумал парень и тихо хихикнул над своими мыслями.

Отредактировано Bill Kaulitz (2008-07-03 16:43:22)

0

3

"Я некогда не опаздывала"
Красивая фигурка появилась в парке ,в очках и в шапочке.И прошла до фонтана.Она подошла к фонтану и дотронулась руками до воды вода была тёплая.Она поднялась и села сразу же.Она сняла очки и шляпку.Это была Мери-Кейт.Она посматрела на красивое небо.Она улыбналась.Она увидила птичку .Увидила детишек которые начали бегать по парку и тут одна девочка взяла мыльные пузыри и начала надувать их и один пузырёк лопнул перед ней.Она засмеялась и попросила у девочки пузыри та дала она надула огромный пузырь и он лопнул.она засмеялась и отдала малышке пузырики.Она получила ответ от Билла и улыбнулась.Она начала ждать его.Но вдруг она осматрелась и увидила Билла
"Опс он наверн думает что я опоздала."
Она реско вскочила и подбежала к Биллу .Чмокнув его в щёку.Она мило улыбнулась
Привет ,солнышко)
Сказала она

0

4

Билл оглянулся и облизнул губы которые пересохли.После к парню прибежала чья-то собака и за спиной стала лаять.Билл вздрогнул так как не ожидал и чуть не свалился с фонтан,каулитц встал и присел около маленькой собачонки.хм интересно чья это она!!-подумал билл и пожал плечами.Потеребив собаку за ушко билл мило ей улыбнулся и сел обратно.Животное села рядом с ним и начала лезть обниматься.На ней был ошейник,что давало понять,что она домашняя.Каулитц улыбнулся и погладил собачку.Хозяин пока не обьявлялся поэтому он так и остался с ней сидеть поглаживая её своими длинными красивыми пальцами.После увидел девушку и улыбнулся.Приветик!Ну и где вы ходили мисс?-спросил билл и хмыкнул своим словам после сново облизнул губы и мило улыбнулся мери-кейт.В ответ звонко чмокнул девушку и посмотрел на собачонку которою биллу было безумно жалко и он не стал её прогонять.Мдаа не брать же мне её домой!!Тем более,что том скажет,а что скажет наша собака!!!-подумал билл хихикнув над своими мыслями.

0

5

Кейт улыбнуласьи увидила собачёнку и подошла к нему и начала гладить
Какая лапочка
Сказала она ведь она обожала собак как не кто другой да у неё был свой лан и приют для собак.Это было смешно но это было так.Она улыбнулась и села возле Билла.
Йа тут сидела
Сказала она и улыбнулась.Она начала осматривать собаку.Собака была не большая .Её ушки были кудрявые и лапки тоже.Грудка была белая впрочем как и макушка.Спина золотистого цвета,глаза чёрные .Хвостик маленький.Она была очень весёлая и лезла к Биллу.

0

6

Да уж он милый и похоже потерялся!!!-сказал билл и мило улыбнулся девушке.После сново улыбнулся и посмотрел на пёсика.как тебя хоть зовут??!!-сказал он ему и улыбнулся.Потом стал чесать ему или ей,хотя скорее всего ей животик,с его-то ногтями это хорошо получалось)После она(собака)))полезла к биллу и запрыгнула на руки.хм я ей приглянулся что ль??-подумал билл и усмехнулся.Билл сидел спокойно и смотрел то на фонтан,то вокруг,то на зверюгу,то на девушку.Хм понятно!!Так ты тут была?А я подумал,что ты опаздываешь!!!Как жизнь у тебя?Что новенького?-спросил билл смотря на неё.Парень сидел спокойно пока собака не стала облизывать ему руки,а после и лицо.Билл стал от неё уворачиваться.Эй ну всё хватить!!!После тебя я буду страшный и не красивый!!-сказал билл усмехнувшись.Хы да уж!!!От тебя всё фанаты разбегутся прям!!!-подумал парень с тихой усмешкой.боже мой!!Ну господи зачем она это делает!!!!Что у меня такого на лице,что ей так нравиться??-подумал билл и посмотрел на пёсика.

