New York-on the wings of love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York-on the wings of love » /Club "Nightly dream"/ » Диваны и столики


Диваны и столики

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

Крис никогда не любил клубы,ну по крайней мере в последнее время он сюда вообще не приходил,даже близко. После того как пару раз напился что ничего почти не помнил...Ну и так далее. Сейчас парню было скучно и хотелось кого-нитбудь увидеть из близких ему людей-друзей,знакомых,парней или девушек. Зайдя в клуб парень недовольно осмотрелся,он не любил когда сдесь была толкучка, постояв пару минут около входа парень решил пойти не к бару как обычно,а к диванам.Дойдя до самого ближнего он упал на него и стал смотреть на многочисленный народ собравшийся в клубе,потом достал телефон и стал тупо смотреть на него в поисках кого-нибудь из друзей что бы позвать сбда,но таковых найдено не было и он просто положил телефон обратно в карман и осмотрелся,все таки заказал у мимо проходящего бармена бокал абсцента и ухмыльнулся сам себе...
Решил больше не ходить в клуб,но все равно пришел.Решил больше так не напиваться,но сейчас опять пить буду...Мдо,Крис,тя видно не изменить уже...-пролетело в голове парня и он расплылся в улыбке.Принесли его заказ и парень сделал большой глоток и почуствовал как алкоголь разливается по его организму и внутри стало теплее и настроение резко поднялось...

0

3

Как говорится мрачным людям не место у солнца. Но Алекс был ведь тихоней, когда- то, но и не мрачным, а наоборот даже очень жизнерадостным человеком. Так что и он имел право вливатся в толпу студентов.
В буквальном смысле слова влетев в клуб, МакФлурри сразу же сел на один из диванов чуть скатившись вниз чтобы его небыло видно за спинкой сиденья. Как думаете, он сумашедший? А вот и нет, вы как всегда самое слабое звено, просто у него была на это более резкая причина, чем сойти с ума. Хотите узнать какая? Начнём.
Когда то, несколько лет назад, ещё в старшей школе он был пойман хулиганами и они заставили его отдать деньги которые были при себе, но Алекс лишь показал им фигу, те же ударили его, но как знаете, он ведь качался у нас в тренажёрном зале, и дал им мягко говоря "сдачи". Подравшись с парнями, МакФлурри быстро ушёл с места преступления для того чтобы очередной учитель не начал гнать на него всякую пургу ибо "зачем ты ударил мальчиков? будешь всё лето драить кабинеты" и так далее. Но хулиганы пообещали Алексу что отомстят, хотя он их не капли не боялся, раз получилось в первый раз, получится и во второй и в третий.
Прошло время, Алекс уже давно не школьник, и они то его незнамо как узнали, собрав большую банду чем в первый раз встречи, а сейчас их было штук пятнадцать, а это на двенадцать больше чем в прошлый раз, они подстерегли Алекса, но он быстро прокрутив обломки памяти быстро понял что это они. Вот и бежал как бешенный по переулкам и улицам. Забежав в клуб где он был постоянным посителем, он спрятался здесь, за диваном одного из столиков, мечтая о том, что его друзья охранники фейс- контроля не пустят сюда ни одного из злоумышленников.
Быстро заказав себе стакан апельсинового сока, МакФлурри сидел и успокаивался, прислушиваясь к каждому шороху в клубе.

0

4

Мальчик выскользнул из дверей отеля и осмотрелся ао сторонам. На улице было прохладно и ветер заставил немного поёжиться. Дени взял курс на клуб, дабы доказать свою правоту. Вся эта переписка с Алексам только подзадорила СанРоуза. И если честно, то мальчик совершенно не представлял как будет искать парня в клубе, который переолнен народом. Но тяжело вздохнув он в среднем темпе направился в сторону клуба. Дорога была не длинной, но и не короткой. Всё таки это Нью Йорк и расстояния здесь относительны. Всё исчесляеться станциями метро и Магдональдсами. В любой момент можно было заскочить в автобус или поймать машину, но почему-то Дени решил просто пройтись.
Вскоре послышались глухие басы и за поворотом показалось массивное здание клуба. У входа была странная потасовка, которая тщательно разгонялась охраной. СанРоуз проскользнул через двух представителей фейскантроля, ловко махнув у них перед носами карточкой постоянного клиента. Один из качков что-то буркнул о типу :"обратоно?", но мальчик не обратил на это никакого внимания.   Его взгляд уже начал ползать по клубу, тщательно осматривая всех посетителей. Мда.... Найти в такой толпе одного человека было крайне сложно. Уже обессилев от поисков плюхнулся на первый поавшийся диван и угрюмо скрестил на груди руки. Конечно, он был не доволен, ведь проиграл, а он крайне не любил это делать. Надежда полностью пропала, но тут он случайно посмотрел в сторону, на парня который сидел уже давно на этом диване. На лице появилось удивление которое было крайне сложно скрыть. Перед ним сидел Алекс, который упорно вжимался в мягкие подушки. Дени прикусил нижную губу и подсел робдиже. В глазах горели две задорные искорки.
-Привееет....-протянул он, смотря на парня.

