New York-on the wings of love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York-on the wings of love » /Hotel "Ritz-Carlton"/ » |Kaulitz's zimmer|#483


|Kaulitz's zimmer|#483

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Билл злой зашёл в комнату и хлопнул дверью.После лёг на кровать и стал думать о произошедшим.Блин я переборщил немного!!!Хотя она меня оскорбила и...Какого хрена ты сейчас мучаешься!!!!Тебя блин оскорбили плюнули в лицо,а ты что-то думаешь-подумал билл и перевернувшись на живот уткнулся лицом в подушку.Твою мать!!!Подумай о чём-то хорошем!!!!!Всё равно все мысли в неё утыкаються!!!!Бл*ть!!!Как же всё за*бало!!!-подумал билл и сел на кровати нервно играясь со своим пирсингом в языке.После крепко обнял подушку и о чём-то задумался,позже включил телевизор и стал щёлкать каналы проктически вдавливая пальцами кнопки на пульте.Парень стал смотреть музыкальный канал по котором крутились разные песни и клипы к ним.Одну стал тихо напивать себе под нос немного из-за своего же пения расслабляясь.От пения и вообще музыки биллу становилось луче и хорошо на душе,но тут за окном палил дождь и парень невольно отвлёкся и посмотрел в окно.Позже отвёл взор в телевизор и стал сново тихо подпевать песни которая была как раз про грусть и одиночество.

0

3

Шатаясь и бурча себе под нос, что не стоило так много пить Дени медленно шёл по коридору, держась одной рукой за стену. Наконец он нашол дверь, которая сильно напоминала вход в его номер и даже не подумал о том, что та была открыта, ввалился и улёгся на ковре. Глаза пробежали по потолку, рассматривая люстру, которой раньше вроде как не было. Но мальчика это не сильно смутило, но он всё таки сел и стао немного успуганно осматривать не знакомую обстановку, а затем увидел парня, который сидел на кровати. Мозги не очень сильно хотели соображать и даже не отдавали команд, о том, что на до бы хоть что-то сказать

0

4

Билл сидел и даже не мог догодаться что сейчас кто-то ввалиться.Он спокойно сидел на кровати,вдруг услышал как кто-то ввалился и увидел знакомое лицо.Д.Дени?А что ты у меня в номере делаешь?!-удивлённо произнёс каулитц и осмотрел парня.Билл знал дени и достаточно давно,с детства!И знал что он иногда напиваеться.Ты что опять напился?-спросил билл и посадил парня рядом с собой на кровать.главное что бы узнал и не пугался!!-подумал билл и хихикнул над своими мыслями.Билл не много был в шоке,но постепенно уже отошёл и закрыл дверь которую оставил открытой парень,после сново вернулся и сел на кровать.

Отредактировано Bill Kaulitz (2008-07-06 00:09:40)

0

5

Дени послушно сел на кровать невинно хлопая ресничками и как-то наивно по-детски улыбаясь. Алкоголь стойко держался в крови и не хотел отпускать, да и рано ещё. С этим вопросом дело будет проесняться только через часа два.
-Я к себе шёл..... но видимо, этажом ошибся.....- завалился спиной на кровать, прикрывая глаза ладонями и вспоминая, что младший Каулитц кокраз точно живёт над Дени. Глупо хихикнул и посмотрел на парня такимже взглядом, что и пару минут назад....
-Я выпил всего три коктейля... но, однако, от них меня так понеслоооо....

0

6

А ну точно ты же прям над мною живёшь!!-сказал парень и мило улыбнулся.Потом проследил за парнем и всё время улыбался
Да уж!!Тебе сто не дай выпить напьёшься!!!-сказал парень и усмехнулся своим словам.потом осмотрелся и выключил телевизор.
Ты что-нибудь хочешь?-спросил билл и вздохнув нежно улыбнулся уголками губ.Потом поправил волосы которые из-за влажной погоды легли по лицу парня и вновь улыбнулся
Это просто чудо какое-то!!!Сколько его помню всегда пить не умел,хотя я его не лучше!!!Сам иногда люблю злоупотребить!!-пронеслось в мыслях у младшего каулитца и билл сново посмотрел на парня.