0

7

Bill Kaulitz
Хм-скаала она и улыбнулась.Она посматрела на пёсика и улыбнулась .Он был очень миленький.Вдруг по парку начала бегать женщина и кричать
Кто видил мою Шарлоту .Меленького кокера
Кейт посматрела на пёсика и поняла что это кокер.Женщина увидила нас и подъбежала к нам.
Вот моя миленькая хорошенькая Шарлоточка
Она взяла собаку на руки и та начала лезть обратно к Биллу .Кейт засмеялась.Та отблагодорила их и ушла .Кейт продолжила стдеть и глядеть им вслед.
Да я была тут.Ты же знаешь я некогда не опаздываю,у меня всё отлично.Новенького нечего
Сказала она и улыбнулась.
А ты то как??
Спросила она и посматрела на небо

Отредактировано Mary-Kate Olsen (2008-07-03 18:26:09)

0

8

фу!!Её забрали!!!Не люблю когда мне лицо лижут!!брр-сказал парень и мило улыбнулся потом осмотрелся и улыбнулся то,что всё спокойно.так здорово на улице!!Жара спала и всем вокруг весело!!-подумал билл и улыбнулся.мМм как я!!!Да я нормально!!!Вот сейчас отдыхаю от работы!!Наконец продюссер отстал!!!Только вот Том не знаю где шляется!!!-сказал парень и улыбнулся.На душе было так спокойно и хорошо,что вообще ничего делать не хотелось.У билла не было проблем,в жизни всё было супер,а самое главное,что жизнь пока идёт удачно и всё отлично просто.А как у тебя сестра?-спросил билл и посмотрел на кейт.После отвёл взгляд и отпустил руку в воду.Потом с руки билла слетело кольцо и упало в воду.блин!!!Что же делать!!-подумал билл,после стал смотреть на мери-кейт как не в чём ни бывало и закатив рукав стал доставать кольцо.блин!!Отлично!!что же это такое!!Только попёрло и опять!!!-подумал парень и усмехнулся своим мыслям.

0

9

Кейт улыбнулась и посматрела за действиями Билла
У неё незнаю я её давно не видила
Сказала она и загрустила.Мыслей не было а если и были то это о сестре и о Билле.Она вздохнула и встав достала кольцо Билла и отдола ему его молча.Она посматрела в даль и сложила руки у груди.Грустно вздохнула и осматрелась..она видила кучу дитей и мам.А отцы сидели и разговаривали она вспомнила про своего отца который был всегда занят работой.

0

10

во блин позорище!!!Кольцо не смог достать!!-подумал парень и усмехнулся.Спасибо большое!!!-сказал парень и улыбнулся девушке,парень посмотрел в даль и увидел двух мальчишек с девочкой которые играли не далеко,но потом отвёл взгляд.После раскатал рукава  и надел на руку кольцо.После посмотрел как мери-кейт загрустила и вздохнул,билл обнял девушку за плечи и еле улыбнулся ей уголками губ.Не расстраивай и не грусти!!Я тоже не знаю где моего брата чести носят!!!Ну я же не грущу!!Вы ещё увидетесь!!Может она занята или у него работа!!-сказал билл и посмотрел на девушку с нежной улыбкой на лице.ну да ну да!!!Не грустит он!!Хотя да не грущу!!Так как не бусь Том опять по девкам загулял!!-подумал билл с усмешкой.Не расстраивайся!!-сказал билл и посмотрел ей в глазки.хотя может он изменился!!!Ха это так же смешно,если представить,что ты читаешь!!!Надо будет ему смс потом написать!!-подумал билл и усмехнулся своим мыслям.После сново посмотрел на девушку и чмокнул её в щёчку.

