New York-on the wings of love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York-on the wings of love » /Городской парк/ » Фонтаны


Фонтаны

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Роксана не ожидала услышать от Стаса такого. Но все...-Ммм...Стас, а если не секрет, откуда ты знаешь, что Оливер мой парень?М?-девушка вопросительно посмотерла на парня. -Да, конечно, познакомлю...-Роксана усмехнулась. От действий парня она всего лишь слегка улыбнулась и поежилась. -Эх..блин..но он мне нравится...а Оливер..ведь..где он?!..эх..блин... Роксана улыбнулась парню и сказала:-Да, пошли... Девушка еще раз улыбнулась, но улыбка была ее неистественна и фальшива..

0

32

Парень с девушкой встали и направились в клуб...
Зай там поговорим)! Ушли в клуб1

Играем там

0

33

Придя в парк девушка быстрым шагом дошла до фонтана. Сейча лил дождь, причем такой жесткий дождь. На лице была глупая улыбка, хотя почему она улыбается когда все так плохо? Лилу пыталась выкинуть из головы то что она видела. Нервно закурив она села на край фонтана, и закутавшись в куртку она начала теребить пирс в губе.
Ли, ты молодец, что больше нечего не сказала и просто ушла.
Ну да ты права.

Усмехнувшись девушка, начала нервно курить сигареты одну за одной, чувствуя как дым проходит по ее легким о_О

Отредактировано Lily von de`Krow (2008-07-04 00:57:11)

0

34

Стас прибежал в парк, он бежал вдоль по улицам. Искал Ли. Увидев её окола фонтана. Он бегом бежал к ней. Девушка сидела на лавке и курила сигорету.
Стас подбежал к ней, запыхавшись начал говорить и обрашатся к Ли.
Зай, прости меня! Я очень сожилею...зай...
Парень не пытаясь отдышатся что-то промолвил девушке. В душе у него происходило что-то странное....

0

35

Подняв глаза, она усмехнулась и нацепив на себя капюшон она опустила глаза, и продолжала курить.
Сожалеешь? Так почему ты повелся за ней?
Прошипев девушка, прикусила губу, ибо слезы накатывались на глаза.
Хей-хей не смей реветь.
Да-да

Стас, я не понимаю тебя, просто не понимаю.

0

36

Зай я был немного пьян, это не значет что ты лучше её...Нет и не будет... я незнаю что со мной но в душе у меня что-то творится, ты мне очень дорога и я не хочу тебя терять! Парень присел рядом. Он снял с себя балахон. Укрыл девушку, было видно что ей немного холодно, он переживал чтобы она не заболела. Он накинул второй капюшон ей на голову.
Если ты захочешь растаться то я пойму тебя, но мне будет очень больно. Парень немного отодвинулся и уставился в пол.

0

37

Лилу слегка улыбнулась когда почувствовала что на ней еще один балахон. Закутавшись в него, она чуть прикрыла глаза и облизала губы. Увидев что парень от нее отодвинулся она усмехнулась и закрыла свои ноги, ибо платье было коротким.
Малыш иди ко мне.
Ли, улыбнулась и повернула голову в сторону парня.
Ты дурак, я тебя прощу, но это не значит что ты просто так отделался.
На лице была глупая улыбка, но все же Ли была не права, что она так легко простила парня.

0

38

Парень посмотрел на девушку... Хм...что она такое задумала? Казявка моя, зато любимая! Хех не знаю за что я её люблю)Парень пододвинулся к любимой, приобняв её. Чмокнув её в щёчку он взял девушку за руку.
Кругом было темно дождь стал мелким, во круг были лужи, Стасу было всё равно на погоду. Главное Ли рядом.

0

39

Слегка улыбнувшись девушка посмотрела на парня, и села Стасу на колени. Ммм, сегодня ты сделаешь мне массаж,хорошо? Ли прикусила нижнюю губу парня, и положила руку ему на щеку. Дотянувшись до уха юноши, Ли прикусила мочку и отпустив тихо прошептала.
Я тебя люблю, и не кому не отпущу. Мне все равно с кем ты был сегодня, ты будешь только моим.
Улыбнувшись девушка отсторонилась от парня, и поцеловав его в губы, посмотрела в его глаза.
Я тебя убью когда нибудь)

0

40

Парень мило улыбнулся девушке, в душе он чувствовал такое облегчение.
Зай зналабы как я тебя люблю, ты такая особинная.Подумал Стас про себя. Чмокнул девушку в губы.
Я рад, я тоже тебя очень люблю солнце моё! Массаж да конечно обезательно сделаю. И ещё цветочки тебе подарю и кофе в постель.Парень мило улыбнулся и обнял Ли.

