New York-on the wings of love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York-on the wings of love » •Ma House•[Devon Brayden] » [кухня]


[кухня]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i027.radikal.ru/0710/48/5fbe58668d11.jpg

0

2

Дэвон  тоже пошел на кухню, следом за Джастином...
Отвечая на его вопрос:
-да я так просто спросил!!! Ну раз ты домой и не приходишь практически, то зачем тебе предлагать переезжать ко мне Дэвон улыбнулся, садясь на подоконник  –Да и вообще может тебе безумно нравится жить с сестрой, кто тебя знает!!  - с лица Дэва  не сходила эта улыбка, глаза блестели...Он внимательно наблюдал за Джастином, как тот что-то искал в холодильнике ...
-ну а вообще я был не против такого соседства!! – Дэв внимательно посмотрел на Джастина, которые уже лопал бутерброд
Дэвон соскочил с подоконника и подешл к холодильнику, достав оттуда холодный сок, налил его себе в стакан и вернулся обратно на подоконник
Так, стоп!! Он что-то говорил про приготовить....
-ЧТО?! Ты еще и готовить умеешь?! – Дэвон рассмеялся и внимательно посмотрел на Ди..
-так, а то, что ты готовишь, кто-нибудь уже пробовал или я буду первопроходцем?! – Дэвон улыбнулся, не сводя взгляд с парня
-Ну если честно я вообше не голоден, ну если ты хочешь есть, то мы можем сходить куда-нибудь!! - предложил Дэв, решив, что сейчас не до готовки
-кстати, как ты себя чувствуешь?! - вспомнив, что еще совсем не давно Ди было хреново спросил Дэв

0

3

-я? чувствую себя лучше когда в желудке что-то уже есть..и пока ты рядом. Готовить..эмм ну я...давно  уже умею и первым ты не будешь..это точно. Я не гений но  сьедобное могу зделать-Ди доел и   достал сигарету и закурил,изящно изогнув кисть руки в сторону.
- а что мне с сестрой делать? работа..я  прихожу только переночевать..бывает ночую у друзей или еще где... я незнаю. Предложить? с тобой? я бы с радостью..ты не устанешь от меня? -хитро улыбнулся и примщурился,выпуская струю дыма в сторону.
Джастин  отвел взор от окна на свои ногти на руке  и задумался о другом совершенно.
Может действительно жить вдваем? хотя незнаю..я часто обитаю в себе и не такой уж и пазитивный как Девон. Он всегда как будто доволен жизнью. Солнышко.
Ди забыл о сигарете . Она тлела и дымилась в руке.
да ладно..чего я так разнервничался...отношений серьезных небыло? ну он наверное догадается да и сам впервые.Что я такое говарю..
-а хочешь попробуем?-Ди потушил сигарету,толком и не покурив ваще.
Опять ташнит. Нет это не просто так..модельный бизнес..чтоб его. Ди , терпеть надо.
Парень встал и отрезал дольку кислого лимона,перебить ташноту и  слопал с улыбкой.

0

4

Дэвон, подошел к ди и взял у него пачку сигарет
-Ну что!? Легкие?! ну попробуем! - произнес с наигранным пафосом Дэв, закуривая сигарету и возвращаясь на свое место у окна
-Ну в общем так, если ты хочешь перехать ко мне, то давай!!! так как я только за!! - Дэв мило улыбнулся Джастин...В принципе для самого Дэвона это будет не первый опыт, но первый ничем не увенчался, да он и не особо стремился к тому, чтобы сохранить отношения, но сейчас все было по другому, Дэвон более или менее осознанно подошел к этому...он этого действительно хотел...Хотя ему казалось, что сосуществовать с Джастином не так легко, да в принципе и сам Дэвон был не подарок... но побробовать ему безумно хотелось
Обратив внимание на то, что Джастин не докурил, и схватился за лимон, Дэвон запереживал
-Что опять тошнит?!  - встав с подоконника спросил он
-Слушай, может все же отвезу тебя к врачу?!  - с искренним желанием помочь парню предложил Дэвон
-Хотя в принципе такое бывает, тебе не стоило есть бутерброд, в такие периоды желательно пить чай и пытаться соблюдать правильное питаение - Дэвон сел рядом с парнем
Правильное питание!!!! ха..Дэв, как же тебе удалось это хотя бы правильно произнести, ведь ты сам даже не знаешь, что это такое!!

