New York-on the wings of love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York-on the wings of love » /Городской парк/ » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Небольшое  чистое озеро  в котором  могут даже показатся утки ^_^

0

2

Ди забрел в парк щелкая каблуками. Уже привычкой выроботанная осанка и походка. Подругому уже просто неумеет.
Сунул руки в  карманы джинс и  чуть сьежившись от ветра,как будто его ледяной водой окатили,  гулял вдоль озера.
Ветер трепал волосы. Пасмурно. Погода савсем не ах. Ди  пошарил по карманам чтобы отыскать свои легкие сигареты,которыми просто баловался,не курил особо то. Только если нервы, он брал что покрепче.
Щелкнул зажигалкой и пытался прикурить. Отвернулся к ветру спиной и наконец то получилось. Затяжка,выдох. Легкий  привкус ментола.  Остановился у озера  увидив уток  и с легкой улыбкой наблюдал. Он мог стоять так часами. Творчесская личность. Привык быть наидине с собой постоянно.
Сейчас бы попить. Надо было по дороге  купить. Тут  забегаловки то нет нигде рядом?
Оглянулся, осматривая синими глазами местность.
Парк..что я хотел..
Грусно  улыбнулся и присел накорточки,выбросив сигарету в сторону , чтобы не видели. Сложил руки и смотрел на  птичек. Замечательное занятие в такую погоду.

0

3

Порой бывает так, что тебе кажется, что всё должно даваться легко. Что в жизни никогда не должно быть преград или плохих для тебя моментов. Но жизнь никогда не смогла дать такое счастье даже одному человеку. Когад иы днями можешь бегать по полю и собирать ромашку. Когда ты можешь валяться в постели до того времени, пока у тебя не заболит голова от чрезмерного сна. Всё это просто сказки. Слишком часто люди задумываються о смысле жизни, но никогда не пытаются её изменить, потмоу что, по их мнению это будет слишком сложно. На секунду закрыв глаза, Николь докурила уже почти дотлевшую сигарету и выкинув её на траву, слегка примяла бычок ногой. Вздохнув, девушка октинула волосы назад и прогулочным шагом, вскоре дошла до самого озера, который находился в глубине парка. Ухмыльнувшись, Николь присела на мокрую, от росы траву и облакотившись на локти, зажмурив один глаз посмотрела на небо. Ведь небо - это такое огромное пространство, где беззаботно летают птицы, где часто случались необыкновенные вещи. Облизнув уголок губ, Ник одела солнечные очки на глаза, которые уже долгое время покоились на голове девушки. Достав из кармана кофты пачку сигарет, Николь закурила и пустив в оздух едкие кулбки дымА, стала следить за тем, как они медленно растворяются в воздухе. Это пожалуй можно было назвать хобби девушки, когда бы она не курила, она всегда следить за свободным полётом дыма xD Скинув пепел вниз, Ник подставила лицо ветру, так как по её мнению сейчас было очень жарко и скорее всего душно. Затянувшись, девушка посмотрела на мутную воду озера и почувствовала как расслабляется каждая клеточка её тела. Блаженно растянувшись в улыбке, Ник скинула пепел вниз и затянувшись, посмотрела по сторонам.

0

4

Ди подобрался к уточкам поближе. Когда птички начали топать на бережок, юноша резко "проснулся" с мысле. Присел на калени и  стал подползать. Вышло так что он лег грудью на траву ,чтоб не быть выше уток и не пугть их и замер,ожидая. Было  немного интересно даже. Дождавшись того чего хотел,протянул одну руку к  птичке и пытался погладить. Докоснулся до спины но та дернулась и крутя   задом побежала в воду.
Джастин только  усмехнулся   и подогнул ноги,валяясь на траве перед  стайкой птичек.
Ну что поделаать,ему по барабану что подумают остольные. Как и по барабану то что свалится в воду. Ну и что зато помоется. Иногда было  пазитивное настроение ,такое что даже если ему щзделают фингал,он будет им гордится до самой пенсии.
Хотя да...он был еще и истерик! Да такой истерик что дальше некуда. Поэтому его  можноназвать двусторонней личностью. Никогда не ясно что тварится в этой пушистой голубоглазой голове