0

41

Ммммм, да вот мне не помешает кофе и цветы.
Ли усмехнулась и обняв парня, прикрыла глаза и стала томно дышать Стасу на шею. Было немного холодно, да и уже темно, было огромное желание пойти уже  домой, и посидеть попить кофе.
Хей малыш, пошли домой, я замерзла.
Встав с парня, он нагнулась и взяв парня за подбородок чмокнула его в губы.

0

42

Парень не перестовал улыбаться, ды было холодно, парень замёрз даже больше чем Ли но он этого не показывал. Он встал взял девушку за руку.
Я тебя люблю. Кофе я те обязательно принесу. Прошептал он ей на ухо.
Парень и девушка направились к его дому.

0

43

Mary-Kate Olsen
пока мну не было много народу собралось))
Парень так и думал,что так получиться.Билл улыбнулся себе,после посмотрел на девушку своими карими глазами и вновь улыбнулся.Потом чмокнул мери-кейт в губы так как чувствовал,что она этого хочет,но после быстро отстранился.Не стоит торопиться!!!Это было по дружески!!-сказал парень и облизнул губы.Боже почему так всё сложно!!А вдруг я ей нравлюсь и как-то обидно её обижать!!!!Ну мы не можем быть больше чем друзья!!!Она чудесная девушка,но для меня она не пара!!!-подумал парень и вздохнул опустив взгляд в землю.младший каулитц хотел как-то уйти от темы,но незнал как.Потом поднял взгляд и посмотрел в глаза девушки и быстро отвёл взгляд в сторону.

Отредактировано Bill Kaulitz (2008-07-05 13:04:02)

0

44

Просто хотелось сохранить себя, навсегда в этой жизни, оставить о себе след, чтобы все знали, что ты был, что ты существовал. А ещё, хотелось инсталировать такую сложную штуку, как любовь..
Возможно логические мысли лишь и лезли в голову девушки, но то и ладно, она всячески пыталась их отбросить, чтобы не задумыватся сейчас не о чём, лишь хотелось чувствовать, и желательно нежные прикосновение, дорогих тебе людей. Гордость.. А существовала ли она в тебе? Ты даже и не помнишь, и роясь в своей памяти пытаешся вспомнить, когда нибудь была ли она, есть ли о ней хоть мельчайшее воспоминание?! Да нет, и вовсе не получается, и уже хочется сказать это трудное слово "невозможно".
А не пора ли бы мне в Рай? Хотя кто меня туда и пустит, я же, как говорится грешница.. - возможно сейчас это был единственный раз, когда она впустила в себя хоть какие- то мысли..
Всё так же медленно бредя по парку, и напевая какой то мотив песни, которая "въелась" в твой мозг и не хочет вылезать оттуда, крича что она в отпуске. Что за бред?! Да нет, это не бред, просто это ещё девственный мозг, который ещё не совсем вырос, и именно поэтому можно думать что угодно об этой персоне.
Всё так же держа свой скейт- борд в руке, за планку меж его колёс и расхаживая по гладкому и пригодному для катания асфальту, порой даже и вслушиваясь в разговоры других, более опытных скейтеров, которые как обычно собирались здесь.
Да и что ей, она вовсе и не подслушивала, просто на данный момент ей было нечего делать, вот и оставалось лишь молчать и слушать остальных.
Пробегая взглядом по всем кто тут развлекался, Чарли узнавала всего единицы людей, да и то тех, с кем встречалась взглядами на курсах.
Уже дойдя до полянки и наклонившись, далее же присев на зелёно- ядовитую траву, Шэрлотт улыбнулась, но как то не настояще, фальшиво..
Опять эта дурацкая фальшь.. Как она мне надоела.. - вновь подумала девушка и уже разлеглась, прикрыв глаза, а иначе яркий свет солнца слепил глаза, вслушиваясь в мелодию шума воды.