0

5

Крис сидел по-тихоньку попивая абсцент,как вдруг рядом кто-то уселся и парень невольно повернул голову и увидел Алекса...Он сначала не поверил своим глазам и закашлялся,долго не отводя глаз смотрел на парня,потом на лице появилась улыбка.
-Ну привет..... немного радостно протянул Крис и снова улбнулся и потом допил свой абсцент,парень был уже на веселе,но не успел ничего сказать как не с того не с сего подошел Дени и у Крис ваще глаза на лоб вылезли...Он долго смотрел то на одного,то на другого,но молчал.Парень подумал что сейчас лучше промолчать или вообще уйти...Пока он сидел и думал что будет правильнее сделать...уйти или остаться..

0

6

Розовые слоники.. Ах, вот эта красивая бабочка, у неё все цвета радуги собраны лишь на двух крыльях. Эй! ты чего улетаешь?! Думаешь я тебя не догоню? Я успею до тебя добежать, вот, ещё чуть- чуть и я достану до тебя своей рукой. О нет, почему мне не везёт? Ну лети- лети, буду ждать встречи, а пока, тебе лишь повезло, новенькая ты моя. Так, нужно осмотрется, так, справа молочная река, а слева? Это же мармеладные деревья! Побегу я к ним.. Кто это? Кто это ко мне подбегает со злым лицом? Я боюсь, поскорее бы меня кто- то спас. Нет, лучше зарытся в этот сахарный песок, да- да, так и сделаю. О чёрт, кто это? НЕТ! Он достал меня.. Пожалуйста не убивай меня, умоляю тебя господин.. - резко открыв глаза и нервно дыша забегав глазами по клубу, парень заметил что сидит между Крисом и Дени. Двое парней приветливо улыбнулись и поздоровались с Алексом и тот кивнул в ответ.
Привет Крисси и.. Дени, чёрт, ты нашёл меня. Бу. Я обиделся. Так не честно. И вообще не нужно было мне приходить. Крис? - переведя взгляд на второго парня и заулыбавшись словно придурок, он произнёс - Как ты? Чего тут один сидишь?
Прикрыв глаза и выдохнув воздух из своих лёгких, МакФлурри уже не хотел погружатся в раздумия, было как то неинтересно. Уже в голове предугадывая что может сказать в ответ Дени, но помотав головой из стороны в сторону, он перестал о чём либо думать.
В клубе творилось нечто громкое, что было и всегда- бушующая музыка, то и дело напивающиюся тусовщики, бармен который чуть ли не падал от того что устал раздавать алкоголь.. Это немного надоедало, а если ты постоянный посетитель то вообще было мерзко об этом думать..

0

7

Крис совсем задумался и погрузился в свои мысли...Он думал что как обычно он не вовремя,но в то же время знал что он  пришел сюда раньше их обоих..Он так соскучился по Алексу,но тут был еще и Дени,Крис ничего не мог сделать..Хотя мог,либо уйти,либо просто остаться и смотреть,а если что-то еще и произойдет то он психанет и уйдет.Он прекрасно это знал...Но тут его размышления прервал голос парня и Крис повернулся к Алексу...
А?Что??-парень видимо чего-то прослушал по-этому со стороны казалось как будто он только что с луны свалился...
А...я.....да я....нормально...-выдавил из себя парень и ухмыльнулся...Он сначала хотел казать совсем не то,но потом передумал и ляпнул первое что прешло ему в голову...На вопрос который он услышал дальше он вообще опешил...
А с кем же мне сидеть?? как ни с тобой,но тут же твой ПАРЕНЬ!!!-от этих мыслей у парня начала болеть голова,еще эта музыка которая уже начинала раздржать,но парень не подавал вида и типо мило улыбался,никогда ведь никто не понимал что за его милой улыбкой скрывается нечто иное...

0

8

-Крис?...- с немного удивлённой улыбкой наклонился вперёд, смотря на парня, а затем перевёл взгляд на Алекса.
-Твоя маскировка слабовата... хочешь, дам несколько уроков?- ответил хихикнув и теперь уже не сводя взгляда с Алекса -.. ну.... не обижайся....-надул губы, прижимаясь  к парню и целуя его в уголок губ. На лице снова засияла улыбка и была уже она более игривой и детской. Похоже, что мальчик снова начинал впадать в детство со взрослыми шуткаи и выходками. Он был рад, что сидит не только рядом с МакФлурри, но и что здест есть Крис. Общество дорогих ему людей... что может быть лучше. Дени положил голову на плечо Алекса, делая более сокойное лицо. Но в глазах продолжали сият искорки задора. Музыка сейчас не влоновала мальчика, как и алкоголь. Он решил поставить эксперемнт. Сможет ли продержаться без алкоголя один вечер в клубе, смотря на то что он уже успел сегодня один раз протрезветь...