0

5

Несмотря на то, что для Николь весь день было безумно жарко, возле воды всегда начинает пробирать мелкая дрожь. Затянувшиьс в последний раз, Николь выкинула бычок в воду и услышала резкий гусиный крик xD Повернув голвоу в ту сторону, октуда доносились такие адские звукИ, Ник весело рассмеялась. Возле воды сидел, хотя скорее всего почти лежалл её любимый братец. Встав и тихо дойдя до того места где он отдыхал, девушка рассмеявшись практически легла на Джастина xD
Ты чего тут? Уток пугаешь, да?
Николь улыбнулась уголками губ и потрепав парня по голове, облизнула нижнюю губу.Николь на самом то деле безумно любила своего браца, ведь без него, по её мыслям не было бы и её. Он - как вторая часть девушки, её второе Я. Да, они конечно часто ссорились и причём по пустякам, но даже это не погашало их семейную любовь xD

0

6

- АААААА помогите..насилуют..-на автомате закричал,пока еще не понимая что случилось и кто сел верхом на несчастные 45 кило.
Утки вообще отплыли как можно дальше с огромными глазами от испуга и "перещитывали", все ли успели смытся  хД
-ну вот...всех уток мне распугала...-сказал "пастух" с жалостью глядя куда уплыло его "стадо".
Улыбнулся и  завел руку за спину,похлопать сестру по чему нибуть,по заднице там ^^
-ты откуда тут,котенок?-глянул на небо и закусил губу.
Сейчас как польет..надо было брать зонтик..а там и косметика потечет и прочее...и ковта испортится и ..телефон здохнет..

+1

7

-Дурачёк
Николь засмеялась и наконец слезла с брата, а то совсем раздавила уже его xD
-Да так, гуляю. Отдыхаю от работы
Девушка легла рядом с парнем и достала из сумки завёрнутый в пакет батон хлеба, специально припасённый для уток. Отдав половину Джастину, Николь начала кидать хлеб в воду.
-А ты что тут забыл?
Девушка как бы нечаянно съела кусок хлеба xD и достав Колу, сделала пару глотков. "Сушняяк ^" Ник усмехнулаьс своим мыслям и продолжая кидать хлеб в воду, рассматривала лицо брата xD
-Да уж..Давно я тебя не видела

0

8

Ди  увидил колу и хлеб.
-ах вот и сухое паек для...уточек? да подождут..нефиг было  уплывать-Ди взял кусочек хлеба и колу, слопав и запив. Осушил  пол бутылки.
-ооох хорошо.- стал крошить в чистое озеро  хлеб.
Сейчас им квас будет сместо речки. О надо же...продаются ради еды!
Увидел что  утки стали подплывать. Ди с хохотом стал орать..
-ути ути ути ути..на-на-на..утю-тю-тю...-кинул утке хлеба,второй  обломочек себе в рот. Их кормит и сам кормится..
Где обедал воробей?  и я тоже...где только не обедаю. Сегодня трапеза с утками..они мои  собухарики насегодня-задумчиво проговарил.
-у тебя еще что покушать нету?-ну да,модель. Ест он мало. Дела до обмороков доходят часто но есть то тоже надо. Вот пока Ди решил и набил себе апетит надо пользоватся.
А  так, он пока еще мужчина хоть и гомо, поэтому думает желудком а не головой ...как бы  голодный  в пруд к уткам не кинулся
Хлеб закончился вскоре. Парень отряхнул руки. Поесть у сестры нет ничего а он голодный был.
-ну что, борондучиха..я пойду в клуб. Ты самной? тогда догоняй..я  в кафе нехочу сегодня-канешно нехочет, в прошлый раз   посидел,тааакой щет показали..да и вести себя неумеет за столом. 19 лет и ненаучился..Он отряхнул попу ,спину. Глотнул колы,вернув бутылку и пошел по тропе к клубу,незабыв поцеловать Ник в щечку>>

