New York-on the wings of love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York-on the wings of love » •Ma House•[Devon Brayden] » [гостинная]


[гостинная]

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

http://i023.radikal.ru/0710/44/4af261a5f123.jpg

0

2

Всю дорогу от кафе до дома парни молчали, хотя ничего особо и не произошло, что могло вызвать такое затишье. Парни зашли в дом и сразу же направились в гостиную...
Дэвону сел рядом с Ди и внимательно смотрел в эти глаза. Которые сводили его с ума и он не знал, что с этим делать
-Ди, может поговорим?! – предложил он парню
Ну круто, ничего умнее придумать не мог?! – укоризненно задался вопросом Дэвон
Ему тоже безумно нравился Ди, но он не понимал себя, не знал, что это такое, что за чувство одолевало его... Ведь они давно не виделись а сегодня, вдруг ...и все так резко измениться...
Такое чувство, что вся переполнявшая до этого самоуверенность куда-то улетучилась и в самый не подходящий момент... Дэвон просто тупо смотрел ан парня, изучая его правильные красивые черты лица, его губы, которые сейчас так захотелось поцеловать

0

3

Джастин   сел  рядом и смотрел на парня открытыми синими глазами,усыпанные как будто звездами. Откинул черное крыло волос  в сторону .
-я весь во внимании...
Напряженка..что случилось? Дэвон я же переживаю..
Парень попытался отвлечся на что нибуть,на любое но не волноватся. Для этого на руке весела феничка которую Джас постоянно теребил от переживаний.
А дом у него вполне крут..очень даже..мне нравится.
-у тебя нет аспирина?
Белые стены,диваны,пол,поталок...У парня..Это очень мило. Но у меня дома полный хаос..так что...я ему даже завидую..

0

4

вопрос парня, точнее даже не вопрос а призыв к тому, чтобы это молчание прекратилось, вернул парня в реальность
Что за дибилизим?? что я так нервничаю...Хей Дэв, на тебя это соовсем не похоже!!! привел себя в чувства Дэвон
-в принципе говорить особо и не о чем!!  - дэвон рассмеялся и взял руку парня
дОО совсем не о чем, тебе почти в любви признались а ты и не реагируешь
-аспирин?! - Дэвон задумался, - Хм,  да есть, сейчас принесу!! - Дэвон поднялся с дивана и направился на кухню. Вернулся он через пару минут с таблетками и стаканом воды в руке
-Вот!!  -протягивая все что принес с кухни произнес Дэвоне

0

5

джастин  проглотил таблетки,вспомнив как он однажды в истерике мечтал их наглататся пачками.
Это точно аспирит? фу какой невкусный
Запил быстро водой и поставил на стол. Затем искал глазами музыку. Найдя что-то похожее,включл  всеравно что и стал тупо танцевать в сторонке,двигая бедрами . Взял свою курточку за ворот и с улыбкой снял поэротичнее.
Он молчит. Он боится сказать мне что отверг..да? У него есть другой....зачем я тут сижу...нет..я... мне обидно..
Джастин вырубил ммузыку. Хотел отвлечся танцем. Невышло.
-извини меня я наверное зря пришел к тебе,и ваще..сказал у кафе ...лишнее..но это от сердца было. Извени   я пойду..
Пойду запрусь в ванне и заплачу...потому что я дурак. Сестре так и скажу
Поднял куртку и  приметил выход глазами. Они таинственно блестели. Держал слезы.
Нет..нельзя...все  супер...

0

6

Дэвон внимательно наблюдал за неадекватными выходками парня
Что с ним?! за то время, что не общались Дэвон явно  уже забыл, как себя ведет Ди, когда нервничает
КОгда все же Джас вырубил музыку и остановился, Дэвон встал с дивана и подошел к парню, который явно уже собирался уходить, но которого Дэвон не хотел отпускать
-ты точно решил уйти?! - поинтересовался подоцдя ближе к парню Дэвон -Или что-то может тебя остановить?! - закончил свой вопрос Дэвон и притянул к себе парня
-мне было приятно то, что ты сказал мне в кафе - произнес шепотом Дэвон, не обнимая из своих цепких обьятий хрупкое тело парня
Ну...скажи, что он тоже тебе оч нравится, что молчишь!?