0

45

Билл так и сидел на бортике фонтана смотря в строну.Сказать ему сейчас было нечего,да и говорить ничего не хотелось.В голове как-то всё запуталось и взгляд стал бегать по людям которые ходили по парку или которые только зашли в него.Билл вздохнул и эта лёгкость которая была у него на душе пропала как-то стало не ловко.После парень заметил не так далеко знакомый силуэтик и хмыкнул своим размышлением.Может она мне знакома!!!Наверняка у тебя друзей куча,а вот действительно друзей которые тебя ценят не так уж и много!!!Это грустно,но это так и есть!!!Многие общаются с тобой из-за того,что ты знаменит!!!Или просто хотят твоей славы!!!Как в этом мире найти девушку которая будет тебя любит и которую ты полюбишь!!!Будешь оберегать её и чувствовать что твоя жизнь теперь принадлежит ей!!Но опять же из-за славы я немогу её найти!!!!Многие охотятся только за моим кошельком что очень сильно расстраивает!!-думал парень и иногда тихо вздыхал.Даже он понять не мог почему он об этом думал,но всё же почему то задумался об этом.может ему не хватает любви?!Это скорее всего.Биллу так и не давало покоя та девушка которая была ему знакома.После получше приглядевшись он понял,что это Шэрлотт.Мери-кейт я на минуту!!-сказал парень и встал с бортика фонтана направился к ней на траву.Тихо подойдя лёг рядом с ней и чуть наклонился над её лицом.Шэрлотт проснись и пой!!!-сказал парень и тихо хихикнул над своими словами.

0

46

Пока Чарли витала в своих лазурных раздумиях которым небыло границ и пределов, снаружи кто- то попытался разбудить её, можно отдать должное, ведь получилось.
Девушка открыла глаза и увидела над собой лицо Билла, да, быстро прокрутив в голове все возможные варианты ответов которые она могла ему предъявить, она выбрала один, возможно не самый лучший - Эээ.. Да, привет, Билл. А как хотелось немного съязвить, но нет, не в этой компании, ведь можно легко вспомнить что Шэрлотт и Билл в отличных отношениях между друг с другом.
Да, представляю что сейчас творится в толпах фанаток Билла. Да и ладно, я об этом задумыватся даже не хочу, ведь я могу сказать что мне и не нужна никакая слава, что мне, друзья- важнее всего. Так, стоп, я не о том вела песню. - снова же разговоры с собой, смешно до ужаса, любой бы усмехнулся над этой привычкой Трабл, но ей как то фиолетово на всё это.
Приятно видеть тебя вновь в моей компании. - опять послышалось из- за губ девушки, но она как всегда стала отрекать себя, нет, не при всех, внутри себя, в мыслях.. Угу. А какая у меня была до этого компания?! Я и доска? Смешно. Ха- ха.
Мило улыбнувшись Биллу и прикрыв глаза, Чарли ждала.. Даже не ждала, а просто лежала на травке, и её кожу обогревало солнце.

0

47

Билл мило улыбнулся и посмотрел на девушку.После лёг нормально и посмотрел на небо,Но долго ему смотреть не пришлось,так как палило солнце.кстати сли верить прессе,то у меня уже девушек было!!Ой мама просто)))с такими позициями я скоро жениться буду))))-подумал парень хихикнув,билл уже давно болтал сам с собой когда ему было скучно,но почему он сново это сделал ведь он не скучал.Хо Каулитца младшего хрен поймёшь это дано не каждому.Приветик!!!Давно тут валаешся?-сказал билл чуть смеясь.Что-то настроение стало поднимать,хотя девушка и сама нагоняла позитив.Естественно билл говорил это не с обиду девушке и  поэтому потом улыбнулся.о ну это радует))я те не помешал случайно?-сказал,хотя нет спросил парень и нежно улыбнулся.да что же мне всё время надо о чём-то думать заморачиваться)отдохни уже!!!Так жить нельзя!!!Всё отбросил мысли и живи дальше-подумал про себя парень  и усмехнулся этому непонятному разговору самого с собой)

0

48

Чарли открыла глаза и привстала, уже оказавшись в сидящем положении и облакотившись на руки, а точнее на их ладони которые были упёрты в землю, произнесла. - Нет не помешал, чему тут мешать? И.. Недавно, только что пришла, ты разве не видел?! А ну да, меня ведь никто не замечает, я у нас приведение. - засмеявшись сказанному собой, девушка посмотрела на Каулитца краем левого глаза и улыбнулась, но уже как то ехидно.
Посмотря на свой скейт- борд, мисс Трабл улыбнулась и в голову снова полетела ума мыслей: Ну да, я пришла с доской, а кататся не охота уже. Ну да, ну да. Я уже сама себя задолбала.. Бука я, нет, Бака. Так, всё, пора заканчивать говорить сама с собой, тем более у меня на это есть Билли. - вновь кинув взгляд на парня, девушка улыбнулась, но как то глупо вышло, уже третий раз, ну и чёрт с ним, и стала вспоминать прошлое, да, оно было хорошим, даже не то что хорошим, а замечательным. А кто ей его подарил? Именно Билл! Билл Каулитц- звезда, да, и с чего бы они дружили? Может это всё дела кормических связей, но точно не дела денег, ведь Шэрлотт и сама не плохо продвигалась: делала трюки на скейте, а потом это показывали по телевизору- вот вам одна зарплата., работала моделью- вторая., и даже пела на различных музыкальных каналах где показывали её клипы- третья, не правда ли не мало она получает? Так что это скорее, просто настоящяя дружба, или что то большее?