Отредактировано Jastin Farrell (2008-07-03 22:53:05)

0

9

Энджи набрела на озеро.Хм,было достаточно жарко,но народ как ни странно,никак не выходил.Может все прохлаждались в клубах,дома,или на море...что было столь неудивительно.Прикусив губу,девушка посмотрела на небо."-Эх..ну что за жизнь???"-промелькнуло в голове у девушки,ведь этот вопрос сейчас очень волновал и затрагивал её.Скорее всего никого не было,да и знакомых по-близости Эндж не видела.Пройдя вдоль аллеи,девушка ступила на траву,параллельно опускаясь всё ближе и ближе к озеру."-Мдам..но топиться я не собираюсь......что хорошо...а может....Хмм...ну да..."Подойдя к озеру,она присела на мостик,который был рядом и проведя по глади воды,слабо улыбнулась."-А ведь скоро работать....пока не позвонят......."Да,девушка ненавидела свою работу,она считала её недостойной для своего уровня,но к сожалению,это была настолько суровая правда,что засыпая в кровати,она просто не хотела просыпаться.-Ненавижу,ненавижу...!-воговорила сама себе Дер Каст,после чего нашла камень и кинула его в озеро."-Бля..ну почему..почему я обычная шлюха????Да уж...никто не знал,до чего меня доведут наркотики...."С этой мыслью  Энджи почувствовала прибывающую ломку и не медля взяла сумку и достав оттуда ампулу и шприц,грустно вздохнула.Открыв ампулу и открыв шприц,она шприцом набрала содержимое ампулы и ввела себе в вену.По телу прошла дрожь,хотя...это уже было настолько привычно,что девушка уже не отдавала отчёт о своих действиях.Закинув использованный препарат и шприц,она закрыла сумку и посмотрела на озеро."-Даа...а через несколько секунд я абудусь и мне будет нереально весело....."

0

10

Направляясь от отеля медленным шагом размышляла над своей жизнью. Она столько всего пропустила когда жила по подвалам, курила, пила... и это все при живых родителях. Они все знали, но справиться с пагубной пристрастью дочери не смогли. Ари воровала у родителей деньги на наркотики, иногда они её запили в своей комнате. В семье не без урода, и в их семье этим уродом была она. Сестра, слава богу, ничего этого не пробовала. Когда родители уходили в гости и брали с собой сестру умничку Шерлотт, а Ари оставляли запертой в комнате она плакала, после принимала остатки колес, что почти доводило её до передозировки, но она живучей оказалась и после пары часов кайфа отходила. А родители, как ей казалось, все больше её ненавидели. В один день родиели попали в аварию, а Ариадну отправили в интернат. Но ей было все равно, у неё была одна цель, поскорее найти дозу. Сейчас она была рада, что избавилась от зависимости. И во всех этих мыслях она добрела до мостика на котором сидела девушка. В этой девушке она узнала Энджи с которой она и пристрастилась к наркотикам. Они давно не виделись, с того момента, как Ари отправили в интернат, поэтому она не знала, принимае та наркотики или нет. Ари не очень хотелось опять к это все пережить, ломки, не хватка денег, воровство, подвалы, шприцы... Но ведь не факт, что Энджи еще наркоманка. Девушка присела рядом с подругой.
-Привет... давно не виделись.

