New York-on the wings of love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York-on the wings of love » /Городской парк/ » Фонтаны


Фонтаны

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

вот вымохал до тебя уже девушки не достают)))Так всё заткнись и целуйся!!!!-поговорил билл опять сам с собой и тихо усмехнулся своим мыслям.Билл чуть приподнял девушку что бы она не тянулась и улыбнулся сквозь поцелуй.После поставил девушку на землю и оторвался от её губ.Счастье было не долгим!!!Заткнись!!!И вообще отвали!!!Я же твоя совесть!!!Вот ты и отвали!!-подумал билл и усмехнулся сам себе.Вот теперь можешь делать всё что хочешь!!!-сказал билл и посмотрел на девушку облизнув губы.а может это любовь!!!Может быть!!-подумал парень и вздохнул над своими мыслями.всё я сошёл с ума!!я разговариваю сам с собой!!!!И ещё меня достаёт собсвенная совесть!!Прекрастно!!-подумал парень и закусил край нижней губы.

0

62

Открыв глаза и вдохнув свежий воздух, Трабл поняла что она не захлёбывалась, просто она целовалась с Биллом. Смутившись и покраснев, девушка произнесла: А какие есть варианты?
Улыбнувшись и подмигнув Каулитцу, Шэрлотт наблюдала за тем что парень облизывал свои губы, отчего ей становилось не по себе. Блин, ну зачем он так делает? Я же на него могу накинутся.. Так, всё, спокойствие- спокойствие.. - утешала себя в мыслях Трабл.
Возможно это было незабываемо, ведь теперь не Чарли делала первое действие, а парень, да тем более Билл.. Неправда ли прелестно? Каждая девчёнка мечтала бы об этом, но в целях славы, а Чарли просто нравился Каулитц младший, и не из- за каких денег, она никогда никого не покупает и не продаёт.
Билл.. Знаешь я.. - но вдруг что- то отталкнуло Шэрлотт сказать правду, нет, может это и не правда, просто сейчас ей именно так казалось. Но нет, для неё это будет тайной..

0

63

Нуу со мной многое можно делать!!Избить например!!-сказал каулитц засмеявшись,после просто широко улыбнулся и посмотрел на девушку.После улыбнулся уголками губ и успокоился от смеха.Да уж это было бы круто!!!А кстати как же ещё Йост не догодался за мной охрану прислать!!!-подумал билл и усмехнулся,после про себя так же сказал,что лучше об этом не думать,а то не дай бог произойдёт ещё.после когда девушка что-то не договорила,билл понял что у неё есть какая-то тайна и он решил просто промолчать,так как если бы это было бы не так она сама сказала бы.Каулитц никогда ни к чему не принуждал людей и думал,что если бы они хотели они бы сказали.Билл только улыбнулся и взглянул на девушку.
А кстати мы же хотели пойти куда-нибудь!!!Ну так что?-спросил билл и посмотрел на девушку с милой улыбкой на устах.

0

64

Чарли улыбнулась и произнесла: Побить? Что бы меня в тюрьму отправили? Нет уж.. Да и я не хочу тебя бить вообще..
Засмеявшись, девушка посмотрела на Билла, потом резко кинула взгляд на небо, а потом уже на девушку которая так и сидела у фонтана(эт не Мэри), она была с чёрными волосами и карими глазами. Сидела и рисовала, пейзажи, что немного заинтересовывало Трабл, но она опять переключилась на Каулитца.
Да, я незнаю куда идти.. Ну можно прогулятся по пляжу или же пойти в клуб, хотя если не хочешь, то пойдём куда хочешь ты. Мне вообщем то всё равно. Предоставляю выбор тебе) - сказала Шэрлотт и вновь расплылась в своей ангельской улыбке.
Да, но скейт будет не куда деть, да ладно, потом покатаюсь, что мне, времени ещё много. Я же теперь свободная. Конечно  если мой продюссер не позовёт записывать очередную песню моего сочинения.

0

65

Билл посмотрел на девушку и улыбнулся.
Не в клуб не хочу!!!А вот на пляж можно сходить!!Я там давно не был!!-сказал парень и улыбнулся.Только вот ты плавать не умеешь!!Значит если,что можно будет утопиться!!!-подумал билл хихикнув над своими мыслями.Хотя у нас с собой всё равно ничего нет так что мы там просто прогуляемся!!-подумал парень и улыбнулся.Потом он осмотрелся и улыбнулся.Вокруг было здорово и свежий воздух придавал такую лёгкость.Иногда дул ветер,но уже не сильный и даже не холодный.Ну так что скажешь?-спросил билл для убеждения и посмотрел в глаза девушке.

0

66

Чарли несколько минут поулыбалась и решила, схватив Билла за руку, девушка повела его в сторону пляжа о чём то рассказывая.

->>>>>>Пляж

0

67

Кейт слушала что он говорил и оправдывался девушке
"Ненавижу сука..."
Подумала она
СУКА
Вскрикнула она и она побежала прочь расталкнув их.

0


Вы здесь » New York-on the wings of love » /Городской парк/ » Фонтаны