0

49

Билл улыбнулся и облизнул уже по привычки губы.Ну мало ли))Ты же знаешь,что я иногда не в тему прихожу!!!-сказал билл и посмотрел на девушку.Потом сел по турецки на траву,хотя она не сильно была и похожа на настоящую траву.Это же помоему искуственная трава??Брр какой ужас!!-подумал парень и усмехнулся своим мыслям.После он посмотрел на девушку которая ухаживала за лошадью и мило улыбнулся.Да уж!!!а что прикольно!!!Каулитц не уж-то тебе лошади нравяться?!А почему и нет?!-думал билл и каждый раз усмехался себе.Потом парень сново вернулся взглядом на Шэрлотт и уже улыбнулся ей.А ты кстати с Мери-кейт Олсен знакома?-спросил билл сам не зная зачем,наверное ради интереса.Билл не знал как он дружил с мери-кейт так как в его компании всегда были крутые парни и девушки,а мери она другая совсем не тусовщица.

0

50

Чарли услышив последний вопрос Билла отвернула голову в другую сторону, не хотелось, просто было больно, он сейчас находится с ней, а говорит совершенно о другой девушке в компании Чарли. Глупо, но так язвительно.
Он это специально спрашивает? А теперь сидит улыбается, будто не знает о моих чувствах к нему. Хотя нет, я и не собираюсь ничего делать, зачем я ревную? Мы даже не пара, просто друзья.. Обычные друзья.. - тихо вздохнув, Трабл села уже нормально и прижала к своему телу коленки, обвив их руками и уктнувшись в них произнесла - Нет, и не хочу ни с кем знакомится. И вообще, зачем ты завёл эту тему?
Но всё же Шэрлотт не хотелось обижать своего лучшего друга, но.. Но по другому вовсе бы не получилось.
Всегда нужно всё выяснять, сразу же, на чистоту. Но не всегда получается услышать то, чего ты желаешь, а ведь это обижает.
Когда любишь человека тебе всё равно на его недостатки, но не всё равно на его чувства. Ты не хочешь слышать о других людях, но ведь и любви особой нет между Каулитцом и Элль Трабл. Нет, и возможно, уже не будет.. Никогда..

0

51

Charlotte Elle Trouble
а я тебя и не собираюсь знакомить!!!Просто было интересно!!!-сказал билл,после посмотрел на девушку и приподнял бровь.
Да ладно тебе!!!!И не ревнуй!!Мы с ней просто друзья,я к ней даже симпатии не чувствую!!!!!-сказал билл и посмотрел на девушку
мдаа уж!!!Нашла на что обижаться!!!!Она же тем более знает,что она для меня не просто подруга!!!-подумал билл и вздохнул.
Потом стал просто смотреть на девушку и даже уже не улыбался просто смотрел.больше не о ком кроме нас при тебе не буду говорить!!-сказал парень и еле заметно улыбнулся уголками губ
Нахрен ты спросил!!Вот тебе это нужно было знать!!!!В следующий раз будешь интуицую слушать!!-парень вновь усмехнулся от того,что сново заговорил с собой)

0

52

Трабл снова поняла смысл слов который произносил Каулитц и улыбнулась, но не так как всегда, фальшиво, на публику. Да ладно, говори о ком хочешь.. я буду молчать. - фыркнув, девушка закрыла глаза, а на вид казалось буд- то она плачет, нет, плакать она не готова, пока что.
Всё ещё сидя на земле и чувствуя холодный ветер она произнесла: Может пойдём куда нибудь? Или ты не пойдёшь из- за неё? - открыв глаза, она заметила одну девушку которую тогда покинул Билл из- за Шэрлотт, за это можно было его отблагодарить, но не сейчас, слишком рано, стратегия уже написана, и всё решенно.
Да, и откуда он знает что я ревную? Не ревную я вовсе.. И вообще, кто нибудь заткните мне рот, хоть чем угодно.. даже поцелуем.. СТОП! Что я говорю?! Ну и фиг, я уже как буд- то колёс попробовала, чёрт, какая я дура, не надо было сюда приходить, да и вообще, не надо было вообще сюда приезжать.
Чарли посмотрела на Каулитца младшего и стала искать в его карих безздоных глазах ответ, на все вопросы которые сейчас мучали её голову, а ведь сердце болит..