0

11

Где-то за спиной девушка услышала до боли знакомый голос,но прислушиваться не стала,т.к. всё было пофигу.Глубоко вздохнув,она грустными глазами взглянула на озеро,по которому плыли утки и прочие.Улыбнувшись,она повернула голову и посмотрела на назад,мало ли,это очередные галлюцинации.Глубоко вздохнув ещё раз,она приподняла голову и заметила Ари,ту самую,свою одну из многочисленных друзей.Да,Эндж знала,что сейчас будет выглядеть тупо,или даже нелепо,Ведь она неожидала,что кто-нибудь вообще забредёт в столь безлюдную местность.Прикрыв глаза,она несколько раз досчитала до десяти и похлопав ресницами,устремила на девушку взгляд.А ведь ещё когда-то...они были сонаркоманками,но это было в прошлом,ведь девушка знала,что Ари излечилась,а вот сама..хммм..слишком уж был большой риск,если бросить,то уже не сможешь без этого выжить.-Эх....везёт людям...некоторые сейчас живут очень хорошей жизнью,не то,что я....-промелькнуло у Дер Каст в голове,от чего она призренно фыркнула и всё-таки не решалась заговорить с девушкой.-Блин...не хочу...не хочу..разговаривать..но если молчать,будет очень тупо....
Вновь хмыкнув,Эндж приподняла глаза на Ари и грустно посмотрев,ответила:-Да,привет......действительно довно не виделись....-с обрывками говорила Энджи,постепенно востанавливая и приводя дыхание в норму.Чтобы подруга не заподозрила,что она под кайфом,она быстро достала из сумки очки и одела их на глаза.

0

12

Затянувшаяся пауза заволновала Ари т.к. глухотой Энжди никогда не страдала, хотя прошло уже столько времени, все могло произойти. Все таки уходить Ари не собиралась, ибо глупо будет выглядеть. Подошла, поздаровалась, ушла. Она продолжала ждать ответа от Энджи. Наверно девушка не поверила своим глазам, а может просто не хотела с ней общаться. Эндж, ну что ты молчишь? Не узнала, в принципе я не очень изменилась, такая же худая, растрепаная и бледная.   Дождавшись наконец ответа от подруги она посмотрела на неё. По внешнему виду Ари поняла, что та не избавилась от зависимости и скарее всего сейчас была под кайфом. Хотя Энджи ничем не отличалась о обычных людей. И все таки 3 года Ари научилась различать наркоманов. Не зная, что сказать она смотрела на гладь воды. Иногда ей хотелось вернуться, снова не заботиться о проблемах, вколола и все отлично, но здравый смысл ей этого не позволял. Сейчас ей как никогда захотелось курить и сдержать себя она не смогла. Она достала из кармана сигареты и закурила. Почувствовала, как дым проникает в легкие. Ари заметно нервничала. Выпустив дым снова посмотрела на Энджи.
-Ты почти не изменилась...   нашла, что сказать блин!

0

13

Услышав фразу -Ты почти не изменилась... -по телу девушки пробежала дрожь,от чего она поёжилась и тут же вновь посмотрела на Ари.-Блин,всё-таки..догадалась..хотя..кто ведь не знал,что я наркоманка??Только сестра и братья.....им вообще похоже на меня пофиг..ни звонков,даже ни одной вшивой смс...Прикрыв глаза,Эндж вновь глубоко вздохнула,да и несколько секунд её рука подёргивалась,что казалось столь странным.Прекратив дёрганье,она вновь приподняла глаза на подругу.В очках она видела её очень отчётливо,от чего их и надела,чтобы скрыть свои разширившиеся зрачки.-Такая же наркоманка и дёрганная??-спросила Эндж,после чего она ироничноу смехнулась и провела рукой по глади.Теперь ломки не было,но через каких-то пару часов,надо будет вкалывать ещё один препарат.-Хмм..я знала,что ты о себе так плохо думаешь,ведь действительно..это правда...сугубо суровая правда.......Так,блин..ты что,опять будешь жизнь проклинать...или..??Нет..лучше живи,ведь бог видит даже и тебя,такую скотину...!После очередных мыслей,девушка сквозь очки посмотрела на татуировку,которая тем временем была уже давно выбита на запястье.-И зачем я её сделала??Ведь все будут думать,что я суицидница..хотя..нет...это ведь любовь...любовь ко всему острому...-сказала сама себе Энджи и робко улыбнулась.-А вот ты..ты изменилась..отнюдь в самую лучшую сторону,не то что.....-сказала вновь девушка и на секунду замолчав,продолжила:-я....