0

7

-если и остановит,то возможный предлог тут еще остатся...
Джастин смотрел на Девона не отрывая взор.
-да?-наклонил голову вопросительно.
Я право нравлюсь или это так...просто..чтоб я н беспакоился...ради дружбы. Он старый друг и понимал когда мне больно. А сейчас я...незнаю что мне делать..хочется бежать..реветь..кричать..сорвать голос...но и остатся,утонуть в забвении..
-Столько времени прошло. Мы савсем не дети. У нас уже дрой мир. Я увидил тебя и чувствовал что это не дружба..чтото большое,сильное. У меня в груди встало..ком...Я незнаю как обьяснить. Ты рядом..и дыхания почти нет. Дыхание словно  вырвалось куда то..Я боюсь спугнуть,сказать что-то нето,показатся идиотом. Я немогу замять на свои чувства. Они режут меня внутри как острая бритва. Я хочу убежать,Дэвон. Я хочу просто плакать. Прости меня  ..я видимо наивный и влюбчивый идиот..Мы же друзья..ты мальчик а я....Девон я люблю тебя.

0

8

Дэвон внимательно вслушивался в каое слово парня, слова шли от сердца и Дэвон словно чувствовал это...и сейчас он понимал, что не хочет расставаться с Джастином, не хочет что бы он уходилё...
-джастинй... начал было Дэвон, но слова особо не шли он обхватил лицо парня своими руками и убрав прядь черных волос с лица Джастина нежно, едва уловимо поцеловал его глаза, один за другим...спускаясь ниже и дойдя до губ Дэвон так же нежно поцеловал парня...
Не уходи, я так не хочу с тобой расставать...сквозь поцелуй произнес Дэвон
Руки спустились чуть ниже и он насколько только возможно прижимал Ди  к себе

0

9

-хочу кричать..стоб голос сел..Я люблю тебя и ...я...раз уже начал ...все это то ,Дэвон..Ты можешь встречатся самной?
В перерывах хватал воздух. Недождался ответа и  улыбнулся.
Нравлюсь? да? Очень? ты целуиш мои губы,слушаешь,неуходишь..но я хочу большего. Я хочу тебя...всего..сейчас..я очень скучал..
В глазах заблестел нехороший огонек. Парень обнял Дэва за шею и резко  прыг на него обхватив ногами.
-звони в дурку, в полицию но я тебя изнасилую..
Своей любовью...ога...это я могу...я всеравно пьян.

0

10

я с кпк, так что быз выделений жирным и курсивом, ок? ))

И опять вопрос от Джастина
Да не ужели ты еще не понял, что я на все согласен! пронеслось в голове у Дэвона,который ни на минуту не хотел отпускать парня...
-встречаться? переспросил его Дэвон
он на мгновение задумался, но затем слегка отстранившись от Ди ответил
парню
-конечно согласен, ведь ты мне очень дорог
Дэв вновь впился с сладкие губы парня,который уже высказал свое мнение по поводу того, что предстомт им этой ночью
-изнасилушь? - Дэв ухмыльнулся
-ну попробуй!- Дэвон вновь прильнул к губам Ди

0

11

Джастин  спустил ноги чтоб не наглеть так и припер парня к стене.
-да..да..да..-глаза как у голодного кота.
Схватил его майку поудобней и напрягся т ее сорвать. Порвать сил нехватило а вот снять  и выбросить  подальше,да.
Ди стал целовать торс Дэва устроившись поудобней внизу,около него на каленях . Покрывая каждый милиметр поцелуем.
-я хочу тебя...слишком...поэтому ты останешся без одежды!а дальше...я подумаю..-да,Ди еще поломается для вида,построив из себя девочку-целочку,набьет себе хорошую цену.
Фарел расстегнул парню штаны с улыбкой.
- за тридцать секунд,как в армии..