0

53

Ну лааап!!!!Ну не дуйся!!Ты же знаешь я сначало говорю потом думаю,а иногда вообще не думаю!!!!-сказал парень и вытянул ноги которые уже не знал куда деть))
Ну вот так всегда Каулитц!!!!А вот не правда!!!В следующий раз я буду думать,да и  этот следующий раз будет в следующий жизни!!!-подумал билл и хмыкнул своим мыслям.
Нет не правда!!!-сказал билл на следующие слова Шэрлотт-Куда пойдём?-спросил парень и посмотрел в глаза девушки.
И почему ты всех мучаешь!!!Каулитц ты подонок!!!!Ты просто зараза!!!Надо менять характер!!!подумал билл и вздохнул над своими мыслями.
Прости зайка!!!Я не хотел тебя обидеть или разозлить!!!Я эт с дуру сказал!!!И на дураков не обижаються!!И на умственно отсталых тоже!!-сказал билл и мило посмотрел на девушку
Да уж это точно про тебя сказанно!!!!Хоть последнюю фразу и ты придумал!!!Всё равно про тебя!!-подумал билл всё так же смотря на девушку и в её глаза.

0

54

Трабл немного была в шоке от сказанного Биллом, так как её никто и никогда не называл в жизни ни зайкой, ни лапой. Да, было приятно, ужасно приятно, но обида всё таки ещё присутствовала, как бы комплименты не сластили.
Куда угодно.. Куда хочешь? А то что ты дурак, не наговаривай на себя.. И вообще, я не обиделась, и спасибо за зайку. - улыбнувшись, хотя как бы не сложно это было сделать, но она всё таки смогла.
Да.. Любовь, такое с каждым было.. Любовь и это чувство вечно.. Как же мне надоели эти фразы про любовь, я вообще не хочу жить, хочется заткнуть уши, спрятатся, ничего не знать, забыть..
Тяжело на душе, ужасно тяжело, но остановится она не может.. Так хочется прижатся к нему, но вы всего лишь друзья, что делать в таких ситуациях Шэрлотт не знала.
На будущее, надо всё запоминать - послышалось эхом в голове девушки и тут же пробежала мимолётная дрожь, от присутствия ветра на теле девушки.

0

55

Билл посмотрел на девушку и вздохнул
Ну я не знаю!!!Лучше скажи куда хочешь ты и мы пойдём именно туда!!!-сказал билл и улыбнулся уголками губ.
после билл осмотрелся и сново вздохнул.Посмотрел на Шэрлотт облизнул губы и приобнял её.я на себя не наговариваю потому,что это так и есть!!!!Нашла за что благодорить!!!Я же тебя не из лести так называю!!!-сказал билл и посмотрел на девушку.Я ей даже не собирался льстить!!Тем более я в жизни не кому не льстил!!!-подумал билл и усмехнулся своим мыслям.
Когда подул ветер билл его почти не чувствовал так как был в куртке и холод был для него так скажем не доступен.После он почувствовал дрожь девушки и посмотрел на неё,обняв чуть крепче.Ты замёрзла?-спросил билл и немного обеспокоенно посмотрел на девушку.

0

56

Шэрлотт немного смутилась от того что Билл обнял её, да тем более при людях, но это ничего не значило, по крайней мере в этом она себя уверяла.
Билл, а может не надо? Ведь твой продюссер потом устроет тебе сцены.. - сказав это, Трабл вылезла из рук Каулитца и вновь вздохнула.
Поднимая осколки вновь, собираю свою любовь, для того кто крепче б удержал её в руках.. Эх.. Такое чувство что я задыхаюсь в своей же собственной любви. Тьфу.. Ненавижу жизнь.. Нет.. Я не должна так поступать.  Я вообще жалею о своём существовании!
Но то что творилось внутри Чарли, ни сколько не было видно снаружи, она была такая же спокойная, но грустная, просто настроение упало с самого утра, она разбила один из своих мобильников, поссорилась с подругой, попала в пробку, да ещё и с Биллом чуть ли не поругалась, плохой день.
Хотелось убежать далеко- далеко, ото всех, чтобы никто не видел, твоих слёз..
Я хочу в дом.. - прошептала она.