0

11

Bill Kaulitz
Она митло улыбнулась и убрала волосы с глаз
Спасибо тебе за подержку
Сказала она и улыбнулась .Когда он её приобнял ей стало очень хорошо)).Ведь она Билла любила.Как ни как.Она мило улыбнулась.Не подолёку она увидила трёх мальчиков которые дразнили девочку и кидали вокруг неё портфель.
Я сейчас
Скзала аона и встала и подошла к ним
Эй чего вы делаете отдайте ей портфель.
Мальчики кинули портфель и убежали ,а девочка плакала.Этот момент напомнил ей тоже самое в её детстве.Она вытерла девочке слёзки и обняла девочку
Успакойся
Сказала она,она прекратила плакать.Она взяла её портфель и вдруг от дута вывалилась флейта и тетрадь с нотами
Какая прелисть ты занимаешься музыкой??
Она кивнула и Кейт сложила в портфель всё что выволилось.Отдала ей
Иди домой или куда ты шла и беригис  этих мальчишек ,а если что звони я приду и помогу тебе
Она отдала ей визитку и там было написано
"Мисс Мери-Кейт Олсен владелицы салон собак и приюта собак "
Она улыбнулась и отправила девочку домой и вернулась к Биллу села возле него обратно.

0

12

да ладно!!Обращайся если что-сказал билл и улыбнулся показывая свои беленькие зубки.Билл поправил кожаную перчатку на руке и из такого же материала куртку.Мдаа Билляра!!Ты чтот сегодня в кожу приоделся!!!-подумал парень и улыбнулся.Потом проследил за девушкой и вздохнула.Даа иногда доброта до добра не доводит!!!!А доводит она совершенно до другово!!-подумал билл и опустил глаза,после на минуту прикрыл глаза и стал в мыслях прокручивать школьные дни.да уж что-что а школа-это пожалуй самое плохое воспоминание!!Как хорошо что мы с томом её закончили!!!И что ты всё время о брате думаешь!!!-подумал парень и вздохнул после поднял глаза и посмотрел на ту компанию.тогда я терпеть не мог жизнь и казалось,что школу я вообще никогда не закончу!!А вот и нет!!Сейчас всё отлично!!И это радует!!-подумал билл и усмехнулся своим мыслям.Когда мери-кейт сново села рядом улыбнулся ей.Ты очень добрая девушка!!-сказал билл и опустил взор в землю ,потом поднял глаза на девушку и улыбнулся.она даже не знает какой сволочью я могу быть!!!-подумал билл и покачал головой над своими мыслями.После посмотрел на компанию парней которым было лет по 15-16 и улыбнулся,после сново посмотрел на девушку.

0

13

Bill Kaulitz
Кейт улыбнулась
Я люблю детей,и это мне напоминает моё детство
Она мило улыбнулась улыбнулась так что могла ослепить улыбкой.Она посматрела на Небо а потом улыбнувшись посматрела девочке в след она мило веселилась.Кейт вздохнула-Мне такое детство где не обижают...-нечайно сказала в слух.Она прикрыла двумя ручками рот и убрала руки сразу посматрела на Билла

0

14

Билл положил свою руку себе же на колено и стал слушать девушку.Не знаю!!Я к детям как-то нейтрально отношусь-сказал билл и осмотрелся.
Тоесть?Тебя кто-то в детстве обижал?-спросил билл,парень вообще не понял что сейчас сказала мери-кейт и к чему
даа уж этих девушек не поймёшь))Ох тогда ты баба!!!Очень смешно!!А что тебя вообще понять редко можно!!-подумал билл и усмехнулся своим мыслям
Парень посмотрел как люди гуляли со своими животными и он невольно вспомнил про скотти и казимира,которых он уже лет сто не видел.
бедные мои животные!!!Я о них совсем не забочусь!!А том уж и подавно))-подумал парень и улыбнулся своим мыслям.
извеняюсь за плохие посты,но фантазия меня покинула

0

15

[i]Bill Kaulitz
Кейт улыбнулась
Меня точно так же обижали как и эту девочку
Сказала она и вздохнула.Настроение ухудшилось.Кейт посматрела на всех детей и вздохнув посматрела.
Она нечайно взяла Билла за руку и потом сразу же отпустила,положила руку возле сеяб и потупила взгляд в землю
"Как плохо когда такая поганная жизнь"
"Доо очень плохо"
Подумала она