0

12

по телу Дэвона прокатилась волна предвкушаемого наслаждения...В голове словно потемнело,рассудок  затуманевало...ничто больше не мешало им, словно были только он и Ди, который сейчас так мастерски справлялся с ненужной им одеждой...
Дэв впусли пальцы в длинные волосы парня...
-может поднимемся в спальню или же хотя бы опустимся куда-нибудь? тяжело лыша предложил Дэв
Ди уже стянул с него штаны, Дэв чувствовал как низ живота уже наполнялся неистовым желанием овладеть Джастином или хотя бы быть полностью в его власти
- хочу тебя- еле слышно произнес Дэв

0

13

-так возьми и выдери меня. Я такой непослушный сегодня...-глаза  были в тумане. Он плохо коректировал изображение и с трудом поднялся.
-а то,дома кто-то есть? - пьяно улыбнулся и запустил руку в его штаны.
-ого..коть да ты возбужден уже...-хихикнул. Нравилось иногда заставлять мучатся.  Облизнул свои губы медленно,не отводя глаз.
Да канешно...хоть в душ хоть в спальню, могу здесь на диване. Но он белый..жалко. Ну что..где там твоя кровать..чтоли? могу на стол...хех
-мне всеравно,куда..у меня мозги перемкнуло-поцеловал его в нос и потом в губы.
-сладкие...слаще шоколада. Поверь сластене!

0

14

Дэвону нравилось, все...все что происходило в этой комнате,все что делал Джастин...
желание с каждой минутой наростало все больше и сильнее и бороться с собой становилось все сложнее
-все это не выносимо-прошептал Дэвон притягивая к себе возбужденного парня
-хочу тебя здесь на этом диване! произнеся это Дэвон обнял джастина, который просунул руку к эпицентру желания
когда Ди дотронулся до возбужденной плоти с губ Дэвона сорвался легкий стон
Он впился в губы парня,проталкивая свой язык в разгоряченный  ротик  Джастина

0

15

-да хоть на полу..ммм..- посасывал его язычек и  чувствовал что ноги сейчас его отпустят и он грохнится и рассыпися по кусочкам. Парень  прихватил его язычек и играглся. Расстегнул себе джинсы  пока руки освободились и  опять обнял мальчика.
- мне это запомнится надолго..я так хочу тебя...я немагу уже стоять и целоватся..-Джастин    снова запустил руку  парню в  горячую точку и обхватив посильнее,начал двигать.
-ммм...
Когда есть желание, вытваришь любое безумство
Подцепил свои сапоги,друг о друга и снял кое как,откинув в сторону. Стал чуть ниже ростом но это не останавливало его.
- я незнаю ..слова..сильнее чем..люблю...есть такое? обожаю! как  цветок без солнышка немогу..ты мой лучик света. Только мой...веть да?
Он жадно впивался в губы парня и грозился его сьесть поскорее. На Ди нашел огонь..
Зачем я это делаю? мое дело было сказать,предложить..остальное похрен...

Отредактировано Jastin Farrell (2008-07-06 06:00:38)