0

14

Ей стало жалко подругу. Ей наверно тоже хочется избавиться от зависимости, хотя от куда мне знать. Я сама этого захотела, но может ей и так не плохо. Она снова взглянула на Энджи, выглядела она хорошо, никто бы никогда не догадался, что она... Услышав слова девушки, она не знала даже, что сказать.
-Нет... почему ты так о себе плохо думаешь... я про то, что ты как всегда обворожителна... Улыбнулась ей. Несмотря ни на что Ари прониклась к ней огромной симпатией. Ей казалось, что подруга сейчас одинока. И кайф, под  которым она сейчас, долго продолжаться не будет. И скоро ей снова нужна будет доза. Все это она знала на столько хорошо, что саму себя жалко стало. Но она не любила себя жалеть. Она считала, то вообще нельзя жалеть человека если он об этом не просит.

0

15

-Мдам...кто бы говорил.....-сказала сама себе Эндж и иронично хмыкнула.-Спасибо за комплимент,тоже самое могу и о тебе сказать!-радостно проговорила девушка,посмотрев на подругу.Рука ещё несколько секунд подрожала и успокоилась,после этого,девушка сложила руки у себя на коленках.
-Так,спокойно..не дёргайся...Хмыкнув,она быстро похлопала ресницами и вновь глянула на Ари,которая недавно закурила.-Мммм..тоже хочу,но нет..надо воздержаться...тссс....-после чего девушка вновь глубоко вздохнула.Может уже была передозировка,от чего Энджи всё труднее и труднее становилось дышать,и уже дыша носом просто не помогало,а она уже всё чаще и чаще вздыхала.
-Ты очень похорошела...да,прости,что я тебе ни звонила,ни писала...-протянула девушка и приподняла глаза на небо.В данный момент ничего не хотелось,ведь уже всё было на максимуме,адреналин,доза.Но всё-таки чего-то не хватало и вздохнув,Эндж прикусила губу и чуть подержав в таком положении,позже их облизнула.

0

16

-Ты меня смущаешь Улыбнулась Ари. Конечно как и любой девушке ей были приятны комплименты, но красавицей она себя не считала. Затянулась.  Попрежнему глядя н воду. Эх, обещала же бросить... нет силы воли совсем...  Ари не курила почти 2 дня и сейчас она наслаждалась сигаретой. Но не докурив до середины затушила.
Повернулась к подруге
-Ты тоже меня прости... Она понимала, что хоть она и была ей сонаркоманкой, все равно после излечения нельзя бросать старых друзей,  уж тем более отказыаться от дружбы с ними. Сейчас ей было стыдно. Просидев в молчании некоторое время заметила, что Энджи плохо.
-Энджи... ты в порядке? Спросила встревоженным голосом.

Отредактировано Ariadna Vans (2008-07-07 21:45:42)

0

17

-Я,ах..да...в полном..а что???-изогнув бровь спросила Энджи и вновь вздохнула.Порой все эти вздохи пугали девушку,да и многих порой вводили в заблуждение.Хмыкнув,она быстро отвернула взгляд от Ари и вновь посмотрела на озеро.-Ёпт,мне бы твои проблемы.....-после чего на лице девушки появилась мимолётная улыбка,которая тут же мимолётно пропала.В глазах уже была грусть,да и некая тоска,которая порой находила в таком состоянии.Закрыв глаза,Энджи попыталась сдержать слёзы,ведь когда-то она была приличной девочкой,которая никогда не хотела иметь общего с наркотиками и барделями,но увы,так расположена судьба,а от неё не убежишь.
-Я тебя просто не хочу смущать,а это чистая правда!-вновь улыбнувшись,проговорила девушка и ухмыльнулась.Хотя,в какой-то мере настроение было то лучше,то хуже.Но на данный момент,она никаких жизненных признаков не подавала,а казалась просто куклой,которая сидела так тихо в стороне.

