New York-on the wings of love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York-on the wings of love » /Mobile/ » |-Mobile D'Lorence


|-Mobile D'Lorence

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

........

0

2

sms
привет дорогой, ты как? Как поживаешь?=*

0

3

sms
я?просто отлично!Я не проподаю, это ты проподаешь...-___-

0

4

sms
ты не помешал..и с чего ты это взял?М?

0

5

sms
ничего...бывает...

0

6

sms
ты кстати где сейчас??

0

7

sms
ну..хорошо.......

0

8

sms
я на озере...мда...

0

9

sms
а что мне нельзя там быть?и что хотя?

0

10

sms
а вдруг я уйду?

0

11

sms
привет, лап. как ты?

0

12

sms
я так себе.. ты с кем? я с Кау- Кау..

0

13

звонок: *ждёт пока ответят*

0

14

*Взял трубку*
-Шарлота,привет..ну что,я тебя слушаю??

0

15

-Так, сейчас.. погоди *что то нажала на телефоне* Вот, теперь я тебя слышу. Привет, Олли. Это я Чарли. Слушай, ну вот я с Кау тут.. эээ.. что.. *невинный голосок* Ты не подумай, мы просто гуляем, встретились.. А ты там чем с Дэни, да ещё и с бухим занимаешся? М?

0

16

-Вообщем я догадался...-*сказал сначала не подумав*
-Эмм..Кау..?Хмм..ты ведь знаешь,я думаю только-только о хорошем...кхем..вообщем вот..а с Дени..Ээ..вообще-то я пришёл как-бы в клуб..и Дени сам ко мне присоединился...хотя...я пока что с ним ничего не сделал!-*лёгкая усмешка*

0

17

Значит твоё  "неделал", скоро поменяется? Я же тебя знаю, Оль оО" *спокойно и засмеявшись* И.. Кау, он.. Вообщем, потом встретимся объясню. Ладно, целую, пока, зай. Или ещё поговорим?

0

18

-Ну возможно..я не отрицаю...что взбредёт ко мне в голову и вообще,крошка,ты ведь знаешь,я не против поразвлечься....*сказал парень и чуть засмеялся в трубку*-Да и вообще,солнышко...давай,я тебя тоже целую,а поговорим..эм...эток при встрече...!*вновь засмеялся и положил трубку*

0

19

sms
знаешь, я сама скучаю...и мы уже давно не виделись..я, да, не одна...ну и ты думаю не один..так что удачной ночи дорогой...

0

20

sms
да?Неужели ты один?Странно как то...кхм...я?Почему же?Я ее почти какждый день вижу...

0

21

sms
ха-ха..вот и молодец...ну представила и что?

0

22

sms
ты думаешь я хочу?Просто к ночи у меня всегда такое настроение и ты это знаешь..прости если что...

0

23

sms
да ладно тебе...ты то что?Вроде с пьяну ты мне никогда ничего плохого не говорил.Это я...

0

24

sms
эх..блин..проехали...кто виноват...оба...все таки я тебя люблю дурак....и кто знает...вот именно...ладно...посмотрим...ты ведь, как маленький ребенок...

0

25

sms
ага..давай коть...жду

0

26

sms
это хорошо...)

0

27

ха-ха...да..ну чтож..молодец)

0

28

sms
тогда ты умница в двойне!)

0

29

sms
ога, я рада...

0

30

sms
ты не хочешь встретиться?

0


Вы здесь » New York-on the wings of love » /Mobile/ » |-Mobile D'Lorence