New York-on the wings of love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York-on the wings of love » /Центр Города/ » Кафе- мороженное "Ice"


Кафе- мороженное "Ice"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Чарли выскочила вперёд гонящего водителя который сидел за рулём Инфинити, и перебежала тому дорогу, отчего тот резко затормозил и прокричав что то цензурное поехал своим путём.
Да, конечно Трабл привыкла к этим городским, которые вечно чем то недовольны, но порой это ужасно бесило, что в твою сторону кричат, да ещё и матом.
Так, вот оно, Айс. Сегодня работает.. - подбежав к барной стойке кафешки, девушка села на стул и заметила что позади всё так же гоняли машины, а с левой стороны от неё сидела парочка и целовалась, от этого ей стало немного не по себе, но она быстро отвела взгляд.
Хоть бы он пришёл.. - послышалось в голове, и быстро заказав себе ванильное мороженное, а Биллу клубничное, девушка стала нервно теребить в руке свой мобильный телефон, ещё даже и не приступая к своей порции заказа.
Спасибо огромное - произнесла Шэрлотт официанту и благодарно кивнула, тот же быстро побежал оформлять другим посетителям заказ.

0

3

Билл вышёл из своего номера и стал идти по центру города в поисках кафе.Потом он увидел рекламный щит Кафе-мороженное "Ice".Парень не торопясь шёл по улице и найдя то самое кафе-мороженное,вздохнув прошёл в здание.может я это и зря делаю,ну посмотрим что будет!!!Мдаа ещё дени в номере моём лежит!!!Хотя он бухой!!-подумал парень и усмехнулся своим мыслям.Парень с серьёзным выражением лица подошёл к стойке и увидев Шэрлотт сел около неё.Ты хотела встретиться!!Ну вот мы и встретились!!-сказал билл и посмотрел на девушку,а потом в барную стойку кафе,потом перевёл взгляд в окно и сново вернулся взглядом к девушке.Ты что-то ещё хотела мне сказать?-спросил билл и вздохнул вновь посмотрев на девушку ожидая ответа от неё.

0

4

Чарли немного смутилась и в душе у неё был настоящий бум, ибо лезли мысли только потому что он пришёл, даже не просто не проигнорировал её смс, а отвечал и решился прийти к ней на встречу.
Ты что-то ещё хотела мне сказать? - отчётливо услышала Шэрлотт и посмотрела на Билла, собрав всю свою смелость в ком, девушка вдохнула побольше воздуха и произнесла открыв рот: Пожалуйста прости меня, Билл.
Облегчённо выдохнув, лишь потому что она смогла выдавить из себя нотки извинений, Трабл вновь произнесла, но уже более тихо - Слава Богу я это сказала.. - мило улыбнувшись, она заметила что мороженное которое она закала Биллу и себе не тает, и даже не собирается это делать.
Ничего себе мороженце.. Прикольно, надо будет заходить сюда почаще. - опять же очередные мысли. Улыбнувшись, Чарли взяла ложечку и стала "ковырять" пломбир который находился в стакане, и отправив его в рот, точнее его малую часть, облизнулась.

0

5

Билл долгое время молчал и ничего не говорил на лице не было не каких чувст как и в глазах они были пустые.
И что же ты хочешь дальше общаться с парнем который спит со всеми подряд и который вообще придурок?-спросил парень более мение по памяти повторив,то что Шэрлотт сказала ему на пляже.после увидел перед собой мороженое которое по видимому заказала девушка и еле заметно улыбнулся уголками губ.клубничное!!приятно конечно ничего не скажешь!!-подумал парень и вздохнул над своими мыслями.После взял ложечку и стал ковыряться в мороженом,его конечно не волновало что это могло быть и чужое)После нервно потеребил свой пирсинг я языке и сново посмотрел на девушку и вновь в мороженое.