0

57

Йост??Ха Да что он мне сделает!!!!Что же мне вообще не с кем не разговаривать если он меня ревнует ко всему миру!!!Даже к собсвенному брату!!!-сказал парень.Билла это немного уже начало злить,но он пока держал себя в руках.Потом каулитц встал с травы и посмотрел на шэрлотт.Ладно!!!Хочешь я уйду и больше не буду тебя доставать и к тебе лезть??-спросил билл он уже не знал что сделать,что сказать.Он себя чувствовал виноватым и это ему просто не нравилось.Как всё сложно с этими девушками!!!Одна злить,но я её обожаю просто не как подругу а как девушку,Другая явно что-то чувствует ко мне,но я уважаю её как подругу!!!!Всё я сошёл с ума и можите меня убить!!!!-подумал билл и вздохнул после опустил глаза и стал ждать ответа Шэрлотт.

0

58

Чарли прокрутила в голове то что наговорила Биллу и заметив что он встал, схватила его руку. Билл.. Пожалуйста, не уходи.. - произнесла она шёпотом, но в глазах Трабл явно отчитывалось то что он ей был не беззразличен.
Но почему всё так? Вот чёрт.. Ну ладно, надо постаратся, удержать его.. - летало в голове, даже несколько раз Шэрлотт пыталась выкинуть эту мысль, но она как будто повторялась, милионы раз..
Встав с травы и оказавшись перед Биллом, а их разделяло всего несколько сантиметров, Чарли хотела, хотела поцеловать его, но понимала что потом будет пощёчина, а думать только о себе не в её интересах.
Я обидела тебя? Прости.. - это было последняя фраза, которую сказала Трабл, но она сказала это "прости" как то искренне.. Как никому не говорила. Да, тут уже Санта- Барбара получается, ну и что. Чарли было вообщем то всё равно что думал плохого о ней Билл, но что думала о нём она в хороших смыслах не имело границ.
Почему из милионов только он только я? Такие разные, такие близкие, но всё же не вместе..

0

59

Билл поднял глаза на шэрлотт и поднял сначало взгляд на небо а потом сново на девушку.
Потом серьёзное и немного даже злое лицо билла сменилось более ласковым и нежно с точно такой же улыбкой.Билл положил свои лодошки девушке на щёки,чуть поглаживая их большим пальцем и посмотрел в глазки.
Знай!!!!Может конечно мы и разные,но нас что-то обьяденяет!!!!И если мне нравиться девушка мне всё равно кто что подумает!!!-сказал билл всё так же смотря на девушку и чуть подошёл к девушке ближе почти в плотную.Ну вот так всегда!!!И что ты сейчас делаешь!!!Так должно быть и пусть даже что-то и будет мешать!!-подумал билл и посмотрел в глубину глаз девушки.Он чувствовал влечение и огромную симпатия к ней,но он не знал что сейчас сделать.Сейчас в этой девушка была огромная сила и поэтому билл немного терялся,но девушки которые все такие не счасные его уже доводили,но Шэрлотт не такая,что и привлекает билла в ней.Ты сейчас можешь сделать со мной что угодно,но...-сказал билл и нежно коснулся своими губами губ девушки.

0

60

Глаза Трабл широко раскрылись когда Билл дотронулся своими губами до её рта, но она вовсе не стала бить его или отрекать, ругать, она просто прикрыла глаза и лишь углубила поцелуй.
Что же я делаю. Чёрт.. ну почему?! Ну да, признаю, мне очень нравится, но нельзя же мне отказыватся, хотя.. Нет, и всё таки он читает мои мысли, но.. Сделал это быстрее меня.. - улыбнувшись сквозь поцелуй, Шэрлотт думала что может быть дальше, скорее всего они поссорятся, расстанутся, а если думать по хорошему то они продолжат дружить, а может будет что то и большее, кто знает, никто, кроме Бога, в которого Трабл верила.
Отпустив руку Каулитца, Чарли обвила свои обе руки вокруг его шеи, и привстала на мысочки чтобы достать до Билла, ведь она на немного было ниже него, почти сравнявшись с ним, девушка продолжала целовать парня, а ведь когда то она думала что всё закончится лишь дружбой..
Люблю.. - послышалось ей сквозь поцелуй, в мыслях.

0


Вы здесь » New York-on the wings of love » /Городской парк/ » Фонтаны