0

9

Алекс перестал витать во снах, в каких то неограниченых пространствах, в порталах, в различных неизвестных мирах, в реках молока и посмотрел на Дени, тот уже примостил свою голову на плече Алекса и он немного поёжился.
Не обижаюсь- не обижаюсь, детк.. - произнёс парень и посмотрел на Криса, закатив глаза, но всё таки потом вернув их на место, парень сказал - Гмм.. С нами. - усмехнувшись и посмотрев на обстановку которая царила в клубе.
Скучно.. - заказав себе ликёра, МакФлурри принялся его пить даже никому не предлагая, и всё же он наглый и безстыжий. Что ему стоит? Ничего..
Посмотрев на Дени, а потом на Криса он произнёс - Ну и что делать будем? Так и будем тут сидеть? - выпивая рюмку за рюмкой, Алексу даже в голову не давало, просто организм привык к такому частому употреблению алкоголя, вот и всё.
Один из подросков встал на один из столов и начал танцевать стриптиз. Да, здесь и правда становится жарко, даже парень не выдержал. - усмехнувшись сказанному, парень не обращал внимания на ликёр, а лишь смотрел за всеми следущими действиями пьяного стриптизёра.

0

10

Посмотрел на Дени и усмехнулся...
У тебя всегда на меня такая реакция?Или только сейяас?? Крис сидел и смотрел на парня с какой-то ухмылкой,но потом взгляд снова упал на Алекса..Почему-то поведение Дени Криса раздражало,хоть тот и был его другом.
После вопроса Алекса немного задумался,но после выпитого в голову ничего не лезло.
А у тебя что есть какие-то предложения?? вопросительно посмотрел на парня раздумывая над тем что бы оставить их вдвоем и спокойно уйти...Крису реальностановилось скучно и он уже не знал чем себя занять,алкоголь не давай о себе знать да и пить его уже не очень-то и хотелось,по-этому Крис сидел молчал,смотря по сторонам.

0

11

Крис, просто я случайно шлёпнулся на этот диван и встретил не только Алекса, но и тебя....-ответил он поднимая голову с плеча парня и взёрнув бовями. Настроение было довольно хорошим и продолжало расти по-минутам. Музыка и какой-то пьяный парень танцующий стриптиз, сигаретный дым - до боль знакомая обстановка, которая постепенно начинает надодать, но от всоего второго дома уже никуда мальчику было не деться. За один день он успел побыть в кулбе два раза и один раз протрезветь. Экспеемент тем временем продолжался....
-И ещё пора бы уже не спрашивать меня про мою же реакцию ибо она часто бывает не здоровой...-добавил обращаясь к Крису и хихикнул в самом конце, заказывая у официанта сок, что бы занять рот и не провалить всё испытание собственной воли на алкоголь. А Алекс так и норовил провалить весь эксперемент, попивя спиртные напитки....

0

12

[люди, я уезжаю, ссори.. играйте без меня.]

0

13

Вместе с Энджи направились к парням. Ари присела рядом с Крисом.
-Привет!  обратилась ко всем присутствующим.
-Не ожидала вас всех здесь вместе увидеть. Улыбнулась неотразимой улыбкой.
-А что вы тут скучаете?   По лицам парней было видно, что они сами не ожидали увидеть здесь друг другу. Ари все знает гений епт. Чувствовался легкий комфуз.

0

14

Dеni San’Rous
Слушая Дени почему-то весело улыбался,но потом улыбка пропала с лица и стало немного скучновато...
Да в принципе был глупый вопрос,ну ничего..переживем... кивнул головой и посмотрел на только что подошедшую и севшую рядом с парнем Ари и мило ей улыбнулся...
Ну привет...мы сами не ожидали.. последнее Крис пробормотал чуть слышно и усмехнулся...
А я вот не знаю что мы тут скучаем...совершенно без понятия..Мне пить уже не охто,вот и скучно... Крис снова усмехнулся,но в туже секунду появилась улыбка на лице.

0

15

Chris von d'Allar
У Ари вообще кажется крышу снесло. Посмотрела на Криса.
-А что это ты так мило улыбаешься?  Да, она мастер задавать глупые вопросы. И еще ону умеет давать не менее глупые ответы. Сейчас у неё было непонятное состояние эйфории. От куда оно (состояние) взялось не понятно. Она только смотрела улыбаясь то на Криса, то на Дени, то на Энджи, которая за все время не обранила не слова.

0

16

Немного недоумевая посмотрел на девушку,но снова улыбнулся..
А что мне еще делать-то?! Крис усмехнулся и осмотрел клуб,каждый его угол,каждого посетителя и потом снова перевел взгляд на девушку и ухмыльнулся,не стал уж смотреть на Дени и Алекса...
Парню снова захотелось выпить и он заказал еще бокал абсцента,вскоре эту жидкость парень залпом выпил и опять же таки повеселел.

0

17

Посмотрела на вновь опустошенный Крисом стакан абсента спросила
-А тебе не много?  Знала, что парень не очень любит клубы, и что он тут делает была загадка. Но зато Ари обожала их. И сегодня выпила всего пару бокалом мартини. Да, это оказало на неё небольшое действие, но мыслила она здраво, пока. Зато об Крисе этого сказать нельзя было.

0


Вы здесь » New York-on the wings of love » /Club "Nightly dream"/ » Диваны и столики