0

7

-Не правильно сказал.. я от одного уже в зюзю буду бухой.... а от ста от меня ничегот не останеться....-хихикнув ответил мальчик, поучительно поиахал палцем и обессиленно положил руку на кровать. Сил почти не было, а точнее они были, но в пьяном состоянии их не было.... Просто, Дени жутко боялся где-нибуть завалиться и вообще удивлялся, что дошол до отеля...
-Я много чего хочу.... но пожалуй, откажусь.... потому что ты врятли сможешь доставить меня на Луну....- ответил и рассмеялся затем Дени. Он шутил немного вяло, но всё таки шутил, а это означало, что он не совсем напился

0

8

а ну это верно!!!-сказал парень и улыбнулся потом встал с кровати и обошёл комнату,потом подошёл к зеркалу и стал причёсываться.
Шутишь это хорошо!!!-сказал билл и причесавшись завязал волосы в хвост,посмотрел на дени,после сел возле него на кровать и вздохнул.
ему бы сейчас холодный душ не помешал бы!!!Эх помню этот душ!!Это ужасс!!не приятно,но зато быстро в чувства приводит!!-подумал парень и усмехнулся своим мыслям.
ну не хочешь как хочешь твоё дело,а моё дело предложить!!-сказал билл и по привычке облизнул губы.

0

9

-ой, тебя с хвостом прям не узнать...приподнявшись на локтях сказаал Дени, осматривая парня. Они отлично друг друга знали и не потому что были близкими друзьями. Просто время тоже играет не маловажную роль в отношениях и познаниях о друг друге, а так получилось, что с детства он были не далеко друг от друга. СанРоуз видел как Билл становитья знаменитым певцом, а тот в свою очередь наблюдал за вхождением Дени в обрах треш-модели.
-Ну знаешь, предлагать можно разные вещи....-задумчиво ответил, начиная рассматривать потолок

0

10

Да?ммм!!н знал не задумывался раньше!!!-сказал билл и положил свой хвост себе на плечо,потом отошёл и налил себе сока.
ну да...-протянул парень и прикоснувшись губами к краю стеклянного стакана отпил чуть апельсинового сока
Я даже подумать не мог,что мы вот так вот встретимся!!!!-сказал парень и хихикнул,после положил стокан на тумбочку и вновь посмотрел на дени.
мм сегодня день прям ооочень "удачный"!!всё наперекосяк идёт!!!самое косое,то что я с Шэрлотт поссорился!!!!!Боже я о ней всё время думаю!!Перестань уже!!-подумал парень и вздохнул

0

11

-Если честно, то я вообще не думал.....-хихикнув  ответил Дени и снова улёгся на кровать, закрывая ладонями лицо. Боже....ну вот куда я так напился..... всё! Завязываю с алкоголем....хоть это и будет крайне сложно... завязываю.....пфф..... я не смогу это сделать..... тогда, на сегодня завязываю.....мда.. Дени, ты герой..... только вот не напейся так ещё раз......- намного поспорил со своим вторым я и убрал руки от лица, снова смотря в потолок....

0

12

Ну да это заметно!!-сказал билл хихикнув сново отпив соку и положил стакан на тубочку
Слушай ну ладно ты тогда отдыхай!!Куда уж ты сейчас в таком состоянии пойдёшь!!-сказал билл и заботливо улыбнулся.Потому него зазвонил телефон.Билл достал его из кармана и прочитал смс.
От шэрлотт!!!Удивительно!!!Да уж!!Ещё и сама смс прислала!!-подумал парень и вздохнул потом ответил девушке на смс,положил телефон обратно и осмотрелся.Потом посмотрел на себя и встав развязал волосы и прчиесал их.Дени я сейчас на пару минут отойду!!Ты тут распологайся!!!Скоро вернусь!!-сказал парень и на последок улыбнувшись вышел из номера не закрывая его.

0

13

Дени валялся на кровати примерно часа два, успев немного поспать. Когда рн окончательно разлепил глаза и осмотрел номер, то обнаружил, что хозяин ещё не вернулся. Алуоголь постепенно отпускал мальчика, давая трезво мыслить. СанРоуз нащупас в кармане мобильный и стал перепмсываться с Алексом. В итоге, дени планировал отправиться в номер, а чисто из принципа ему лежала дорога обратно в клуб. Он поднялся с кровати и осмотрел себя в зеркало. Его собственное отражение оставляло желать лучшего, а горло пересохло от жажды Сушняк, Дени... пить надо меньше.... Взгляд нащупал на столе пачку сока. Через пару минут от литровой боклажки ничего не осталось (правда и было там полпачки). Как хорошо иметь друзей подобных Биллу. Ведь до своего номера чапать неохота, так что пришлось позаимствовать косметичку друга. Через полчаса мальчик был готов и даже посвежел немного. Улыбнулся своему отражению в зеркале и вышел из номера, прикрывая за собой дверь.

0


Вы здесь » New York-on the wings of love » /Hotel "Ritz-Carlton"/ » |Kaulitz's zimmer|#483