0

18

-Ты неважно выглядишь, и... тяжело дышишь... если ты не хочешь говорить я не настаиваю... могу уйти...  Ари подумала, что наверно подруге надо побыть одной... Если попросит уйти, уйду...  Она не хотела навязываться людям. Наблюдая за Энджи ей как-то стало не по себе... Не хотелось это показывать, чтобы та не подумала, что ей надоело или она не хочет общаться. И сама не заметила, как закурила вторую сигарету. Уставилась на воду. Какого черта я вообще здесь делаю?   Ответа небыло. И вообще, что за день сегодня?... Столько знакомых встретила... И все как-то разом обо мне вспомнили...   Затянулась.  Кому я вообще нужна? Пока сама н напишешь, никто не вспомнит... Даже сестра... А друзья... они даже не знают, что я была наркоманкой, а если бы узнали?...   Ухмыльнулась. И дома своего у меня нет... и парня... никого...

0

19

Скилз пришла к  озеру и села на берегу она разговаривала с Биллом.По щекам текли слёзы.Она тихо всхлипывала и что то говорила она посматрела вдаль и улыбнулась .Билл сказал не плакать а она обманула его и сказала что прекратила плакать.Скилз посматрела на воду  и швырнула камень в воду .Она подползла и посматрела на отражение.И долбанула по воде.
"Эххх как мне плохо"

0

20

-Нет,ты что...всё в порядке,просто порой лёгкие иногда трудно ловят воздух и получается такое ощущение,что я задыхаюсь,но на самом деле всё в полонм порядке,не волнуйся!-всё так же настойчиво проговорила Энджи и вновь потупила взгляд на мост.Деревянные бруски,на которых она сидела сейчас казались чем-то невообразимым,что для многих было очень странно,да и вообще,девушка привыкла к странностям и таким заявлениям в её адрес.-Я всегда знала,что люди относятся ко мне,как просто не к человеку,а к обычному животному,пфф..к примеру дворняге с улицы,да,ведь это действительно правда,я ведь даже не знаю,где моя семья,где мой дом,я ведь ещё номер в отеле не сняла,бло......как всё трудно....На секунду Энджи прикрыла глаза и стала массировать виски.-Блин,так....успокойся..опять паранойя,ничего,с кем не бывает,всё должно пройти,как отойдёшь!Приподняв голову,она виновато посмотрела на подругу,ведь может быть та,её хоть в какой-то степени понимала...Понимала,нет...она ведь вылечилась от зависимости,а Эндж,Эндж так и осталась с этой мерзкой и противной тягой,которая никак не излечима,а если излечима,то приходится ложиться в реабилитационные центры,что напрочь не хотело девушке.Да вдруг из родных кто-нибудь узнает??Хотя,она все догадывались,но как говорят,виду не подавали.Порой это угнетало Дер Каст,всё потому что их,своих сводных братьев и сестру,она была хоть краем глаза увидеть,но как обычно,это было всего лишь мечтой,которая очень далеко заходила за пределы реальности.Вновь вздохнув,Энджи сглотнув ком,который стоял у неё в горле и посмотрела вновь на Ари,которая уже курила вторую по счёту сигарету.-А ведь никотин это-яд,как и наркотики с алкоголем-промелькнуло у девушки в голове,от чего она иронично хмыкнула.Расслышав про уход,глаза девушки стали очень грустными,не считая взгляда,который оставался таким же.-Да,хочешь,иди,все меня бросают.....После мыслей,она сняла очки и протерев глаза,вновь одела их на себя.-Нет,прошу,не уходи...ведь по крайней мере,ты единственный человек,которого я встретила....