0

5

Правильное питание? да конечно а что это такое хоть?
Озвучил мысли и улыбнулся.
-я нелюблю врачей. Мне когда был меленький больно зделали и я испугался и больше нехожу туда...уколы, жужжалки,теблетки..запах..брррр кашмар..Дэв я боюсь и  непойду. Хоть убей...хотя надо бы... я больше боюсь что за  херни они наговарят.
Глядит на парня своими глубокими синими глазами и непркращает легко улыьатся ему. Словно маска. Ди переживает по этому поводу и не слабо но страх перед врачами был. Даже неприязнь.
Ну а если анорексия?  это смертельно опасно...я много моделей знаю..ей обычно девушки болеют..но я то не сижу на диете? фак..зато не жру ничего. Будто мне  чай поможет...
-а какой правильное питание? чай с чем то утром, днем суп,вечером после  шести ничего не есть а значит  ужина у меня нет и никогда небыло.-хихикнул.
-ладно я пошутил. Я ем   когда приспичит но часто забиваю на это дело. в этом помогает какой то энергетик или сигарета и я снова в форме...надо завязывать...-Джастин озвучивал свои мысли в слух. Весь беспорядок в голове озвучил в слух и задумался снова.
Если хочешь так..отвези. Но я приеду в истерике от новостей..А пока я живу тупыми догадками и не так переживаю.Что бы я без тебя делал. Знаешь, обомне никто не заботился. Я сам по себе. Работа для меня как для авчарки..я немогу сидеть без дела и собственно забиваю..
Ди  поднялся и   дождавшись когда Дэн выпустит дымок,впился ему в губы сладко.

0

6

Дэвон рассмеялся, услышав вопрос Джастина, про правильное питание
-Что это такое?!  -повторил Дэв и не сдержавшись рассмеялся - Я точно не знаю, но если возьмемся за твое здоровье, то по ходу дела разберем что к чему Дэв мило улыбнулся
-Я  тоже не особо люблю ходить по врачам, но все же...чем ничего не знать, а потом дойдя до крайней черты биться в истерики от того, что во время не обследовался, это не дело, Ди! Ты же понимаешь меня?! Всматриваясь в глаза Дастина, говорил Дэвон
-давай все же не будем забивать на это, а сьездием к врачу, ты же будешь не один, я с тобой!! все будет нормально, тебе назначат лекарства какие-нибудь или спец план питания и все!! - успокаевая парня говорил Дэвон...
-все давай прямо сейчас поедим к врачу и все узнаем! - дэв посмотрел на время
Позднова-то для походов к врачу время то в игре как в реале но ничего, в клиниках дежурят врачи круглосуточно, так что можно ехать
Дэвон и сам не особо горел ехать к врачу, всегда есть опасение услышать что-то что может "сбить с ног", но оставлять это без внимания тоже нельзя, ведь легче болезнь, хотя он надеялся, что с Ди ничего серьезного, искоренять на стадии зародыша, чем когда она уже полностью охватила весь организм и стремительно погрессирует
Ди поцеловал парня, на что Дэвон так же ответил нежным поцелуем, слегка приобняв Джастина
После нескольких минут сладкого поцелуя,Дэв все же вернулся к начатому разговору
-Ди, собирайся!! поедим в больницу!!  - как бы не приятно было это для Дэва, но он понимал, что надо... Дэв провел ладошкой по щеке парня

0

7

У Ди хлынули слезы но от отвернулся вовремя чтоб не волновать никого.
-ладно..жди мея в гостинной. Я в ванне на минут 15..и спущусь-Ди   этого и ожидал что поедут в больницу. Парень  успакаивающе пытался думать что все будет нормально и  глянул  в сторону окна.
У птиц..нникаких забот,у ветра..тоже...ну почему я сам себе люблю гадить...черт Дэвон прав а я  маленький трусишка. Мне 18 а все еще  боюсь людей в белых халатах..
Ди  медленно пошел в сторону ванны и забыл взять сигареты, оставив их Дэвону "на память" , чтоб курить отучался.
\ванная\

0

8

-Джас, все будет хорошо, я уверен!! Дэвон обнял парня...
-ладно, я сам пойду вещи возьму переоденусь!!!
Дэвон прекрасно понимал Джастина, он и сам волновался за него, что уж говорить о самом Джастине.
Да все будет нормально...я надеюсь! Дэвон уже перешол на успокоение самого себя
Дэв докурил сигарету
Легкие... туфта...Хотя?! Дэв взял пачку сигарет и внимательно изучил ее
Хоят в принципе ничего! он выташил еще одну сигарету и вновь закурил
Так, пойду оденусь,не в боксерах же в больницу ехать

0


Вы здесь » New York-on the wings of love » •Ma House•[Devon Brayden] » [кухня]