0

16

Девон вообще потерял связь с реальностью...казалось,что все его существо окунулось в какой-то другой мир,мир наслаждения и неистовой страсти
Дэвон не выпускал  из своих цепких обьятий хрупкое тело Джастина...
-Ну все!-еле слышно прошептал он,обхватив майку парня и практически одним рывком сорвав ее...
Вот так то лучше -промелькнуло в голове...Словно по команде Дэвон окончательно помог стянуть штаны Джастина, оставив парня в одних боксерах
После это он перешел на себя, стянув с себя слипоны, а затем и штаны...
Рука парня вновь оказалась там, где "нужно"...
с губ Дэвона сорвался лишь легкий стон...
-Все иди сюда- Дэвон обхватил парня и они вдвоем рухнули на огромной диван
Дэвон не упускал возможности целовать парня, но когда оказался на нем сверху ему представилось больше взможности доставить Ди удовольствия
Устроившись поудобнее на парне,Дэвон начал медленно целовать его грудь
-Нравится?- почти не отрываясь от своих действий поинтересовался Дэв...
Дэвон начал водить языком по груди Ди, не оставляя и без внимания его соски...
-хочешь большего? поинтересовался Дэвон, проведя своим язычком тонкую бороздку от груди до пупка...
Желание было на пределе, уже хотелось закончить начатое и ощути ь легкость внизу живота...
отстранившись от ласк,Дэв окинул комнату блуждающим взглядом...
Смазка...она же в спальне..пронеслось в голове
-фак-выругался Дэв, обратив внимание на флакон с маслом для тела...
А что? это выход!! мысленно успокоил себя Дэв...просто у него не было никакого желание оставлят  парня и идти наверх за нужным тюбиком

Отредактировано Devon_Brayden (2008-07-06 14:53:22)

0

17

Джас чувствовал себя непослушной ленточкой на веру. Извивался как только можно,неупуская возможности ласкать парня и тянуть к себе. Медовые сладкие поцелуи,нехватка дыхания. Трясет мелкой дрожью. Ди действительно сейчас на взводе. Приподнял  зад стянув с себя боксеры и улыбнулся. В пупке блестела сережка а голубые глаза юного "котенка" смотрели прямо на Девона  голодным взглядом.
Подполз к его  лицу. Говорит медленно, делая ударение на каждой гласной.
- Я хочу тебя очень сильно.
Расставил  широко ноги и положил  одну руку на внутреннюю сторону своего бедра.
- Возьми меня.
Закусил губу. Чувствовал, что вся кровь из  тела уже прилила к паху и от такого давления там происходит просто неимоверная пульсация. Глаза Девона сворачивали разум в другую сторону. Фарел уже непонимал, что происходит и что сейчас говарит сам..
Увидил что Дев смотрит на масло и улыбнулся.
Масло? это точно оно?
-отлично-дернул калечком в брови и подразнил  своим язычком.

0

18

Дэвону сейчас было абсолютно не до масла, тянуться или тем более вставать за ним, он не был готов
Нежно проведя бороздку из поцелуев с губ парня, до низа живота, Дэв лукаовй улыбнулся и посмотрел на Джастина, сверкнув своими голубыми глазами
Дэв спустился еще чуть ниже и пульсирующая плоть парня, была прямо перед его глазами. Дэв провел языком по всей длине чл*на Джасти, и почувствовав как все тело Джа начало извиваться под ним, понял, что тот уже не в состояние ждать...
Дэвон обхватил пульсирующую плоть парня своим ртом... Дэвон начал медленно посасывать плоть Джастина, доставляя тем самым ему не мало удовольствия, что явно чувствовалось по стонам парня
Дэвон сам был на пределе, "тяжесть" внизу живота так и рвалась наружу...
Дэвон не останавливался, медленно и нежно доставлял удовльствие Джастину, но вскоре движения его стали более резкими и ритмичными...
Плоть парня была уже на полном пределе, Дэвон чувствовал что еще чуть-чуть и Ди кончит

0

19

Сумашедшие желания возникали.
Хотелось обнять рефлекторно его ногами и по чистой случайности свернуть шею. Схватился пальчиками за диван и сжал обивку посильнее. Разжал крепко  сомкнутые зубы и вырвался гортанный  животный крик .
Откинул голову на бок. В глазах была какая то пелена и немог разглядеть, что сейчас перед глазами.
Как странно получается. Стоит одной точке напрячся и все тело уже неслушается и просит только одно...
Чуть приподнялся на логтях и глядел на  то что Девон  пытается делать,приоткрыв рот и жадно глотая воздух. Как маленькая собачка ,маленькими глоточками.
Запустил руку ему в волосы,в корни волос и зделал начес ,неотпуская. Чуть прогнулся,подавшись бедрами и кончил.
Казалось что диван или комната куда то поехала. Ди отпустил руку с его головы парня и удержался за спинку дивана. Из ротика  лился  протяжный стон.