0

21

Angie Wan Der Cast
Ариадне непонятно от чего тало очень грустно. Было какое-то угнетающее состояние. Она посмотрела на воду, на небо, на траву... Все было таким бесмысленным и пустым...Очень хотелось внимания. Чтобы кто-нибудь из родных или хотя бы из знакомых позвонил и прсто спросил как дела. Несмотря на то что сидела рядом с подругой она чувствовала себя одиноко. Да и вообще ей надоело сидеть и пялиться а воду. Ари было совсем не понять. То она хочет тишины и покоя, то хочет адреналина. Именно сейчас она думала куда бы пойти, чтобы этот адреналин получить. Мозги двигались медленно, точнее не двигались совсем. Думать не хотелось. Идти куда глаза глядят не хотелось ибо сегодня она уже так ходила и заблудилась в 2-ух кварталах. Было неловко вспоминать про это. Докурив наконец сигарету она обратилась к Энджи.
-Ну может тогда пойдем куда-нибудь?

0

22

Поначалу девушка будто бы находилась в нирване,под каким-то действием,да и вообще,она не замечала городскую суету,а тихо сидела и смотрела на воду,пока слух её не расслышал вопрос,который вновь задала Ари.Отвечать на данный момент девушка не хотела,т.к. думала,что мало ли она предложит не в то место?Хотя,так оно и бывает.Но смотреть на озеро,это тоже не особая радость,может быть чего-то не хватало??На этот вопрос Энджи не могла сама себе ответить,да и ей,никто не даст ответа.-Эх...вот так,всегда вечно,никому до меня нет дела..ёпт,а я дура,одна лишь дура...-сказала сама себе девушка и привстав,взяла сумку и открыв,достала воды.Пить хотелось очень сильно,поэтому когда такая волна наступала,как обычно,в сумке была вода.Сделав несколько глотков,она посмотрела на девушку и прикусив губу,вновь подумала...-Если предложу,подумает отравить хочу...нет,не буду..!Улыбнувшись,она вновь посмотрела на подругу и вздохнув,проговорила: -Хммм...ну а куда ты можешь предложить..?Лично у меня нет вариантов,-после чего Эндж виновато прикусила губу и посмотрела вновь на Ари. -Везeчий человек..хоть уже не колется..да и вообщЕ,работа у неё наверное достойная или она не работает,а я...я..я промолчу.Фыркнув мыслям,она приподняла глаза на небо,на котором светило достаточно ослепительное солнце,но через очки лучи света были не особо и страшны.Затем девушка вновь улыбнулась,ведь улыбка для неё,хмм..это что-то не постижимое,ведь просто так она никогда не улабалась,а тут,ни с того,ни с сего возник повод,но его не было,как и не было причины.Скорее всего тишина,да,она была врагов,но иногда была и другом.Ведь она и выслушает и поймёт,но так надо,чтобы Дер Каст была одна,а то девушка подумает и посчитает её за больную.-Не люблю молчать,пффф!
-А много мест есть,куда пойти???-вновь изогнув бровь,спросила Эндж,делая вид,что будто бы первый раз в городе.

0

23

Скука все больше одалевала Ари. Она была не домашний человек, не любила просто так сидеть. И романтика явно была не для неё. Она уже было подумала пойти в клуб, но вспомнив, что уже была там сегодня отказалась от этой идеи. Ну куда тут можно ещё пойти развлечься? Вроде большой город, а мест других она не знает. Сил сидеть на мосту у неё уже не было. Встала. И все таки решив, что идти больше некуда предложила подруге пойти в клуб.
-Ну может в клуб?... У меня больше нет вариантов...  может она не хочет в клуб?... ну ладно... не хочет, скажет...  Огляделась. Народу около озера было немного. Не понять ей романтики облаков, воды... Некоторые сидят уставившись на облака и видят в них животных, людей, придметы и даже действия... Может у Ари слабо развито воображение... Услышала чередной вопрос от Энджи
-Сама не знаю... Живу здесь вроде уже долго... А мест кроме клуба и центра не знаю...   Пожала плечами. Все... завтра же иду устраиваться на работу... только вот куда меня возьмут без образования... дура я...