0

6

Эмм.. Как ты сказал мне надо было проветрится, ведь так? Я это и сделала, и осмыслила над всеми своими поступками.. Хочу, ужасно хочу, Билл. - произнесла Чарли уже как то не так, как то волнуется она, нет, не о том что он её не простит, а то что пошлёт.
Если дал пощёчину, значит долго прийдётся извинятся. Хотя если простит сейчас, извинится ли он? За удар, да ещё ударив и девушку. Хммм.. - звучало отчётливо в голове, но Трабл отмахивалась от мыслей.
Прислушиваясь ко всем разговорам людей, Чарли вновь обернулась в левую сторону, и та пара всё ещё целовалась и даже почти раздевали они друг друга.
Сейчас Шэрлотт наверно им завидовала, хотя..

0

7

Надеюсь только что ты так обо мне не думаешь!!-сказал парень и вздохнул.Он не давал девушки понять прощает он её или нет,но обида осталась и не приятный осадок на душе тоже.Потом парень повернул голову и увидел ту самую парочку на которую смотрела девушка.во дают!!-полушопотом произнёс билл и усмехнулся.И ты уж меня тоже прости за пощёчину просто я тоже вспылил и мне просто не приятно ужастно не приятно и противно слышать такое в свой адрес!!-сказал парень и вздохнул потом взглянул на щёчку девушки,там не было следа и даже покраснения.Билл провёл рукой по щеке девушке и мило улыбнулся.Потом чуть пододвинулся к девушке и робко приблизился к её губам.После когда она не стала от него отмахиватьсяXD))) поцеловал девушку в губы.

0

8

Чарли всё слушала и молчала, ей было нечего сказать, Билл извинился перед ней, что она должна сказать, говорить то и нечего, разве что "спасибо" да и то не в тему.
Девушка повернулась к Биллу и стала осматривать его, но тут он просто стал ближе к ней, она думала что он уронил браслет или цепь, вот поэтому и приблизился, но когда он поцеловал её, она была в полном офигевающем состоянии.
После всего того что было целовать меня? Да я знаю, я стерва, но.. Он то почему? - думала про себя Трабл, но отказыватся не стала, прикрыв глаза от удовольствия вновь прикосатся к губам Билла, девушка смущённо продолжила поцелуй который начал Билл, но не понимала, хочет ли этого он.
Да, будет прикол если мы спать будем в одной постели. Хотя насколько я знаю у Билла есть раскладушка, а мне идти некуда, ведь в моём номере ремонт. Ладно, попрошу его об услуге позже. Хотя возможно он знает, ведь каждое утро слышен сверлящий звук. Пфф.. - каталось то туда- то сюда в мыслях Шэрлотт и она уже даже не завидывала той паре. Положив правую руку на щёку Билла тем самым притягивая его к себе, левой же держала свой стакан мороженого.

0

9

Билл пододвинулся ближе что бы не свалиться на девушку и не тянуться к ней.Потом продолжил целовать её и иногда ухмыляться сквозь поцелуй.
Так и ч то ты делаешь??я от самого себя фигею прекрасно!!Ты же пока её не собираешься прощать,хотя я же не сказал прощаю!!!!Да ты просто поцеловал...-подумал парень и отбросил всё свои мыслишки.
Парень провёл своей рукой по руке девушки и улыбнулся.Потом парень прикрыл глаза от поцелуя,хотя он сам не знал зачем поцеловал девушку,хотя ему захотелось он и поцеловал.ну похоже за пощёчину вину ты немного загладил!!-подумал парень и усмехнулся своим мыслям.Парень одной рукой опёрся на стойку а другую держал на руке девушки.надеюсь тут не кого по близости нет!!А то потом обьясняйся перед фанатами!!И в журнале щас быстро фотки появятся!!!Хотя тут кроме этих двух целующихся и нас больше в кафе никого нет!!-подумал парень и отбросил и эти мысляи стараясь больше ни о чём не думать.Потом у парня зазвонил в кармане телефон и оторвавшись от девушки билл взял трубку и стал разговаривать.Потом закончив разговор парень вздохнул и положил телефон в карман.я опять мечусь между двумя огнями!!!Почему так со мной!!!Всё надо искать себе девушку и проблем не будет!!!-подумал билл и усмехнулся своим мыслям.