оффтоп:извините за маленький пост[/i]

0

16

Вот уроды?а?Я бы тебя не когда не обидел!!!А если бы Том обидел надавал бы ему по тыкве!!!-сказал парень смеясь.
Потом посмотрел на девушку и вздохнул.Так ну что мы опять грустим?А?Всё хватит иначе разозлюсь и уйду!!-сказал парень шутя и опять обнял девушку.
Потом сам взял её за ручку и погладил её ладонь большим пальцем.После мило ей улыбнулся и подсел к ней поближе
Так,что там на счёт смс?-подумал билл и достав телефон одной рукой написал смс'ку тому.Позже убрал телефон в карман джинс и усмехнулся сам себе
Всё смс написано!!Можно поставить галочку!!!!-подумал билл и мило улыбнулся своим мыслям.потом посмотрел опять девушке в глаза и одарил её своей не повторимой улыбкой
у меня не лучше

0

17

Bill Kaulitz
Кейт засмеялась...Она убрала волосы с глаз и тут Билл опять обнял её,взял за руку и сел Ближе.Она улыбнулась и посматрела своими зелёными зелёными глазами в его.Она мило улыбнулась.слов не было.Она не могла не чего сказать.Так как она любила Билла и не хотела этого не кому говорить она закусила губу.Она ещё чуть ближе пододвинулась к Биллу их губы были очень близки.Она не чего не гворила и всё же так же сматрела в его красивые глаза.Она мило улыбнулась и иногда смешно хихикала

Оффтоп:у меня фантазии нету

0

18

Билл улыбнулся уголками губ и посмотрел в глазки девушки,почему чуть сильней сжав её руку.Потом опустил глаза и сново посмотрел на девушку
она милая и добрая девушка!!!!Для каждого парня она подарок,но почему же мне хочеться несколько стервозную!!!Может это всё я всё от тома взял!!-подумал парень и усмехнулся своим мыслям
Парень посмотрел на свои руки и чуть опустил голову,когда Билл вернул её в прежнее положение чуть прикоснулся своим носиком,носа девушки и мило  широко улыбнулся
это так глупо!!!Как дурак улыбаешься!!!!Так нельзя!!!Нельзя показывать что ты полный пень!!-подумал парень и хмыкнул своим мыслям которые проносились в голове парня.

0

19

Кейт улыбалась как дурпа.Какаето.Пару людей сматрели на них иь думали когда же они поцелуются.Вдруг Кейт дотронулась своими горячими пухлыми губами до его.И как то чмокнула и начала ждать его действий
"Что делаю??Зачем??Этот поцелуй даст мне больше увериности..."
подумала она и начала перебирать пальцы парня.Она незнала что он зделает .но она знала что она зделает на его действия
Если отолкнёт она извенится и отвенётся от него а если ответит то она просто будет наслаждатся моментом

0

20

Парень подошёл к фантану, во круг него было не очень много людей, светило солнце. Погода была хорошая.
Парень сел на лавку окола фантана и опять начал пялиться на девчёнок. Переключил песню и сделал по громче.

0

21

Роксана подошла к фонтану. Настроение было хорошое. Легкий, летний ветерок обдувал белые волосы девушки. -И почему Оливер не отвечает на мои смс?Блин..  Роуз досатала из корман кофты плеер. Вставив наушники в ухи, она включила музыку. Фонтан был великолепин.-Да, не отрицаю, красиво. Даже очень...-девушка улыбнулась своим мыслям. Она осмотрелась вокруг. Народу было маловато. На улице не свитило солнышко. Может, они думают, что будет дождь?Кстати, он ведь может быть...но девушку это мало волновало. Роксане не было важно, какая сейчас погода. Ей просто хотелось погулять, развееиться...но вот только одной скучно...Где Оливер, она не знает...что сним?Она тоже не знает...но догадывается, что он наверняка в отеле...ведь где он еще может быть?Если бы он гулял, то позвал Роксану. Это девушка точно знает. Веть не зря она его вторая половинка. Роксана еще раз посомтрела по сторонам, из знакомых лиц, фигур, она никого не увидела. А может они тут есть, но она их не замечает. Она опять принялась смотреть на прикрасный фонтан и думать...о прикрасном...что есть на это свете.......

