New York-on the wings of love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York-on the wings of love » •Ma House•[Devon Brayden] » [гостинная]


[гостинная]

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

-да с сестрой..но дома я бываю раз в неделю и то чисто случайно. Даже сам незнаю..где её носит. А что?-обернулся с улыбкой и пошел в кухню. Кухня дело хорошее..
Надо дома делать уборку...выкидывать все беспощадно. Там целая помойка..
Ди остановился перед зеркалом.Мимо него не пройти и завязал волосы в хвост,чтоб не мешались.
Вот так лучше..правдо непривычно
-я может что приготовлю...умею кстати но пока что готовить незнаю..У тебя тут столько ерунды...
Джастин хотел взять  чего то но глаза разбежались. После таблетки нельзя алкаголь..Это дело не перемешивается. Юноша взял колбаски, минералку и сделал бутерброд.  В еде парень придирчив и лучше Дэвону незнать КАК....Иначе повесится. Может поэтому и худой.
Сейччас желудок к позванучнику прилипнет..ам ням ням..
Сел на стульчик  заправляясь.
Что можно  приготовить пока сижу думаю? блинчики? ой а с чем? сейчас утро,день? вечер? .
-а ты нехочешь блинов полопать или не голодный?..коть

0

32

===> кухня там отпишусь уже XDD

0

33

Вошел в гостинную  и зевнул.
Ой ну а может непоедем..я медленно умру...и не так мучительно как в четырех белых стенах...
Сел на диванчик и   застегивал свои сапоги,заправляя штаны.  Опять на каблуках надо. Он уже привык. Встал,чуть повыше. Улыбнулся и  подтянул ремень чтоб штаны не падали. Сел и подпер голову ожидая.
Включил телевизер и   смотрел какой то боевик,ничего не понимая. Тупо картинки и все

0

34

Дэвон переодевшись спустила вниз, где уже в ожидании сидел Джастин
-Ну что?! поехали!! - произнес он подойдя к дивану, где сидел Джас
Дэв внимательно смотрел на парня, выражение лица которого не выдавало никаких эмоций
Дэв взял ключи от машины, телефон и пачку сигарет и подойдя к зеркалу поправил свою прическу
-Джас, пойдем, даже если мы тут еще на час задержимся от этого легче не станет, идти все равно придется!! Ты же понимаешь!!!!?  - Дэв подошел к Джастину и протянул ему руку
Они молча направились к выходу...

Отпишись уже сразу в больнице

0


Вы здесь » New York-on the wings of love » •Ma House•[Devon Brayden] » [гостинная]