Отредактировано Bill Kaulitz (2008-07-08 12:41:57)

0

10

У Чарли вдруг ужасно заболела голова, да и этот телефонный звонок, мысли о Крисе, послать бы всё к чёрту и дело с концом. Билл, прости, но я лучше пойду, если дойду конечно.. - произнесла из под тонких губ Трабл и встала со стула так и не доев свою порцию мороженого, сделав несколько неудачных шагов, да и то шатаясь как напившееся девушка, она добрела до двери, облакотилась на неё вцепясь в ручку своими руками и постаралсь открыть ту.
Почти не упав она вышла за пределы кафе, а ведь дверь была сделанна из стекла которое было прозрачным как окно и облакотилась на неё уже спиной.
С такими темпами я не дойду до дома.. - скатившись по дверце вниз, Шэрлотт сидела на корточках.

0

11

Билл осмотрелся.день сегодня явно был не очень да и настроение после звонка у парня покатилось к чёрту.Да ничего я понимаю!!!-сказал билл и встав со стула пошёл к выходу.Потом посмотрел на девушку и подошёл к ней.после сел напротив неё.Шэрлотт что с тобой происходит?-сказал тихо билл и посмотрел на девушку.сегодня со всеми что-то проиходит!!!Может это и есть конец света!!!Так всё хрен с ним!!-подумал парень и вхдохнул над своими мыслями.Билл после привсал приподняв за собой девушку всё так же смотря на неё.хватит на неё пялиться!!!этим ты только напрягаешь!!!-пронеслось в мыслях парня.даже не так вопрос задал!Что случилось??-спросил парень и вздохнул.после он отпустил девушку и последил за её действиями.

0

12

Скилез ехала на скейте из озера мороженного очь хотелось.Она чуть не врезалась в дверь и когда остановилась.Она взяла в руки скейт и начала открывать дверь.Толкая её и не могла открыть .Толкает , Толкает и вдруг увидила она что надпись на себя.Она взяла открыла .Над ней ржал всё кафе.Она покраснела и села за какойто стол
"Вот позор"
Подумала она и заказала кофе и шоколадное мороженное

0

13

Билл посмотрел на девушку которая пыталась войти и не заметила таблички.После когда она вошла всё  кафе стало ржать и каулитцу стало её жалко,потом крикнул.
вы что дауны что ль!!!!хватит ржать)голова от вас болит!!!-сказал билл и сново посмотре к шэрлотт закрыв дверь так как действительно голова была на взрыве.После его так скажем речи всё кафе притихло и стало спокойно заниматься своими делами иногда поглядывая на билла,но ему было всё равно пусть смотрят сколько хотят.Каулитц младший сразу не узнал что эта девушка была его подруга и поэтому ничего ей не сказал,хотя и надо было выяснить что с Шэрлотт,сейчас билл немного боялся что из-за этого девушка опять вспылит и они вновь поссорятся так что немного виновато посмотрел на неё(Шэрлотт).Прости!прости меня!!!Но мне нужно идти!!!До встречи!!-сказал парень и кинув взгляд на девушку ушёл из кафе

Отредактировано Bill Kaulitz (2008-07-10 18:00:34)

0

14

Скилез сидела очень близко к окну близко к столику Каулитца.Вдруг она посматрела в его сторону и уузнала его.Она быстро одела капюшон.Вдруг он вошол в кафе и начал говорить что бы все заткнулись она усмехнулась ей было пофиг.Вдруг ей стало жарко и ей заказ ещё не принесли она попросила пернесть на улицу .Она встала и взяла скейт и пошла к столу на улице она села и ждать.Она перекинула ногу на ногу и посматрела на небо.Ей пренесли заказ
Спс
Скзала она и отпила кофе и перевела взгляд на Билла с девушкой.Билл был к ней лицом а  девушка спиной.Но наврятли бы он узнал Скилз так как Ски была в очках и капбшоне.Она сняла капюшон и очки.
Оставила деньги и встав ушла

Отредактировано Angel-Skiles From (2008-07-08 17:14:53)

0


Вы здесь » New York-on the wings of love » /Центр Города/ » Кафе- мороженное "Ice"