0

20

напряжение нарастало не только у Ди, но и сам дэвон был уже на предели, не выпуская из своего разгоряченного ротика плоть парня, он одной рукой обхватил свой чл*н, не упуская возможности доставить удовольствие не только ему но и себе...
Ещу чуть чуть ... и в тужи секунду как эта мысль оформилась Ди кончил в тот момент, когда Дэвон выпустил его чл*н из своего рта... Не долго ждать пришлось и экстаза Дэвона, они практически одновременно кончили...
Дэвон тяжело дышал...дыхание было прерывистым и громким, словно только что пробежал километровый марафон
Дэв поднялся повыше и лег на грудь парня, затем перевалился через него и лег рядом, все еще пытаясь востановить ритм дыхания...
-не плохо... еле слышно выдавил из себя Дэвон, тк ему было сейчас не до разговоров

0

21

Ди  еле дышал. Воздух казался густым. Что можно взять и сжать руками.  Зыркнул на мальчика рядом и полез его целовать в шейку,повернувшись. Добрался до губ и  стал игратся с его язычком.
Ухмыльнулся и стал  покусывать его мочку ушка. Ди знал почти все эрогенные зоны и пытался уделить внимание и постаратся не особо мешать дышать.
Когда я стану ветром, буду рядом  всегда с тобой. Твоим вторым дыханием.
Стал шептать ласковые слова ,обжигая дыханием.
-ты у меня самый хороший,самый любимый,нежный котенок.
Убрал его прядь волос с глаз и изучал глаза досканально.
-красивые...чистые...открытые . А ты на маму или на папу больше похож?-Ди конечно же промолчал о том,кто его отец..Это лучше вообще незнать. Только хитро улыбнулся,загоняя тему и перешел  целовать его грудь,добравшись до сосков. Как маленький ребенок. Обвел  пирсингом и стал игратся.

0

22

Дыхание уже приходило в норму, реальность возврашялась...все в комнате уже становилось на свои места да и в голове тоже появились нормальные человеческие мысли, которые пришли на смегу этому дурману...
Ди начал вновь ласкать парня, нежно ...да именно так как нравилось Дэвону, Дэвон вообще не любил жосткость в сексе, хотя он не скрывает что у него был такой сексуальный опыт и это не плохо, но он все же был склонен к нежностям...
На "сладкие" слова Джастина Дэвон ответил легких поцелуем. Когда Джас внимательно смотрел в его глаза, Дэвону было безумно приятно... это ощущение свободы и наслаждения, это хрупкое тело парня, которое он ощущал на себе, его горячее дыхание, которое так обжигало лицо Дэвона
-на кого похож?! Дэвон замолчал, словно дусал над ответом, но это было совсем не так\...он не думал сейчас ни о чем...
-Ни на кого! я такой один единственный!  - легкая ухмылка застыла на лице Дэвона...
горячие поцелуи Ди, вновь заставили напрячься все тело парня...
о да...только не останавливайся... Дэвон слегка выгнул спинку, словно поддаваясь этим ласкам Джастина

0

23

- единственый и весь мой. И ничей. Никому не  дам. Сам сьем!- куснул за сосок и облизнулся.
Парень провел взором ключицу Девона но подниматся быо уже позно. Уже спускался ниже. Торс..любимое занятие. Провел языком по середине всех мышц и  поставил свои ладошки на него.
-ты очень хочешь меня?-Ди чаще  был пасивен и особого опыта не имел за плечами но если надо, доставить  удавольствие подобного жанра мог постаратся. Было бы желание..
Хотя самому сейчас хотелось  быть сукой.
Парень  нагло  раздвинул Девону ноги каленом и прижал.
-ты в моей власти-нахально но мягко улыбнулся. Потянулся за маслом и  прочел,что это вообще за ерунда такая. Открыл крышку и повел носом.
Бегло забегал глазами по гостинной,вьезжая в аромат.