0

24

-Клуб??-тут же переспросила девушка,и сама же себе ответила: -Хмм..идея..можно и в клуб. -Конечно,скоро ведь начнёшь работать..и будет не удивительно..да и посидишь с подругой,выпьешь,..она пойдёт дальше по делам,а ты всю ночь работать,а утром ещё в агенство,если вызовут,брр,я же сказала,что ненавижу свою жизнь!-сказала сама себе девушка и вновь фыркнула,от чего показалось,будто бы она чихнула. -Эх,так..похоже мы медленно отходим..мррр,хорошо,Сегодня никаких уколов,итак,ты сама знаешь,руки все трясутся!Глубоко вздохнув,она хихикнула мыслям и вновь посмотрела на подругу. -Я сама тут недавно,поэтому знаю места,отель,озеро и клуб,но в отель тебе уже не понравится..это слишком глупо,-сказала Эндж и лукаво улыбнулась.Поправив сумку на плече,она достала мобильник и проверила,нет ли там чего.Видя то,что как обычно пусто,она вздохнула и кинула его обратно в сумку.Да,после очередной дозы,девушка практически оклемалась и стала чувствовать себя намного лучше.Скорее всего,когда она очень много раз вдыхала и выдыхала,а давече вколола дозу,может это и способствовало такому раскладу,скорее уже к начала передозировки.Но слава богу,Эндж более менее утихомирилась и сейчас особой потребности в нужде не было.-Хмм..а вот представь,будет парень..что ты ему бдешь говорить,ммм???-после чего она вновь хихикнула и улыбнувшись,вновь посмотрела на девушку. -мне такой быть..мммм....Похлопав ресницами,Энджи сняла очки и уже посмотрела на небо не в тёмном цвете,а уже в цветном,как и смотрят обычные люди.-Вот так всегда,а то после дозы,вечно напялила очки и всё...ходи как удод! -промелькнуло у Дер Каст в голове.Порой в её мозгу появлялись немыслимые для неё вещи,На которые она порой хотела закрыть глаза,что порой и получалось,но не всегда.

0

25

-Ну тогда пошли...  Улыбнулась Ари. Наконец-то мы уйдем отсюда, если бы еще чуть-чуть я бы... ну ладно... не будем о грустном... Сейчас придем, повеселимся... выпьем... только не много... блин, я слаба на алкоголь... будем крепиться... Вытащила пачку сигарет, выкинула в близжайшую урну, чтобы не было соблазна закурить. Потихоньку пошли к клубу по дороге о чем-то болтая... Все таки приятн встречать старых друзей... Обычно с такими друзьями вспоминают, как им было хорошо вместе, детсво, юность... Но ей этого вспоминать не хотелось, хотя местами им и вправду, как ей казалось, было хорошо. Но эти ужасные дни в реабилитационной клинике... бррр... Если бы хоть кто-нибудь знал, что там с ней делали...

--->клуб

0

26

Скилез тихо сидела но вдруг она захотела мороженное.Она встала и пошла в доль озера начала вспомнивать где кафе мороженное.Включила мобилу и посматрев она поняла где кафе.Она взяла свой скейт и как можно быстрее поехала.Настрой отличный про Билла совершенно забыла.Она доехала до кафе ..
"Хм как же морожку охото"
Подумала она

0


Вы здесь » New York-on the wings of love » /Городской парк/ » Озеро