0

22

Парень увидел перед собой красивую девушку. Она была вся такая жизне радостная, необычная и симпотичная. Он переключил песню на плеере. Вначале он расматривал все в округ, но потом взгляд опять бросился на неё. Потом он подумал что он её не знает и хочет познакомится. Потом разгледел в ней знакомое лицо. Хм.... блин кто это отсюда не видно, о госпади блин, это Роксана. Блин во я дебил как не узнал подругу.
Стас с улыбкой на лице встал и направился к девушке.
Роксана ты чтоль? блин я тебя неузнал, что тут делаешь?
Счастливой улыбкой спросил подругу Стас.

Отредактировано Stas Legev (2008-07-03 22:16:44)

0

23

Stas Legev
Молодой человек, у меня к вам просьба: игровые посты разыми цветами не пиши!

0

24

Jennifer Lewis
*разными

0

25

К счастью или к горю Роксане не долго пришло остоваться одной. К не подошел ее лучший друг Стас. -Стас?Да, это я-с усмешкой сказала Роксана. Музыка в плеере не громко играла, так, что девушка смогла услышать лучшего друга. Она ему улыбнулась и вынула наушники.-Ммм...Я?Гуляю, а ты?-Роксана еще раз улыбнулась и посмотрела на друга.-Да...неожидала его тут встретить...кхм..да он похорошел...даже очень...так!Стоп!Что это я...у меня ведь Оливер есть..так все...но..блин...-девушка вздохнула своим мыслям. Девушка очень рада видеть Стаса, ведь он ее лучший друг. Не отрицаем, что Роксана имеет к нему некую симпатию...но...она не может...не может...

0

26

Stas Legev
Ой-ё-ёй! xD Вобщем, я предупредила))

0

27

Jennifer Lewis
окей) солнц буду стораться)! ;)

0

28

Стас с счастьем с мотрел на девушу с таким восторгом. - Я вот тож гуляю, не могу хочу ужасно выпить и пойти в клуб. Как твой Оливер? Где он щас, почему он не с тобой? Спросил Стас подругу. Сделая музыку в плеере немного потише, чтоб не так орала.
Стас присел поудобние и ждал ответа своей подруги Роксаны.

0

29

-Да, неплохо было бы сходить в клуб...мне тоже хочется выпить...хех...Роксана села рядом с парнем.-Он..он..он знает Оливера?Странно...а хотя...я ведь его друзей не всех знаю..-девушка посмотрела вопросительно на Стаса и с легкой улыбкой на губах ответила:-Так, стоп!Вы разве знакомы?Или я что-то пропустила?М? Роксана еще раз посмотрела на своего собеседника, а потом на фонтан и стала рассуждать.-Нет, врятли они знакомы...-девушка еще раз посмотрела на Стаса.

0

30

Roksana von Rous
- Нет мы не знакомы, просто я знаю что у тебя есть парень и что его зовут Оливер. Вот и спросил где он. Просто как то странно. Потом зай надеюсь ты нас познакомишь, мне же интересно какой парень у моей лучшей подруге. Чмокнул Стас Роксану и приобнял, засмеялся. Хех какая она милашка. Прям бы и тут..... так Стас это уже слишком, щас в клубе когонить найдём. Странно Что Рокси без Оливера ужасно хочется на него посмотреть.!
Улыбаясь посмотрел на фантан, а потом на девушку. Солнц ну что пойдём в клуб???Спросил у девушки Стас.

0


Вы здесь » New York-on the wings of love » /Городской парк/ » Фонтаны