0

24

ДЫхание Дэвона нормализовалось, вернулся прежний почти спокойный ритм... все становилось на свои места...С глаз исчезла легая пелена, затмевавшая весь рассудок парня...
-твой, только твой!!!  - шепнул практически на ухо парню Дэв
Джас начал вновь ласкать тело парня, губы, грудь соски ... и желание вновь нарастало внутри Дэвона...по телу вновь пробежала волна предвукашения от предстоящего наслаждения...
-О да!!! я очень хочу тебя... Ответил на вопрос парня Дэв - мне больше ничего не нужно...ты и все Он понимал что эти слова ласкают слух парня, да ему и самому было приятно говорить Ди такое...
-Даааа протянул сладострастно Дэвон - Я весь твой и больше ничей!! казалось, что эти слова ознаменовали что-то, словно зеленный свет..мол делай со мной сейчас все что хочешь
Дэвон был универсалом, так что как принимать так и давать для него было равно по силе...опыта было достаточно...сейчас он не хотел совершать никаких действий, он только ждал, что же последует дальше...

0

25

Особо не тресся от страха, незадумываясь о том  что умеет или нет. Он был мальчик уже пьяненький и как то всеравно было. На трезвняк бы  ничего не делал. А сейчас присичило доставить ему удавольствие. Джастин выдавил маста на  ладони и растер  с  наглой улыбкой. Как будто  зделал гадость и улыбаеца,потирая ладошки. Самому ржачно стало. Убрал  калено свое,забыв о нем савершенно..
Провел ладошкой по внутренней стороне  бедер и нашел отверстие,куда ввел  два пальчика,растягивая парня как следует.
Смотрел на его реакцию и глаза. Глаза-зеркало души. Подождав немного,добавил третий ,двигая ими  чтоб привык. Савсем скоро Ди сменил это дело своим членом,вынув пальцы и приставив головку к проходу,двинул внего бедрами.

0

26

Дэвон ощутил как низ живота вновь наполнился желанием, полностью до предела...
В этот момен Ди ввел в него один пальчик за другим, что зостввило Дэвона вскрикнуть от нахлынувших ощущений
-да..да... Прошептал Дэвон,поддаваясь вперед бедрами словно еще сильнее насаживаясь на Ди
-Ди...Начал Дэвон...но ритмичные движения Джастина словно перекрыли ему доступ кислорода... Дэв тяжело дыхал...
Я его обожаю...пронеслось в голове .
Давно я не испытывал таких сильных чувств к кому-то, но вот в моей жизни вновь появился он...и что-то словно изменилось...Для меня это не просто друг, а что-то больше
Дэвон начал двигать бедрами словно в такт с движениями Ди...
Еще чуть чуть и он кончит,он чувствовал как плоть Ди пульсировала в нем..Они словно были одним челым..Дэы полжил руку парня на свой пульсирующий чл*н
-давай,Ди сделай меня сейчас самым счастливым...На лице застыла ехидная ухмылка, на лбу выступил пот...
С губ теперь срывался только стон...

0

27

Одно дыхание,ердцебиение и даже ощущения и желания. Одна душа на двоих. Ди правдо не часто кого то трахал. Это вообще было нонсенс и если бы Девон не  помогал   ,Джас бы   растерялся даже.  А сейчас было спакойно. Подавался бедрами сильнее в него. Скользило хорошо. Набрал нужный темп и  улыбнулся,когда его рука оказалась на члене  Дэвона. Начал  двигать рукой медленно и подстроился под ритм. Чуть зажимал головку не прекращая по-блядски пяненько улыбался.
Мозг отключался от рельного мира и  движения были уже на автомате. Ди примкнул к губам парня,заткнув крики поцелуем и зашел как можно глубже. Сердце билось как раненая пташка в крудной клетке. Дыхание  казалось острым. Чуть простонал ему в губы и запустил язычек в ротик. Слился с ним еще и в поцелуе.
Самым счастливым...счастье это просто трах только значит?или я непонял..?-оторвался от поцелуя но мысли не озвучил .
-а что для тебя счастье?
-я подарю тебе любовь как могу сейчас..-Парень  вышел из Девона на половину и снова загнал.
-ты такой горячий....

0

28

все надоело, пора заканчивать эту оргию xdd

Ди хоть и был пассивом, как сам всегда и утверждал, но с этой ролью справлялся отлично...
Дэвону нравилось все, что происходило в этой гостинной... и ему нравилось, что рядом с ним был именно этот человек...
С каждым толчком Ди, Дэв чувствовал что вот вот кончит ... и этот момент наступил, Он почувствовал как Джастин излился в него...практически в этот же момент он кончил сам...
Тело судорожно забилось в экстазе наслаждения и вновь прерывистое тяжолое дыхание... и накрывшая волна нежности ...да да именно нежности...
Дэвону хотелось обнять Джастина, именно просто обнять нежно с любовью... так как он уже очень давно не нделал...
Дэвон притянул к себе парня, и сделал то, что хотел он обнял его... Ди положил голову на грудь парня, сердце которого уже перестало бешенно колотиться...
Дэвон медленно водил по волосам парня... кончиками пальцев водил по спине...
Он не сразу ответил ему на вопрос про счастье... Он задумался...в принципе то, что он имел тогда, и как ответит сейчас скорее разные варианты, тогда он говорил это, потому что счастье на тот момент было то, чтобы испытать это невообразимое удовльствие...а сейчас ...
-Счастье?! Дэв замолчал и оформив свои мысли в предложение продолжил -когда рядом есть любимый человек ... он не хотел больше ничего говорить на эту тему...Лишь крепче прижал к себе парня, продолжая гладить его волосы...

0

29

Ди  рухнул Девону на грудь и придя в себя,ровняя дыхание, прилег чуть с боку . Приобнял и слушал как тикают часы, колотится сердце,дыание.
-а ты один живешь?-осматривая комнату лежа рядышком,пробежался по телевизеру,стенам и прочему интерьеру.
У него есть вкус.
Ди полежал еще немного. Балдел когда в волосах капаются. Вскоре приподнялся и посмотрел на часы.
Ох нехрена себе..а число какое?
Бошка   не так болела,сколько сушняк шел.
Сейчас наверну баночку рассола и будет шикарно..
Улыбнулся и глянув на мальчика,чмокнул в губы.
Поднялся и стал одеватся постепенно.
-я чуть обанкрочу твой холодильник. Он не пустой?-нахально  посмотрел на парня  справляясь с ширинкой и ремнем. Щелчек. Заправил ковту. Привел себя в божий вид..

0

30

Дэвон лежал на диване закрыв глаза, лишь слушая вопросы которые ему задавал джастин
-Да, я живу один!! - спокойно произнес Джастин
-Кстати, а ты сейчас  один живешь или все еще с сестрой?!  - поинтересовался Дэв, облакотившись на логти и посмотрев внимательно на парня
А что я бы не отказался пожить с ним вдвоем промелькнула мысль в голове парня
что?! поинтересовался парень когда Джас спросил про число
-Не знаю... когда я не работаю и в принципе ничем не занят, кроме как своим отдыхом, я не слежу за временем
А реально, какое сегодня число!?
Дэвон встал с дивана и натянул на себя боксеры, собрав свои вещи с пола, он не стал их одевать, решив что все же лучше переодется
Дэвон слегка рассмеялся когда Джас сказал, про холодильник
-Конечно!! -  с улыбкой на лице произнес Дэвон - да вроде не пустой...
В холодильнике парня весгда можно было найти массу сладкого вкусного и оч не полезного
Я бы сейчас чего-нибудь выпил...

0


Вы здесь » New York-on the wings of love » •Ma House•[Devon Brayden] » [гостинная]